Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Друнвало Мельхиседек - Рождение Нового Человечества

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
reimag
Постоянный участник
Сообщения: 399
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Мне безразличны ваши слова в мой адрес


Maytreya Bidhisattwa, уровень вашего эгоизма и безразличия СОВЕРШЕНЕН Угу

Цитата:
Тугеза , Вы попросту психопат -- чисто медицинский термин , ничего личного


Maytreya Bidhisattwa, Зачем так грубо? Проявитесь как мастер рейки. Я вас услышал
 
19 10 2012, 14:24 URL сообщения
Тугеза
Постоянный участник
Сообщения: 670
Темы: 9
Откуда: чингадчгук большой змей
Профиль ЛС

Карма: +25/–1

Танечка , я и психолог , и директор фирмы из названной отрасли . Мне 40 , но выгляжу я на 28 . Живу в Москве .

Я был два раза на территории иных Миров -- в Сиккиме (это штат Индии вблизи Непала) , а также на яйле Караби в Крыму .

Ахо ! Моя Академия Нового Мышления -- совсем другая Академия , она работала с 1997 по 2004 годы в Москве , ныне она закрыта . Имя ее основателя я не назову .

Ахо ! Расстояние между Солнцем и Землей не 150 миллионов км , а всего 8 Rнорм , то есть 3 миллиона 264 тысячи км , и электромагнитная волна преодолевает их за 8 секунд

Танечка ! Моя информация новейшая , вы не найдете ее в бюллетенях РАН , РАМН и РАЕН . Я уже писал , что ее можно и нужно проверять -- то есть относиться к ней не как к теории , а как к рабочей гипотезе . Предварительный порядок расходов на преобразования в ракетно-космической отрасли России сейчас оценивается моей научной группой

Еще , Танечка , давайте закроем тему о том , где распространяются мои публикации . Вы ведь все равно не поедете на Тушинский машиностроительный завод и в НПО "Молния" . Кроме того , это режимные предприятия .

Таня , у меня хорошее лицо: нос прямой , глаза вумные -- похож на германца ; рост 185 , стройный - пивного живота нет , не курю . Про кафе-ресторан чуть позднее скажу , мы сможем встрет. , начиная с понед-ка 19 сентября , раньше не могу по определ. обстоят-вам

У меня два офиса -- один на Пушкинской , второй в Крылатском .

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Зая , хочу тебя видеть в сексуальном белье

Bot , я лама из гелуг па


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (19 10 2012, 19:26, действует до: окончен)
Пояснение:
Прошу заметить, что это тема посвящена не Maytreya Bidhisattwa.
Для выяснения личных отношений существует раздел "Внутренняя кухня".
Рекомендую открыть соответствующую тему и туда скидывать цитаты, к которым Вы неравнодушны.
 
19 10 2012, 19:16 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Тугеза,
Цитата:
Мастер Рейки - "и это всё о нем"

Вообще-то я руководитель одной из закрытых фирм Российской Космической отрасли

У меня в Москве есть группа Учеников и я с ними по полтора часа бок о бок занимаюсь по темам новейшей Науки

Физик , держитесь на стуле ! Вас (как и меня) учили в школе , что вода имеет элементарнуюформулу Н2О . На деле она не Н2О , она имеет более сложную формулу: 2Km(48Ak) , где Km -- это Кремний , но не Силиций , Кремний -- это неизвестный Землянам элемент , который они принимают то за Силиций , то за Углерод , а Ак -- это элемент Аквий -- Нестойкая вода . В любом элементе есть материальная часть и есть субстанционная часть , без которой невозможна ни одна химическая реакция . Наберитесь терпения и вскоре я дам развернутый ответ -- что есть вода

На всякий случай скажу , ребят , я здоровее многих , спортсмен , имею разряд по горнолыжному спорту , имею хорошую работу и семью . Просто я в эзотерии давно -- с 1986 года , я твердо уверен в том , о чем пишу . Я зрелый и ответственный человек .

Я много лет учился в закрытой научно-эзотерической академии . Объем новейшей информации у меня колоссальный


Спасибо!
Посмеялся от души, особенно читая адекватные ответы на эти высказывания - в каждой теме от форумчан.

Как говорится: "И тут Остапа понесло!"...

Maytreya Bidhisattwa,

Вы думаете Христос, или Рама, или Кришна обладали меньшим могуществом,
нежели ваши ученики-лаборанты или приведенные в примерах инопланетяне?

Почему вас так безвозвратно унесло в мёртвую техно-науку, да ещё с таким отрывом от Живой Матушки Земли?
Зачем вы с таким трепетом и благоговением кинулись изучать тех,
кто из самых дальних уголков Вселенной прилетели к нам - УЧИТЬСЯ У НАС ЛЮБВИ, РАДОСТИ, И ДУХОВНОСТИ???

Неужели ваше образование настолько поверхностное, что вы уже не видите,
что вектор вашего движения направлен на ваше же разрушение?...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Для всех просьба:

Давайте всё-же писать о Мельхиседеке!

Спасибо за понимание!
 
19 10 2012, 20:14 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Spirit2012 ,

А я и не отрываюсь от Матушки-Земли и хорошо знаю , как работать со Стихиями Природы . Но и вы не отрывайтесь от Космоса . Земля -- не просто Земля , а Планета в Космосе . Земля связана многими потоками энергообмена с другими Планетами . А среди Инопланетян есть те , кто ниже уровнем , чем Земляне , а есть те , кто выше , -- нужно иметь объективную информацию .

Если вы считаете , что нужно писать о Друнвало , -- так и пишите , а не уделяйте внимание моей скромной персоне . Я могу не встревать Очень доволен
 
19 10 2012, 21:27 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Друнвало Мельхиседек затронул интересную тему о важности роли России (славянских народов) в предстоящем переходе всего человечества на Новый Духовный Уровень.
Матушка Земля не просто планета. Она живая Сущность.
И как один из Высших Организмов имеет свое тонкое тело.
Как и человек, наша Земля имеет чакры на своей поверхности.
Всем известно, что у человека шестым центром является Агия -чакра.
Все знают, надеюсь, что Этот Центр приходил открывать Иисус Христос 2000 лет назад.
Но не все наверное знают, что на поверхности Земли этим Центром является Россия.
Для выхода в Сахасрару сначала нужно открыть Агию -чакру.
Без России и Украины - это сделать не получится.
 
20 10 2012, 09:34 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

С этим согласен . Восточно-европейская равнина , включая Украину (но без Черноморского побережья) и Белоруссию , является правым полушарием Головного мозга Земли ; Западно-Сибирская равнина до Енисея на востоке и Центрального Казахстана на юге есть левое полушарие Головного мозга . Как бы мы ни относились к индустрии , но фактом является то , что Москва и Новосибирск , -- расположенные симметрично относительно Уральского хребта , -- есть ныне важнейшие энергетические центры Головного мозга Планеты: в них собран мощный научный , культурный и эзотерический потенциал в виде очень многих достойных Людей . Можно упомянуть и Омск и его регион , значимость которого еще будет возрастать ; и конечно , Байконур -- небольшой , но мощный центр Планеты , выводящий Сознание ее Человечества за ее пределы , Байконур неразрывно энергетически связан и с Москвой , и с Новосибирском , являясь особой концентрацией их импульсов .
 
20 10 2012, 11:35 URL сообщения
Alena000
Постоянный участник
Сообщения: 161
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Я лично благодарна Друнвало... священное пространство сердца... это мне помогает.
 
20 10 2012, 16:09 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Maytreya Bidhisattwa,
Согласен тоже с вами.
На тонком уровне все люди взаимосвязаны.
Успех в Духовном Росте одних
будет автоматически подготавливать
к такому же Прорыву остальных,
благодаря и Мельхиседеку с его работами с некоторыми
племенами по пробуждению
поля Сознания Земли.
И разные Духовные Энергетические Центры Земли
будут в этой работе играть немаловажную роль.
Россия, Украина, Белорусия поведут вперёд остальных через Агию - чакру Матушки Земли.Alena000,
Спасибо !
Это ОЧЕНЬ здорово, что у вас такое чувствительное сердце.
В сердце находится Дух.
Цель нашей Эволюции - стать Чистым Духом.
Вы - на правильном Пути.
 
20 10 2012, 21:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100