Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Подоровская: технологии просветления, праноедения, пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41, 42, 43, 44, 45  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Мария Ангельска,
Цитата:
Фактически Я СОКРАТИЛА СЕБЕ ПОИСК ИСТИНЫ С МНОГИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ ДО полутора часов и даже меньше!

и как выглядит ваша истина?

Мне кажется, вам надолго этого экстаза не хватит, и придётся бежать к Оле за новой дозой, но она будет уже дороже.
 
19 10 2012, 23:30 URL сообщения
Дробовик
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Я в своё время долго занимался вопросами завлечения людей в эзотерические кружки и организации и пришёл к выводу, что существует ряд манипулятивных установок, которые "учителя" внушают своим ученикам. В некоторых случаях речь ещё идёт и о внутренней силе, которой владеют учителя, но О.Подоровскую это не касается.

Посмотрим, как в чакрах может распределяться информация, внушаемая лжегуру Подоровской":

Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
На занятиях вам внушат страх смерти, используя манипуляции и приёмы скрытого гипноза, а также НЛП.
"Умирать необязательно и об этом вы узнаете на моих занятиях. Хотите умирать - пожалуйста! Из-за каких-то денег и ложных представлений вы лишаете себя шанса вознестись"


Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Идея о том, что Подоровская как свободное существо, способна дать вам все знания, все практики. Возникакет ложное представление, что нужно идти именно к ней, что она знает всё. На деле вас ждёт разочарование.

Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Подоровская легко ломает волю и отрицание чего-либо, не укладывающегося в её рамки, простыми фразами и гипнотическими интонациями.

Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
У многих намеренно вызывает противоречивые чувства, что, вкупе с остальными фронтами воздействия, приводит к расстройствам личности и психосоматики.

Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Это стремление, естественно, есть у ищущих. Подоровская всячески уничтожает его, задавливает, подменяя своей готовой низкоуровневой информацией.

Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
То же самое. Замена открытости и чистого поиска на грубые и невежественные идеи, внушаемые разными способами - как через психическое и ментальное, так и через физическое воздействие.

Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.
вы платите её эгрегору за все эти наведённые ощущения и чувство, что вы что-то знаете. Эгрегор держит вас на привязи, пока вы не истощитесь.



А теперь давайте посмотрим, почему организация подоровской по праву может считаться деструктивной сектой.


Я сейчас перечислю признаки деструктивной секты Подоровской:

1. Религиозный маркетинг.
Секта всегда занята религиозным маркетингом, то есть распространением своего учения и вербовкой новых членов особыми средствами.
Ну да, посмотрите, сколько рекламы на ариоме, вконтакте и вообще в сети. Раскрутка мощная и дорогостоящая. А какой чудный приём - бесплатные рекламные вебинары по первичному промыванию мозгов!

2.Агрессия и психологическое давление.
Религиозный маркетинг - следствие сектантской установки на постоянную вербовку новых адептов. Участники зазывают других самыми разнообразными способами, рассказывая о том, как они ловили кайф на занятиях.

Новичок всегда окружается особым вниманием, это "бомбардировка любовью": у вербуемого создается ощущение, что именно его ждали в секте,
каждое его замечание с восторгом оценивается как весьма остроумное и глубокое. Сама Подоровская, что видно из роликов, делает вид, что человек прав и правильно выражается, хотя на деле, она тут же даёт противоположное мнение. Да и по мимике видно, что она чувствует и думает другое, совсем не то, что говорит.

3.Двойное учение. Вербовщики не сообщают тем, кого пытаются привлечь в секту, всей правды об истории секты, ее основателе и ее подлинном вероучении потому, что в сектах имеется двойное учение - одно для рекламы своей секты, для придания ей "человеческого лица", а другое - для внутреннего пользования.
И это правда. Одно дело - реклама Подоровской как праноедки и бессмертного существа, а другое дело - знакомство с реальным человеком, тут сразу всё понятно.

4.Иерархия. Чтобы узнать скрываемое учение, человек должен быть посвящен на определенную ступень иерархии в секте. Организация секты строго иерархична. Чтобы получить какой-либо результат, например, оправдать заплаченные деньги или просто проявленный интерес и потраченное время, необходим переход на следующую ступень.
У Подороввской есть несколько взаимосвязанных курсов и ступни на этих курсах. И да, стоимость повышается в зависимости от ступени.

5. Непогрешимость секты и ее основателя. Учение секты всегда претендует на то, что это высшая истина, причем истина "более свежая", чем истины всех прочих, особенно же - традиционных религий. Эти "истины" получаются сверхъестественным путем, через "откровения", видения, контакты с духами и сущностями.
Именно такие непроверяемые истории и чудеса в большом количестве впариваются участникам. Они начинают верить, что всё это правда и попадаются, как рыба на крючок.

6. Программирование сознания. Членами сект становятся прежде всего люди с неустойчивой психикой, не имеющие ясных нравственных критериев, духовных и культурных знаний. Такие люди, ищущие, но не нашедшие твердых оснований в духовной жизни, как правило, легко внушаемы, то есть готовы отказаться от своей свободы и принять установки своих учителей. При этом человек получает иллюзорный смысл жизни, но мышление его может строиться лишь по примитивным схемам. Поэтому новичики легко попадают в эту организацию и подвергаются воздействию на подсознание.

7. Духовный элитизм. Членам секты внушается мысль о том, что они - единственно спасенные люди, что все окружающие - люди "второго сорта", обреченные на погибель потому, что не разделяют учения секты.
Так и есть. Участники секты Подоровской ощущают, что прошли посвящение во что-то особенное, недоступное простым людям. Создаётся специальная атмосфера.



Вот ещё признаки того, что у Подоровской деструктивная секта:

1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Подоровская делает чёткие привязки к самым популярным идеям бессмертия, здоровья и повышения жизненных сил, именно в её группе.

2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи. Об этом говорится в её рекламе.

3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему. Всё объясняется так - поймёшь, когда пройдёшь остальные семинары.

4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".
Именно это и внушается новым участникам - всё сложнообъяснимо, но только в присутсвии Ольги это можно пережить.

5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.

6. Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты. Желающие выйти объявляются сумасшедшими иподвергаются разного вида воздействию.
7. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его. Вам внушают, что надо срочно пройти курсы, так как времени жить у вас осталось не так уж и много (это её любимая привяка - к идее смерти).

8. Ваша группа - это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
Чувство избранности вам внушают с первых же дней.

9. Группа желает, чтобы Вы разорвали свои "старые" отношения, так как они препятствуют Вашему развитию. Некоторые намёки на это делаются у Подоровской или это происходит само как следствие конфликта понятий и ценностей.

10. Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите. Ну естественно :) Вы дурак, ничего не поняли, что внушал учитель.


Вот такие пироги. Интересно, что сама Ольга быстренько спряталась в тень. Так легко её разоблачили... Злорадный

Лотос, а можно, чтобы эту тему вынесли на некоторое время на главную страницу - чтобы предупредить искателей, ведь попасть на крючок очень просто, а на то, чтобы выбраться могут уйти драгоценные годы.
 
20 10 2012, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
Мария Ангельска
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

mimoidu,

Цитата:
Это интересно. Не могли бы вы поделиться наблюдением, что же такое "глубокая продвинутость"? И каковыми вам увиделись "слои понимания"?


А с какой СТАТИ Я ДОЛЖНА делится СВОИМ УНИКАЛЬНЫМ ОПЫТОМ????!!!!!! МНЕ достаточно того что говорит МАСТЕР о силе моей ПРОДВИНТОСТИ!!! С вами реально ТЯЖЕЛО РАЗГОВАРИВАТЬ после того как я прошла занятия у МАСТЕРА! Пройдёте - будем общатся, а я вижу ЧТО ВЫ там не были, потому в заблуждениях погрязли как свиньи!

Цитата:
Не совсем так, получается, единственное что вам теперь нужно - это деньги на семинары, чтобы вновь и вновь испытывать то самое "хорошо".

МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО куда катится мир и я вместе с ним... СКОРО СЕМИНАР, где Ольга гарантированно вызовет ВОЗНЕСЕНИЕ МЕНЯ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ!! Чего и ВАМ желаю уважаемые!



Цитата:

Мне кажется, вам надолго этого экстаза не хватит, и придётся бежать к Оле за новой дозой, но она будет уже дороже.


мне ХОРОШО ОТ своего личного просветления, подаренного Олей и Димой!!!! А деньги я хоть все отдам ОЛЬГЕ РАДИ ТАКИХ знаний!!!!!
 
20 10 2012, 19:08 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Мария Ангельска,
Цитата:
МНЕ достаточно того что говорит МАСТЕР о силе моей ПРОДВИНТОСТИ!!!

и безграмотности Насмешил

Цитата:
где Ольга гарантированно вызовет ВОЗНЕСЕНИЕ МЕНЯ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ!!

скорей бы вас уже всех повозносило из нашей реальности... как можно дальше.
Средний показатель IQ землян сразу резко повысится.
Валяюсь!
 
20 10 2012, 20:11 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Как вы не поймете на конец.
Не ваш иКу нада павышать.
Нада снижать ваш уравень идиотскай веры в лозунги.
Женщина.
 
20 10 2012, 20:20 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Забавно, а я как раз прочитала вчера статью про "дыханиенизм".
Цитата:
Джасмухин - основатель новой религии - дыханиенизма (звучит по-русски не очень, зато по-английски - Breatharianism - весьма солидно). Дыханиенизм - это просто! Не надо есть, не надо пить. Все необходимое для сохранения организма в жизнеспособном состоянии можно получать из солнечного света. Конечно, не каждому дано умение употреблять и переваривать солнечный свет. Но каждый человек, по мнению Джасмухин, может этому научиться. Предводительница дыханиенистов пишет книги и пропагандирует свое учение по велению Вознесенных Мастеров, с которыми она наладила «линию связи» во время медитаций. Живет в Австралии. Но это не мешает ей ездить по всему миру, выступать с лекциями перед своими последователями, которых, по разным данным, насчитывается от 10 до 40 тысяч человек.

Изначально Джасмухин заявляла, что 15 лет придерживается своего духовного питания, но позднее её ежедневный рацион немного расширился: «Ем я обычно не очень много. Может быть несколько чашек чая или стаканов воды. Иногда мне необходимо ощутить вкус пищи, тогда мне нужен кусок шоколада или творожного пудинга».

Её метод перехода на праническое питание называется «21-дневная процедура преобразования физического тела». Многие люди голодали и гораздо длительные сроки, но увы «переход» не состоялся. Уже несколько позже автор методики отказался от неё, объясняя основную причину неудач неспособностью «принять свет в себя». Ну и несколько летальных исходов среди последователей светоедки тоже видимо наложили свой отпечаток.

Сама Джасмухин после 4 дней воздержания от пищи и воды оказалась в состоянии, которое едва ли можно назвать стабильным. Когда австралийская телевизионная программа «60 минут» предложила Джасмухин продемонстрировать свою способность жить без пищи и воды, д-р Берес Венк (Beres Wenck) констатировал, что через 48 часов эксперимента у Джасмухин наблюдалось сильное обезвоживание, стресс и артериальная гипертензия. Джасмухин заявила, что это явилось результатом «загрязнённого воздуха». На третий день она удалилась в горное убежище в 15 милях от города, где её состояние улучшилось. Тем не менее по мере продолжения съёмки у Джасмухин наблюдалась замедленная речь, расширенные зрачки и потеря веса около 6 кг. На четвёртый день Джасмухин признала, что теряет вес, но утверждала, что чувствует себя прекрасно. Д-р Венк заявил, что обезвоживание превысило 10 %, частота пульса удвоилась по сравнению с началом эксперимента, продолжение эксперимента может привести к почечной недостаточности. В дальнейшем состояние Джасмухин продолжало ухудшаться из-за сильного обезвоживания. Д-р Венк заключил, что продолжение эксперимента представляет угрозу для жизни испытуемой, и съёмки были прекращены. Так что Джасмухин не смогла продержаться без еды даже неделю.

Но это событие не мешает Джасмухин продолжать свою деятельность по всему миру, заводить последователей и «совершенствоваться духовно». Были и другие многочисленные попытки вывести женщину на чистую воду, но все они оказались безрезультатны. А предложения были более чем заманчивые:

Джасмухин утверждает также, что её ДНК имеет 12 нитей вместо двух, что позволяет ей потреблять больше водорода. Когда ей предложили $30 тыс. за подтверждение этого факта посредством анализа крови, она заявила, что «духовную энергию невозможно разглядеть в микроскоп», и что такие предложения являются нападками на её убеждения, и она отказывается быть подопытной в научных экспериментах.

В 2005 году Джеймс Рэнди предложил ей премию Образовательного фонда Джеймса Рэнди в размере $1 млн за демонстрацию её паранормальных способностей. Джасмухин не смогла продемонстрировать ничего паранормального.

Конечно, дело тут не в предлагаемых деньгах. Это были реальные возможности действительно перевернуть устоявшееся представление о нашем мире, поверить многих в нечто высшее, чем материальная повседневность. Это простое действие сделало бы гораздо большее, чем бесконечные проповеди по всем уголкам земного шара. Какие могут быть объективные причины, чтобы уворачиваться?

В 2000 году некоммерческая организация «Австралийские скептики» наградило Джасмухин премией «Кривая ложка» (англ. Bent Spoon Award, названа в честь Ури Геллера, якобы гнувшего ложки посредством телекинеза). В том же году она была награждена Шнобелевской премией по литературе за книгу «Pranic Nourishment - Living on Light» с формулировкой «за объяснение того, что хотя некоторые люди употребляют пищу, в действительности она им не нужна». Солнечным светом, образно говоря, питаться можно. Под его воздействием, например, организм вырабатывает витамин D. Но существо, которое способно использовать свет для синтеза белка, должно иметь на коже хлорофилл - зеленый светопоглощающий пигмент, преобразующий энергию света в энергию химических реакций. Этим механизмом пользуются растения и некоторые бактерии.

Поэтому у людей, питающихся исключительно лучами солнца, должна быть зеленая кожа. Вы встречали зеленых людей?


Ж.И.В.А.,
а разоблачительных статей о Зинаиде Барановой у вас нет ли?
 
20 10 2012, 20:37 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

di,
Цитата:
Не ваш иКу нада павышать.

а у тебя... уже упал что ли? В шоке!
Цитата:
Нада снижать ваш уравень идиотскай веры в лозунги.

я никому не верю Хыыы!
 
20 10 2012, 20:43 URL сообщения
Вилиника
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Владимир
Профиль ЛС

Карма: 0

По просьбе Игоря я расскажу о психокульте созданном Подоровской Ольгой в готорый меня угораздило попасть. Н-да... Может быт и не стоило бы этого делать если бы то, что описано ранее не было правдой.

Друг скинул мне сайт и рекламу на "тантру, пранаедение и просветление" и я решила посмотреть, что же за уникальные методики будут предлагаться... Во Владимире, откуда я приехала, ну конечно там тантра известна, пара клубов найдётся, так что я знала с чем имею дело и что может оказаться новым а что известным. А вообще один мой друг в своё время обучал меня своему варианту тантры Насмешил

Семинар длился неделю.
Каждый день начинался с того, что дамочка с наглым не допускающим возражения видом доставала ноутбук и начинала читать свою заготовку. Отлично
Она убеждала нас, что из-за удивительной трансформации и просветления, она не может думать и вынуждена читать текст, посколько каждое слово у неё на вес золота. Угу
Прочитав нам свою, уникальную, авторскую компиляцию из известных книг по даосским и индуистким практикам, мы переходили к отработке техник.
Тут шли "авторские" методики, которые вообще-то выложены в интернете на любом сайте - если интересно, приведу ссылки. Хотя без труда это всё можно найти.

Нам никто не объяснял, зачем нужны эти практики. Всё сводилось к тому, что в последний день будет открыт некий секрет, которому её обучили 3500 лет назад в египетской шеоле тантры. Аминь...

В первый день народ тупо ходил с завязанными глазами, и потом делился своими впечатлениями. Тщетно пытался почувствовать "интересные" ощущения где-то внутри. Не в курсе
На второй день мы потанцевали с завязанными глазами, после чего стали дышать через чакры. Уникально, ага?)))
Третий день, мы пели - кто что хотел (кто что мог А я че? ) - через чакры. Типа активировали их. Похоже, Оля не в курсе, что у каждой чакры свой звук, а не только цвета. Ну ладно поверим тренеру, пардон, учителю.
Потом мы снова танцевали. Уже с партнёром. Мой муж не смог приехать, поэтому мне дали какого-то мужика с улицы. Он едва не раздавил меня в "танце". Мы кружились и кружились а мне становилось всё противнее и противнее... Стоп
Неужели мне ещё предстоит что-то с ним - с ужасом подумала я.

На следующий день мы щупали пространство кончиками...мда..пальцев. А ты попробуй, скажи, что ничегто не почувствовала! На тебя такую волну гнать будут, что волосы дыбом встанут. Обвинят в чём только можно ообвинить бедную ищущую Аж прослезился

Далее мы "смотрели" партнёра. Надо было почувствать его. Почувствовать. Руками.
Я думала - как бы побыстрее смысться из этого ада Унылый Но я ж стойкая дама! и не такое видала - ладно, думаю, дотерплю до последнего дня. А вдруг?! Ну верит блин сердце в чудеса! Прекрасно что поделаешь?

Наступил предпоследний день - слияние. Мы делали вещи, которые, кроме рвотного рефлекса ничего у меня не вызывают. Началось всё с тошнотворного "египетского массажа".
Девушки сели подле мужиков и повторяя за Ольгой начинали массажировать или поглаживать пальцы их ног, двигаясь выше и выше. На массаж ног ушло где-то сорок минут. Руки быстро устали и желания что-то делать вообще не было. Потом точно также гладили рёбра и спину. В шоке!

После этого наступило самое ужасное - учасники семинара делали массаж своим партнёршам.Начинали с лица, двигаясь ниже к пальцам ног. Это должно сохранит их энергию... ну..да вам весело, а мне надо было сурьёзно подойти к этому!
можно я не буду рассказывать, что там просиходило? В принципе и так можно догадаться... Я убежала с этого упражнения оправляясь от шока.

Потом мы "выращивали" своему партнеры органы противоположного пола - Олечка настойчиво говорила, что они уже есть у нс, их осталось только ощутить и они проявятся. Насмешил
Тут был облом. Проглючило только пару человек. Остальные так и зависли.

В последний день великая тантристка устроила показной сеанс тантры в действии, кхе-кхе. Она говорила и показывала вещи настолько известные и банальные, что где тут вообще хоть какая-то тантра, никто не понял.
Нет ну реально. Это не танра а хрень на постном масле (хотя какое там постное масло-то на мясопраножрачке?!). Мда говорить о кайфе или хоть каком-то удовольствии не приходится.

Всем участникам очень навязчиво предлагалось оставить отзывы. Положительные канешно. Вот думаю - от слова "положить" или от слова "ложь"?


Все вопросы от слушателей она прерывала резкой интонацией, обещая рассказть об этом чуть позже. Это "чуть позже" сводилось или к очередной рекламе или к каким-то общим словам.

Кроме того на занятиях постоянно активно рекламировались остальные семинары. На большинство вопросов по семинару она отвечала, что именно эта тема, о котороый был задан вопрос, подробно
разбирается на таком-то семинаре, на такой-то ступени.
А семинары надо сказать, у неё не самые дешевые - от 6 до 17 тысяч рубей. Это всё на её сайте можно найти.

Так что секретная египетская тантра провалилась. Реклама никак не соответствует содержанию. К сожалению. А опасность в финансовом и психическом смысле - налицо. Внимание!
 
25 10 2012, 09:17 URL сообщения
Мария Ангельска
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

КОНЕЙ Попредержи, да???!!!


Я что-то НЕ ПОНЯЛА с какой стати ВЫ УВАЖАЕМАЯ выкладываете БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ МЕТОДИКИ ТАНТРЫ?
Хотите проблем поиметь? Мастер вам это устроит. ГАРАНТИРОВАННО!!!
Чтоб такие НЕАДЕКВАТЫ как вы НЕ СМЕЛИ так издеваться на трудами ОЛЬГИ!!

Значит так. ИЛИ ВЫ убираете выкладки ЛИЧНЫХ МЕТОДИК О.Подоровской ИЛИ я ПОДАЮ заявление в МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС АДВАЙТЫ.
Я не собираюсь идти ни на какие компромиссы, слышь???!!!

УБИРАЙСЯ с этого форума немедленно и не смей устраивать подобные балаганы!!!

ОЛЬГА давала реально уникальную информацию, до которой вам ПЕРЕТЬ И ПЕРЕТЬ! ВАШИХ УМОВ не хватит на такие откровения.
ЭТО открытия МИРОВОГО МАСШТАБА. Они даруют просветиление, тантрические озарения и БЕССМЕРТИЕ!!!! Вы понятие не заимели что это такое, а лезете!

Я не хочу чтобы ЭТИ ВЕЩИ ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ В ОЛЬГИНЫ ТАИНСТВА были доступны для мирового общественного слоя.
И Олечка АНАЛОГИЧНО не хочет такого будущего себе.

ЛОТОС, лично тебе!!! ЕСЛИ всё это останется, я подаю заявление в адвайту!!! ПОЧЕМУ МЫ должны терпеть убийство метода на ФОРУМЕ????
 
25 10 2012, 16:24 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Цитата:
ЛОТОС, лично тебе!!! ЕСЛИ всё это останется, я подаю заявление в адвайту!!!

ой, держите меня семеро!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
25 10 2012, 16:57 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Мария Ангельска,
Цитата:
В письменной продукции больных шизофренией нередко обнаруживаются бредовые идеи, патологическая символизация, резонерство, атактические замыкания, неологизмы, вычурность письма с употреблением вычурных форм письменных знаков, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками, подчеркивание, искажение букв, неустойчивость общих признаков почерка, пропуск букв и слогов, шизофазия, шизография.

http://ariom.ru/forum/p1787205.html#1787205

Ваши тексты весьма показательны.
 
25 10 2012, 19:04 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

6-17 тыс. руб за тренинг по Тантре...... Самый эффективный тренинг тантрический ---- БЕСПЛАТНЫЙ! Очень доволен

Методики все есть...... Нужен только минимальный интелект, чтобы разобраться в них. Если нет наработок по медитации и йоге,
можно сначала позаниматься медитацией и йогой.... Кто-то более опытный может стать ведущим, или по очереди... Ангел
Все будут друг друга знать , все знакомы, не придется контактировать с неприятными людьми......... Ангел
Домашняя обстановка, душевная... Радостно

У меня это описано на ветке -- "Тантра-йога. Дао любви" -- Тантра домашнего приготовления. Радостно

Но дуракам --- Гуру подавай!.... За 17 тыс. руб!!!! (шютка) Радостно
 
25 10 2012, 20:31 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Мария Ангельска писал(а):
Я что-то НЕ ПОНЯЛА с какой стати ВЫ УВАЖАЕМАЯ выкладываете БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ МЕТОДИКИ ТАНТРЫ?
Хотите проблем поиметь? Мастер вам это устроит. ГАРАНТИРОВАННО!!!
Чтоб такие НЕАДЕКВАТЫ как вы НЕ СМЕЛИ так издеваться на трудами ОЛЬГИ!!

ага, в здешних местах явно модна воинственная защита в виде женской истерики Муу-ха-хаа!!!

Интересно было бы глянуть на такой патент. Скан - в студию! Я вас услышал



Вилиника писал(а):
я расскажу о психокульте созданном Подоровской Ольгой

Ну прям уж и психокульт. Но бизнес-проект очень даже вполне действующий Отлично

Реклама составлена по всем правилам: выбран самый ходовой эзотерический товар "просветление, проноедение, тантра", который подаётся как исключительнеый авторский эксклюзив, приправляется упоминанием громких авторитетов, обучением в каком нибудь восточном монастыре и обещанием скорых результатов - и всё, приманка для охоты на лоха готова. Пардоньте

Но какая прЭлесть - полуторацентнерная тётя, обучающая праноедению. Аминь... Чтобы сохранить такую мощную ёмкость приправа к её пране должна быть и мучной и жирной, причём в огромном колличестве Чешу репу Еэеэее-еееееэее
 
25 10 2012, 21:22 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

А у нее прана "быстроуглеводная" вот и прет тетушку. Валяюсь!

А еще наверняка и грЫбочки в пране водятся ... надо же запатентованные методики тантры и конгрэСС одвайты как крыша Еэеэее-еееееэее
 
25 10 2012, 21:54 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Мария Ангельска писал(а):
В нашей группе было очевидно все вышли из САМСАРЫ!!

А "...я из лесу вышел. Был сильный мороз..."(с) Еэеэее-еееееэее
А чё такое самсара..? Штоле, кыно 2001 года..? Так, вы оттудова..? В шоке!


Цитата:
Молодой монах провел в медитации длительный срок. Его возвращают в родной монастырь и Ринпоче награждает его высоким титулом… Кажется вот он успех в познании и изучении буддизма, но для Таши, монаха этот мир не подходит. Он устал от постоянного следования букве писаний и решает поменять жизнь монаха на жизнь в миру. Его мудрая жена Пема ведет его по тернистой дороге жизни и в конце объясняет ему, в чем заключается смысл любви к дхарме.

Как я вам завидую... вы, таперь, знаите - в чем заключается смысл любви к драхме. Еэеэее-еееееэее
 
25 10 2012, 22:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100