Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Voyko, может ты знаешь что такое физический маятник?
_ufo_, ну даёшь! ты даже не знаешь, что есть притяжение Земли. Да ещё нахально поднимаешь свой организм над Землёй без спроса. C чего бы это? И ещё мои смайлики стащил! Тупняк
 
15 05 2012, 10:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, тут смайлы все общие, а ты опять начал тупить о своём и меркантильно необоснованно выпендриваться, великий армянский знайка. Никакой
 
15 05 2012, 11:36 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Знать следует, что всё начиналось с Армянского языка и главное первоначальный смысл слов.

Моисей, случаем не Армянином был ??? Чешу репу
Цитата:
Ярослав Мудрый, что в переводе с Армянского языка означает – Любимый – хороший - мудрый

Да ну ??!!! В шоке!
Вот такие вот "переводчики",да "Алфавитеры", напереводили в "Ветхом Завете", да в "Новом" тож.
До сих пор, не расхебаться !!!! Радостно
 
15 05 2012, 12:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

"Первоначальная" курица точно была армянкой, а "первоначальное" яйцо - наверняка турком. Вот поэтому некотрые люди и спорят, кто из них раньше возник. Насмешил
 
15 05 2012, 13:44 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

_ufo_,
Цитата:
"Первоначальная" курица точно была армянкой,

Думаю, смысла не лишено !
Цитата:
"первоначальное" яйцо - наверняка турком

А куды тода Братьев Иудеев ?? В шоке!
Сомненьице ??!!! Радостно

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Во еще интересно, если "Шумеры", перенвести правильно на Армянский............случайно "Евреи" не получится ? В шоке!
 
15 05 2012, 14:22 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько, а чего вы так волнуетесь? Ухищрения археологов рекламного характера.
вообще-то слово Шум ер составное и очень хорошо отражено в Русском варианте Шум и армянском варианте ер, что вкупе означает ШУМ ВСТАВАЙ. То есть насколько я понимаю это обыкновенное рекламное слово. Точно так же как в приведённом тобой последнем примере, есть клинописная запись на табличке которая якобы прочтена на трёх языках. Так это обыкновенный блеф или научная фальсификация. Следует понимать одну простую вещь, что археологам очень трудно доставать деньги на раскопки и исследования и они идут на всевозможные ухищрения рекламного характера.
Да ещё можешь посмотреть истинное смысловое содержание КЛИНОПИСИ http://atlantis-armenia.ru/alfavit-atlantidy/116.html#more-116. Это тебе будет полезно.
Кстати ветхий завет, библия и т. д. были написаны язычниками как наставление для обыкновенной жизни и затем церковники приспособили эти книги для себя в корыстных целях. Другие языческие книги, которые сейчас называются светского написания типа научных исследований, сонников см. http://atlantis-armenia.ru/category/sonnik и т. д. они просто запрещали к чтению. Я вас услышал

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
_ufo_, вот так всегда и устраивают путаницу с обыкновенными словами типа евреи, турки и т. д. как будто это "высокоразвитые цивилизации". В действительности и фактически это безалфавитные погромщики или вандалы. Всем привее-ет!

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 24 секунды:
Батько,
Цитата:
Моисей, случаем не Армянином был ???

Более того отмечу очень распространённые русские слова в переводе с армянского: Дурак - Дур ак - дверь колесо - Դուր ակ, Миска – Мис ка (мясо есть) – Միս կա. Чашка – Чаш ка (обед есть) – Ճաշ կա, Дверь - Д(ур) вер – дверь вверху (форточка) – Դուր վեր, Так - Տակ ( под), Ура - Ուրա ( где). Прекрасно
 
15 05 2012, 15:03 Отзывы :: URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Кстати ветхий завет, библия и т. д. были написаны язычниками как наставление для обыкновенной жизни

А вот это мне больше нравится, ведь раньше христианства и т.д. было многобожие (боги Олимпа). А завет - это завещание для потомков, как надо вести себя в этом мире. И не кланяться на иконы, а кланяться природе и благодарить, что терпит нас никудышных.
 
15 05 2012, 19:38 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

natali gor, сами мы некудышние дети природы и обеспечиваем жизнь на Земле. Взаимосвязь в резонансных ритмах жизни на земле в живой природе осуществляется на очень высоком и неизвестном до сих пор уровне. Насчёт многобожия я не знаю, потому что как мне кажется это выдумка церковников. Никаких божЕств в людях не было и всё это было придумано церковниками для восстановления рабовладельческого строя на новом уровне. Стремление к власти над другими очень распространённое явление в животном мире. Вот это сюрприз!
 
15 05 2012, 20:11 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

natali gor, может, вы не в теме, но христианство - это тоже многобожие
 
15 05 2012, 20:56 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Следует понимать одну простую вещь, что археологам очень трудно доставать деньги на раскопки и исследования и они идут на всевозможные ухищрения рекламного характера.

Брат, а в чем различия исследователя "Алфавита, и "Истории" ???.........к примеру. Чешу репу
Цитата:
Да ещё можешь посмотреть истинное смысловое содержание КЛИНОПИСИ

Прости, меня смысловое выражение выделленного слова, слегка возбуждает. Прекрасно
Цитата:
Более того отмечу очень распространённые русские слова в переводе с армянского:

Про Дурака, чашку и миску, понятно.
А как переводится "МОИСЕЕЙ" ???????????? В шоке!
 
15 05 2012, 22:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, ну правильно, в яйце пока алфавито не нашли, он был в зародыше. А зародыш был курицей армянской и потом появилси. Всё сходится.. и теперь эта курица снесла очередной самый древний алфавит и громко кудахчет. Ваще все животные говорят по-армянски - это самый древний язык. Древнее только шорох жуков и журчание рыб. Так-так
 
15 05 2012, 23:11 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, в общем-то дело не в этом. У меня возник естественный вопрос - что ты имеешь против армян? Я например против них ничего не имею, хотя мне очень даже многое не нравится. Живу себе и очень даже активно и интересно общаюсь с ними. Они тоже очень даже не верят моим представлениям и не хотят знать многоплановость Армянского алфавита со всеми его смысловыми содержаниями и грамотно составленным рисунком букв с правильным их озвучиванием. Ну и что? Они живут сами по себе, а я сам по себе. Так в жизни бывает. Даже внучка меня не понимает, когда случайно читает мои тексты в интернете и говорит, что ей учительница не так говорила.
Кстати я неоднократно писал, что русский Алфавит неграмотно реконструированный армянский. То есть, в русском алфавите отсутствуют несколько букв, которые являются наиважнейшими. Так что ты фактически говоришь на наречии Армянского языка (Единого языка). Пипка...

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 29 секунд:
Батько, хотелось бы проанализировать почему церковники ненавидят язычников. Казалось бы для этого нет никаких оснований. Однако это не так. Основная цель церковников завладеть умами людей и стать их безраздельными хозяевами. При этом смысл слова ЯЗЫЧНИКИ сводится к тому, что эти люди сумели в жизни создать алфавит и письменность и с их помощью СОЗДАЛИ СМЫСЛ и использовали слова. Так вот церковники отобрали у людей письменность и алфавит, думая что таким способом они их лишат слОва. Это они сделали очень просто, закрыв огромное количество языческих (светских) школ. Таким образом они хотели сделать людей бессловесными тварями и командовать ими по желанию (рабовладельческий строй). Смотри Резонансная передача мысли на расстояние http://atlantis-armenia.ru/obsuzhdeniya/234.html#more-234.
После того как выяснилось, что люди всё равно не потеряли дар речи, который обеспечивался биорезонансными ритмами слов, они объявили, что слово первично и письменность вторична. Таким образом они вновь нашли способ возвеличить себя как служителей неведомого мифического создания. Пипка... Тупняк
 
16 05 2012, 05:32 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Обалденный анализ, я зачитываюсь. И в какой армянской книге об этом написано?
А уж мы то знаем, что в армянских книгах написано про все Еэеэее-еееееэее
 
16 05 2012, 11:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, дык, вот и слушай мня, соплеменник... Насмешил Все люди армяне и даже все животные. Сегодня много разлеталось армянских шмелей... Армянские воробьи понаехали....ээээ... поналетали. Что же я могу иметь против? Кругом одни армяне... В кране у нас нет воды, в горячем и ещё полторы недели не будет... это армяне так сделали. Но на древнеармянском разговаривать пока не хочется, пусть пока будет "наречие". Сейчас засну
 
16 05 2012, 12:03 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Летом Выйду В Поле, в армянских книгах ты об этом не прочитаешь, потому что вновь подняла голову церковная инквизиция. Причём во время властвования инквизиции запрещено СВЕТСКОЕ образование и чтение начных книг (занятия наукой), а также СОННИКОВ см. http://atlantis-armenia.ru/category/sonnik. Хоп-хэй-хала-лэй!
 
16 05 2012, 16:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100