Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Травы и зелья этого года.

 

| Еще
Автор Сообщение
Дивница
Участник
Сообщения: 27
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1
Травы и зелья этого года.

Дамы и господа, скоро закончится травосбор этого года. Фактичеки, собрать осталось только подземные части растений. За сим, предлагаю массу собранного мной в этом году. Список имеющегося очень большой, но я занимаюсь преимущественно чернотравьем - те колдовскими растениями, методы сбора соответствующие. Кому что надо - спрашивайте, можно даже по направленности действия - (анти)приворотное (пр - "разбитое сердце", любомель, красная полынь), для порч (пр черная полынь, бузина, вороний глаз, бересклет, поганка), для целительства (смотря что целим), очищения (пр можжевельник), усиления колдовской силы (пр девятисил, папороть, черная недотрога), изгнаний (болотный розмарин), защиты (пр петров крест), потенции (пр ятрышник), привлекательности итп.

Также скоро будут готовы разные спиртовые настойки - мухомор и паутинник, ландыш, клюква, ятрышник и многое другое.

Связаться со мной можно по мейлу - k.divnice@gmail.com
 
07 09 2011, 12:56 Отзывы :: URL сообщения
Дивница
Участник
Сообщения: 27
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Описание моих настоек этого года.
http://www.wizbay.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=21&id=33&Itemid=63#33
 
17 09 2011, 23:01 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Написал Вам в ЛС
 
30 04 2012, 00:31 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100