Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кали ждет материализации Шивы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

olga-yoga,
жду истории тогда.
 
06 09 2012, 18:02 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
она через него может «пропустить» энергии Шивы, так как с Шивой она неразрывна и во всех будет видеть только его одного.

Шакти же и есть энергии Шивы. Они без Него (сознания) деструктивны.
Не в обиду никаму А кундалини по идее женская энергия человечего тела которая будит мозг первично собственно. По идее так жеж. Все люди (тушки) - сёстры Муу-ха-хаа!!!
olga-yoga, Про шаманский опыт очень хочеться историю Радостно
 
06 09 2012, 18:45 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Багульник, Насчет полигамии.... В полигамию никто никого не затягивает... Просто в медитации человек слушает себя,
изучает, что ему хочется.... и очень часто он обнаруживает, что ему хочется обниматься со многими лицами противоположного пола.... или массировать друг друга........... (хотя у него и есть любимый человек.....). А реализовав ЭТО, он обнаруживает, что количество его жизненой энергии увеличилось во много раз......... а также и количество счастья......... и любви к окружающим... а также расширилось сознание......

И у этого человека появляется мысль.... ---- так это попы и ханжи уводят людей от счастья?........... Запрещая невинные прикосновения.......... называя ЭТО непотребством...... Люди становясь счастливыми и разумными -- уходят из под власти жуликов. Править можно только темными, дремучими и несчастными людьми............

А другой человек в медитации может не почувствовать желания прикосновений..... Наверное он уже просветленный.....
А может его медитация не достаточно глубока.... и он еще не дошел до глубин..............
Никто его за это не осудит......... у него еще все впереди....... Радостно
 
06 09 2012, 21:50 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

olga-yoga
Цитата:
Мои мужчины становятся Шивами, обретают силу, пробуждаются от иллюзорного сна.
И все они для меня как один - Шива.

в таком случае, эти отношения поднимают.. ))

Мне приходилось слышать о мужчинах, которые могут быть с разными женщинами.
Здесь нет ничего удивительного: мужчина одни и те же действия может совершать любя женщину, не любя женщину, желая убить и т.д.
Поэтому одним и тем же действием с каждой он может проявлять разные состояния : от любви до безразличия и ненависти ( в случае маньяков).

Женщина насколько знаю, должна любить..чтобы быть с мужчиной. Это основное отличие в близких отношениях между мужчиной и женщиной.
Полигамных женщин мне не приходилось слушать. Им ведь тогда нужно любить многих???



Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
forza,
Цитата:
Шакти же и есть энергии Шивы. Они без Него (сознания) деструктивны.
не знаю, но видимо вы правы

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Октос,
Цитата:
Насчет полигамии.... В полигамию никто никого не затягивает... Просто в медитации человек слушает себя,
изучает, что ему хочется.... и очень часто он обнаруживает, что ему хочется обниматься со многими лицами противоположного пола.... или массировать друг друга........... (хотя у него и есть любимый человек.....). А реализовав ЭТО, он обнаруживает, что количество его жизненой энергии увеличилось во много раз......... а также и количество счастья......... и любви к окружающим... а также расширилось сознание......

Понимаю, что никто ни кого не затягивает. Думаю, что хорошо когда человек отдает любовь многим.
Пусть, если это устраивает всех.
Это же не зло и агрессия. Прекрасно
Возможно те, кто являются учителями..у них иная миссия и иной образ жизни.
Им нужно много людей и они могут отдавать или учить.
 
07 09 2012, 13:11 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Багульник, А если человек многих людей (противоположного пола) массирует, обнимает, обласкивает (которые ему приятны естественно) ---- это полигамия?.......... Радостно
 
08 09 2012, 12:24 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Багульник, любить и принимать можно весь мир, вы не находите?

Октос, что-то у вас какие-то поверхностные взаимодействия, копайте глубже, соединяйтесь воедино, ощутите что вы одно...смысл в этом...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И особенно с теми которые вам неприятны...это важно, иначе то чем вы занимаетесь называется просто петтингом, что возможно и полезно, но к тантре не имеет никакого отношения
 
08 09 2012, 13:28 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Багульник, любить и принимать можно весь мир, вы не находите?

olga-yoga,
нахожу, что можно... теоритически... в себе
но на практике даже виртуально,на форуме, ( я пробовала, и говорю из опыта, это приведет в итоге к неприятию.
в силу дуальности мира на физическом плане.
чрезмерное приятие приводит к обратному чрезмерному состоянию.
истина посередине, опытным путем приходишь к мудрости золотой середины
 
08 09 2012, 15:39 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Надине, это трудно...и постепенно - научиться видеть в каждом себя ...принять полностью себя... и весь мир
 
08 09 2012, 15:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

olga-yoga,
это не трудно на уровне энергии ДУША, поскольку на этом уровне мы все едины,
если удастся кому войти в резонанс с этими вибрациями, то он чувствует единство не только с людьми, но с животными, растениями, просто видит, что все едино. Я это видела так ясно и очевидно, что у меня с тех пор нет никаких сомнений, причем теорию я тогда не знала, а вошла спонтанно в это состояние. Оно было недолгим, к вечеру постепенно растворилось, когда пришлось думать о быте, прозе жизни

НО чем ниже вибрации, тем больше разделенности. На физическом уровне мы наоборот, все разные, нет двух одинаковых травинок, не то что людей, и с этим невозможно ничего сделать,
это реальность.
Поэтому можно вести речь лишь о том, насколько ты внутри разделен или ОЩУЩАЕШЬ единство с миром.
это зависит от твоего уровня вибраций. состояния эти изменчивы

интересно, как ты это видишь через свою тему кундалини.
поднимающаяся энергия может менять восприятие. чем выше она поднимается по чакрам, тем больше ощущение единства с миром, ТАК ?
 
08 09 2012, 17:14 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

olga-yoga, Тантра ------- это путь спонтанности.... Человек все делает спонтанно.... Если энергия человека неприятна для тантриста.... он никогда не будет с ним взаимодействовать...... Если он это сделает...., то нарушится главный закон, -- закон спонтанности, самый важный в Тантре.....

Но другое дело в бизнес-тантре............. там возникает вопрос..... а КУДА ДЕВАТЬ неприятных типов, ведь они тоже деньги заплатили............ Вопрос Вопрос Вопрос Тогда рушится весь бизнес........... Поэтому ведущий внушает --- ТЕРПИТЕ, Очень доволен
стерпится-слюбится, трудно будет только первые 10 лет..... ---- потом привыкнете....... Очень доволен

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
И ты не поверишь..... не только петтинг может быть Тантрой, но даже мастурбация........ (когда ты сам себя сношаешь .... Очень доволен )

В мастурбации -- ты пробуждаешь энергию..... закачиваешь ее в сахасрару..... это раскрывает духовные центры, и из овоща....
становишься человеком (высокодуховным и высокоразумным........ Очень доволен )........
 
09 09 2012, 11:54 Отзывы :: URL сообщения
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Можно еще сексуально общаться с духами Муу-ха-хаа!!!
 
09 09 2012, 12:50 Отзывы :: URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Октос,
Цитата:
антра ------- это путь спонтанности.... Человек все делает спонтанно.... Если энергия человека неприятна для тантриста.... он никогда не будет с ним взаимодействовать...... Если он это сделает...., то нарушится главный закон, -- закон спонтанности, самый важный в Тантре.....


Чья интерпретация тантры?

Тантра - это методы расширения сознания, в итоге до всей вселенной...

Главное в тантре не только спонтанность, а безусильность и осознанность. И постоянное "расширение сознания", выход за свои границы в этом осознанном и безусильном состоянии, что предполагает все время насколько можешь идти в то что непривычно, неприятно, страшно, но так что б сохранялась при этом осознанность и безусильность...

Типа тебя насилуют а ты расслабляешься и получаешь удовольствие... и наблюдаешь что все прекрасно...
поэтому тантра быстрый и экстремальный путь, путь смелых ...для тех кто уже наработал ранее воинские качества...

Думаешь агхора это выдумки?

Или тибетская тантра где адептов сажают на месяц в темную пещеру наедине самим с собой...

И знаешь сколько открытий приходит когда начинаешь делать то что не делал, взаимодействуешь с теми, с кем ранее тебя не пускал ум взаимодействовать...а если кто не нравится, то не потому ли что он твоим зеркалом является? или какие душевные травмы за этим скрываются... и партнер помогает их осознать...

а энергии хоть обкачайся по всему телу, и измасируйся весь, без осознанности и постепенного расширения сознания ничего ты не добьешься... просто будешь энергетически прокачанным и все...

задача поднять уровень осознанности, просветлеть...

танрик, блин

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Надине, чем больше раскрываешься, снимаешь напряжения с тонких и толстых тел, тем больше единства...как в нижних чакрах так и в верхних без разницы, потому что за всем этим - любовь и единство
Ниши границы - это ум, больше ничего нас не ограничивает...мы все одноГ[/quote]
 
09 09 2012, 12:58 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

olga-yoga, У нас разные подходы, ты можешь с бомжами обниматься -- тебе пофиг (в Агхоре и с трупами сношаются.... Очень доволен ) а мне неприятно..... Видов Тантр -- очень много, и каждый выбирает по душе........ Поэтому я уважаю твой выбор, а если у тебя будет желание, уважь и мой выбор. Радостно

А насчет энергии ---- с ней надо просто уметь обращаться.... тогда она будет взращивать сознание, но для начала нужно ее пробудить...... иначе нечем будет взращивать........... Радостно
 
09 09 2012, 13:43 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Октос, если ты не "растянешься" на тантре, тебя начнет растягивать жизнь...особенно на активизированной энергии

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тантра это расширения себя до вселенной, куда входят и бомжи и трупы и т.д. все что непринято - придет и будет "требовать принятия"...

Добавлено спустя 50 секунд:
Мой выбор тут не причем, я говорю о тантре, да и нет ни у кого никакого выбора

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
да я и не предлагаю тебе с бомжами трахаться, даже можно не обниматься (мне лично запахи неприятны, и я вообще не люблю обниматься), но вот как бы относиться к ним безучастно, безличностно, принять как часть вселенной....
 
09 09 2012, 14:07 URL сообщения
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Цитата:
принять как часть вселенной...
Демоны мести. Примешь и ходи с ними. Агхора это ваще пик понимания. Нормальным людям не стоит имхо. Муу-ха-хаа!!!
 
09 09 2012, 14:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100