Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тексты песен певиц ртом из группы "Pussi Riot".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 140, 141, 142, 143, 144  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Рашен
Цитата:
Вы приходите сюда высказывать своё мнение другим как истину в последней инстанции, теша своё ЧСВ при этом.


Именно тролль Рашен и приходит сюда, и именно за этим. Сапиенс уже писСсал об этом. Насмешил
Цитата:
Ну, всё правильно... Ответ из серии "Сам такой". Какой же тролль признается, что он тролль? Хотя, именно этот тролль не только Сапиенсу, но и всем остальным своим оппонентам, первым навесил на лоб бирки "фантазёров". Так кто же тут первый фантазёр-то? И что он может тут "озвучить", как не фантазии своих собственных обусловленных мозгов?


Цитата:
Вот ведите. Вы соглашаетесь с тем, что тролль первым называет других троллями. Значит кто вы?


Совершенно верно. Вот это и есть, - приёмы тролля Рашена. Он ничего не может сказать по-существу, и потому, как манипулятор, переводит стрелки на личности своих оппонентов. И он, видимо искренне считает, что такой человек, как Сапиенс, повёлся на его наживку. Вот уж, во-истину - глупец! Да. Сапиенс иногда и позволяет себе потроллить, но только-лишь в отношении безнадёжно тупых троллей. Просто, в качестве "разминки", и их отзеркаливания. Вот всё. Ну и что? "Кинь камень в того, кто не без "греха"". Прекрасно

Цитата:
А какие тролли используют приём "Первым назови собеседника троллем"? Эффективный, безотказный приём.


И всё-таки..., как тролль Рашен понимает слова Христа: "Я - Един с Отцом Моим". Подмигиваю
 
26 08 2012, 14:39 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

tanechka,
Цитата:
Чему мне стоит поучиться, решаю только я.


А другим значит тоже имеет право указывать чему учиться?

Цитата:
Легко опровергнуть, но некогда Ваши же посты разыскивать. И неохота.


Да нет не легко, потому что меня действительно интересуют только факты. Даже в беседе с Сапиенс я рассматриваю определение того, что он тролль с позиции факта. Ну, а вообще смешно слышать обвинения в троллинге от людей, у которых самих жёлтые карточки за троллинг(или есть, или были).

Сапиенс,
Цитата:
как тролль Рашен понимает слова Христа: "Я - Един с Отцом Моим".


Приятно жить в своей стране под названием Фантазия?
 
26 08 2012, 14:55 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Ух ты, какая горячая тема ... о холодном...
Вы чё? специально "крыши" набекрень сдвигаете ради кайфа попоноваться "про себя"?
Сегодня воскресенье, стало быть танцуем , пьём и говорим комплименты( даже тем пидорам, которых завтра с утра будем опускать), но женьщин надо любить ОСОБО.
С помощью "особистов"( ебливых врунов) и "честных пидарасов".
Милые дамы... Вам же всё равно кем он будет - "Ангелом" или "Диаволом", Тот, Кто придёт в Силе Своей.
Живите как птицы небесные. Муу-ха-хаа!!!
 
26 08 2012, 17:10 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Рашен
Цитата:
А другим значит тоже имеет право указывать чему учиться?


Нет конечно же. На это имеет право, только Рашен. Отчитать тебя

Цитата:
Приятно жить в своей стране под названием Фантазия?


Мозги тов. Рашена считают слова Христа "Фантазией"?
 
26 08 2012, 17:57 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Не-не-не. Вы все неправы.
Дураки вы все... короче...
Отвечаю за базар.
Надо наказывать всех преступников не ограничением, а избыточностью желаний.
Я щщитаю, што недотраханных до кондиции девок, господин нЕкто ипользовал в циничной и т.д. форме.
Господи спаси нас от лжесвидетелей и дай им прощение...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 42 секунды:
Короче... всем желающим перемен предоставить в аренду ИВС с соответстующим содержанием.
Бля, токо не менты... У меня там всё "схвачено". ))))
 
26 08 2012, 18:06 URL сообщения
Радомир
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

Рашен,
01 10 2010, 13:15 в теме "Развал России" Вы появляетесь и принимаете участие только в этой теме целый год.
13 12 2010, 12:20 в теме "Развал России" появляетесь и исчезаете на 9 мес.
19 09 2011, 13:46 в теме "О том что творитя в Ливии" Вы закончили диалог с Николос и пропали почти на год.
18 08 2012, 00:36 в теме "Тексты песен певиц ртом из группы "Pussi Riot". Вы появляетесь и ваш интерес жестко привязан только к этой теме.

Не буду копать глубже, но Ваши интересы лежат в определенном "русле", действия явно целенаправленные и представляют интерес третьей стороны.

Скажу прямо, ваша работа грубовата, плохо маскируетесь под обычного пользователя.

Рашен, Так Вы уловили смысл моих слов?
"Важно где Вы сейчас" Я вас услышал
 
26 08 2012, 19:32 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Рашен,
Цитата:
У вас есть прекрасное свойство - посылать в игнор людей, когда они говорят вам правду. Ну и ещё свойство - игнорировать свой же игнор. Еэеэее-еееееэее

Самый первый правдоруб на этом ресурсе признал во мне гомосексуалиста, о чем прямо молчал, но общался соответственно цельный месяц.
Игнору научилась много позже тут же у уфо, а позже у него же научилась собственный игнор посылать в игнор, он же местный уважаемый, самое то с таких пример брать. Я вас услышал
Я ему передам, что вы признаете его повадки прекрасным свойством, может чего общее найдете.
 
26 08 2012, 19:48 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, давайте с вами встретимся и Я Вас выебу.
Будет странно если мсеня забанят( я уж и забыл чё это такое) однако, ударю по клавишам и скажу : " УРА, БЛЯ, УРА!!!!"!!!!!!!"
 
26 08 2012, 19:57 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15


Цитата:
Неизвестные взломали официальный сайт епархии Москвы Русской православной церкви в субботу. Хакеры разместили на странице сайта клип болгарского певца Азиса, который ранее на этой неделе также был опубликован на взломанном сайте Хамовнического суда.

Главный редактор официального сайта РПЦ, священник Димитрий Асратян подтвердил «РИА Новости» факт взлома сайта епархии.


Бородкин, лень искать смайлик с фигой. А ты вроде бы женат, то ж хошь пример подать. Нуууу.... не знаю....
 
26 08 2012, 20:07 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, "женатость" пО фиг мне, а ты не понтуйся ибо...
Ну, вобщем сама знаешь.... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
26 08 2012, 20:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Бородкин, не а, я не в курсе о чем ты.
 
26 08 2012, 20:32 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Радомир,
Цитата:
Скажу прямо, ваша работа грубовата, плохо маскируетесь под обычного пользователя.

Браво! Отлично
 
26 08 2012, 20:36 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Всё это -глупости.
Мой внук синеглазый спрашивает у меня : "Кто, что и зачем?" , а я киваю ему, притворяясь старым придурком:" Да...да... да..."
Он не знает, что цель моя это научить его:
- бить без жалости, но с умом
- не убивать то, что можешь съесть
- слушать своё сердце
- отдать, без сожаления, всё что есть
...я горд своим сыном...
 
26 08 2012, 20:37 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

tanechka, я б не забивалась на кто такой Рашен. На сайте есть клоны-клонов, в частности модераторы себе заводили, что бы пообщаться без догрузки смыслов со стороны пользователей. Кому-то с местных тренингов разрешали. В результате среди общего числа зарегистрированных полно фикции. А уж сами пользователи кого только не отыгрывали, типа, субличности выгуливали, была и такая эпидемия.
 
26 08 2012, 20:44 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Ни фига, я очарован ником Танечка - мой брат(сестра) жывёт в нике неподвластном ЖЫДАМ и слава Богу!!!
 
26 08 2012, 20:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100