Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
ты Злату штоль сюда зовешь? Валяюсь!
тема - -зов своего мужчины, а не Златы
 
23 08 2012, 16:00 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прикиньте,а Новиземцева ходит на лекции глазки потупив,тише воды,ниже травы.Куда только делись горделивые и презрительные взгляды.Если это не притворство конечно?

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Кароче лечусь.Горячее молоко с медом,с коньяком .С таблетками гексорал табс,ванной с горчицей и малиновым вареньем с лимоном.Хорошо бы прошло до завтра.
Каждый раз когда я заболеваю ,я начинаю понимать ,что ничего в жизни нет ценнее здоровья и необходимо относиться к нему подобающе,как к великой ценности.
 
23 08 2012, 16:52 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa,
Цитата:
Экономика, не... злата не столь высокоуровневая, чтобы желать счастья, она только диагноз могёт "поставить" и гнобить потом за свой выдуманный виртуальный диагноз живого реального человека, напитываясь его эмоциями, склоняясь при этом к наблюдению боли и страданий.

... чё то там не так у неё... в консерватории.

Имхо.

Ну не знаю. Мне странно видеть серьёзное отношение к "гноблениям" Златы. Можно только поржать. Ну как ещё можно реагировать на человека, любой диалог с которым заканчивается осознанием "Злата дура". Только принять, что ты и сама дура, если повелась на серьёзное восприятие ея идэй. Ну и с самих идэй поржать.
Как ещё можно относиться к однотипным радостям счастливой обладательности доступной косметической спермы?
Порадоваться за неё, за того парня, за себя и поржать.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Экономика, выздоравливай!!! Это вам
 
23 08 2012, 23:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ая
Цитата:
Ну и с самих идэй поржать.

Точно подметила,что ни идея то просто оборжешься.Трусы,сперма.И такие жизненные.
Кароче ,купила я утягивающие трусы.На размер меньше.Они под самую грудь. Надеть их еще можно,а вот снять?Отчень проблематично.Мужчине вообще такие лучше не показывать.А то что он их снять не сможет,это уж точно.
Че та сильно я разболелась,голос пропал совсем,сопли и кашель.Температура.Не знаю чем лечиться,народные средсва не помогают,к врачу неохота идти.Наверно придется свидание перенести.Вот и облом очередной,неужели это все эти ворота 30 или какие устраивают такие провокации?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
AYA,
Цитата:
Экономика, выздоравливай!!! Это вам

Пасиб. Это вам

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Выследила еще одну суку в пространстве Мастера.Прикинь ,мы с тем чуваком ,который заботится о больной так,что я начала о нем беспокоится и тоже заботится,чтоб не сорвался,он каждый день по полдня на это тратит,за 2 дня собрали 95000 и раньше я нашла 15 000,Леша Щеляков без разговоров дал.А она нас взяла и обосрала,что типа АЭЛ вот молодец,красиво объяву сделал ,а мы типа совсем придурки.Ниче не можем.
Сама,не дала ни копейки,хотя больную хорошо знает.Я больную не знаю вообще.В лицо не видела,помогаю потому что резонирует.
Теперь буду эту суку обходить за километр,кто знает какое у не жало длинной.В принципе хорошо,что проявилась.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А сейчас ее 10 дней надо возить в больницу подряд.На процедуры.Есть 3 машины и 3 водителя.Надо еще 2-х найти,чтобы все по 2 дня,не в ущерб своей жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Пусть некоторые тренируют свое жало,в его длине и количестве яда,а я буду тренировать свое ухо,наблюдательность,ум и длину рук.
Больше пользы себе и окружающим.Переломается их жало когда-нибудь. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Мои дочки два дня назад вели войну ,а нынче варят мыло сообща.Учатся.Для мероприятия.Понесло их,уже из всего варят.Младшая встала и говорит ,всю ночь спала и ждала ,чтобы быстрее проснуться и сварить мыло кофейное. Чудеса.То орут,то мыло варят.Как это выдержать,не знаю.Но выдерживаю же как-то 28 лет,может и дальше выдержу. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Сварили мне мыло скраб.С кофе,овсянкой и еще чем-то по рецепту.Увлеклись они .До этого увлекались изготовлением поздравительных открыток.Такие навылепляли. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 10 минут:


Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Это я своему бывшему горнолажику посвящаю,песенку сверху.
Все равно мы друзья.
И первый раз за его 30 летнюю жизнь и у него нормальная девушка и похоже он ее любит.
И кому он поклоны делает Мне естественно.Кто ему мозги втирал 3 года,как девушек выбирать.
Я естественно.
Втирала.
-Помни мальчик,выбирай ту ,для которой ты самый лучший.
Даже если ты косой и хромой.
А он далеко не косой и хромой,все у него в порядке.
До этого у него разводящие красотки были.Деньги тянули.
Блин ну эта сука вывела меня из себя,прикиньте узнала,что она лучшая подруга больной.И вместо того чтобы кинуться нам помогать изо всех сил,как положено лучшей подруге,она испортила настроение всем ,в том числе и больной.Разрушающая какая -то тетка.А мужики ее любят,я как -то к АЭЛ. подошла на лекции лет 8 назад ,а потом она подошла,он меня грубо оттолкнул и говорит:
-она первый раз подошла.
Вообще больше никогда не подойду к такому бесчуственному чурбану.И безмозглому.К тому же грубому.Может он и изменился сейчас.Но есть такое мнение ,что люди не меняются.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
А когда женщина поет этот романс,она поет в лунном сиянии не мой соперник стоит,а мой любимый стоит.Я была на концерте какой-то певицы,счас не могу вспомнить.И совсем другой смысл.
 
24 08 2012, 09:44 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Экономика,
Цитата:
Батько, ПРИВЕТ!

Обнимаю. Застенчив
Цитата:
Рада тебя послушать.


Провожу вечерние "Мистерии" и "Практики", на Сеновале !!!! Отлично
Вот там вечерком послушать мое журчание ??!!.................... Прекрасно
 
24 08 2012, 10:55 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вот Смольянинова тоже поет мой соперник,а та молодая певица изменила слово соперник на слово любимый и получилось по-женски и органично женщине петь.Вспомнила я,она пела в электричке и я купила ее диск.Хорошо пела,она свой диск так раскручивала.И таким образом я впервые услышала этот романс и он запал мне в сердце. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Батько, Привет.Где этот сеновал?Хороший знак.Вечером сходить на сеновал.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Такое изумительное получилось мыло.Теперь будем создавать коллекцию мыл.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Как я поняла что он ее любит?Девчонку.Горнолажик.Это было прошлым летом.Горнолажик живет недалеко от меня.Я шла и увидела людей ,играющих на скамейке в нарды.Девушка,маленькая и худенькая сидела ,оседлав скамейку и передвигала нарды.Позади нее сидел мой горнолажик.Он так ее нежно держал,она как бы прислонилась к нему как к стене и помогал ей играть,что я вынуждена была спрятаться и наблюдать за всем этим.Меня он не заметил.
Понаблюдав я поняла,что он ее любит.И прервала с ним интимные отношения.В принципе все к этому и шло,из-за совего стресса я его отодвинула далеко -далеко.В тот миг,когда я наблюдала за ними,я себя плохо ощущала.Потом прошло.Абсолютно спокойно.Меня он тоже в шахматы научил играть.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
С точки зрения человеческой эту суку на х-й послать надо,но с точки зрения Экономики найти ей полезное занятие.Поскольку та в жизни не работала никогда и сучизм от недореализации тоже.Баба, которая всю жизнь вкалывает и рассчитывает только сама на себя-никогда так вести себя не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И таким образом,за последние несколько лет двое влюбленных в меня мужчин ушли к другим женщинам,которых зовут также как и меня.Я отпустила их с Богом,ожидая сама не знаю какой любви.Вот такя картина.А значит сама все зову.Никакой логики.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Потому что прожив свою жизнь я поняла одно,что любовь никакой логике недоступна.Я про любовь,а не по влюбленность.Так я потихоньку хочу перейти к большой теме,отличие любви,влюбленности и любовных отношений.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Не знаю что счас делаете Вы,а я танцую танго под наставленные здесь утрешком романсы.Видели бы как я танцую!!!Это шедевр,если заснять.Ибо танцующая женщина наедине с собой ,без зрителей-это нечто!!! Это вам Поцелуйчик

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Потанцуйте со мной!!!

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
И тут натанцевавшись,я поняла,что никакая сила меня не остановит от этого свидания.А что голос пропал,так это хорошо,буду головой кивать ,пусть мужчина говорит,а то я как заговорю ,так меня и не остановишь.Все что ни делается,делается к лучшему.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И тут я вспомнила один очень похабный анекдот про женщину без голоса,но писать не буду,потому что он плохо резонирует с поставленными выше романсами.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Вообще в пространстве Мастера гнильцо -то еще наблюдается.Ну ниче,вода и камень точит.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
На бренность бедную мою
Взираешь
Слов ,не расточая
Ты каменный!
А я пою!
Ты памятник!
А летаю!
Я знаю ,что нежнейший май
Пред оком вечности ничтожен
Но птица я!
И не пеняй
Что легкий
Мне закон положен!!! Браво!
Пошла я к свиданию готовиться,лучшее средство от болезни -это танцы!!!И свидания и любовь....И все что к этому прилагается. Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик За дружбу! За дружбу! За дружбу! За дружбу! За дружбу! За дружбу! Играйте марш! Играйте марш! Это вам Это вам Это вам
 
24 08 2012, 11:01 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Человек в восточных философиях, рассматривается как матрешка из семи тел. Именно там и была изобретена матрешка, как наглядное пособие для монахов. А потом на Руси она стала как игрушка и национальная достопримечательность.

И так, взаимодействия этих тел вызывают различные и многообразные спектры переживаний любви:

Моха - привязанность к родственникам: дети, родители, сестры, братья,
бабушки, дедушки и т.д. как следствие взаимодействия физических, эфирных и витальных тел.
Состояние, присущее всем и необходимое, как инстинкт для выживания.

Бхакти - в чистом виде - первая платоническая влюбленность; любовь к
религиозному Субъекту почитания (Иисус, Кришна, Аллах, Будда).
Состояние экстаза, доступное большинству. Следствие взаимодействия
астральных тел. Человек, реализовавший себя в концентрации на этом
чувстве - влюбленный, блаженный, преданный, религиозный.

Прэм - чувство, вызыванное переживанием безимянной идеи, мысли.
Например, созерцание картины, красоты природы. У ученых - переживание
открытия новой формулы, закона, осознание какого-то нового явления.
Очень редкое и кратковременное переживание Любви. Следствие
взаимодействия ментальных тел. Человек, реализовавший себя в
концентрации на этом чувстве - гений.

Ананда - блаженство испытываемое от осознания факта Бытия, - без
Образа, без мысли, без Имени. Редчайшее переживание состояния Любви.
Следствие взаимодействия и слияния духовного тела с Богом, Абсолютом.
Человек в этом состоянии - Святой.

Эти четыре формы переживания составляют основные "цвета" палитры
Любви, которая есть следствие комбинации взаимодействия перечисленных
выше тел. Причем, чем сильней акцент на одном чувстве из перечисленных
четырех, тем выше можно достичь силы переживания этого состояния, но
тем более человек будет изолировать себя от понимания других людей и
тем более он будет несвободен для своего дальнейшего роста, особенно
если это состояние акцентируется на переживании моха. Так же акцент
только на одном, даже более высоком чувстве, например, прэм, делает
человека фанатичным, изолированным от общества, а это становится
причиной несвободы, как следствие наработки новой кармы и вследствии
искусственной изоляции, невозможность отработки старой кармы.
Например, жизнь известных ученых, поэтов, писателей, религиозных
подвижников. Идеалом будет гармоничное сочетание высокого уровня и
качества моха, бхакти и прэм с ориентацией на переживание ананды.

Есть еще ряд взаимоотношений:
Дасья - холопская привязаность.
Сакхья - дружба.
Ватсаля - родительская любовь.
Мадхуря - супружеская я любовь.
Шанта - нейтралитет.

Для большинства людей, живущих как домохозяины, идеалом будет
достижение гармонии взаимодействия трех тел, что представляет собой
практику Тантра-йоги, где объектом почитания является супруг -
супруги, означает двое в одной упряжке (йога преводиться так же - как
"упряжка", соединение в единое.).

Человек имеет три источника влечений - разум, душу и тело.
Влечение ума порождает уважение. (прэм)
Влечение души порождает дружбу. (бхакти)
Влечение тела порождает желание. (моха)
Соединение трех влечений порождает любовь. (Ананда)

"Ветви персика"
Критерием достижения Любви является слияние трех тел и тогда, когда
это состояние пережито, можно будет сказать - "Я и Ты -
Одно!", высшая формула Любви.

Получается, что человек постоянно находится в различных состояниях любви, и как этапы его роста можно проследить в различных возростах.


Цитата:
Потому что прожив свою жизнь я поняла одно,что любовь никакой логике недоступна.Я про любовь,а не по влюбленность.Так я потихоньку хочу перейти к большой теме,отличие любви,влюбленности и любовных отношений.


Не знание законов, не избавляет от страданий души и болоезней тела. Да - и тема не так проста, может потребуется не один пост, чтобы получилась достаточная ясность для практического применения.
 
24 08 2012, 12:38 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Но есть такое мнение ,что люди не меняются.

Экономика, это так.

Но ты - эмоционал, а потому меняется твоё восприятие людей в зависимости от того, в низу или наверху волны ты находишься.

Это - твоя природа, и именно отсюда твой главный магический секрет - замедляйся... замедляйся. Жди наступления момента, когда уже нет ни чёрных, ни розовых очков на твоих очах, а есть только Экономика - мудрая и проницательная в ореоле звенящей тишины эмоциональной ясности.
Отлично
 
24 08 2012, 12:59 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Из лекции О. Торсунова (на основе ВЕД)

У нас существуют разные уровни сознания, и в соответствии с этим разные виды супружеской любви. В тонком теле человека существует семь психических центров. В Ведах говорится, что нижние центры контактируют с низким, животным сознанием, где действует грубая телесная сила. Любовь (гармония) возникшая на уровне этих низших центров принимает соответствующую грубую форму.

Формирование отношений между мужчиной и женщиной - результат совместимости на разных уровнях сознания. При более возвышенном сознании любящих людей в гармонию вступают более высокие психические центры.

ЧИТАТЕЛЬ: Пожалуйста, опишите как функционируют все эти психические центры?

АВТОР: Всего у человека существует семь психических центров или, если говорить языком Вед, семь чакр. Внешне они незаметны и функционируют исключительно на уровне тонкого тела (ум, разум, ложное эго). Любая склонность сознания активно жить и к чему-то стремиться в этом мире (жить определенными интересами) имеет отношение к деятельности одного из семи этих психических центров:

1.Нижний или копчиковый центр отвечает за эгоизм и половые отношения. При гармонии на уровне копчикового центра между супругами создаются отношения, при которых секс является смыслом всей совместной жизни.

2.Пупочный центр расположен чуть ниже пупка, отвечает за самосохранение, жадность, страх. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни становится создание комфортных условий (квартира, мебель, дача, машина).

3. Центр солнечного сплетения расположен в области солнечного сплетения, отвечает за амбиции, пищеварение, чувство удовлетворенности. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является достижение престижа и хорошего положения в обществе.

4.Сердечный центр находится на уровне центра грудины, отвечает за нравственное развитие человека. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является достижение соблюдения нравственных принципов, приносящих в жизнь мир и процветание.

5.Горловой центр расположен в области яблочка, отвечает за эмоции, контроль чувств. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является достижение контроля чувств, утонченного восприятия мира.

6.Лобный центр расположен в центре лба, отвечает за деятельность ума. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является изучение писаний, постижение смысла жизни, очищение от грехов.

7.Макушечный центр находится в области макушки, отвечает за деятельность разума. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является бескорыстное стремление к чистому духовному знанию, служение Богу с любовью и преданностью.

Гармония на двух самых нижних психических центрах доступна даже кошкам и собакам. Гармония на уровне самого верхнего психического центра является достоянием самых совершенных живых существ, живущих во вселенной.

ЧИТАТЕЛЬ: Это интересно, теперь хотелось бы узнать как молодые люди, работая над собой, получают возможность заполучить свою вторую половину с возвышенными интересами? Если у людей подобного склада характера нижние центры все же активны, то почему у них всегда возникает гармония именно на высших психических центрах?

ЧИТАТЕЛЬНИЦА: Да, Вы обещали объяснить, как это у них вдруг само собой возникает более чистая и светлая любовь, чем у всех остальных?

АВТОР: Это тема целой беседы, поэтому давайте сначала подведем итог тому, что мы уже обсудили:

ВЫВОД: Количество семейного счастья, в конечном счете, зависит от того насколько возвышенные интересы имеют супруги. Поэтому для создания более счастливой семьи Веды рекомендуют перед женитьбой максимум внимания уделять воспитанию в себе хороших черты характера. Обретение в своей жизни возвышенной цели естественным образом меняет характер человека. Самой возвышенной целью является любовь к Богу. Поэтому стремясь полюбить Бога человек само собой получает быструю возможность полюбить и своих ближних.

Любовь часто не спрашивает здравый смысл о своем выборе. Однако насколько возвышенной будет любовь между мужчиной и женщиной определяется тем, какой вид психической гармонии они обретут. Гармония между людьми всегда складывается в сфере их интересов. Таким образом, развив в себе более возвышенные интересы, молодые люди тем самым обретают гарантию иметь более счастливую семью.
 
24 08 2012, 13:15 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Сейчас бегала в магазин.
Не очень далеко от меня открыли магазинчик.
Называется Андреевские торты.
Понятно дело ,что я не смогла пройти мимо такого названчика.
Каково мое удивление,что там продается великое множество тортов и мои любимые пирожные со взбитыми сливками,по цене всего 50 рублей,а не 150 как во французской кондитерской,что недалеко от моего дома тоже.В городе открылась новая кондитерская.
Но больше всего я удивилась великолепной детской комнате,которую там открыли,прямо в кафе.С маленьким батутиком и всего полно.Попробовала там кофе,тоже неплох.
Теперь когда моя дочка будет просить посидеть час с внуком вечером,когда она на танцах или колонетике,я знаю,где буду проводить с ним время.Пасиб!Пасиб!Пасиб! Это вам

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
МАВ, спасибо огромное.Я прочитала.2 раза.Еще прочитаю.Я читала книжку Браки выбираются на небесах или как-то так.Давно.Американский священник писал как ему Бог подарил жену.Красиво очень.Для обоих было главное-служение Богу.Очень красивая книжка.Где-то есть ,может еще почитаю.Но это редкость.Хотя конечно ,если у мужа и жены одна цель и одно служение-это правильно.

Добавлено спустя 45 секунд:
Надине, Это вам Поцелуйчик Моя любовь

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Калинаускас говорил,что если Вы встретите избранника и у Вас зажгутся три центра,нижний (отвечающий за влечение тел),средний (сердечный) и верхний (типа ум что ли),считайте что у Вас резонанс полный и Вам крайне повезло и Вы ,то есть Я -счастливчик,в смысле Счастливица!!! Поцелуйчик За дружбу!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Bepa, ты права про замедление,как только ускоряюсь,ошибка за ошибкой и куча потерь.В том числе финансовых.Знаю это про себя и отследила давно. Моя любовь Моя любовь
 
24 08 2012, 15:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, ты права про замедление,как только ускоряюсь,ошибка за ошибкой и куча потерь.В том числе финансовых.Знаю это про себя и отследила давно.

Экономика, сейчас особенно важно для тебя замедление в "делах сердечных"!
http://ariom.ru/forum/p1747471.html#1747471
 
24 08 2012, 15:52 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

МАВ, [youtube]Не знание законов, не избавляет от страданий души и болоезней тела. Да - и тема не так проста, может потребуется не один пост, чтобы получилась достаточная ясность для практического применения.[/youtube]
Эт точно,люди не знают законов любви и их этому никто не учит.Можно поступить в юридический Вуз и узнать законы юридические,но такого Вуза,например,ВУЗ о любви нет.А любят все или по-крайней мере пытаются это делать.
Человек так устроен,что его влечет к этому как к магниту.Кому-то везет,передали в семье или в роду,или встретил правильного человека или еще что.А кому -то очень не везет,обжигается или несет потери.И все равно снова и снова стремится.Вспомнила историю тренинговую.В том тренинговом центре ее все знают.Поскольку история Золушки,а у нас такие истории любят и пересказывают.
Молодая симпатичная женщина лет 33 ,работающая в Москве няней,сама с перифирии откуда-то ,пошла на тренинг личностного роста,по рекомендации своей сестры.Поставила цель-семью создать.Поскольку возраст уже подошел,а мужчины ,с которыми она раньше встречалась, вызывали у нее жалость.
На продвинутом курсе ей попался напарник.
Он весь курс орал на женщин непотребными словами так,что тренер несколько раз порывалась его вытурить.
Сделали они упражнение.Тренинг закончился и девушка с облегчением вздохнула,вспоминая о своем напарнике.
Потом ,через несколько дней после тренинга, он ей позвонил и пригласил в кино.
Она отказала.С ужасом вспомнив его высказывания в адрес женщин.
Позвонила сестре.
Та и говорит:
-Не отказывай.
Ты можешь просто оказать ему поддержку и походить с ним в кино.Это тебя ни к чему не обязывает.
Та решила так и сделать.
Мног-мног раз они ходили в кино и по достопримечательностям Москвы.
Узнав его поближе,она поняла столь агрессивное поведение его в адрес женщин.
У него жена была,которую он любил.
Ей нужны были только деньги и она изо дня проедала ему плешь.
В результате он разбогател и ушел от нее.
В данный момент эта бывшая няня-жена преуспевающего фабриканта с двумя их общими детьми,красивая женщина в необычайно-красивом костюме,это когда я ее видела,реализованная и преуспевающая.И он постоянно поддерживает ее в росте,после того как сам прошел все эти тренинги.Эту фразу она рассказывала мне сама,поведав мне историю того,как она училась водить автомобиль и как ее муж ее в этом поддерживал,подвозя меня домой на какой-то своей крутой тачке.
А эту историю рассказывают в этом тренинговом центре с целью вовлечения других Золушек.Но к сожалению,так везет 1 на миллион или на тысячу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
МАВ, ой ,прошу прощения вместо цитаты нажала ютуб.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Плин,Вера,почитала я и че скажу ,я не уверена на 100 процентов в этом человеке.Я задумалась сильно.Кароче сильно я задумалась.Может тоже подольше по достопримечательностям походить.
Столько обломов и потерь сил и ресурсов у меня из-за любви,я не могу уже сейчас ошибаться.Просто не имею права.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Короче козла я уже не имею права любить.
А трансформировать козла в некозла ,у меня просто нет никаких сил.
В мире много нормальных мужиков.
 
24 08 2012, 16:07 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
В мире много нормальных мужиков.

Это да... Просто сейчас очень сильный транзит, толкающий именно тебя с твоими 6-ми воротами в секас определённого канала 59/6. Просто не спеши, помни, что это не ты такая, а вся Вселенная вдруг захотела "тебя размножить".

... и ей всё равно с кем. А тебе - нет.
Радостно
 
24 08 2012, 16:19 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прикинь мне даже расхотелось идти на свидание.После прочтения про эти ворота или профили.Ладно ,оно завтра ,подумаю еще.
 
24 08 2012, 16:21 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, ты явно в низу волны. И ты информирована о транзите - значит вооружена знанием. Но при принятии решения всё равно рулит твой ВнА, поэтому замедлиться до завтра - офигенно корректное решение сейчас.

Пока нет ясности - чё суетиться?
 
24 08 2012, 16:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100