Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Люди ау!

 

| Еще
Автор Сообщение
-c-12-
Участник
Сообщения: 17
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +2
Люди ау!


Тебе не кажется, что в последнее время стало меньше настоящих эмоций? Вокруг нас всё меньше и меньше истинных чувств, всё меньше настоящих лиц, а все лица спрятались за масками.
И так кто же я сегодня? Романтик, философ, поэт, пижон, богач, артист, лицемер, льстец, герой, эгоист, друг, враг, защитник… Да примерять на себе чужие роли прекрасно, но не забывай, что с каждой новой маской, ты всё дальше и дальше отходишь от своего реального лица. И возможно, однажды подойдя к зеркалу, ты не узнаешь себя…
В наше время почти невозможно быть уверенным на сто процентов в том, что рад человек за тебя или нет, врёт или говорит правду, поддерживает тебя или просто использует. Ложь стала неотъемлемой частью нашей жизни. Попробуй всего лишь на миг закрыть свои глаза и представить, представить мир безо лжи. Никто никого не обманывает, всегда и повсюду звучит лишь правда. Не правда ли тяжело всё это представить? И от этого становиться страшно…
Видимо, в этом есть и свои плюсы раз мы до сих пор не так честны… Но такими темпами вскоре понятия “искренность”, “честность” и “откровенность” утратят своё первозданное значение.
По всей видимости, из-за этого многих тяжело отличить друг от друга, а вместе они превращаются в одно единое стадо. “Но мы, же все индивидуальны!” – очевидно, вспомнит кто-нибудь из вас. Да, мы индивидуальны, но вся наша индивидуальность скрылась за пеленой.
Люди стали стеснятся своих эмоций. Многие боятся быть излишне смешными, глупыми или сентиментальными. Скажите, пожалуйста, когда настал тот момент, что выражение своих эмоций стало признаком слабости? Хватит сдерживать себя, не бойтесь эмоциональности, бойтесь жить без эмоций, вот это по-настоящему страшно.
Ты хочешь измениться, хочешь стать настоящим и наконец-то сбросить с себя все эти маски? Тогда попробуй хотя бы три недели говорить только правду и выражать поистине реальные эмоции. Остаётся один вопрос, осмелишься ли ты?
© Автор: Егор Безденежный.

p.s.
Это отрывок из серии моих размышлений под названием "Исповедь".
Если вам понравился данный текст,то приглашаю посетить данный сайт на котором вы найдёте продолжение,а также множество интересных и позновательных вешей.
http://darite-svet.ru/
Спасибо за внимание.Удачного вам дня.
 
12 10 2012, 15:00 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

-c-12- у тебя нет даже аватарки, то есть нет даже маски по которой тебя можно было как то характеризовать. Ты как фигаро здесь, фигаро там, бросил тему, одно сообщение и улетел подобно ИСТРЕБИТЕЛЮ. Но если судить по сайту http://www.otkroveniya.ru/, то ты представляешь так называемого СОЗДАТЕЛЯ, который втирает в мозги Обывателю, что ОН и впрямь Создатель и вершит судьбы Человечества. В эту чушь могут поверить немногие и это плюс, большой плюс. Я как то интересовался подробностями фразеологии Вашего Создателя на этом сайте и скажу точно, что несёт от неё Масонской закваской, таких СОЗДАТЕЛЕЙ-БОГОВ уже немало видели и наши предки. И многие знают,что кроме как БОГОВАТЬ ваш СОЗДАТЕЛЬ ни на что неспособен.

ИДЁТ ВОЙНА и СЕЙЧАС, незримая, каждый час и каждую минуту за душу каждого человека ещё не потерявшего СОВЕСТЬ и АЗЫ ПРАВЕДНОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ. Обмануть, Соблазнить кинуть в сознание эзотерическую или другую модную приманку - это методы ТВАРЕЙ, прячущихся и выдающих себя за СОЗДАТЕЛЯ.

Вот если бы ВЫ вместе с СОЗДАТЕЛЕМ сбросили свои МАСКИ, чтобы каждый мог увидеть ваше ПОДЛИННОЕ ЛИЦО. А сейчас честные люди подвергаются огромному пресу СОЦИАЛЬНОЙ МАШИНЫ, созданной и управляемой ТВАРЯМИ и их ХАЛУЯМИ. Мне рассказывали не мало историй,многие истории знаю лично и одну могу привести здесь. Не секрет, что Образование, особенно подростающего поколения - это стратегический канал зомбирования наших детей, и многие подтвердят мои слова о том, что ключевые руководящие посты заняты Халуями ТВАРНЫМИ, а честные работники которые ещё встречаются, подвергаются клевете, угрозам, вплоть до УБОПА, НАЛОГОВОЙ и прямыми угрозами запугивания по смехотворным поводам и без них. И такая картина во всех сферах нашего Общества. Люди уже сами не способны разобраться и сломать эту машину без внешней помощи. И такая помощь уже оказываается. Скоро будет СУД над Душами живших и живущих ныне на Земле, и СУД будет вершить не ТОТ ВАШ Создатель, обливающий Сознание Человека Эзотерическими ПОМОЯМИ.

Или может эта информация - ЛОЖЬ. Пусть форумчане выскужутся...

СЕЙЧАС МИР наш на ГРАНИ ВОЙНЫ. Но война Третья Мировая не будет Войной лишь одних Людей и их технологий. Это будет Война, но Высоких Уровнях, будет, как я называаю Войной АВАТАР.

Мне нужны Воины, ВОИНЫ Чистого-Белого ЗМЕЯ, способные сражаться на Высоких Духовных Энергиях.
Кто Желает Участвовать В БИТВЕ АВАТАР, заявки будут рассмотрены, И кто будет избран, будет обучен...

Отлично

Добавлено спустя 37 минут 11 секунд:
Вот ОНО ЛИЦЕМЕРИЕ на сайте рекомендованном Вам http://darite-svet.ru !!!

ЦИТАТА - "Я никогда не делю своих детей на плохих и хороших, не ставлю условий, не угрожаю. Люблю всех без исключения, там где Я – нет радости власти, превосходства, насилия. Там где Я нет лжи и фальши, там где Я нет угроз. Там где Я есть любовь абсолютная, там где Я есть добро, несущее и вселяющее надежду в каждого ребёнка моего, в его душу. Там где Я есть трепет, благость и нежное нега от общения со мной, там где Я любой поёт сердцем и становится чище с каждым разом от общения со мной. Потому-что Я во всём! В каждом человеке, в каждой его клеточке, в каждом его вдохе и выдохе. Всё это Я и Я люблю и бесценно дорожу каждым человеком, у меня нет лишних детей. Я каждого вижу насквозь, и каждый живёт в моей душе, а я в Вашей.

Послание принято Лили.
09.10.2012"

Видно ВАС без МАСОК...по фразам ЛЬСТИВЫМ, ЛЖИВЫМ, ЛИЦЕМЕРНЫМ....

ЛЮБОВЬ ко ЗЛУ = ДВОЙНОЕ ЗЛО...
 
12 10 2012, 20:33 URL сообщения
-c-12-
Участник
Сообщения: 17
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +2

Откровения уже не те,раньше было более менее,а сейчас информация просто ужасная.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хммм,а ты реалист или пессимист?Это твоя истина,и я уважаю твоё мнение,каким бы оно не было.
 
12 10 2012, 21:10 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

-c-12- Подумай хорошенько над тем, кого Ты рекламируешь и на кого Работаешь...
 
12 10 2012, 21:17 URL сообщения
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Микола, ты чё реально думаешь воевать?
Милейшее создание!!!!!!
С кем? С реальностью? С тем кто вас создал и включил?
Ты себе как представляешь весь этот театр?
Есть Режиссер, есть Главный Герой и есть декорации!
Декорации воевать с режиссером - ЭТО КРУТО!
Я не Аватар, я Алиса!
И реальность - всего лишь кокон для пробуждения Света! Осознанного его пробуждения!
Можете хоть всех включить в свою армию, результат - нулевой!
ВОЙНА... мда, СМЕШНО!
Вас можно выключить щелчком пальца!
Что такое ваш бог или ваша матрица - ЯЙЦО!
Как вы тут все пасами пытаетесь восстанавливать свою яйцеобразную оболочку.. уржаться!
Стремление к идеальной форме яйца.
ВАШ БОГ - ЯЙЦО!
Точнее скорлупа!
Еще точнее - пленка!
Целлофан! А создатель ваш, тот кому вы тут поклоняетесь - видно праматерь целлофана!! Валяюсь! Валяюсь!
Вы как плацента в утробе.
Пленка, окружающая плод до его рождения.
С рождением ребенка - она уничтожается, как не нужный, отработавший себя материал!
Интересно другое!
Как вы ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ!
Вы ж были уверены что сможете со мной справиться использую ВСЕ ваши методы, еще год назад!
НЕ ВЫШЛО!
ЧТО ПАНИКА?
Поняли коты, чью сметану съели?
Поняли куда вы замахнулись?
Поняли, что от вас теперь камня на камне не оставят?
ВАС НЕТ И НЕ БЫЛО!
Вас включили на очень короткое время, для очень определенных задач!
Радуйтесь, что вам подарили жизнь!
Хотя, ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
ВЫ В ПРИНЦИПЕ ПО СВОЕЙ СУТИ - можете существовать очень короткий период!
ВЫ сводите к нулю и себя и Мир!
ВЫ изначально не можете БЫТЬ!
ВЫ НЕ РАБОТАЮЩАЯ МОДЕЛЬ!
Давай, собирай армию. У меня ЛЕГИОН!
Поиграем дальше! детка...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
На всех твоих войнов ЧИСТО белого змея Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
ОДНА АНАКОНДА!
Проглочу и глазом не моргнете!
В ПУТЬ!

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Микола, 99% людей(программ), не осознают как ими управляет ваша сущность бог.
Я вижу того, кто управляет ей!
ВЫ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!
Источник разделился на две половинки - тот, что внутри и тот -кто снаружи.
Цветок и девочка из цветка!
Реальность и главная героиня!
Попробуй повоюй с реальностью!
она тебе покажет Кузькину мать!
Твоя жизнь УЖЕ выходит из под контроля и ты это знаешь!
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
не надейся, что удастся умереть в бою, как войну.
ДАДИМ ПОМУЧАТСЯ! Хочу насладиться мучениями!
Пить на халяву нектар..
Пришло время платить по счетам!
За электричество вам пришел счет! Ценой в жизнь!

Вот песенка!
Водичка нынче в цене...
Чем вас поили детки???????
И каковы последствия????



Хлебнули нектара ДЬЯВОЛА!
ДЕРЖИТЕСЬ!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
На ваше яйцо - есть ИГЛА!
Кощеи хреновы...
ВАС ПОДСАДИЛИ!

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Миколушка - последнее..
Девочка и цветок - вместе ЦЕЛОЕ!
Оргазм у меня с реальностью!
МНЕ НИ ОДИН МУЖИК НЕ ДАСТ ТОГО, ЧТО Я ОЩУЩАЮ, чувствуя стихии и реальность!
ЗАПОМНИ ЭТО!
МНЕ НЕ НУЖЕН НИКТО!
Я всего лишь могу позволить кому-то находиться рядом!
Например, слепить себе визиря!
Оргазм на уровне БОЛЬШОГО ВЗРЫВА - это слияние внутреннего и внешнего!
ЭТО ВНУТРИ СВЕТА!
А он разделился - ТОЛЬКО НА ДВЕ ЧАСТИ!
Все остальные - всего лишь иллюзия!
ВАС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОИМЕЛИ! Причем, как всегда - КРАСИВО! Очень доволен
 
14 10 2012, 19:44 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

SolarQueen

не нашёл я в вашей словесной так сказать риторике (то есть, если проще, - паносе), какой-либо здравой связки кроме, мании. Здесь на форуме много разных мировозрений и мировосприятий, но, как правило, если человек в здравом уме, то видно какую-то логику, пусть основанную на одних или других постулатах или концепциях. Наблюдая ваши посты, могу сделать, увы, печальный вывод о том, что...

Цитата:
Оргазм у меня с реальностью!



Ваш Оргазм перепалил часть проводки между правым и левым полушариями мозга. И Вас понесло и несёт. Если Вы не отдаёте себе отчёт и не ограничите себя определёнными рамками, то я думаю что Вы смутируете в БЛОХУ. И к сожалению, этот Ваш пост подтверждает этот процесс мутации. Если Вам не удастся обуздать свой Оргазм, то печальный финал, очевиден.
Ваша трескотня, это всего лишь обрывки каких-то здравых концепций, и думаю далее, никто всеръёз уже не будет воспринимать Вашу болтологию. Вы теряете не только своего слушателя и поклонника, Вы теряете почву под ногами...
Вам нужен ДОКТОР, если конкретнее - МУЖЧИНА, только ему, возможно, удастся остановить Ваш ОРГАЗМ и таким образом Вам удастся избежать печального финала.

Если бы, у вас или кого то, ещё были здравые доводы За или ПРОТИВ моих концепций, я мог бы подискутировать. Вам, мне ответить более НЕЧЕГО...

Аминь...
 
14 10 2012, 22:29 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
о том, что

а ведь она действительна солнечная каралева.
почему вы не сагласны.
вы разве не видите. а.
 
14 10 2012, 22:35 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Цитата:

Цитата:
о том, что

а ведь она действительна солнечная каралева.
почему вы не сагласны.
вы разве не видите. а.


да, Вижу или БЛОХА !!!

Аминь...
 
14 10 2012, 22:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100