Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лавочка пенсионера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, вот так и скинули нашего спиртсмена с чемпионского пьедестала. Так кинули, что хотя и приехал - вернулся, до сих пор не появляется на людях. Ууу-еее!
 
10 04 2012, 12:07 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
до сих пор не появляется на людях

Grigori Ovanesov, надо его поддержать в трудную минуту За дружбу! Один может не выдержать такую нагрузку.
 
10 04 2012, 12:45 Отзывы :: URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, Я так и настраиваю лавочников, которые бегают по утрам вокруг фонтана и которым, в основном, за 70. Ведь быть чемпионом мира в компьютере целых два дня тоже успех. Так что он прославил себя и если бы на него не пожаловались другие трое, так и остался бы фиговым чемпионом. Этот вопрос с тем, чтобы отметить конечно стоит, но наверное не раньше субботы. Ведь всё равно причина есть! Помогите!
 
10 04 2012, 17:29 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Grigori Ovanesov,конечно это хорошо, когда благие намерения. Однако по его словам подьём не смог преодолеть в очередной раз на 7 - м километре и так застрял. Однако за что дисквалифицировали так и не объяснил. Так что всё в вопросах? Отлично Браво!
 
15 04 2012, 22:34 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, сад вокруг фонтана серьёзно реконструируют и поставили много лавочек, засадили новыми деревьями, которые не все хотят приниматься. Радостно
 
28 04 2012, 13:05 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Поздравляю с весенним международным праздником 1 мая, конечно астронавтов, космонавтов и лётчиков и главное пенсионеров. Отлично Браво! .
 
01 05 2012, 13:30 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

На лавочке пенсионера придумал себе работу. Осуществляю контроль за тем, сколько посаженных во время весеннего субботника деревьв принялось. Уже насчитал 40 из посаженных 150. Хотя процент принявшихся деревьев ещё мал, но успех есть и заметен. Приходится контролировать как поливаются деревья. Вот это сюрприз!
 
11 05 2012, 20:00 Отзывы :: URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, футбольная команда Мика, за которую я болею, продолжает лидировать с отрывом в 4 очка. Причём стадион Мика этой команды находится под моим балконом и я с удовольствием хожу на футбольные матчи как высшей так и первой лиги. Ай-яй-яй
 
24 05 2012, 11:10 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Grigori Ovanesov, я ваапще не смотрю на футбол. Да и в молодости меня не тянули командные игры или поднятия тяжестей

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
Grigori Ovanesov, ты лучше расскажи как там озеро Севан? Когда был там в последний раз? Красота фантастичическая. Завораживает на всю жизнь. Мне бы хоть восне посмотреть.... Будешь там сними на смартфон или видео.
 
24 05 2012, 13:20 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин,
Цитата:
ты лучше расскажи как там озеро Севан?

конечно озеро Севан это очень красиво. Однако по теперешним временам поездки туда для отдыха дорогое удовольствие и не всем доступно. Тем более, что Севанский Ишхан (форель) сейчас выращивают в бассейнах и продают в городе свободно живым из аквариума. Всем привее-ет!
Поэтому я предпочитаю летом уезжать на Чёрное море на два, три месяца и отдых хороший и купаться можно без проблем по несколько раз в день. Вот это сюрприз!

Добавлено спустя 1 час 25 минут 26 секунд:
Иван Бавин, Картинки по запросу «озеро севан армения , по этому запросу есть много очень интересных и красивых фото озера Севан. Отлично
 
24 05 2012, 14:46 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Grigori Ovanesov, кстати, я поки не пенсионер. Тем более, что пенсионный возраст растет не по дн67ям. В Европе уже 70 лет необходимо прожитью. А я че?
 
24 05 2012, 20:36 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин,
Цитата:
В Европе уже 70 лет необходимо прожитью.

я умудрился уйти на пенсию в 58 лет. Хотя пенсия очень маленькая, но ничего не жалуюсь. Вообще-то современные условия для работы просто невыносимы и не видишь смысла вкладывать свои усилия в процесс обучения или в науку через официальные организации, да и вообще.
Лучше заниматься наукой как ХОБИ, публикуясь через инет. Этот способ по-видимому самый эффективный в современном мире, хотя и имеет свои недостатки. Пишу Ыыыы Тупняк
 
24 05 2012, 20:44 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
вкладывать свои усилия в процесс обучения или в науку через официальные организации, да и вообще.

Grigori Ovanesov, я вас хорошо понимаю. Н-да...
 
24 05 2012, 22:25 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин,
Цитата:
я вас хорошо понимаю.

Просто беспредел остановить практически невозможно. Около 2000 человек объявили независимость от людей своего же народа и творят что хотят и как хотят. Эти "коллизии" дошли до неописуемого предела на всех уровнях, так что описать его результаты просто неэтично. Так что государство вполне можно считать ТОТАЛИТАРНЫМ. В шоке!
 
25 05 2012, 05:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Grigori Ovanesov, мир стал походить на большой цирк. Фокусники-правители публично, при свете прожекторов и камер передергивают карты, а народ завороженно смотрит и периодически хлопает. Тоталитарные режимы в прошлом. Теперь цирк для народа и за счет народа, т.е. демократия. Н-да...
 
25 05 2012, 08:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100