Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Папортник, сам ты... хвощ недоделанный. Бе-бе-бе
 
23 07 2012, 08:18 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Туманное утро.
Два алкоголика в окне третьего этажа.
Стоят минут 10 и тупо смотрят во двор.
Вдруг один хватает бутылку и
запускает по воробьям.
1й - Ты чего?
2й - А чего они лапами по асфальту бум! бум!бум! ..
 
23 07 2012, 12:52 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

_ufo_,
Цитата:
для меня тут 90% юмора "баяны"

по бояно-знанию можно вычислять интернето-возраст.
 
23 07 2012, 20:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

qwerty, эт верно.. да и просто возраст. Многие анекдоты помню с пионерлагеря, когда до Инета ещё было очень далеко.
 
23 07 2012, 22:39 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

диалог в интернете


- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
 
24 07 2012, 00:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Жюль Верн никуда не ездил, но его жизнь никак скучной не назовёшь. Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Всё скорее наоборот: синдром путешесвенника развивается от скуки и отсутствия самоудовлетворения.
 
24 07 2012, 08:44 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

_ufo_,
Цитата:
БабайКо, для меня тут 90% юмора "баяны", и шо каждый раз это отмечать?
так ты и так отмечаешься ...даже чаще и шо? можно подумать у тебя есть чуйство юмора Н-да... В шоке! Не в курсе Стоп Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
_ufo_,
Цитата:
и отсутствия самоудовлетворения.
похоже с этим у тебя все в порядке Застенчив
 
24 07 2012, 09:04 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Лысых девочек в школе дергают за брови.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Гурбангулы Бердымухамедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.
 
24 07 2012, 11:09 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БабайКо, у мну всё в порядке(и с ЧЮ в том числе), наезжаю чисто тематически, по конкретному поводу, а ты вот чё пристал то? Просто цепляешься по типу "сам дурак"? Бум меряца удовлетворением али как? Хыыы!
БабайКо писал(а):
так ты и так отмечаешься ...даже чаще и шо?
С лгунами, ляпающими напраслины сразу становится неинтересно, неужели в правде жизни ты ничего не находишь примечательного?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лучше оплати просроченный аватар.
 
24 07 2012, 13:25 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

для особоодаренного ...ЧЮ _ufo_, повторю _ufo_, синдром путешесвенника развивается от скуки и отсутствия самоудовлетворения.

явно ,что бы не скучать _ufo_ постоянно самоудовлетворяется
 
24 07 2012, 14:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БабайКо, да, я домосед и постоянно собой удовлетворён. Но иногда приходится вразумлять некоторых олухов, иначе их развитие зациклится, то бишь остановится. Ещё непонятки? Ещё что-то будешь повторять? Сейчас засну
 
25 07 2012, 09:08 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

_ufo_, ага , повторю сообщение qwerty, это явно про тебя

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
 
25 07 2012, 09:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БабайКо, тупишь, бронепёсец, я домосед. Да, щас многовато в Инете торчу, хотя больше за счёт работы, но собираюсь меньше. А ещё я во время работы музыку опять слушаю, хороший допинг. Отлично
Еще какие глупые повторы приготовил? Сейчас засну
 
25 07 2012, 10:21 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

ага , _ufo_, еще младенцем был такой остроумный , что у всех кто его гладил по голове были руки в зеленке
 
25 07 2012, 14:34 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Идет ежик по лесу по тропинке, веселый, мускулами играет: - Ах какой я сильный! Я такооой сильный! Да, я самый сильный! Навстречу мишка косолапый топает. Пнул ежика в сторону и пошел дальше. Ежик из кустов выбирается, отряхивается: - Да, я - сильный, но легкий!
 
25 07 2012, 15:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100