Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

у вас неправильное понимание.всё,что говорил УЧИТЕЛЬ/я буду так называть ИИСУСА ХРИСТА/ - ОН ГОВОРИЛ В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ.ДУХОВНАЯ смерть намного страшнее физической.покидая одно физическое тело - воплотишься в следующей жизни в другое тело.ДУХОВНАЯ смерть,это когда уже ничего больше не будет и вас такого никогда не будет.ИИСУС ХРИСТОС говорил про такую смерть!а что касается ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ,ТО И ВАМ И МНЕ ОБ ЭТОМ ЕЩЁ РАНО ДУМАТЬ.
 
30 11 2011, 14:07 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

avtor, а с богом ты тоже на Вы? Прекрасно
И опять не понятно. Помимо тела и духа есть еще и душа, которая как раз и прыгает из тела в тело... Хотя если брать современное христианство, то она прыгает исключительно в рай или ад...
В его фразе конкретно используется термин Душа... А вот душа, опять таки, если основываться на христианстве, бессмертна.
Так что же имел ввиду Иисус?
 
30 11 2011, 17:28 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

у вас в голове кавардак - мысли путаются и скачут.вы хотите получить ответы на все вопросы сразу.я всего лишь ученик УЧИТЕЛЯ и мне сказано лишь направлять людей на ДУХОВНЫЙ ПУТЬ,а не учить.я вышлю вам первую часть книги "ДУХОВНЫЙ ПУТЬ."ТАМ ВСЁ СКАЗАНО,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
УКАЖИТЕ АДРЕС СВОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.
 
30 11 2011, 18:01 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

avtor, да ты не торопись с книжкой, раз уж сам взялся на вопросы отвечать. Мы говорим о высказываниях Иисуса и их значении... однако ответы, по большей части я читаю про себя и свое мышление... И все-таки... Раз уж разбираться в том, что он говорит. В чем разница между Духом и Душой? Ведь именно про Душу говорит Иисус.
А что делать Иисус еще в свое время сказал... всего 2 заповеди.
 
30 11 2011, 18:48 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

больше всего БОГ НЕ ЛЮБИТ БОЛТУНОВ!А ВЫ ВИДНО ИЗ БОЛТУНОВ.
 
30 11 2011, 20:32 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

avtor, ну прям совсем тебе НЕ везёт с собеседниками! Муу-ха-хаа!!!
 
30 11 2011, 20:33 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

avtor, Понятно все с тобой Ржачко
Иисус учил любви, это вообще основа его учения... И то что Бог есть любовь - тебя видимо ничуть не смущает))))
Ладно, нравится играть в "ученика" Христа... Да ради Бога))) как говорится)))
 
01 12 2011, 07:05 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...

avtor,
Истина есть всё…. (с).
Это значит, всё…, все миры, все цивилизации, все ваши разговорчики… и мысли не озвученные…, всё – есть Истина, и нет ничего, что не является Ею.

Я признаю всё… и всех, в том числе и вас avtor.
Тем и отличаюсь от вас.
Потому что всё есть Истина, Она едина.

И потому было сказано:

***
Истина не нуждается в молитвах.
Моя воля бескорыстна…,
Я есть Истина, и Вы есть Истина,
Ведь Истина есть всё…,
Я лишь избран Ею, быть откровением Её.

(Ринат Рашидович Мусин)


///
 
02 12 2011, 08:23 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Опасно стало на улицы выходить то...Кругом "сторожевые башни", "пробуждённые" "благие вестники". Проще говоря блаженные..Один мужичёк у нас по району ходит , в пиджачке зелёном, галстуке (таких обычно сразу узнаёшь, или дистрибьютор, или благой вестник) Идёт значит, одна рука поднята вверх, а в руке той брошюрка. И нужно когда ты идёшь навстречу при его виде отворачиваться, (что не всегда помогает) увидев живого человека, на лице благовестника, выступает блажь и он со всех ног несётся к потенциальному обьекту промывки мозгов.
 
29 04 2012, 23:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100