Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сотрудничество.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sss577
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Сотрудничество.

Избавившихся от одержания и низшего психизма приглашаю к сотрудничеству для помощи людям, утративших свободную волю и остающихся в плену ранее живших людей и темных сил.
Специалист практик Валерий Панкратов.
 
18 04 2012, 19:42 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Были голоса, избавился, сейчас, помогаю, рассылаю эту статью, по СНГ, печатали в АиФ
Если что интересует, спрашивай.
вот этим,
http://ariom.ru/forum/t46063.html
 
18 04 2012, 22:34 URL сообщения
sss577
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Мое понимание жизни вы можете найти на сайте xdrop.ru. Думаю Вам будет это интересно как исследователю.
 
19 04 2012, 20:13 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Любопытный сайт.

Конечно же, методику ещё дорабатывать.

"Шаг 1" - не всегда верно, даже наоборот, есть уровень и класс существ, делающих людей психически больными посредством писанины. В таком случае правильное действие - отобрать авторучку и дать в руки лопату.
 
19 04 2012, 21:14 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

sss577, это ваше фото по данной ссылке ?

http://www.mikel.xdrop.ru/


Цитата:
Существует современная диагностика психического, эмоционального и физического состояния человека - фотокирлианография.
Делается она так: специальным прибором фотографируются излучения энергий человека из пальцев обеих рук.



это такое же заблуждение как и те приборы что измеряют якобы ауру человека приписывая в зависимости от ее цвета человеку тот или иной уровень духовного развития...

Единственное чем можно проверить развитие человека это духовное зрение. его еще можно назвать как многоуровневое разночастотное спектральное энергетическое видение тонких планов входящих в божественную матрицу мироздания. где каждая мысль и эмоция оставляют свой след в виде энергии...в том числе видно к каким эгрегорам подключено сознания. кто использует человека в качестве своего инфорационного проводника. с какого иерархического уровня душа и какие у нее особенности и задачи и многое другое...Короче говоря - духовное видение это дар Божий и никакой инструмент его не заменит, если вы изучаете тонкие планы то должны это понимать.....

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
это Вам для размышлений почитайте : http://ariom.ru/forum/p1660442.html#1660442
 
19 04 2012, 22:32 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
это такое же заблуждение как и те приборы что измеряют якобы ауру человека приписывая в зависимости от ее цвета человеку тот или иной уровень духовного развития...

Порция,
какое такое заблуждение, Порция?
в чем заблуждение?
Вы отрицаете наличие ауры? наличие цветов в ауре, от черного-негативного до белого-свидетельство позитивной личности?
Эффект Кирлиана отрицаете, КОСВЕННО доказывающий, что аура - не миф?

Что вы вообще знаете об ауре?
 
19 04 2012, 23:03 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Надине, Розик, аура не миф это излучение физического тела человека, которое с вибрационной частотой посроенных человеком квантовых слоев сознания не связано....
Я знаю людей у которых на аппарете измерения аура сияла красивым фиолетовам светом, а у человека уровень духовности на нижней планки равно как и нравственно моральные ценности, ну итак далее..

Что касается моих знаний об ауре, то излишний раз напомню, что мы изучаем внутренний мир человека, божественную матрицу и все что в нее входит, а эти качества никаким аппаратом не измеришь...
 
20 04 2012, 10:35 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Порция,
Цитата:
что мы изучаем внутренний мир человека, божественную матрицу и все что в нее входит

Вы изучаете собственное мнение складывающееся на основании того что прочитаете в интернете о том или ином человеке
Ваш "образчик гения" это Геддоний с умом под завязку забитым разнообразными ченнелингами
Для чистоты же восприятия ум должен быть чист-пуст.
Аппаратура в сам деле может огрехи иметь - на уровне алгоритма как они что там пересчитывают
Но "в здоровом теле - здоровый дух"
 
20 04 2012, 11:02 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

sss577, вы также можете прочитать статью с данного форума, в которой описано что же такое христосознание и что такое служению свету а что такое служение тьме, от этого и проистекают признаки одержания и прочее с чем вы сражаетесь. Интересно ваш специалист проникнет в смысл данной статьи, раскроет эту шкатулку ...

http://ariom.ru/forum/p1666611.html#1666611
 
20 04 2012, 11:03 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
. В таком случае правильное действие - отобрать авторучку и дать в руки лопату.

Цитата:
"Шаг 1" -
вполне достаточно-универсальный метод А я че?
 
20 04 2012, 11:13 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

sss577, а чё конкретно практикуешь то?
у куда с этим прийти хочешь?
 
20 04 2012, 11:19 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вы отрицаете наличие ауры? наличие цветов в ауре, от черного-негативного до белого-свидетельство позитивной личности?

Надине, наука уже доказала, что цвета = плод нашего воображения, программа. Насчет ауры. Конечно, вокруг любого тела имеется некое пространство, которое отражает его энергетику. Человек - теплое существо и не только. Обычно мы его "не видим", поскольку наш ум отсеивает эту информацию как второстепенную. Но если потратить время и терпение, присмотреться, то можно увидеть эти штуки реально. Не быть этого не может. Можно также применить некие техники. тренировку...и... даже зрение наше можно тренировать. улучшать. Точно так можно натренироваться и видеть. чувствовать то, что другие не видят. не обращают внимание, проходят подобно ПРОХОЖЕМУ А я че?
 
20 04 2012, 11:21 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

партизан,
Цитата:
Вы изучаете собственное мнение складывающееся на основании того что прочитаете в интернете о том или ином человеке


это малоэффективнй способ , потому что люди зачастую используют чужие мысли в своих текстах не проникая за завесу скрытого в них, поэтому анализ мыслеформ проводится не по написанному ( хотя итак можно) а по тем энергетическим сугсткам хранящим информацию которые предствляет собою начинка в сознании человека....

Цитата:
Для чистоты же восприятия ум должен быть чист-пуст.


Вот твой ум пуст, поэтому ты пустослов или пустая ходячая оболочка не накапливающая высокочастотную божественную энергию, живущая не уровне трех нижних чакр- выживание, секс, еда, бытовуха и низкокачесвтенное умоиспражнение на эзотерические темы в которых ты полный профан..

Как следствие этого , в который раз тебе напоминаю что ты не сможешь перейти вместе с планетой на новый энерго-инфорамционный виток ибо у тебя нет надлежаще развитого спектра энергий в сознании, тебя новая земля по просту отвергнет, ыт не пройдешь через энергетическую завесу отделяющую новый мир от старого. Далее произойдет процесс вытеснения новыми людьми с новым сознанием всех людей зацикленных на трех нижних уровнях, это коснется зон пребывания во всем мире, ет отразится на твоей работе, отношениях с окружающими, в семье и в социуме. Планета энергетчиесик разделиться на две разновибрирующие земли не соприкасающиеся между собою. Земля с более высокой частотой раздавит ниже лежащую энергетически землю. Иными словами ты будешь существовтаь под постоянным прессом давлением везде где бы ты ни был..

Когда этот этап в твоей жизни наступит а он наступит обязательно, но ты проверишь это мое мнение о твоей жизни или прямое знание энергетических законов действующих в божественной матрице...

НЕ будет более существовать стрединный путь ни горячих ни холодных, поэтому на агнца ты не тянешь ибо пуст, а среднюю зону убирают для жизни, путь у тебя один вниз. Но ыт не расстраивайся это по своему тоже переход только не на уровень выше а ниже. Такой выбор свободный делает добровольно твой неразвитый но самонадеянный ум

я не препятсвую падению
катись душа, катись катись
а рай и ад какое заблуждение
лишь мир перевернув узнаем что такое ввысь....

Ваня, это я тебе лишний раз указатель на пути поставила в какую тебе сторону, а то ты стоишь так нерешительно мнешься с ноги на ногу у коридора с табличкой АД..иди не бойся ты же прилагаешь все усилия чтобы пойти именно этим коридором. Так не торгуйся я билеты раздаю и на вверх и вниз, кто каокй просит усердно тот и выдаю...

Счастливого мучительного тебе пути, проводник снисхождения вниз тебя встретит и сопроводит в нужный уровень ада для твоего ума. А пока ты еще не вступил в зону их тюрьмы то задумайся туда ли все время шла твоя душа, и за что ты ее обрекаешь на адские муки. Сейчас ты застрял между вторым и четвертым человеко типами развития сознания, это слой в матрице чиститься и происходит либо переход на пятый уровень или падение на первый с последующим отбросом на октаву назад, твой торг со мною здесь неуместен ибо ты слеп и глух, но тебя еще можно взять за руку и либо дать пинок и ты подпрыгнешь либо дать пинок и ты полетишь в пропасть... ВЫбирай, моя доброта во времени не безразмерна. Вечером я передам информацию вышестоящим органам кармической власти и приговор подпишут..
И помни ты разговариваешь принимая решение сам с собою , а не со мною или с Гедонием, мы всего лишь информаторы имеющие свои каналы связи и цели....

Пойми ведь время это Бог
и вечно для тебя оно идти не станет
И зеркало прозрачным быть когда то перестанет
И встретит каменной тюремной стеной
Твой выбор-лишь ума советчик твой

Блеснул Ангел мечом и растворился в тайне.....
 
20 04 2012, 11:30 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван Бавин,
Цитата:
Точно так можно натренироваться и видеть. чувствовать то, что другие не видят. не обращают внимание, проходят подобно

а мимо этого бы прошёл?


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Порция,
Цитата:
Вот твой ум пуст

Цитата:
тебя новая земля по просту отвергнет

снова оскорбления и угрозы?
даже в чужих темах?
В ТЕМЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ?

не думала ли ты обратиться со своей проблемой к психиатору?
или нам совсместно написать прошения
чтобы не тебя таки обратили внимание специалисты?
 
20 04 2012, 11:37 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Порция,
Цитата:
а по тем энергетическим сугсткам хранящим информацию которые предствляет собою начинка в сознании человека....

Эти "сгустки" - в твоем сознании и генерятся, твоими убеждениями, относительно устройства мира, как правильно-неправильно, что такое добро и зло и т.п.
Цитата:
Вот твой ум пуст... в которых ты полный профан..

Ну... насчет того что мой ум пуст это ты мне льстишь, я пока к этому не пришел. Застенчив А насчет профана - с точки зрения напр. Геддония - истинно так Угу

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Порция, Насчет твоих пожеланий - оставь их себе.
 
20 04 2012, 11:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100