Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оздоровление под руководством Olgi-yoga

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

olga-yoga, а вы что знаете о том что я знаю? Вы приватизировали все знания о йоге?
 
23 10 2012, 23:13 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Фа-Фа, ссылку на то, что предлагаешь посмотреть.
Физическая форма это не только правильное выполнение асан, но еще и режим, если режима нет вообще, то асаны мало повлияют, если не соблюдать правило, не есть сразу после занятий, то может отложиться где попало еще в +. Знакомая мне кундалини-йога не рассчитана на выправление физической формы.
 
23 10 2012, 23:23 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Spirit2012, дьявольский взгляд у вашей матарджи...

прямо как у меня... Муу-ха-хаа!!!


но осознанности у меня точно больше...

Колбасит многих когда смотрю...хотя я добрая, поэтому идет трансформация в любовь...

Проверьте....это я с неделю назад сама себя снимала... а не профессионалы кстати наемные с фотошопом...





Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Спирит, вы вообще понимаете что такое ОСОЗНАННОСТЬ! Когда ты все...

а не ваши прогулки по астралу с прохладными ветерками в макушках...
 
23 10 2012, 23:23 Отзывы :: URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Sona, Извини, перепутала.Мне казалось, ты про айенгара писала. На ее сайте раздел фото и видео.
Правильное выполнение асан - и есть осознанность, когда внимание не гуляет туда-сюда, а полностью контролирует все части тела, до последнего пальчика. По асане можно судить о том, о чем сейчас человек думает. Спонтанные практики у осознанных практикующих выглядят очень красиво. Парные практики тоже выглядят очень красиво когда тела тренированные.
 
23 10 2012, 23:35 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Spirit2012, вот здесь подборка отборных цитат. Не собираюсь спорить, но человек умерший от рака не тот, у кого в посмертии могут быть светлые вибрации. Болезнями полевого уровня убирают сильно зарвавшихся.
Старенькое изречение подходит - благими намерениями вымощена дорога в ад .

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Фа-Фа, да, занимаюсь по Айенгару.
 
23 10 2012, 23:40 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Фа-Фа,
Цитата:
olga-yoga, а вы что знаете о том что я знаю? Вы приватизировали все знания о йоге?


по вашим постам понятно, что ни про йогу, ни про осознанность вы понятия не имеете...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я же занимаюсь йогой более 20 лет, и 12 лет живу с кундалини, реальной. а не астральной, как в сахаджа-йоге...а йога реальная только начинается когда пробуждается кундалини, все что до этого - подготовка к йоге...

почитайте хоть книги нормальный учителей...
 
23 10 2012, 23:46 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

olga-yoga, чем докажете свои 20 лет? Вы же понимаете, что у настоящего йога документы - усы, лапы и хвост. Так что предъявите ваши фотки в асанах. Предъявите ваше тело в купальнике. А то болтать про кундалини все горазды, а вот шпагаты и ногу за голову - это совсем другое дело, это либо можешь либо ты болтун.
 
23 10 2012, 23:56 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Фа-Фа, йога это состояние сознания...причем здесь купальник и акробатика? Насмешил

могу посмотреть в глаза и загипнотизировать Муу-ха-хаа!!!
 
23 10 2012, 23:59 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Фа-Фа, не хочу обидеть, давала выше ссылку на книгу, если почитаете, поймете, что не вся йога именно асаны, а те кто занимается только кундалини йогой внешне могут вовсе не походить на аскетов или тех, кто последовательно занимается хатка - йогой.
 
24 10 2012, 00:00 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

На оскорбляющих людей, с раздутым Эго, Кундалини-йоги не могут быть похожи тем более. Кундалини-йоги - это святые люди...
 
24 10 2012, 00:08 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Sona, и тем не менее те преподаватели кундалини-йоги, которых я знаю, находятся в отличной физической форме. Я пробовала эти практики. Могу сказать, что они довольно интенсивны, и даже я, привыкшая к хорошей силовой хатхе, почти устала.

olga-yoga, все с вами понятно.
Могу вам сообщить что йога - это объединение всего, что есть в вас, и если с вашим физическим телом что-то не так, это не совсем йога. А если с вашим физическим телом все в порядке, вы смело вывесите свои фотографии, а не будете хихикать в кулачок.
 
24 10 2012, 00:13 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Фа-Фа, так я вроде вывесила свою фото огромного размера...кому надо те увидят все что надо...

а что увидят все остальные . это их проблемы....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Конг, ответьте себе на вопрос - КТО оскобляется? Муу-ха-хаа!!!
 
24 10 2012, 00:17 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Фа-Фа, понятия не имею у кого вы "пробовали практику", возможно они не только кундалини йогой занимаются, и не знаю что вас утомило.
 
24 10 2012, 00:22 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Существенен сам факт произнесённого оскорбления и очевидный в данном случае мотив. "Кто" и "что" - это вопросы, которые интересуют Эго...
 
24 10 2012, 00:25 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

olga-yoga,
Цитата:
это их проблемы....
вы просто как дитя. Кого их проблемы? Того, кому вы не продали свои услуги несмотря на все свои усилия? Не смешите меня.
Удачи.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Sona, они занимаются только кундалини-йогой, это точно. Что утомило? Ну, например, сесть в лотос и прыгать по коврику вперед-назад 15 минут. И еще были подобные заморочки. Достаточно прикольно. Наверное, там по уровням разделено, мне дали то, что дают продвинутым юзерам, не знаю.
 
24 10 2012, 00:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100