Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видящие, Знающие, помогите разобраться....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Элонна Валерьевна
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Yuriy72, Нет у вас вопроса и в помощи вы не нуждаетесь. Сами о себе все знаете, ничего нового тут не услышите. Вы выбрали себе сами такой "путь". Он вам нравится. Чувствуете себя значимым.
Вам просто хочется пообщаться с такими же как и вы.
 
20 09 2012, 21:26 Отзывы :: URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Yuriy72,
Цитата:
ПРИШЕЛ К ТАКОМУ ВЫВОДУ

Я и высказываю мысль............возможно ВЫВОД.....Ошибочный ???!!! Не в курсе
А ты утвердительно !!!
Цитата:
Не сказал бы... Себя знаю)

Это в 21 год ?
Даже император Константин узнал себя, только на смертном одре.
Хотя ? Чешу репу
Все возможно.
Ну раз "Оберег".............хай тобi Щастить !!! Прекрасно
 
20 09 2012, 22:18 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Yuriy72, ты расказываешь, о себе..., а получается
Ну прям, ни дать, ни взять--разказ обо мне... Прекрасно Отлично

А такое, ты наблюдал за собой--что ты откуда-то знаешь, что чел скоро умрёт
хоть и не что--этому не предвещает..., ты просто--это знаешь, и не можешь помешать этому--это просто убивает,
и обезаруживает..., ты просто готов рвать и метать, но зделать ничего не можешь Аж прослезился Н-да...
 
20 09 2012, 23:34 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Элонна Валерьевна,
К "Таким" меня всегда тянуло пообщаться) А вот про путь.... 21 год я искал себя... Сейчас я напишу в чем я искал себя и чем я занимался....
С самого детства я ходил на тхэквонжо и карате, ну это по воле родителей) Потом (с 6-9 классы) я занимался баскетболом, волейболом, ходил в тренажерный зал, на военную подготовку, параллельно, я научился очень хорошо играть на гитаре, учился писать музыку разных направлений (единственное что я продолжаю заниматься сэто писать музыку) , потом я поступил на оператора нефтяных и газовых скважин, проучился пол года и понял, что это вообще не моё, пол года не ходил отчислился, ( в эти пол года я начал заниматься хореографией, стрит дэнс) решил поступить на хореографию, поступил.... учился на хореографии, очень нравилось, много опыта получил за пол года из за огромного желания, потом желание пропала и я как будто повредил сильно колено... отчислился.... зачислился на актерское (актер театра кукол), тоже было огромное желание, изучал актерское искусство, сценическую речь, кукловождение. Очень хорошо изучил самовнушение, психологию, посыл энергии зрителю, так же обманывать на лету. Всё это пол года, следующая половину я не ходил, опять желание пропало... И тут представьте, летом пришел, поговорил, меня взяли обратно, на второй курс, опять пол года ходил, а следующие пол года нет.... Вот так вот во всех учебных заведениях, по пол года именно и всё, как цикл какой-то.... Родители ОЧЕНЬ много настрадались... Вообщем чем я только не занимался.... И теперь я как будто в ожидании, чую, скоро что-то будет...

P.S. Всё чем я занимался восхищало людей, им это тоже становилось нравится, я их звал развиваться.... так вот... Один сейчас тренер по баскетболу, другие два в совершенстве играют на гитаре, один любит хореографию, и из "серой и пассивной позиции" жизни он сейчас в яркой активной и веселой жизни. Со школы мне говорили, сам занимаешься, всех подсаживаешь на это, всем нравится, а сам уходишь))



Батько, Простите если чем то сделал неприятно, не хотел....
Вывод - то что я так могу) Всетаки Себя я полностью не познал, но про самооценку я знаю)
Спасибо, и Вам Счастья))

sem...ufo,
Такого у себя не наблюдал, но если бы знал, я бы издалека подготовил родственников и человека, только издалека и не в открытую)

Вопрос всем Уважаемые) Есть тут люди которые могут считывать энергию (информацию) с фото?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Написал с ошибками, подскажите пожалуйста, почему не могу редактировать свои сообщения?)
 
21 09 2012, 07:16 Отзывы :: URL сообщения
Элонна Валерьевна
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Yuriy72,
То, что вы решили рассказать о своей жизни, еще раз подтверждает, что вы лезете из кожи вон, только бы не сбиться со своего пути. Пробуя себя "везде", вы боитесь что-то упустить, очень важное. Но, его нет!
ВЫ узконаправленный человек. Находящийся между слоев.
Ваше предназначение-это дарить то, что им( людям) принадлежит, но еще не дошло до них, по каким-то причинам( не важно.. их множество). Вы передатчик своего рода. И, подсознательно понимая это, вам доставляет это удовольствие... душевное.
 
21 09 2012, 10:53 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Yuriy72,
Цитата:
Батько, Простите если чем то сделал неприятно, не хотел....

Уважаемый, никаких обид.
У меня холодная вода в "Душе" закончилась.
Но ?, то что сознание заработало............уже "+". Прекрасно

Цитата:
Всетаки Себя я полностью не познал

Отлично
Я тоже. Застенчив
Хотя мне 52. А я че?
Цитата:
Спасибо, и Вам Счастья))

Нема за що.
Удачек. Радостно
 
21 09 2012, 12:11 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Yuriy72, Вам мой ответ может не понравиться но тем не менее... Вы один из нас, но вы еще ищете себя и это хорошо, только вот чтоб действительно найти себя и осознать это нужно сначала себя потерять. Не удивляйтесь, то через что вы уже прошли это так, маленькое развлечение, вам нужно просто на некоторое время стать обычным человеком, повариться в ИХ шкуре, понять каково там и тогда ваше соединение двух противоположных сил воссоедениться и вы действительно поймете что такое СИЛА и поймете какая это ответственность. И вот тогда вы насамом деле найдете себя.
Удачи вам.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата:
Вопрос всем Уважаемые) Есть тут люди которые могут считывать энергию (информацию) с фото?

А что именно вас интересует?
 
21 09 2012, 19:40 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Yuriy72, Ни что ни заменит хорошего обучения. Что и решает все остальные проблемы. Ангел
 
21 09 2012, 20:53 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Юрий,--то,что вам здесь расскажут,-я,другие,-это не ваше развитие.Это не станет ВАШИМ ОПЫТОМ.А хорошо усваивается то ЧТО СТАЛО ПЕРЕЖИВАНИЕМ,ОПЫТОМ.До этого,-советы,чтение ,-это мелочи...могущщие помочь/натолкнуть и могущие увести.
-"карта таро", "суд",--вот оно здесь сейчас и происходит..-обсуждение всеми
-"мне становится жаль его"...-удаляйте и не отождествляйтесь с жалостью!Жалость прибивает и его и вас..Должно быть СОСТРАДАНИЕ,СОЧУВСТВИЕ
- Наблюдаемые вами "дхармы",-то есть цепочки причин/следствий,-НИ О КАКИХ ВАШИХ ВЛИЯНИЯХ НЕ ГОВОРЯТ...-такие "влияния"делают ВСЕ люди-незамечая этого.Главный плюс этого феномена-ВОЗМОЖНОСТЬ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ ОТСЛЕДИТЬ цепочку.Хоть я даю 95%- навряд ли -четко и до "дна".Но это-уже похвально Радостно
Прося здесь "видящие!знающие!"- вы попадаете в ловушку "КАК ОЦЕНИТЬ"? Как вы оцените чела дающего совет/оценку-вам??
Посему-делайте учителем для начала "проверенного другими и дающего хорошие плоды/результат",-человека.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Ага,еще.Как происходит и появляется возможность"видеть цепочки причин/следствий"? Например,-чел или его родители были руководителями большого количесва людей,несли за них ответственность...и постепенно развили видение более глобальное,-"коллективное"...Или такие духовные структуры развиваются у врачей с правильной мотивацией,музыкантов и т.д.
Но.Это не дает АБСОЛЮТНОГО И ПОЛНОГО ЗНАНИЯ СЕБЯ/ПРИРОДЫ УМА.Посему надо развиваться и правильно-перенимая опыт/методы зарекомендовавших себя во времени духовных школ.
смотрите мои видео,-мож станет яснее.успехов Радостно
 
21 09 2012, 21:01 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
- Наблюдаемые вами "дхармы",-то есть цепочки причин/следствий,-НИ О КАКИХ ВАШИХ ВЛИЯНИЯХ НЕ ГОВОРЯТ...-такие "влияния"делают ВСЕ люди-незамечая этого.Главный плюс этого феномена-ВОЗМОЖНОСТЬ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ ОТСЛЕДИТЬ цепочку.Хоть я даю 95%- навряд ли -четко и до "дна".Но это-уже похвально

Это самое главное что он должен понять, чтобы не пожать урожай одержимости и неких могущественный "способностей"
 
22 09 2012, 12:50 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

zuman,
Цитата:
А что именно вас интересует?

Интересует считывание энергии (информации) с фото)

Бельцов Ярослав,
Хорошо написали) спасибо))
А вот если я сам могу организовать "плохую" цепочку событий для другого человека?



Вчера было такое чувство... Сижу и понимаю, что какая то эйфория у меня, легкость, беззаботность, я так всему хорошо отношусь, чувство добра, удовлетворения, света, сентиментальности, улыбка появляется на лице и не уходит, я такой довольный, как ребенок, чуть слеза не покатилась...
Может мне показалось, но я подумал, что это чувство абсолютного Счастья... В этот момент пришла мысль, если бы каждый человек хоть на минуту почувствовал это, он бы "Осознал"....

Все эти дни у меня происходит ситуация переосознания, переоценки ценностей. Я так полюбил флору и фауну, не могу налюбоваться даже на небо)

Я хочу помочь людям ощутить чувство Счастья, хочу чтобы они несли добро и любовь, душевно развивались, мыслили глубоко и масштабно, анализировали со всех сторон свою жизнь и свои поступки. Люди даже не замечают какая красота вокруг них. Хочу чтоб каждый прикоснулся к искусству и творчеству... Хочу заражать добром людей и чтобы они заражали других... Хочу помогать....

С чего думаете лучше начать ?? (всему кругу общения я помогал и помогаю) Я хочу подать объявления, но не знаю что написать в нем... Как это грамотно сделать подскажите?) Естественно я готов помогать людям безвозмездно, нести добро и любовь в их Души и Сердца) ДОНЕСТИ ДО НИХ.....
 
23 09 2012, 17:19 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Интересует считывание энергии (информации) с фото)

Спрашиваю, потому что это "считывание" бывает очень разным. И понятие "энергии" и "информации" очень отличается, это похожие, но все-таки разные вещи. К тому же не понятно, вам нужно считать конкретного человека или просто научиться этому?
Ответьте в личку, подскажу.
 
23 09 2012, 17:47 URL сообщения
Элонна Валерьевна
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Естественно я готов помогать людям безвозмездно, нести добро и любовь в их Души и Сердца) ДОНЕСТИ ДО НИХ.....


Когда растратитесь, поймете, что все было напрасно..
 
23 09 2012, 21:31 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Элонна Валерьевна, А как же тогда поддержать самолюбие? Очень доволен
 
23 09 2012, 22:18 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Когда растратитесь, поймете, что все было напрасно..

Элонна Валерьевна,

Если человек не будет анализировать услышанное, увиденное, и сделанное, (даже выдуманное) вот тогда будет напрасно...
 
23 09 2012, 22:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100