Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ясновидение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

PobeDa,
Цитата:
однажды смотрела отключенный телевизор! жаль,что только однажды,занятно! Ради интереса потом включила........и смотрела продолжение. Как только включаешь" аналитическую програмку ",то сразу пропадает все "виденье".Как не хватает этой отрешенности...что дает спокойное просматривание.


Также пробовала, но не получалось удержать концентрацию больше чем на пол минуты. Думаю, что если целенаправленно тренироваться, то может получиться.
С радио волнами у меня та же ситуация Mr. Green
 
19 05 2007, 09:36 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

mer
Цитата:
Баланс. а) спорт, б) поддержка состояния баланса между телом и душой, тут кажется, всё тоже естественно, как бы нахождение в постоянном процессе медитации (хотя самой медитацией как актом медитации, о котором пишут, как о действии - поза лотоса и т.д., не было. пожалуй не так давно именно такая деятельность медитации стала применяться наряду с вышеупомянутым "постоянным процессом").
Знаете, всё таки медитация - вещь очень полезная.


Медитация для видящего постепенно становится образом жизни Улыбаюсь

Цитата:
На данной теме, истина, кажется, не может родиться в обсуждении. Она есть в каждом, кто "видит". Она есть в этом состоянии/"видении".


хорошо, без подробностей я ниже раскрою немного тему, о которой речь. Думаю, есть над чем задуматься видящим и помимо эзотерических вещей, поскольку подобные предложения хотя бы раз в жизни делаются многим видящим...

Diva
Цитата:
Мое сообщение "размыто" для Вас потому что с Lani мы общались вне форума.
Мы обсуждаем наши личные возможности для практики ясновидения.

Может вообще закроем эту тему?
Вы как-то, с моей т.зр., эйфорично воспринимаете ТАКУЮ деятельность.
Дело далеко не только в возможностях (хотя не дай бог попасть во всю эту кухню. Даже такие "мелочи" вспомните как сломанные судьбы таких как Джуна, Р. Кулешова... Вам оно надо?)
И ещё. Неужели Вы не понимаете, что наши показания не имеют никакой юридической силы?! И не будут иметь. Хоть адрес дай в руки полиции, хоть за руку приведи организаторов… Такие вещи трудно доказуемы, поскольку заявление требуется от самого ребёнка и масса др. А этого практически никогда не происходит.
На приграничных территориях ЕЭС и бывших соц.республик хоть и существуют организации типа германской KARO, их вклад практически мизерный. Весь процесс слишком масштабен, сеть – весь мир. Сотни тысячи вовлечённых с обеих сторон…
Жизнь посвящают таким делам, а не занимаются рассуждениями на тему после рабочего дня.

Моё мнение - саморазвивайтесь, но не надо лезть в такие вещи. Не становитесь мотыльками у свечи.
 
19 05 2007, 13:05 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

Lani,

1.
Цитата:
хорошо, без подробностей я ниже раскрою немного тему, о которой речь.Думаю, есть над чем задуматься видящим и помимо эзотерических вещей, поскольку подобные предложения хотя бы раз в жизни делаются многим видящим...


....вообще-то, просьбы никакой, как бы.... не было

Diva,

1. спасибо за пояснение....
 
19 05 2007, 23:01 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Diva, ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЦЕЛЬЮ.а приходит как побочное явление вашего индивидума в развитии или в связи с травмой( разные варианты "открытия"),то ничего пагубного в этом нет! Хотя некоторых это состояние может сильно напрягать или тормозить. ТУТ важно развиваться с устремлением ВВЫСЬ! Но совсем иное.когда это ставят целью,с достижением любыми способами.то тут и ломка судьбы и все такое. Существует элементарная ЭТИКА. Несоблюдение которой ведет к трагедиям.
 
14 06 2007, 18:26 Отзывы :: URL сообщения
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

PobeDa,

Цитата:
с достижением любыми способами


Никогда подобного не заявляла. Может... поищете более "твердую" почву для обвинения? Еэеэее-еееееэее


Цитата:
Diva, ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЦЕЛЬЮ.а приходит как побочное явление вашего индивидума в развитии или в связи с травмой( разные варианты "открытия"),то ничего пагубного в этом нет! Хотя некоторых это состояние может сильно напрягать или тормозить. ТУТ важно развиваться с устремлением ВВЫСЬ! Но совсем иное.когда это ставят целью, с достижением любыми способами.то тут и ломка судьбы и все такое. Существует элементарная ЭТИКА. Несоблюдение которой ведет к трагедиям.


Хочу осознать... Почему Вы обращаетесь "с этим" ко мне? Разве мной был дан повод?
 
21 06 2007, 13:47 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Diva,прошу простить,что мое сообщение вызвало в вас возмущение и чувство оскорбления. Ни очем подобном и не помышляла,просто как извесно когда люди общаются,они к кому-то обращаются. это было всеголишь мое мнение. я где-то в предыдущих сообщениях прочитала,что вы говорили об ошибочности смыла раскрытия самого виденья... вот я к чему:) Ангел
 
22 06 2007, 10:47 URL сообщения
Diva
Участник
Сообщения: 58
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

PobeDa,

Цитата:
просто как извесно когда люди общаются,они к кому-то обращаются. это было всеголишь мое мнение.


Что ж... с уважением отношусь к высказанному мнению. Но позволю себе заметить, что цивилизованное общение не начинается с крика (написанное большими буквами воспринимается как крик). Это, во-первых. А во-вторых, просьбы объяснить...с моей стороны вам не поступало Играйте марш!

Цитата:
я где-то в предыдущих сообщениях прочитала,что вы говорили об ошибочности смыла раскрытия самого виденья... вот я к чему:)

Вы об этом?

Цитата:
Именно по этой причине о собственной способности к ясновидению не распространяюсь с десятого класса. Кроме, пожалуй, данного форума


Так к чему же? Ангел
 
22 06 2007, 14:31 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Diva, Улыбаюсь просто у меня caps lock оказался включен.а исправлять не люблю. .... может быть! просто порой читаешь.читаешь.зреет обшая мысль,и шлешь заинтересовавшему апоненту Улыбаюсь впредь буду осмотрительнее! не хочется обижать народ.
 
22 06 2007, 18:06 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

модератор: Diva, PobeDa, личные разборы - пожалуйста, в личке
 
22 06 2007, 23:27 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

no0ne, сори!
 
24 06 2007, 07:40 URL сообщения
naahvaal
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: солнечная система
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

когда отключаешь УМ бывают проблески ясновидения.
видения знаков у меня лично были, знаки путаются если ты хорошо их распознаешь.
усложняют тебе задачи, проверяют как ты сможешь видеть дальше.
 
13 03 2008, 14:54 URL сообщения
Kedrenok
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: Алматы
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Ребята, вот нашла одно высказывание
В ясновидении используются два момента – считывание информации, и ее создание.
При считывании информации необходимо рассредоточение внимания, физическое расслабление. В моменте расслабления могут помочь «старые» аутогенные тренировки с ощущениями «тепла», «тяжести» «легкости» в теле и отдельных его частях.

При создании информации необходимо умение концентрироваться, мыслить образами.
Эти моменты можно наработать.
Что думаете по этому поводу?
 
23 06 2009, 21:48 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

здоровская тема!! тока у меня немного по другому. я начинающая и слабая(( и с будущим фигово, особенно с датами, вообще никак((( а вот настоящее иногда чувствую по фотке. и то если чел приятен.
 
01 05 2012, 20:31 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

не у всех все сразу получается Играйте марш!
 
10 05 2012, 09:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100