Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

bereg,
Цитата:
Ты пытаешься взять меня на "слабо" забить на этот форум?

мне от этого никакой пользы -я только что говорил тебе, что тут "задают тон" не те, кто желает вылезти из своего болота.
любой другой - кто тут не тащит в свое болото нытья и злобы, не изливает помои на других - для меня светлое событие Ангел
я обрисовываю ситуацию -на своем частном примере- и задаю тебе вопрос: не в такой ли ситуации и ты?
если нет - то и суда неТ:)
я вовсе не намерен навязывать своё видение, тем более - твоей ситуации.
Цитата:
Раумеется, у меня есть мысли об источнике этого явления, но я промолчу.


да брось, говори что думаешь -я ведь сказал тебе , что я думаю.
если не приму, так не приму -ну а вдруг-я что то "просеку"?
впрочем -дело твоё.
Цитата:
Ну вот видишь, и ты знаешь таких людей.

можно даже сказать -в прошедшем времени: знал.

например я еще вполне серьезно полагаю, что я из их числа- но может я ошибаюсь и в этом:))
 
28 07 2012, 00:23 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Инь,
Цитата:
это и есть проявление высокомерия
которое в вас и воспитывают
Надо же как в точку. Вы не представляйте как тяжело быть скромным когда ты лучший. Очень доволен
 
28 07 2012, 00:23 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

bereg,
Цитата:
Укуришься и все повторится.

ты по себе то не суди, укурок... Валяюсь!

Цитата:
Что читала по моей ссылке, что радио слушала

думал и меня ЗОМБИровать, а не получилось? Злорадный
слабенкий ты, внучек
учиться тебе ещё и учиться Валяюсь!

Цитата:
Дай определение словам: Дианетика, Саентология, тоталитарная секта

--------
Дианетика и Саентология - это тоталитарная секта с большим капиталом и полным контролем всех аспектов жизни своего адепта. Учение саентологии является психокультом и псевдорелигией, в которой Рон Хаббард, по сути, занимает место бога, а все его труды - священного писания. Дианетика и саентология "работает" за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории (душевного подъема) клиенту. Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации. Истина находится только в саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается.
-----
ТОЧНО ПРО ТЕБЯ

Цитата:
Когда начнёшь уже самостоятельно мыслить?

я смотрю на тебя и вижу всё, что выделила болдом... А я че?

Цитата:
Ну поделись победами тогда

ты видел мои фото
этого тебе не достаточно?
а ты уже лысый... Валяюсь!
мне этого достаточно
(а ведь ещё, видимо, даже не отец
не то, чтобы дедушка)
чтобы понять КУДА ты идёшь А я че?

Цитата:
В обозримом будущем намечаются серьёзные дела, тогда меня будет намного меньше на этом форуме

быстрее бы
а то одно бла-бла-бла... Музыка

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
romario-1,
Цитата:
Вы не представляйте как тяжело быть скромным когда ты лучший.

представляю
я вполне скромна при всех моих достоинствах... Ангел
 
28 07 2012, 00:43 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Инь,
Цитата:
ты по себе то не суди, укурок...

Скока негатива в тебе.
Я не употребляю наркотики, включая твой пэл мэл.
Цитата:
думал и меня ЗОМБИровать, а не получилось?

Куда уж дальше то? Улыбаюсь
Ты не представляешь никакой ценности, бабуля Улыбаюсь, соображалка едва-едва.
Даже словарями пользоваться не получается. Интернет-мусор - это ты и твои "знания" Улыбаюсь
Цитата:
ты видел мои фото
этого тебе не достаточно?

Я тебя спрашивал про результаты самоодитинга по Дианетике, а ты мне про свои бикини Валяюсь!
Видать хвалиться то нечем. Это самая типичная ситуация: чел делает все через ...опу, не по технологии, а потом охаивает "да не работает это все, а вы секта". Какая банальность.
Цитата:
а ты уже лысый...
мне этого достаточно

Да нет, не лысый. Не понял чего тебе достаточно. Уверяю, сильно пожилые дамы, б/у, да еще при отсутствующем интеллекте, не в моём вкусе Улыбаюсь
Цитата:
(а ведь ещё, видимо, даже не отец
не то, чтобы дедушка)
чтобы понять КУДА ты идёшь

Это видимо опять из третьей логики. Валяюсь! У тебя функция размножения возведена в культ?
Цитата:
бла-бла-бла

Тебе кто сказал спасибо на этом форуме, балаболка Улыбаюсь
Кому ты помогла своим трепом?
Весилишь правда иногда, а это неплохо Улыбаюсь
 
28 07 2012, 01:12 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Инь,
Цитата:
представляю
я вполне скромна при всех моих достоинствах...
Буду равняться.
А за beregа не волнуйтесь он движется в правильном направлении при этом по пути вкушая спелые плоды жизни. Ангел Возможно это будет тот кто спасёт вашу задницу в переломный момент времени, Так как я в это время скорее всего буду занят совершенно другими делами. Случайные люди не появляются в нашем пространстве, там и без того тесно до невозможности. Ангел
 
28 07 2012, 01:19 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

bereg,
Цитата:
Скока негатива в тебе.

с чего ты взял?
я ржу над твоей тупостью, внучек
и желание покрасоваться Валяюсь!

Цитата:
Ты не представляешь никакой ценности

а я себя тут и не продавала
в отличии от тебя

только цена тебе: ломанный грош Валяюсь!

Цитата:
Даже словарями пользоваться не получается

так это для детского садика, внучёк
ты, как видно, без них и не справляешься... Насмешил

Цитата:
а ты мне про свои бикини

такой молодой, а уже и на глаза слаб
где ты увидел бикини? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Видать хвалиться то нечем

во-во
ХВАЛИТЬСЯ

в этом и суть саентологии:
чтобы было чем хвалиться друг перед другом Валяюсь!

мне такого "счастья" на надо Я вас услышал

Цитата:
да не работает это все

а что должно работать то?
у меня и так всё, как по нотам
на всех планах

а ты ходи на своих костылях
только мне их впаривать то не надо

сначала лысину свою убери, внучёк
в потом и меня будешь чему-то учить... Валяюсь!

Цитата:
Да нет, не лысый

типа фотка на твоя на авке?
там явно лысина видна
признак "горя от ума" Валяюсь!

Цитата:
У тебя функция размножения возведена в культ?

нет
лишь символ возраста
ты ещё внучёк, а лисина как у дедушки...
чему о тебя научиться можно?
как быстро состариться и облысеть? Насмешил

Цитата:
Тебе кто сказал спасибо на этом форуме, балаболка
Кому ты помогла своим трепом?

и не один раз
и не только на этом форуме

а ты ради этого тут так распинаешься?
чтобы эго своё потешить? Валяюсь!

romario-1,
Цитата:
Возможно это будет тот кто спасёт вашу задницу в переломный момент времени,

спасибо, но меня не от чего спасать
путь лысину заростит, потом и поговорить с ним можно будет... Я вас услышал

Цитата:
там и без того тесно до невозможности

во-во
устроили "очередь за счастем"
а сами жизнь свою устроить не могут
одно бла-бла на форуме
пустозвоны и пустоцветы... Я вас услышал
 
28 07 2012, 02:25 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

WE,
Цитата:
не в такой ли ситуации и ты?

Не напрягался, често говоря, по поводу того, в какой я ситуации. У меня легкое отношение форумам Улыбаюсь
Цитата:
говори что думаешь

В основе любой компульсивной реакции, в том числе зависимости лежит постулат о лучшем выживании. А выживать можно очень по-разному. Кому-то в рейтинг Форбс надо прорваться, а кому-то замуж выйти, кому-то признание и любовь телезрителей подавай... вариантов миллионы. Но в основе постулат (ы), который нужно отыскать причем в самой его точной формулировке как тогда, когда ты его принимал.
Постулат - это созданная тобой истина.
Цитата:
например я еще вполне серьезно полагаю, что я из их числа

Ну раз тебе не лень было истязать себя сусликом, пилотом и ещё много наверное чем, то ты явно из числа ищущих Улыбаюсь
Инь,
Бабуля, в смысле Улыбаюсь
Ты пытаешься поддерживать фонтан общения Валяюсь!, но как то без фантазии, повторяешь одно и то же. Интерес к тебе остывает. Бегом метнулась по своим старым сайтам или куда хочешь и набралась вдохновения!
Несколько лет назад получил такое данное о совсем маленьких еще не говорящих детях.
Для них волне нормально обписать того, кто им действительно нравится, ну или обкакаться, когда он придет.
Их пока еще не научили и не заставили подавлять своё искренние желание общаться. Поэтому они создают тот поток общения, на какой способны прямо сейчас. Прверить это может каждый собственными наблюдениями.
Если честно, бабулька, несмотря на великовозрастность, начинаешь вести себя также.
А пишешь, сама себе подсознание вычислила дианетикой Улыбаюсь
 
28 07 2012, 06:54 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Sona:
Цитата:
похоже на то, как описывают випасану, когда внимание направляют на названные части тела

Вот и я говорю про ассист-прикосновение (и другое в саентологии тоже): на много что похоже и ни на что не похоже... Прекрасно

А Инь "выглядит" действительно плохо: какие-то придирки мелкие, заговаривается... Тошниловка Еэеэее-еееееэее
И хотя она в своем бесконечном флуде подразумевает скрытый Великий смысл и Чистое подсознание, они совершенно не усматриваются (ну да, конечно, это мои проблемы Угу Музыка )

Все, больше об Инь и с Инь не слова... Все, молчу... а то, чувствую, может столько вони подняться, что как-бы Тайгерфайр на запашок не явился Ой...
 
28 07 2012, 07:43 URL сообщения
djedkara
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

люди есть люди)) и если они затрагивают и поднимают в вас негатив, значит это присутствует и в вас самих, закон резонанса работает)) так что прежде чем обвинять кого то обратить внимание необходимо внутрь)) насколько это вас трогает- настолько вы сами являетесь носителем этого)) всё просто
 
28 07 2012, 07:59 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

djedkara,
Цитата:
люди есть люди

Согласен... и они (во всяком случае и те, которые на этом форум приходят) не совершенны, например, лысые Прекрасно
Поэтому и надо не друг дружку переваривать, если того не просят, а делом заниматься...
 
28 07 2012, 08:11 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
мне от этого никакой пользы -я только что говорил тебе, что тут "задают тон" не те, кто желает вылезти из своего болота.
любой другой - кто тут не тащит в свое болото нытья и злобы, не изливает помои на других - для меня светлое событие

WE,

обрисовали непринужденно свою картину мира. Браво!
Кто-то тут "тон задает", печально вам, что не "лучший 2010 года", столько лет на форуме и столько сообщений написал,
а "они все не желают вылезти из своего болота"
а кто-то вообще тащит ВАС в свое болото нытья и злобы, изливает помои на ВАС" --
сочувствую, что вы выбираете такой круг общения и такой ракурс внимания.
но ведь это ваш выбор и он не случаен, не так ли Вопрос . Прекрасно

меня например, никто никуда не тащит и тон мне не задает, и я не пытаюсь тон задавать.
поскольку смысла в этом не вижу. Каждый находится на своей ступени развития и в своей картине мира.

а что я тут делаю?
в этой теме конкретно общаюсь с практиками-саентологами и пытаюсь понять, как "наука" Отлично Насмешил Валяюсь!
(эт я вспомнила, как ДЧ-истки тоже называют свою секту наукой, и не для всех, а только для интеллектуалов Муу-ха-хаа!!!
когда общаешься с представителями разных сект, сходство их очевидно )

Хотя ни Алан Краковер, ни Хаббард не были ни учеными, ни профи-психологами, один был шоу-мен, другой писатель-фантаст, оба создали микс из древних учений и современной психологии и назвали свое творение "учение" для НЕУЧЕЙ Браво!
 
28 07 2012, 09:51 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Инь,
Цитата:
спасибо, но меня не от чего спасать

Это как в сказке, обычно в конце герой спасает какую ни будь женщину. Люблю сказки со счастливым концом. Ну а если вы создаёте образ женщины война, тогда вам нужен хиленький мужчина которого вы гордо понесёте на своём горбу сквозь огонь и воду. Ангел

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Надине,
Цитата:
Каждый находится на своей ступени развития и в своей картине мира.
Это точно. Когда вышел мультик "Шрек" все вздохнули с облегчением. Ангел
 
28 07 2012, 10:02 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

bereg,
Цитата:
Ты пытаешься

нет, не пытаюсь
я ДЕЛАЮ, а ты - пытаешься
видишь разницу между нами? Насмешил

Цитата:
повторяешь одно и то же

от тебя заразилась Валяюсь!
вернее - реагирую не тебя так
как ты на меня...

Цитата:
Бегом метнулась

жажда власти? Валяюсь!
не будет тебе моего на это разрешения
как бы ты не пытался раскрыть свои способности Я вас услышал

Цитата:
Для них волне нормально обписать того, кто им действительно нравится

это, типа, я тебе так на фотках понравилась
что тебе захотелось меня обписать?
ну да... обычное желание кобеля
пометить себе самку... Насмешил

не, такого "самца" мне не нужно:
зомбированного борова
правда, уже лысеющего...

Цитата:
начинаешь вести себя также.

отвечаю тебе так, чтобы тв мог понять
а иначе просто бла-бла-бла...

всё, чего ты достиг:
умение хвастаться, типа, своими достижениями
а вот в чём они - так не понятно

та вот писал:
Цитата:
Маленькие людишки могут заботится только о первой динамике - о личном благополучии, и только. Кто способен взять ответственность за семью - это уже более причинные и ответственные люди, игроки. И т.д.


а у тебя самого нет ни детей, ни внуков
в отличии от меня
у которой 3-е детей и внук

я то как раз взяла ответсввенность за СВОЮ СЕМЬЮ
а ты что затем написал?

Цитата:
У тебя функция размножения возведена в культ?


нет
я просто отношусь к тем, кто
Цитата:
более причинные и ответственные люди, игроки


а ты по-прежнему относишься к тем, кто

Цитата:
Маленькие людишки могут заботится только о...личном благополучии


так что... Валяюсь!
расти, внучёк...
и старайся больше не брать в руки костыли

и лысинку то прикрой
а то как-то не солидно
у тебя получается, что "дурные волосы покидают умную голову"

да и с девушками, видать, напряг
раз на моих фотках тебе уже бикини мерещятся... Валяюсь!

Dim-chan,
Цитата:
какие-то придирки мелкие

каков человек, таковы к нему и "придирки"

а каков он - сам о себе сказал
Цитата:
Маленькие людишки могут заботится только о...личном благополучии


Цитата:
может столько вони подняться

мойся чаще Насмешил
берег тут всем обещает что это принесёт всем спасение... Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
romario-1,
Цитата:
Ну а если вы создаёте образ женщины война, тогда вам нужен хиленький мужчина

я уже не раз тут всем говорю
у меня есть МОЙ мужчина
и он совсем не хиленький...


так что оставь себе свои фнтазии... Стоп
 
28 07 2012, 10:22 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Психокульт
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Психокульт — организация, практикующая психологический тренинг или психотерапию (психотехники), деятельность которой принимает формы влияния на участников, характерные для сектантства. Понятие «психокульт» имеет негативный характер и используется, как правило, с целью критики, борьбы или для дискредитации, также в контексте с антикультовым движением.
Содержание [убрать]
1 Определения
2 Критика использования
3 История исследований
4 Психокульты в России
5 Внешние ссылки
6 Примечания
[править]Определения

Понятие «психокульт» использовали в разном контексте многочисленные авторы.
Морис Темерлин и Джейн Темерлин[1], Джон Хохман[2], Маргарет Сингер[3] и Луис Джолион Уэст[4] указали на возникновение нового явления: психотерапевтический культ.[5] Врачи-культисты[неизвестный термин] используют различные комбинации принудительных, косвенных и обманных психологических техник, чтобы контролировать своих клиентов.[5] Таким образом, эти врачи нарушили этические запреты против формирования зависимых и двойных отношений с клиентами, неправильного использования терапевтических методов и терапевтических отношений, приводящих к выгоде врача.[5][6] Терапевтические культы могут быть результатом искажений или коррупций долгосрочной индивидуальной терапии[1][7], групповой психотерапии[2], массово-групповых тренингов осознания (МГТО, LGAT)[8][9], групп личностного развития, или любое другое множество групп во главе с неспециалистами.[3][4]
Понятие Psychokult(e) широко употребляется в немецкой литературе, встречаясь и в научных работах[10][11], и в официальных документах органов власти.[12][13]
Среди российских авторов психокульты описывал специалист по психологии влияния Евгений Волков: «Организаторы этих тренингов используют те же методы скрытого психологического насилия, какие используют сектанты».[14]
Психолог М. Вершинин в интервью «Первому каналу» определял психокульты так: «Виды сект, которые не используют религиозной риторики, но применяют техники, которые позволяют в течение трёх занятий сделать из вас полностью контролируемого человека, без наркотиков, без гипноза…»[15]
Александр Дворкин, доктор философии, профессор ПСТГУ, Председатель Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации давал определение: «Психокульт — это разновидность тоталитарных сект» (из интервью на канале ТВЦ). «Секты, организованные в виде психологических курсов или семинаров».[16]
Понятие «психотерапевтический культ» в несколько другой интерпретации использовалось и в исследованиях психологов для описания нежелательных явлений в психотерапии.[17][18]
[править]Критика использования

Ряд авторов[кто?] считают применение ярлыка «психокульт» неприемлемым. Организации[какие?], получившие характеристику «психокульт», выражают протесты, доходящие до судов.[источник не указан 173 дня]
[править]История исследований

Согласно Хохману[19], первое обсуждение вопроса «психотерапевтических культов» произошло в 1982 году, когда Темерлин и Темерлин[1] исследовали и описали пять «странных» групп, лидеры которых, психотерапевты-практики, были для членов группы одновременно друзьями, коллегами, любовниками, работодателями, при этом члены группы также были специалистами в области психического здоровья. Использование понятия «психотерапевтический культ» было обосновано ими сходством с некоторыми религиозными группами, а также с признаками культа по словарю Вебстера:
система лечения болезней, сформулированная на основе догм или принципов способом, исключающим возможность научной проверки;
огромная или значительная приверженность каким-либо людям, идеям или организациям.
Авторы описали «когнитивную патологию» специфического группового жаргона, служащего для поддержания иллюзии знания, мудрости и личностного роста, а также исключения амбивалентности и неопределённости. Они пришли к выводу, что членство в психотерапевтическом культе является ятрогенно обусловленным негативным эффектом психотерапии.
Однако само понятие было введено на несколько лет раньше (1978), с выходом книги американского социолога Бейнбриджа «Власть сатаны: необычный психотерапевтический культ»[20], в которой он описывал свой опыт включённого наблюдения в отколовшейся от «Церкви саентологии» «Церкви Процесса Последнего Суда» (в то время — «Церковь Процесс»).
Боланд и Линдблум[21] проанализировали литературу, описывающую традиционные практики групп, относимых к психотерапевтическим культам, и изучили то, как решаются в них вопросы психотерапевтической этики. В частности, рассматривались вопросы информированного согласия, двойственных отношений (ситуаций, когда терапевт имеет какие-либо ещё отношения с клиентом помимо терапевтических), автономии и независимости, компетентности терапевта и ограничений, финансовых практик, а также вопросов разрыва отношений и завершения работы. Противоречия с принятыми в профессиональной среде этическими нормами в тех сведениях, что сообщали наблюдатели, как правило выходили далеко за рамки спорных областей в этике. Авторы сочли, что в этих группах формируется структура практик и убеждений, полностью противоположных заложенным в основу традиционной психотерапевтической этики положений о защите автономии и частной жизни.
[править]Психокульты в России

Дианетика

ЛайфСпринг
Академия Тренингов. Ляховицкого
Институт саморазвития человека. Норбекова

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Цитата:
Вы не представляйте как тяжело быть скромным когда ты лучший.

romario-1,
крепко вас зазомбировали, что вы лучшие. Насмешил
вы хоть вслух не говорите, скромность, знаете ли, украшает даже "лучших"

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Цитата:
Надине, Потоки движутся по другому. То что делает одитинг пересмотром вы никогда не сделайте.
Пересмотр это инструмент для мыльных пузырей или локов по дианетическому. В пересмотре вы рассматривайте событие ослабляя его влияние. В дианетике вы стирайте его в месте с постулатом на котором всё и держится. Одитор выслушивает ваш концепт о происходящем событии и в этот момент происходит анигиляция.

romario-1,
а вы делали пересмотр?
или вай-вай-вай В шоке! рассуждаете о том, что шаманы всего земного шара на протяжение тысячелетий "локи"
в куче с Гермесом и Иисусом.
И только великий Хаббард изобрел метод, как все человечество сделать клирами?

Сообщайте о практике
 
28 07 2012, 11:09 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Инь,
Незачет. Выше вертикального флуда пока не поднялась. Неужто все практики впустую? Где фантазия, где огонек?
Молчать, тебя спрашивают! Улыбаюсь
А чего мужика то своего стесняешься?
Надине,
Попробуйте переработать этот спам. Напишите свои выводы, если не затруднит Улыбаюсь
 
28 07 2012, 11:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100