Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БабайКо, и зачем мине твой образец тупоумия? Найди себе другие "жертвы", которые тебя оценят адекватно твоим представлениям. Подмигиваю
 
25 07 2012, 15:51 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

В объявлениях: на требуются....в графе руководители, директора, начальники...

Начальник по АХЧ Обязанности: уборка территории, мелкие ремонтные работы, облагораживание и озеленение территории, функции грузчика, разовые поручения. Оформление по ТК. З/плата 25-35 тыс. Резюме: otdelkadrov09@bk.ru 60-41-81.

http://www.present-dv.ru/present/current/work03

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
25 07 2012, 16:28 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

БабайКо, -
Цитата:
У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.


Интересная метафора. В общем-то - обычная беседа двух женщин...
Я сначала прямо по тексту прошёл в воображении, и обратил внимание на то, как дамы стараются показать, кто из них круче, отмежёвываясь от сидения в интернете, как от пустого.
А затем задумался над стереотипом, на котором выстроен анекдот - главное не что за человек, главное - его возможность много потреблять, что говорит о более высоком статусе в пищевой цепочке...

Предположу такую беседу (вариант отказа от предлагаемой игры "кто круче"). Одна из фраз из анекдота:
- Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.
- Дорогая, в приличном разговоре не принято щеголять тем, что у тебя есть, или как отдыхала, плавая "в чистом золоте".
Да и что вы-то знаете о моей частной жизни, которая, к слову, не является предметом обсуждения? Почему вы берётесь что-то утверждать, ничего обо мне не зная?
Может, потому что язык без костей?

Правда, первая тут же скажет: "Ты так говоришь, потому что нищебродка, и делать тебе в свободное время больше нечего".
Возражать станет сложнее...
Разве что, идти на обострение: "Ты готова ответить за свои предположения в мой адрес, которые кажутся мне имеющими оскорбительный подтекст? Перечисли основания - что ты знаешь обо мне?"
Будет более напряжённая беседа... По разному распределятся симпатии зрителей...
 
25 07 2012, 17:27 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

В Тель Авиве из зоопарка убежал енот .
Просьба всем видевшим енота внести по 10 шекелей на счет зоопарка.
 
25 07 2012, 21:16 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

 
25 07 2012, 23:17 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Как говорят иные храмцузы - шурши лоха ...

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 35 секунд:
храмцузы
=>
храм-цу-Дзы
 
26 07 2012, 02:56 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Бабушка , листая фотографии на сенсорном телефоне,
по привычке слюнявит пальцы.

Ну прости меня дорогая !
Не могу ! Я уже рассказала об этом маме.

Она сказала ему "нет" !
Шесть минут гордилась собой,
два часа плакала и на месяц впала в депрессию.

Алло,милый ! Можешь сейчас говорить ?
Могу.
Тогда слушай !
 
26 07 2012, 14:17 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Опять попалось на глаза :

 
27 07 2012, 01:56 URL сообщения
Шумелка Мышь
Активный участник
Сообщения: 1825
Темы: 5
Откуда: город-на-озере
Профиль ЛС

Карма: +204/–5

Шеф,

Прикольно, что чувак на картинке пока дошел до интернета состарился лет эдак на сорок... Полысел, обзавелся усами и бородой... Что же у него была за картинка такая, за которую ребенка хвалят, а взрослого дядьку - нет? Прекрасно

Или мораль в том, что если даже если у тебя мак, то одну и ту-же картинку показывать сорок лет подряд всё же не стоит?
 
27 07 2012, 02:30 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Искательный, "барби" с матрёшкой? )))
 
27 07 2012, 04:00 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Из отчета Google:
«Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах в рейтинге вопросов «Что такое?» По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользователей в новых технологиях и стремительном освоении сети Интернет».
Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать об их заинтересованности в физике двигателей внутреннего сгорания.

Вводил тут в строке поиска гугла буквы по алфавиту, искал самые популярные запросы. Убил результат на буквы Ь и Ъ!!!
Если я ещё могу понять как люди запрашивали «ъз3 скачать бесплатно», то КАК 130 тысяч людей умудрились запросить некое «ЬТЬ», тыщ 40 запросить «ЬКИ», ещё ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ запрашивали «ъжслое» и «ъеччожа»????!!!

Начало компьютерной сказки:
Когда-то, когда компьютеры были большими, а мониторы маленькими…

В одной компьютерной фирме среднего пошиба была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на «простом» языке – для продавцов (набрали чайников). И вот однажды врывается злобный клиент с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрируя бумажку, обнаруженную на дне коробки. Бумажка гласили: «Мать – г…., видюха – отстой. Впарить лоху».

(Litz): недавно понял, что помимо материнской платы есть ещё и отцовская плата.
(Litz): алименты называется.

Мне кажется, любому пользователя всегда будет достаточно объёма оперативной памяти в 640 килобайт…
Билл Гейтс, 1984 год.

Он- Привет. Чего делаешь??
Она – Я тебе не скажу, потому что ты будешь смеяться…
Он - ???
Он – Скажи!!!
Она – мм..
Она – я тебе говорила, что купила мышку к ноутбуку?
Он – ну да! А че?
Она – Ну вот я теперь сижу уже полчаса и проверяю что сильнее, тачпад или мышка…
Он - )))))))))
 
27 07 2012, 06:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Опять попалось на глаза :

Искательный, случайно видел Мадонну лет 15 назад. Чет она там постарше была. Правда, это было в аэропорту,была задержка вылетов.... А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ей повезло больше чем Майклу А я че?
 
27 07 2012, 07:25 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Шумелка Мышь,
Да..
ляп безусловно..
Может бреется,перед скайпом.. Не в курсе
..
 
27 07 2012, 10:11 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Искательный,
Цитата:
Опять попалось на глаза :

а тебе не попадалось на глаза "и снова звёзды без макияжа":
http://www.starlook.ru/journal/view/1/stars-without-makeup-part-2.html
Мадонна- шестая сверху. c подписью Мадонна под ней.

да, Мадонне с хирургами больше повезло, чем Джексону, но и Алевтина- вполне себе хороша для своего возраста и более естественна.

по моей ссылке вы можете найти даму, которая полсотни лет пытается выглядеть молодой и красивой. а на картинке Искательного вы можете видеть даму, которая красива своей естественной красотой(ну и без мастеров красоты, всё же не обошлось))

Добавлено спустя 35 секунд:
нехорошо, когда на глаза попадается полу-правда.

Добавлено спустя 45 минут 48 секунд:
дотошного анализа не провожу, а к тому, какой выдал, можно "докопаться". я дал не доказательство чего-то, а пищу для размышлений, кому интересно.
 
27 07 2012, 14:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прально - хрень она и есть хрень... тем более к юмору никакого отношения не имеет. Ай-яй-яй
 
27 07 2012, 15:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100