Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лао-Цзы, глава 40. Энтропия сознания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 152, 153, 154, 155, 156  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

кто не бывает? шура везде бывает - тут в шляпе дихлофоса.
 
24 08 2012, 19:16 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

wolfhart,
Цитата:
Так это 3D модель будет...

Я уже понял.., повнимательнее прочитал. Не знал, что так можно, картинки продавать.. Не в курсе
Ну ладно, чож..
Цитата:
Так он вроде здесь не бывает...

Может и ошибся.
 
24 08 2012, 19:16 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
Не знал, что так можно, картинки продавать.. Не в курсе
Ну ладно, чож

Mind, продается модель! А что с ней будет делать покупатель - его дело. Если модель с риггингом, то с ней можно делать анимацию. Люди для своих проектов ищут модели, особенно когда ограничены сроками заказа. Времени сделать самому просто нет.
Цитата:
Не знал, что так можно, картинки продавать

Так даже фотографии продают!
Представляешь, включаешь комп - а там анимированная заставка в виде твоей головы говорит:
- Привет! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 38 минут 35 секунд:
Людей же никто не заставляет покупать свой портрет у художника, но покупают. Пардоньте


Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:



 
25 08 2012, 01:32 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

Цитата:
Представляешь, включаешь комп - а там анимированная заставка в виде твоей головы говорит:
- Привет!

 
25 08 2012, 07:19 URL сообщения
Gu-Gu
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 8
Откуда: Moscow, Russia
Профиль ЛС

Карма: +53/–6

ВульфоПлаксе – зайцу инфантилусу!.
Цитата:
Цитата:
Вот и наш СуперВульфоБаран, похоже, все там всем вылизал и отщипнул клок своей драгоценной зайцешерсти в пользу Гватемалы.

Че за бред?

Ах-ах! Заяц негодует сквозь сопли и слезы! Ах-ах! Видите ли, очаровательнейший, глядя на ваши упражнения с «косолапым мишкой», пардон, со «львом в розочку», Неразумный лишь еще больше укрепился в своем мнении, что вы все-таки лизнули героя-гватемальца в его сахарный зад. Сознайтесь, отрок! Инфантильность хороша в зайчатах или в зайчихах абсолютно любого возраста, но когда диванный заяц, перешагнувший двадцатисемилетний рубеж (вам ведь 27-29, не так ли?) пускается принародно няньчить свои детские игрушки, то Слабомудрый никогда не поверит в его смешные уверения в собственной нордической твердости. Да и ваше надувание зайцеЩечек неопровержимо свидетельствует не в вашу пользу. Коль вы не касались своими зайцеГубками филейной части гватемальского тела, то почему вы оправдываетесь? Почему вы не смеетесь над самим собой? Почему не вывернетесь из столь пикантной ситуации более достойно. Вы же издаете примитивнейший скулеж. Фи! Фи! Фи! Вы дестабилизированы и от вас дурно пахнет. Кроме того, Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой сказал всем занюханным зайцам, что тот, кто с вожделением смотрит на гватемальскую зайце-самочку, уже прелюбодействовал с ней в своем заячьем сердце. Никакого бреда, милейший! Се ля ви!!!
Цитата:
Неужели я его тоже вылизывал? (так и хочется поставить соответствующий смайлик)

Вам виднее! Честно сказать, эти ваши удовольствия Неразумному слабо интересны. Но, припоминается, что у вас даже есть тема про какого-то махараджика, где вы его самозабвенно вылизываете. Неразумный как-то уже надирал вам ваш заячьий хвостик по этому поводу. Смайлик? Ну на фоне розового мишки, это уже не имеет никакого значения.
Цитата:
Вульф еще никому не отдал свой клок шерсти - даже вам!

А разве кто-то жаждал вашей зайцеШерсти? ЗайцеШерсть, милейший, нынче не в цене. Так же, впрочем, как и волчьи рожки. Высшую ценность во все времена представляла собой чешуя Дракона. Ой! А что значит ваше «даже вам»?
Цитата:
Вульф ограничен в средствах и может себе позволить только бесплатные семинары.

Надо полагать, что будь вы побогаче, вы бы позволяли себя отчесывать с большей охотой! Щаз Неразумный уже упадет от хохотУ! Вы, похоже, опять забываете переворачиваться с боку на бок на своем розовом диване? Воистину, инфантильная бедность – это не порок!
Цитата:
Вы никогда не ходили в зоопарк? Сходите! Я был там один раз и мне этого достаточно. Цезарь приезжал в Москву и я был на его сатсанге один раз и мне этого достаточно.

При всем неуважении Слабомудрого к махараджикам, ему почему-то кажется, что именно гватемальский святоша смотрел на всех зимбабванских зайцев как на диковинных зверюшек.
Цитата:
А что нужно вам?

Как схимник-шлифовальщик, Неразумный, каждую кшану мысли предается своему любимому занятию – шлифовке самого себя любимого. Если попутно кто-то из слабозайцев тоже отшлифуется, Неразумный даже и не будет возражать. Как схимнику-селекционеру, Крошке Gu было любопытно, можно ли вырастить из какого-нибудь занюханного зайца-кролика, блуждающего с кисло-скучной физиоГномией по всемирной паутине, ну ясно дело не дракона, ну хотя бы маленького львенка. Оказалось, что нельзя! Проект Крошки Gu потерпел фиаско! Зайцы-инфантилусы не поддаются заочной дрессировке. Для трансформации их никчемной зайцеШерсти в дорогостоящие чешуйки Дракона, требуется непосредственно-фронтальное воздействие ВаджраПалки на их розовенькое зайцеТело.
Цитата:
Цитата:
«ненаправленное внимание»

Это и есть зеркало без подставки.

Ну-ну. Внимание – это направленность зайцеСознания. Ненаправленная направленность – это то же, что нефронтальная фронтальность. А зеркало... Вы, очевидно, полагаете, что оно утруждает себя «ненаправленным вниманием» для отражения вашей скучной ЗайцеМордочки? Зайцу же ХомоСапе, очевидно, мерещится, что оно концентрирует само себя до тех пор, пока не впадет в медитацию-нежданчик? Ну а все зайки-Осознайки непоколебимо уверены, что Ясное Зеркало страдает приступами бессовестной осознательности? Созерцая все ваши взвизгивания, уместно будет вспомнить фильм «Берегись автомобиля». Там режиссер народного театра в исполнении Великого Евстигнеева говорит зайцеАртистам: «Не надо бестолково гонять по сцене. Играть надо головой!» Неразумному нечего к этому добавить. Хотя на таком фоне заяц Майнд очень даже неплохо выглядит со своим «форсажем доморощенной фронтальной ментальности».
Цитата:
Так что же такое Дхьяна, Gu-Gu? Пропищите что нибудь вразумительное и вдохновляющее!

Только не вам. ЗаЯцу-инфантилусу, да еще защемленному в средствах, столь дорогостоящая мебель не по карману. Ступайте на базар, торговать розовым плюшем.
 
26 08 2012, 17:53 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
Сознайтесь, отрок!

Gu-Gu, ну может чуть чуть как новизну...
Цитата:
но когда диванный заяц, перешагнувший двадцатисемилетний рубеж (вам ведь 27-29, не так ли?) пускается принародно няньчить свои детские игрушки,

Неужели это так выглядит?
Кстати для детей делают эскизы и создают мягкую игрушку - как вы думаете кто? Инфантильные люди?
Цитата:
о Слабомудрый никогда не поверит в его смешные уверения в собственной нордической твердости.

Уверяю вас - во мне нет ничего нордического.
Цитата:
Почему не вывернетесь из столь пикантной ситуации более достойно.

Я как то уже упоминал, что меня мало волнует, что обо мне подумают. Я когда пришел к Цезарю и сел на стул и задал глупый вопрос... все сидящие в зале в одну секунду
синхронно начали надо мной смеяться. Меня оглушил смех. Я не убежал, не упал в обморок и тд - хотя первый раз был перед таким количеством людей. Когда вы в дурацком положении перед таким количеством народа... неужели вы думаете, что после этого - малюсенькая пикантная ситуация может выбить меня из колеи?
Цитата:
Коль вы не касались своими зайцеГубками филейной части гватемальского тела, то почему вы оправдываетесь?

Есть большая разница между оправдыванием и просто отрицанием как утверждением.
Поверьте - написав "Че за бред?" - во мне не раздулась ни одна щечка!
Цитата:
Почему вы не смеетесь над самим собой?

Самоирония - это защитная реакция. А мне не от чего защищаться!
Цитата:
Вы дестабилизированы и от вас дурно пахнет

Настройте ваш нюх! Сходите к врачу!
Цитата:
А что значит ваше «даже вам»?

Единственный, кому я вообще что то вылизывал (насчет ЧТО именно - это ВАМ лучше знать) - это были ВЫ, Gu-Gu!
Цитата:
Надо полагать, что будь вы побогаче, вы бы позволяли себя отчесывать с большей охотой!

Нет. Будь я побогаче - выбрал бы на кого сходить!
Цитата:
Проект Крошки Gu потерпел фиаско!

Ну так нечего раскатывать губу... и фиаско не будет.
Цитата:
Ступайте на базар, торговать розовым плюшем.

Не волнуйтесь. Я найду себе применение.
Цитата:
Только не вам

Только я единственный, кто это хочет услышать.

P.S. Gu-Gu, вы ни чем не отличаетесь от остального зайцегадюшника. Вы как и остальные оцениваете всех по обертке. Я специально разместил эти фотки в этой теме. Я был уверен, что вы клюнете. Это не вы потерпели фиаско, а я. Вы очередной махараджик и не более.

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 46 секунд:
Цитата:
Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.

Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.

В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., так же неумение принимать своевременно продуманные решения, нежелание брать ответственность.

Цитата:
Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности.

В раннем возрасте признаки инфантилизма, снижения уровня поведенческих мотиваций выявляются с трудом. Поэтому о психическом инфантилизме обычно говорят лишь начиная со школьного и подросткового возраста, когда соответствующие особенности начинают выступать более отчетливо.

Одним из наиболее важных факторов развития психического инфантилизма являются родители человека, которые недостаточно серьёзно относятся к человеку в детстве, не позволяя принимать самостоятельные решения — тем самым ограничивая подростка (но не ребёнка) в свободе. То есть в инфантилизме человека, родившегося нормальным, могут быть повинны сами родители.

Типичными для инфантильных детей являются преобладание игровых интересов над учебными, неприятие школьных ситуаций и связанных с ними дисциплинарных требований. Это приводит к школьной дезадаптации, а в дальнейшем — и к социальным проблемам. Также влияет на психическое состояние.

Однако инфантильные дети сильно отличаются от умственно отсталых или аутичных. Они отличаются более высоким уровнем абстрактно-логического мышления, способны переносить усвоенные понятия на новые конкретные задачи, более продуктивны. Динамика возникающей интеллектуальной недостаточности при инфантилизме характеризуется благоприятностью с тенденцией к сглаживанию нарушений познавательной деятельности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F4%E0%ED%F2%E8%EB%E8%E7%EC

Gu-Gu, вам нужно указать на бревно, которое торчит у вас из глаза, но которое вы не видите.
"Дао-дэ-дзин для домохозяек"
Странное название - не правда ли? Домохозяйки смотрят сериалы и делают шопинг, а читают исключительно любовные романы и Донцовых. Так для кого вы написали сей труд? Правильно! Для себя! Так будьте с собой честны и назовите его "Дао-дэ-дзин для Gu-Gu"
Инфантилус говорите?
А как назвать того, кто декоративную собачку наделяет человеческими качествами и уверен, что она понимает буддизм лучше, чем Gu-Gu, ась?
Я уже не говорю про то, что идея завести декоративную собачку - это верх инфантилизма, а называть ее Великим Пекинесом и общаться с ней по человечески и почитать как Будду - здесь уже за инфантилизм не спрячешься - попахивает психическими расстройством.
Цитата:
Только не вам

Вы правы,Gu-Gu! Как такой инфантильный Крошка Гу может пропищать что то достойное о Дхьяне? Насмешил
 
26 08 2012, 18:58 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Дихлофос,
Цитата:
собрались хомячки

Вот только не надо хомячками провоцировать энтропию моего сознания, здесь вообще-то зайцы пасутся!
Хотя мсьё Gu-Gu уже столько новых видов живых существ насочинял, что наверное от хомячков хуже не будет Ржачко

Из наблюдений:
по-моему нынче не Gu-Gu машет ваджрапалкой, а ваджрапалка машет Gu-Gu, что является верным признаком превращения великого неразумного в рядового головожопуса.
Не в курсе Унылый
 
29 08 2012, 17:01 URL сообщения
Gu-Gu
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 8
Откуда: Moscow, Russia
Профиль ЛС

Карма: +53/–6

Майнду – фронтальный ответ.

Ах, милый Майнд, конечно же ответ на ваш вопрос будет отрицательным. И даже не в силу того, что Неразумный просто редко бывает в Зимбабване, а потому, что, повизгивая в его сторону на глазах у зайцесообщества, вы, хочется верить, будете более ответственно и серьезно относиться к этому процессу. Хотя пример несерьезности СуперЗайца и это благое предположение ставит под большое сомнение, но все-таки … Да, собственно, что вам мешает задавать здесь любые вопросы в рамках приличия? Или вам есть, что скрывать?

P.S.
Ну и сами понимаете, желто-зеленые смайлики, как признак фронтального заячьего идиотизма, Слабомудрым не приветствуются! Welcome!
 
05 09 2012, 23:25 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

Gu-Gu,
Цитата:
Да, собственно, что вам мешает задавать здесь любые вопросы в рамках приличия?

Мне ничего не мешает.

Цитата:
Или вам есть, что скрывать?

После ряда лет на форуме уже нет. )))
Но, думаю, людям отказывающимся от более прямого, не на публике, общения скрывать есть что.
Одно дело - отшлифованные в Word'е посты, а другое... Ну да ладно.
Нет - так нет.
 
07 09 2012, 08:05 URL сообщения
Gu-Gu
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 8
Откуда: Moscow, Russia
Профиль ЛС

Карма: +53/–6

Майнду – не в меру общительному зайцу.

Цитата:
Одно дело - отшлифованные в Word'е посты, а другое...

О, доморощеннейший, редактирование собственных повизгиваний – это злементарное проявление уважения к собеседнику. Хотя на вкус на цвет … Может быть, вам больше по вашему зайценраву спазматические всхлипывания дихлорированного Шурика? Или вы заучиваете наизусть икания тети Кильки. Ну почему нет? Такого добра в зайцегадюшнике в изобилии. ENJOY! А, что вы имели в виду под «а другое…»? Неужели вы полагаете, что Неразумный страдает заиканием? Никак нет, о фронтальнейший!
Цитата:
Но, думаю, людям отказывающимся от более прямого, не на публике, общения скрывать есть что.

То, что вы любите думать, уже восхитительно! Однако чем же мы с вами будем себя развлекать, как вы говорите «не на публике»? Пососем пивка и раскурим по папироске? Заманчивая перспектива! К сожалению, Слабомудрый не сосет пивко и не курит папироски. Если же вы собираетесь открыть ему великую тайну форсажа вашей фронтальной ментальности, то, возможно, лучше вам будет сделать это именно здесь, «на публике». На плэнере, да еще и наедине с доморощенным зайцем, Неразумный вряд ли сможет безмятежно переварить столь драгоценную информацию. Может и ВаджраПалкой заехать. Так что лучше вам, как говорится, при свидетелях …
Цитата:
Нет - так нет.

Во-во! Именно так!
 
07 09 2012, 20:47 Отзывы :: URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

Gu-Gu,
Цитата:
редактирование собственных повизгиваний – это злементарное проявление уважения к собеседнику

Характерная опечатка, не находите?
Цитата:
Пососем пивка и раскурим по папироске?

Нет, нет и нет. На Вашем этапе пути этого ни в коем случае нельзя делать. Диета, всяческие воздержания, штудирование тематических текстов, основы медитации и т.д.

Цитата:
Может и ВаджраПалкой заехать.

Позвольте посоветовать Вам - осваивайте другие способы проявления. Хоть иногда меняйте стиль общения. Ваш литературный талант и аккуратность в написании, конечно же, привлекательны, но за всем этим маячит очень ригидная структура. Как тут верно подметили - ваджрапалка машет Вами. Давно уже. И пЭррррманэнтно!
Кого же Вы вознамерились этим удивить или напугать, если это и так постоянно Не в курсе , а отношение к Вашим выступлениям выработалось приблизительно такое: "ааа.... это так.. схимник местный, но пишет! чертяка, залюбуешься..".
 
10 09 2012, 07:11 URL сообщения
Gu-Gu
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 8
Откуда: Moscow, Russia
Профиль ЛС

Карма: +53/–6

Майнду – пЭррманентно отважному зайцу!

Цитата:
Цитата:
злементарное проявление уважения к собеседнику

Характерная опечатка, не находите?

Нет, о навязчивейший, это вы находите.
Цитата:
На Вашем этапе пути этого ни в коем случае нельзя делать.

Ну, наконец-то, до вас дошло, о слабовдумчивейший! На «нашем этапе пути» мы не курим и не пьем – очень весело живем! Поэтому вы с вашими пивососущими страданиями на плэнере крайне слабо интересны Неразумному… Если не сказать большего!
Цитата:
Диета, всяческие воздержания, штудирование тематических текстов, основы медитации и т.д.
Диета…? Ну даже не знаем, что вам и ответить. Ну вот, например, недавно у Неразумного в меню был шашлык из зайцеБаранины. Сейчас вот вырисовывается рагу из зайцеМайнда. Воздержания…? Ну в отличие от вас, Слабомудрый предпочитает всем воздержаниям – одно, но самое существенное. Какое? Воздержание от фронтальной глупости и доморощенной навязчивости. Штудирование…? Помилосердствуйте! Это дихлорированный Шурик у нас специалист в этой области. Основы медитации…? Ну куда уж нам, сиротинушкам. Вот, голубчик, не в пример вам, незабвеннейший ВолкоЗаяц мгновенно впадал в Самадхи при виде своего розового медведя. Ваше же форсажирование собственной фронтальной ментальности посредством пивососания, несомненно, является самым значительным вкладом в нелегкую науку о зайцеМедитации со времен Будды Шакьямуни. Вы после скольких бутылок пива впадаете в Самадхи? Поделитесь с зайцеСообществом своим драгоценным опытом. Не тушуйтесь, успех у слабоЗайцев вам обеспечен!
Цитата:
Позвольте посоветовать Вам - осваивайте другие способы проявления. Хоть иногда меняйте стиль общения.

«Осваивайте другие способы проявления»? Это как? Сейчас модно осваивать бюджетные средства в свой карман. Надеюсь вы не это имели в виду? Менять стиль общения? А зачем? Если зайцы все, как на подбор, страдают одними и теми же заболеваниями: откровенной глупостью, нагловатой навязчивостью в сочетании с доморощенным великовозрастным инфантилизмом… Это еще в мягкой форме! Вам не нравится стиль общения Неразумного? Проявите что-нибудь отличное от вышеперечисленных симптомов, и тогда Неразумный рассмотрит ваш унылый писк о проявлении к вам «других способов освоения».
Цитата:
Ваш литературный талант и аккуратность в написании, конечно же, привлекательны, но за всем этим маячит очень ригидная структура.

То, что маячит за вашей неталантливостью, Неразумный уже опиССал в общих чертах. Ригидная структура - это что? Опять приступ доморощенной словесности? Знаете, с вами попискивать – просто удовольствие! Вы столь неповоротливы в своем, как вы говорите, «стиле общения», что взбивать вам ваш неуклюжий зайцеПомпон можно даже за знаки препинания. Нет-нет! Вы пока еще не головожопус, и Неразумный постарается сдержать себя в рамках приличия. Но,
Цитата:
Позвольте посоветовать Вам

Пожалуйста, будьте поаккуратнее в своих взвизгиваниях, а то с Неразумным случится, как говорит заяц Хомо, медитация-нежданчик от переизбытка смехУ в его, не отравленном никотином организме. Как ему тогда махать ВаджраПалкой-то?
Цитата:
Как тут верно подметили - ваджрапалка машет Вами. Давно уже. И пЭррррманэнтно!

О вялонавязчивейший, ну стыдно же быть столь предсказуемым! Вы и впрямь заучиваете наизусть икания тети Кильки? Ай-ай! В вашем-то возрасте!!! Ради Бога, снизьте ежедневную дозу отсасываемого вами пива.
Цитата:
Кого же Вы вознамерились этим удивить или напугать

Вас, соколик, вас! Ай, да вы не из пугливых! Ах-ах! Да вы, часом, не мент ли бравый? А то, сдается нам, что вы стукачок-с? Ну откуда еще у невинного зайца столь острое желание общаться на плэнере? Ась?
Цитата:
отношение к Вашим выступлениям выработалось приблизительно такое: "ааа.... это так.. схимник местный, но пишет! чертяка, залюбуешься..".

А какое отношение выработалось к вашим выступлениям? Есть чем залюбоваться-то? Али как? А, собственно, у кого выработалось-то…? У тети Кильки?

P.S. Ждем-с, ждем-с ваших вяло-вдохновенных повизгиваний! Зачем вам плэнер? С вами и так весело, прямо здесь, на эстраде!!!
 
11 09 2012, 20:31 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6




























Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
11 09 2012, 22:27 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

Gu-Gu,
Что ж так пишите то много?
Пожалейте мои лень, тугодумие и время. Когда мне пиво то пить, если разбираться по каждому пункту Ваших традиционной эго-диареи и буквоедства.
У Вас с диетой также что ли? Держитесь, держитесь, а потом как прорвёт.

Вообщем, по посту в целом.
Вижу, что начали подскуливать. А как Вы хотели? Неосознаваемые реакции Вами не могут контролироваться. На то и неосознаваемые. Вы можете их облекать в красивую словесную шелуху, маскировать лексическими изысками, но суть то не меняется - Вы довольно банально реагируете, и помоему слишком болезненно. И это при таком усидчивом, аккуратном, долговременном подходе к написанию постов. А что будет с Вами, если общаться в динамике, ещё и по скайпу, а то и в реале? Пару уколов - и у Вас истерика приключится. Отсюда и Ваш страх перед общением за пределами форума. В виртуальном образе уютнее.

Ну всё. Пока пока, маестро. Дышите пятками и делайте фыззарятку, а мне пора поделаммм За дружбу!
 
12 09 2012, 22:22 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Хайль Гитлер! А что происходит с буддами в конце самой большой кальпы, когда разрушается не просто всё, а полностью всё?

Добавлено спустя 26 секунд:
Конец кальпы это паранирвана?
 
13 09 2012, 11:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100