Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посмотрите пожалуйста по фото - странная ситуация

 

| Еще
Автор Сообщение
Yaraslava
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Посмотрите пожалуйста по фото - странная ситуация

Всем практикам и теоретикам - здравствовать!))
Я просто в растерянности уже не один год. Мне снится человек - очень настойчиво и совершенно не связанно с моими мыслями и событиями реальной жизни. Доходило до того что я, проснувшись не могла понять где нахожусь и с трудом припоминала имя мужа.. С человеком на фото у нас отношений не было, я просто с ним работала. Была сильная взаимная симпатия с обоих сторон и притяжение чувствовалось, но мы себе не позволяли, и даже разговоров об этом не было. После увольнения я его совсем выкинула из головы. Спустя полгода он начинает снится. Да так что некоторые сны рассказывать стыдно, а некоторые - очень тягостные и неприятные, но всегда очень очень реальные. Похоже на какие то астральные перемещения. Я видела во снах обстановку в его квартире, расположение комнат и тд. А потом в реальности через фотографии с его дня рождения увидела что именно так и такое всё у него дома. Вплоть до цвета мебели (у него белый кожаный диван в зале и кровать белая). Сама там я никогда не была.
При этом с мужем у меня все хорошо, любим друг друга, вместе уже давно.

Если возможно выяснить - что вообще всё это может значить? Может нам надо быть вместе, или он так тянется ко мне что 3 года ментально меня терроризирует, но тогда почем в реале - никаких шагов?..И назвать это моей бурной фантазией я тоже не могу , я умею быть честной перед собой - у меня нет болезненной тяги к нему. После этих снов я, естесственно много думаю о нем, но потом все проходит и я вроде забываю. Снится интервалами,например 3-6 ночей подряд, потом месяц перерыв. Всё это очень сильно выбивает меня из колеи, я сама не своя становлюсь. Поговорить с человеком нет возможности - расстались не очень хорошо по работе, да и вообще както нелепо такое спрашивать.

Если можете както прокомментировать ситуацию буду очень признательна.!
моё имя Елена (30.03.1980), его Роман (26.10.1977)
фото:
s57.radikal.ru/i156/1204/fc/50be76078376.jpg
 
27 04 2012, 16:13 URL сообщения
Kub*b HOWuk
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Если я не ошибаюсь, то на этом форуме, была похожая тема с таким текстом..
 
27 04 2012, 19:07 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Вам должно быть понятно, что он совершенно не причём.

Иисус Христос, говорил, в большей степени именно по вашему случаю, молитесь, за проклинающих вас.
Теперь про вас, вы не всё говорите, пожалуйста, вспомните, все неприятные случаи – вообще, с момента его увольнения и первого сна с его участием.
Именно в этом промежутке, было какое - то плохое событие, которое и было причиной, плохих снов.
Вообщем, так действуют злые духи, обманывая – закрываясь хорошим человеком.
Теперь вы всё знаете, и поэтому, он вам больше не присниться.
 
27 04 2012, 20:37 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Ничего страшного, есть люди которым нло снятся и кошмары такие что стынет кровь почти каждую ночь, а у вас вполне себе.

Цитата:
Снится интервалами,например 3-6 ночей подряд, потом месяц перерыв.

А вот и отгадка на загадку. Цикл 1 месяц это движение Луны по небосводу. 3-6 ночей это 3-6/30 дней *360 градусов/2 = орбис 18-36 градусов. Орбис великоват, даже для Луны, обычно в таких случаях 6-10 градусов, и период 2 дня через месяц.

Возможно, задействаны 2 планеты. Сначала Луна наезжает на одну, затем сразу на другую.
 
27 04 2012, 23:11 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

сорокоуст о здравии,и псалом 90 закажите в церкви
 
10 05 2012, 10:30 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Yaraslava, не туда внимание обратила

был третий - тот кто желал вас в родители - будущий ребёнок

и до сих пор не оставляет попыток желать

настраивается на определённое психисостояние

посмотри связь снов с женскими или лунными цыклами

можеш просто поговорить с ним - с тем ктопожелал тебя в мамы - возможно было обещание перед воплощением принять его как ребёнка

если такое было, а впланах этого нет и не предвидится то так и признайся
 
12 05 2012, 21:34 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Yaraslava думаю, что пугаться не надо))) просто у вас с ним сильная созвучность, много резонансов, он явно из близких вам душ...
и очень похоже, что у вас в этих снах проявляется общая совместная карма, наработанная ранее...

общение в реале, на мой взгляд, тут не обязательно (тем более, что у вас и так нормальная семейная жизнь), постепенно инфа выйдет и все сойдет на нет... тут главное ее не подпитывать своими страхами и энергией..
 
12 05 2012, 22:04 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

Yaraslava, Если вас еще интересует эта тема-мужчина, о котором идет речь-деспотичен по характеру, у него сильная сексуальная энергия и слабая-сердечная.Не испытав в физической жизни отношений, он проецирует эти отношения в астральной жизни.Имея сильнее вашей энергетику, вторгается в вашу жизнь(может быть, неосознанно).Он-везунчик по жизни, ему все сходит с рук.Обладает хорошей памятью (в данном случае она ему правит плохую службу-доставая из уголков подсознания воспоминания о несостоявшихся отношениях, и проецируя их в астрал).Если хотите прекратить эти нападения-вспомните ситуации, в которых вы конфликтовали, сделайте тройной разрыв прощением и пошлите ему мысленно безусловную любовь.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Yaraslava, кроме того, у вас кармическая связь с этим человеком.Вас еще жизнь сведет вместе в какой-то ситуации.(это по фото)
 
30 06 2012, 14:52 URL сообщения
Сергей3
Участник
Сообщения: 20
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

вам здесь много правильных аспектов расписали. т.е. одно действо вам показано с разных углов, ракурсов.
дам еще один. вполне возможно, что парень практикует или осознанные сны, или ментальное воздействие, или колдует ( как принято на бытовом уровне ), или очень любит и соответственно много думает о вас как объекте сексуальных фантазий, или попросил чтобы приворожили... вариантов очень много. но суть одна, что это все происходить на поверхностном уровне, т.е. очень близком с нашему плотному плану. это понятно по тому, что на вас это не действует ( в смысле вы не влюбляетесь без головы ).да вам приятно это, но не более - муж и вопрос закрыт.
если вы хотите прекратить это ( в чем я сильно сомневаюсь) , то вы обязаны освоить и практиковать техники по уже выше перечисленным. их легко найти в инете. но вы это делать не будете. есть много факторов.
есть огромный ньанс. если у вас это будет продолжаться не контролированно и длительный срок, то появляется большая вероятность, что секс и романтическое общение на плотном плане вас уже не будет устраивать. если это уже не произошло.
мой вывод, что вам предоставляется возможность значительно расширить свое мироощущение. начав использовать практики к которым у вас проснулся интерес. поддерживайте по мере сил этот интерес. т.е. посмотрите на вопрос (а не проблему) с перспективы, значит поднимитесь в мыслях чуть выше чем смотрите сейчас. надеюсь доходчиво изъясняюсь. у вас есть огромный плюс в том, что вы перешагнули через свое эго. а в практиках эго самая главная преграда.
брахманы - это люди которые жили в Индии ну очень давно ( значительно дольше чем 3000 лет) специально находили себе оппонентов, которые на ментале манипулировали ими для того, чтобы следующие защищались и тоже манипулировали на ментале. тем самым они на духовном уровне росли получая практику и всегда были осознанны. если нет оппонента , то нет интереса и нет мотивации.
а самое главное "оружие" в таких практиках это Любовь. уже всем это надоело слово, но я еще раз повторю это Любовь. в нашем мире это слово оболгали и оно даже мной воспринималось раньше в натяг. я это проверял неоднократно на практике.
удачи.

Добавлено спустя 45 минут 16 секунд:
не могу не написать самое главное.
если на ментале действовать не Любовью, то неизбежно за это надо будет платить. как бы берешь ответственность за влияние на стороннего человека ( читаем душу). это душа по любому получит это воздействие, не от тебя так от другого. сейчас такое время когда счета приходят почти моментально от секунды до недели максимум. а если долго обдумывала делать не делать, то возможно и раньше самого действа.
 
11 07 2012, 20:26 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Я конечно,не ясновидящий,-по желанию это не включаю.Но буддамудрости есть чуток..Грят-первый взгляд-верней... Шо вижу? у парня светлая голова.Именно-верх-аджна и выше...Тут "рассказывают"-"...сильная энергетика,нижние центры раазвиты,верхние нет..." Я как раз вижу наоборот: девочка (автор текста)склонна подавлять чувство любви,склонна идти по жизни штампами...У парня "светлая голова",уже говорил."Светлая"в плане мудрости...мож.былые заслуги.Да,есть немножко сильной логики/знаний сансары,-но он же мужчина,оплот семьи т.сказать........И есть чуток "хитрости "житейской- не вижу в этом плохого.
мой вывод- вопервых люди на фото похожи в лицах,а знач.в чувствах/реакциях...Вовторых,-в партнерстве парень как маяк БЫЛ БЫ для девочки...ибо с абсолютным у нее слабее.. Ну и конечно,-вижу на перечисленных выше причинах-возможность сильной страсти..-шо и переживает автор топика Очень доволен ...виртуально.
...все это мое ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
...тут сколько раз смотри-все новое.. Даю 80%- "низы"притягивает девушка.. Она сильнее "в низах".А вся ситуация- от запутанности(выше говорил)...Внутри хочу,а ум не принимает-как это,муж,и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вот тут правильно говорил -"любовью"..Токо ее ж абсолютную/безусловную "отрыть" еще в себе надо.Как источник ,глубоко.Среди "так все поступают" "а что другие скажут?"и т.д.А то как здесь- даже желание сердца беспокоит и не принимаю/не понимаю..Ну-это чаасто бывает.Или пройдет...или-надо давать ход.Автору решать
 
21 07 2012, 18:51 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

..возможно я переборщил нахваливая абсолютное у парня.По лицу видно-карма слабости ,боязни проявления "верхних чувств"/мощной/высокой любви.По "энергии проявления" голова правда,светлая...мужское позитивно.Есть страх-его больше чем у дамы в целом,страх этот-тень от грусти/слабости женского в человеке(мать наверное пессимистка).
...у дамы карма проявления "верхних чувств"красивее ЧЕМ У ПАРНЯ и сильна.Женское(левая сторона лица,если закрыть правую) смело,сильно..даже властно.То ,что увидел "склонность к штампам"в принципе так,в целом это выражается в том что она легко закроет глаза на чувство если обстоятельства или другие моменты не складываются так как она хочет.А мужская "сторона"похожа по проявлению на то что у парня.
В-общем : трусливый умник и смелая/волевая.Кто кого тянет переживать страсть в фантазиях-трудно сказать.
 
22 07 2012, 16:20 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

Бельцов Ярослав, У вас глубокие и интересные ответы.То, что происходит-всегда является следствием мыслей обеих сторон.Нет виноватых и пострадавших.Карма во всей красе!... О чем мыслим-то и проявляется! Валяюсь!
 
22 07 2012, 22:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100