Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2505, 2506, 2507, 2508, 2509, 2510, 2511, 2512, 2513, 2514, 2515 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

AYA,
Цитата:
Или это я так глубокомысленно прочла?
именно.
Она просто хочет задеть Алгола. Для этого и пишет. А что - не важно. Что-то придёт на ум - то и напишет (главное, чтобы напротив було).
Её мысля в чём?
Типа, для неё-то вона как - теперь "просто буквы на белом". А Алгол-то дурашко - всё твердит одно и то же, как попугай. Типа "никак не вырастет из штанишек" - в своём туннеле гундит типа, как заведённый.
Вот он какой посыл был у Олички. Если бы не нужно было бодаться с Алголом - просто несколько флуда и вся песня.

Сходство в том, что я тоже выразила соображение, что Алгол "нашёл жилу" и разрабатывает строго в русле "проработанного в той жиле". А мне никак не уверенно, что в этом такая уж важная канитель. У меня же это не основная жила?
И никак не утешительно, что "в будущих воплощаловах все бум просветлёнными". Мне это воще не важно. Мне важно чо?
Чтобы не зазря время убивать. И если сажусь его убивать =- хочу иметь результтат, а эти соображения о будущих жистях мне как-то по барабану.
Так что мне его повторяловы типа "не боись всё будет пучком" - они так же как олиЧке - буквы на поле экрана.
Только я не спорю и не опровергаю. Потому что и сама в том туннеле, чего ж опровергать очевидное?
 
01 05 2012, 02:58 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

milаpres,

Цитата:
просто несколько флуда и вся песня


Душечка! Совершенно верно сказала, вся моя писанина - просто кусочек флуда.
Через некоторое время прозреешь, что вся твоя писанина - то же самое.
 
01 05 2012, 04:50 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol, поедешь ли ты на майские на дачу, закапывать картошку? Влияет ли глубина закапывание на заземлённость? Если девушка не хочет помогать закапывать картошку — она незаземлённая или умная? Как узнать, где у картошки верхний поток, чтобы она не проросла ботвой в центр земли? Есть ли тайная секретная мантра против картошкиных сущностей? Я когда расслабляюсь, то отпускаю руки от картошки и проработка идёт на небольшую глубину (7-8 см) — что делать? Она же помёрзнет вся. Пардоньте
 
01 05 2012, 07:53 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

milаpres писал(а):
А всё зачем?

C позиции ума, всё бессмысленно.

milаpres писал(а):
на самом деле - нет никакого такого особого дела обнаружения страха

Сколько бы человек не искал умом смысла, он его так и не найдёт.
Ум не может сделать больше того, что он есть, только логические выводы, только опираясь на то, что в него (ум) загружено.
Так что, тем, кто много думает, особенно тяжело.

milаpres писал(а):
Чтобы придать смысла - нужно называть вещи

Названия побочная функция различения.
Не более чем.
Никакие названия не придают смысл.

milаpres писал(а):
А кому же охота вертеться на пупе бессмысленно?

Кому не нужен ум для тех сторон жизни, где он не нужен.
Смысл - это одна из функций ума.

milаpres писал(а):
А не назови чего-то? Там, за использованием ума - назвать ведь низя? За пределами различения - нет ничего индивидуального. Там пусто и бессмысленно. Вот для того и находим что-то, вытаскивая на свет божий и давая названия. Этим как бы наполняем смыслом свой туннель.

Нужно будет с кем-то чем-то поделиться?
Если как обычно, то только через ум, используя речь, письмо, жесты , мимику и т.д. что там ещё можно придумать.
Но, в этом случае мы передадим не больше того, что уже есть в другом человеке в принципе.
Поделиться же одной душе другой возможно только за пределами ума, совсем по иным принципам, и в принципе ничем не ограничивается.

milаpres писал(а):
И точно затем я выискиваю "сущность", чтобы обозначит какую-то точку в тушке, которая почему-то привлекла к себе внимание. А не была бы я в даном туннеле - никогда бы не обратила внимания.

Это не ты обратила внимание, это она тебя достала.
Чем бы ты не занималась, они (жильцы), рано или поздно - достанут.
Рано или поздно, но человек устанет их кормить и множить и пойдёт искать методы избавления.
Ну, а дальше - нюансы.

milаpres писал(а):
Человек гоняется за смыслом, как за чёрной кошкой в тёмной комнате. Притом, что смыслом его деятельность наполняется только в его собственном умишке.

Пока он раб ума - то да.
Тот, кто гоняется за смыслом, никогда не сможет увидеть всё, как оно есть.
Он всегда будет привносить тот или иной (свой) смысл во всё.
Этим самым искажать видимое, воспринимаемое.

Oli писал(а):
, Имеешь в виду - седины в волосах прибавилось?

Нет.

Oli писал(а):
А теперь вижу черные буквы на белом фоне... И столько долгих лет эти буквы казались мне "знаками в бесконечность".

Ум привык, новых эмоций при виде таких букв не доставляет.
Разочарование естественный процесс для ума, когда познание было умственным.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Antar Dhan писал(а):
поедешь ли ты на майские на дачу, закапывать картошку?

Никогда не приходилось закапывать картошку.
Садить - да, но не закапывать.
Садить картошку я прекратил много-много лет назад.

Antar Dhan писал(а):
Влияет ли глубина закапывание на заземлённость?

Только если садить.
Если закапывать - это удел незаземлённых людей.

Antar Dhan писал(а):
Если девушка не хочет помогать закапывать картошку — она незаземлённая или умная?

Идиот тот, кто везёт свою девушку на закапывание картошки.
Только что на посадку. Но и то, нужно суметь девушку подготовить, чтобы она не приняла посадку за закапывание.

Antar Dhan писал(а):
Как узнать, где у картошки верхний поток, чтобы она не проросла ботвой в центр земли?

Картошка достаточно умная, чтобы не перепутать, где Солнце, а центр Земли.

Antar Dhan писал(а):
Есть ли тайная секретная мантра против картошкиных сущностей?

Тяпка и пакет для сбора колорадского жука.

Antar Dhan писал(а):
Я когда расслабляюсь, то отпускаю руки от картошки и проработка идёт на небольшую глубину (7-8 см) — что делать? Она же помёрзнет вся.

Если закапываешь картошку, какая разница, что там с ней будет потом?
А если садишь для урожая, так зачем садить в неурочное для картошки время?

Проработка для многих - это закапывание картошки.
 
01 05 2012, 09:48 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Цитата:
зачем садить в неурочное для картошки время?


Всю жизнь в мае сажали!! Алё, северяне. Это у вас может быть, её в июле закапывают, когда сугробы чуть сойдут. А здесь по-другому.

Кстати, влияет ли цвет панамки на связь с космосом и на дальнейшую кустистость?

На дальнейшую кустистость чего он влияет?
 
01 05 2012, 10:04 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Antar Dhan писал(а):
Всю жизнь в мае сажали!!

В России-то?
В России всю жизнь круглый год сажают. Я вас услышал
И выпускают тоже когда получится.

Antar Dhan писал(а):
Кстати, влияет ли цвет панамки на связь с космосом и на дальнейшую кустистость?

Тут всё глубоко связано.
В смысле - не на поверхности.
Главное, суметь заглянуть под панамку.
Ответ там.

Но можно и попозже, посмотреть, как посаженное вылазить начнёт.
Там то всё и выяснится, у кого она есть эта связь, а кто так, дураком землю топчет.
В смысле дурнем.
Ну в смысле, мог бы и наладить связь, и тогда ...
С другой стороны, такому вообще всё равно, кто там под панамкой.
Ему главное, чтоб панамка красиво выглядела. Или правильно. У кого как настроено.
Таким вообще главнее не связь какая-то там непонятная, да и враки всё это про связь. Им главнее размер панамки (своей, разумеется), у кого длиннее, тьфу, ширее.. хм..., короче, чем больше, тем ширше! В смысле - лучше.
 
01 05 2012, 16:27 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Мила,привет!
Кто такой Алгол и откуда такая популярность?,пипец,сколько страниц!
 
01 05 2012, 16:32 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

algol,

Цитата:
-Имеешь в виду - седины в волосах прибавилось?

-Нет.



А в чем твоя жизнь изменилась? Ты извини, что я из тебя клещами тяну ... признание...
Мы вроде как в партизан играем... Ну чем бы мы стобой не тешились, лишь бы Милка не плакала!

Цитата:
-А теперь вижу черные буквы на белом фоне... И столько долгих лет эти буквы казались мне "знаками в бесконечность".

-Ум привык, новых эмоций при виде таких букв не доставляет.


Прикинь, годами этот "ум" выдавал эмоции на определенный набор буков. ГОДАМИ! Этож какая великолепная прочная исправная машина, без изъянов!

Цитата:
Разочарование естественный процесс для ума, когда познание было умственным


Мне по работе приходится постоянно обновлять свои умственные познания. Почему же от них нет разочарований? Это просто информация, которую я использую в работе.
Нет, разочарование не является результатом познания.
Разочарование - это когда качели чувств естественным образом (силой инерции) стремятся в свою противоположную точку. Но у меня к твоим словам НЕ разочарование (это болезненно), а другое отношение. И ты сам для меня другой, не в смысле хуже или лучше, просто другой.
 
01 05 2012, 20:15 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol, а какие проблемы вносят на тонком уровне искажения в работу двенадцатиперстной кишки? Поджелудочной? Желчного? Тонкого кишечника? Как они дифференцируются друг от друга? С печенью, вроде, всё понятно. Но в двенадцатиперстную выходят протоки желчного (печени) и поджелудочной, и она ещё не совсем относится к тонкому кишечнику, как и к кишечнику вообще.
 
01 05 2012, 21:22 URL сообщения
state of mind
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

algol, а тут вы говорите, что очищать людей бессмысленно без осознания с их стороны, потому что он опять наберёт.
а есть такие люди, предлагающие магические услуги, которые ставят защиту, которая, мол, предотвращает, чтобы чел заново не набирал негатив и прочих сущностей.
что это, по-вашему, за защита такая, и что из себя представляет?
или это другая сущность, которая побольше, которая отгоняет других сущностей, которые поменьше?
а платить ей чем придётся? может, лучше уж свои, привычные, чем непонятно что? а то можно встрять на тонких телах, что и не расплатишься?
а по поводу, что опять наберёт - может, и не наберёт. если человек достаточно долгое время пробудет в чистоте, и его организм перестроится под этот режим, то потом и не захочет грязь хватать.
а осознание, может, и само случится. это же не какое-то там действие. типо, норму какую-то выполнить, а просто в чистоте больше видно.
наоборот, когда человек загрязнён, и "нос вытащишь - хвост завязнет", то это наихудщие условия для осознания. одну сущность выгонишь - десять прилетит. поэтому и остаются для осознания только те, которым больше нечем заняться - хлебом ни корми, дай поосознавать. а не то, чтобы люди не хотят, просто они настолько погрязли, как сваренная лягушка, что даже и не знают, как это может быть по-другому.
 
01 05 2012, 22:04 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Oli писал(а):
А в чем твоя жизнь изменилась? Ты извини, что я из тебя клещами тяну ... признание...

Не настоящий вопрос.
Настоящий вопрос - почему моя жизнь не изменилась?
Многие, конечно же, так не считают. Исренне не считают.
Ну вот же, было так, а стало эдак, вот они изменения, вот же!
На самом деле это просто физиология.
Меняется возраст тела, меняется биохимия, меняется жизнь.
Но, это чисто внешнее, это не "созревание" души.

Oli писал(а):
Прикинь, годами этот "ум" выдавал эмоции на определенный набор буков. ГОДАМИ! Этож какая великолепная прочная исправная машина, без изъянов!

И что с того?
Теперь вы знаете, то была игра ума.
Нет, не правильно.
Теперь у вас есть крохотулечный шанс осознать, что и то и это - игра вашего ума.


Код:
Мы — то, что мы думаем.
Все, что мы есть, возникает с нашими мыслями.
Своими мыслями мы создаем мир.
Говори или действуй с нечистым умом,
и неприятности будут преследовать тебя,
как колесо преследует вола, тянущего повозку.
Мы — то, что мы думаем.
Все, что мы есть, возникает с нашими мыслями.
Своими мыслями мы создаем мир.
Говори или действуй с чистым умом,
и счастье последует за тобой,
несокрушимое, как твоя тень.
«Взгляни, как он обижал и бил меня,
Как он сбил меня с ног и ограбил».
Живи с такими мыслями, и ты будешь
жить в ненависти.
«Взгляни, как он обижал и бил меня,
как он сбил меня с ног и ограбил».
Оставь такие мысли и живи в любви.
В этом мире ненависть
никогда еще не излечивала ненависть.
Лишь любовь излечивает ненависть.
Это закон, древний и неисчерпаемый.
И ты также уйдешь.
Зная это, как ты можешь участвовать в ссоре?
Как легко ветер опрокидывает тонкое деревце!
Ищи счастье в ощущениях,
потакай себе в еде и сне,
И ты также будешь вырван с корнем.
Ветер не может опрокинуть гору.
Искушение не может коснуться человека,
который пробужден, силен и скромен,
который владеет собой и помнит закон.
Если помыслы человека грязны,
если он безрассуден и полон обмана,
как он может носить желтые одежды?
Кто бы ни был хозяин своего существа,
светлый, ясный и истинный, —
он может носить желтые одежды.
Дхаммапада

Antar Dhan писал(а):
Но в двенадцатиперстную выходят протоки желчного (печени) и поджелудочной, и она ещё не совсем относится к тонкому кишечнику, как и к кишечнику вообще.

Тонкая кишка подразделяется на три отдела.
Первый - двенадцатиперстная кишка.
Второй - тощая кишка.
Третий - подвздошная кишка.

Тонкий кишечник - усвоение тонкого. Я про энергии.
Ну, а уж что как и почём, это только очно.

state of mind писал(а):
есть такие люди, предлагающие магические услуги,

Есть такие люди, готовые покупать магические услуги.
Так что, всё в полном порядке.
У одних есть потребность, у вторых, возможность.
Все довольны.
Все при делах.


Некоторое время.
 
02 05 2012, 03:44 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
Цитата:
Названия побочная функция различения.

Не скажи... Это одна сторона медали.
Но есть ещё и вторая: называя (если правильно) = встречаешься лицом к лицу с названным субъектом. И уже от самого зависит, различишь ПОСЛЕ этого или нет.

Так что в одном случае - побочное явление. А в другом - предшествующее.
Цитата:
Никакие названия не придают смысл.

Смысл не в обнаружении названия. Смысл в ВЫДЕЛЕНИИ объекта из общей массы копошащихся атомов. В таких случаях, если не определено название - нельзя и рассматривать объект. А уж с какой целью-смыслом рассматривают объекты - вариантов много.
Цитата:
Цитата:
А кому же охота вертеться на пупе бессмысленно?

Смысл - это одна из функций ума.
И что с того? Ум - совершенно естественное дополнение человека. И не нужно делать вид, будто есть какое-то существование "без ума" (люди начинают стремиться к непонятно чему, только заблуждают себя).
Более того - бороться с умом совершенно тоже бессмысленно и не нужно.
Вот отдавать отчёт, где всего лишь орудует ум, а где реальная потребность целого организма - это да, это важно.

И если это смысл существования и смысл в уме - пускай так оно и есть. Но оно ЕСТЬ. И без этого - ИНОГО существования нет. То есть существование так или иначе есть, но всё, что касается разговоров и определений - всё в уме. И не обязательно это повторять. Это и так само собой разумеется.
Цитата:
Нужно будет с кем-то чем-то поделиться?
Если как обычно, то только через ум, используя речь, письмо, жесты , мимику и т.д. что там ещё можно придумать.
Но, в этом случае мы передадим не больше того, что уже есть в другом человеке в принципе.
Поделиться же одной душе другой возможно только за пределами ума, совсем по иным принципам, и в принципе ничем не ограничивается.
Ну ведь об этом не говорят?
Ну, поделился. Ну да - доволен: вот мы пообщались. А этого не достаточно. И тогда на помощь приходит ум. Мне лично особенно нравится, когда общаются при помощи юмора. По-моему - лучше ничо не бывает. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Цитата:
А не была бы я в даном туннеле - никогда бы не обратила внимания.
Это не ты обратила внимание, это она тебя достала.
Чем бы ты не занималась, они (жильцы), рано или поздно - достанут.
Вот ты будто из какого-то идеального мира вещаешь.
А в реальности оно как?
Кто когда соображает, что его "достала сущность", если у него "колет сердце" или например "аритмия" или повышенно напяжённые плечи и тд.?
Люди понимают, что у них БОЛЕЗНЬ, лечат её, потом с нею умирают. Но кто лечится от сущностей?
Пральный ответ: только те, кто вот как ты (или меня угораздило) - в этом туннеле только про такое говорят и от этого лечатся. А у нормальных людей нашего века таких диагнозов даже в фантазиях не водится.
Мне бы оно и ладно. Но...
Откуда мне знать: может это я как раз дура дурой?
Я не вижу никаких сущностей (ну то есть - теперь я вижу их практически в каждом человеке, но не в себе). Но не видя - пообщаться-то я МОГУ - вот в чём загвоздка!
С чем же я общаюсь?
Может с собственной фантазией? И всё только потому что залезла в данный туннель, а тут так вишь ли принято - тут мы ставим диагнозы на наличие сущностей и "засоренных энергетических каналов", а никак не нормальные медицинские диагнозы (особенно радует, что нифига медицина не может поставить верный диагноз - они просто гадают в соответствии с тем, на что жалуется пациЭнт)
Цитата:
Пока он раб ума - то да.
...
Он всегда будет привносить тот или иной (свой) смысл во всё.
Этим самым искажать видимое, воспринимаемое.
Не могу согласиться.
Даже если не раб ума - всё равно видимое искажается. И проявляется в строгом соответствии с характером и историческим воспитанием человека. Это неизбежно.
Именно поэтому мудрецы предостерегали, мол всё сказанное ложь. На самом деле всё увиденное - тоже ложь.

Я вот относительно недавно записала, как обнаружила что такое иллюзия.
http://poznaysebyavbesede.unoforum.ru/?1-2-0-00000010-000-0-0-1326052548
Это ведь тоже неотменяемо. Тоже норма физического тела.
 
02 05 2012, 05:26 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

algol, что станет с вами (с вашим восприятием) после смерти вас, как считаете ?

Тот же вопрос и milаpres.

Веруете ли вы ... что канете в небытие ... в вечный мрак глубин бесконечной вечности .. боитесь ли перехода, разрушения телес (мозга соответственно, нарушение работы которого ввергает человека в хаос боли) ..
 
02 05 2012, 08:04 URL сообщения
state of mind
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

algol писал(а):
Есть такие люди, готовые покупать магические услуги. Так что, всё в полном порядке. У одних есть потребность, у вторых, возможность. Все довольны. Все при делах. Некоторое время.
вы, это, поконкретнее, что-ли. Начнем с того, что вы и сами предоставляете определенного рода услуги. И есть люди, которые готовые сбрасывать через вас, и набирать заново. И что? Чем они отличаются от людей, которые сбрасывают через кого-то другого?
Вопросы-то были вполне конкретные: "из чего это сделано?", "как это работает?", и т.д. И что будет, если он будет сбрасывать, но не набирать.
 
02 05 2012, 08:47 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol,
Цитата:
Лишь любовь излечивает ненависть.


Сначала кто-то вольно перевёл некий текст, потом этот текст принесли Ошо и вольно сократили, потом переводчики на русский ещё более вольно перевели (потому что не знают про оригинал)...

Иногда получалось крайне забавно.
Но да фиг с ним. Первые десять строф главы Парных Строф "Дхаммапады" канонически выглядят так:

1 Дхаммы обусловлены разумом, их лучшая часть — разум, из разума они сотворены. Если кто-нибудь говорит или делает с нечистым разумом, то за ним следует несчастье, как колесо за следом везущего.
2 Дхаммы обусловлены разумом, их лучшая часть — разум, из разума они сотворены. Если кто-нибудь говорит или делает с чистым разумом, то за ним следует счастье, как неотступная тень.
3 "Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня". У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
4 "Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня". У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается.
5 Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Вот извечная дхамма.
6 Ведь некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры.
7 Того, кто живет в созерцании удовольствий, необузданного в своих чувствах, неумеренного в еде, ленивого, нерешительного, — именно его сокрушает Мара, как вихрь - бессильное дерево.
8 Того, кто живёт без созерцания удовольствий, сдержанного в своих чувствах и умеренного в еде, полного веры и решительности, — именно его не может сокрушить Мара, как вихрь не может сокрушить каменную гору.
9 Кто облачается в жёлтое одеяние, сам не очистившись от грязи, не зная ни истины, ни самоограничения, тот недостоин жёлтого одеяния.
10 Но кто избавился от грязи, кто стоек в добродетелях, исполнен истины и самоограничения, именно тот достоин желтого одеяния.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 36 секунд:
algol, а что за область под почками? Поясница? Симметричные районы, шириной с ладони, расположенные так же, как и почки, но ниже. Почки - в районе нижних рёбер, а эта - там, где мягко и никаких костей - рёбра уже закончились, а тазобедренные ещё не начались. Вот эта область за что на тонком уровне "отвечает"?
 
02 05 2012, 09:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100