Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Экономика,
Цитата:
Люблю себя любую.
А надо ли? Борода и усы явно не украшают женщину. Бе-еее! Ну а то, что тебе самой же очень нравится твоя агрессивно-ментовская ипостась - и так заметно. Иначе бы ты себя сразу же взяла в руки. Но ты так долго и смачно размахивала пистолетом (руганью), что видно, как тебе это самой нравится. Причём, твоя реакция была, действительно, махрово неадекватной ситуации. Подумаешь, на эгочку слегка наступили! Не в курсе А ведь твой новый "идеальный" мужчина тоже рано или поздно наступит. Тем более, что он сам любитель "пострелять" бранью. И что? Думаешь, после первой же взаимной перестрелки ваши отношения выживут? Очень сомневаюсь. В нашем недецком возрасте сойтись - очень сложно. А вот разбежаться - запросто. После первой же эго-войнушки.

Недавно узнала, что у нас на Украине в некоторых местах до сих пор остался такой обряд: на 40-летие мужчине производят символическое отрубание детородного органа. Насмешил Что обозначает, как я думаю, наступление нового этапа - жизни ДУШИ. И очень грустно, порой, наблюдать за людьми после 40-ка, у которых эта жизнь так и не началась. И они как бегали, так и бегают, озабоченные проблемами секса и эго. Выглядя совершенно нелепо (с точки зрения даже не духовности, а обыкновенного здравого смысла) в своих попытках выглядеть архисекси и суперуспешно. Именно эту нелепость и вышутил тонко Лапин, когда похвалил твой маникюр. Бе-еее! Согласись, ну разве адекватно смотрится на его лекциях (о путях духовного освобождения) - разряженная, раскрашенная, разманикюренная, да ещё и затянутая в корсет (доосвобождалась Насмешил ) дамочка. Демонстрирующая полную несвободу и зависимость от социальных стереотипов. Кстати, не будет ли это лучшей темой для твоей книги? Подмигиваю Вместо того, чтобы разоблачать эзо(психо)тусовки, разве не полезнее разоблачить СЕБЯ? Себя, много лет раздваивающуюся на два мира? Себя, тянущуюся к высокому и разумному - и себя, скованную социо-стереотипами, озабоченную сексуальностью не самого высокого пошиба, выбирающую людей (мужчин) по принципу толщины кошелька, с упоением оскорбляющую первого попавшегося под руку человека? Так где же ты настоящая? Какому автопортрету верить? Тому, где изображена симпатичная, энергичная, открытая, интересная женщина, которую многие здесь с удовольствием читают? Или же тому, где пририсованы чёрным усы, борода, большие уши и маленькие рожки? Чешу репу И, может, тебе всё же сделать выбор в пользу твоей симпатичной ДУШИ, отрубив, наконец, своё столь малопривлекательное эго? Стоит ли любить себя всякую? И возможно ли это, если ЧЕСТНО посмотреть на собственное отражение в зеркале свидетельствующего сознания? В тот момент, когда там бушует воинствующее нЕчто? Так мало имеющее общего с той симпатягой Экономикой, которую многие здесь полюбили. Ангел
 
27 10 2012, 14:22 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А когда мы заболевали,кашлять начинали или температурили,существовало только одно лекарство.Бабушка пережигала водку с сахаром.И поила нас.Конечно,чай с малиной и медом.И разными травами.Бабушка засушивала за лето.И отец увлекался.
Мама любила бананы.Но они были дефицитом.В Сибири.
Классная такая жизнь,спокойная и беззаботная.
А мои дети вот хлебанули.
Нда.
Странная штука это жизнь.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Леми, подзаткнулась бы ты со своей исповедью.Еще здесь петь будешь что имел ввиду Лапин,я ито об этом не думаю.Приди сама на лекцию и поссмотри как я выгляжу лепо или нелепо.Вали отсюдаво со своими проповедями,портишь мое минорное настроение.Я вчера специально все с Войтом разыграла.Для урока.Вали давай.Проповедница.О душе поет,замарашка чертова.Вали,не такое у меня нынче настроение.Таких как ты я на дух не переношу.Проповедниц.Дурно выглядихся и пахнущих,непричесанных и без маникюра.Зато как проповеди почитать-на первом месте.О душе!Тьфу!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Леми, мне глубоко насрать,нравлюсь я тебе или нет.Абсолютно.Кто ты такая чтобы читать мне проповеди и натации.Замараха духовная.
 
27 10 2012, 14:26 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, я тя лю, серьезно. Ты описываешь настолько знакомую советскую действительность, что просто за то, что так по хорошему помнишь, можно ни на что другое внимания не обращать, хорошо, когда есть чем хорошим поделиться, а делишься ты очень по доброму и от души. Будь!
 
27 10 2012, 14:41 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Соня,спасибо за теплые слова. Моя любовь Моя любовь
Леми, ты крыса вонючая,модель рахитная,корова сопливая, Вали давай отсюдова .Треска вонючая,чтоб носу твоего здесь не было,а то я счас твою морду разукрашу и шнобель начищу,камбала испорченная,пони в совковых трусах!!!Гундосая проповедница,училка потная.
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И я приняла твердое решение идти к просветлению при маникюре и макияже,хорошо пахнущая и в красивых и стильных одеждах.И меня не свернешь с намеченого пути.Еще и сэксом буду заниматься порой,с душой!!!!А когда мой Мужчина матерится -так это для меня милее симфонического оркестра.Потому что я его тоже люблю любого.Ну не совсем любого,когда мне хорошо ,любого.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Да ,еще у меня стало быстро порититься phybt/Z много читала запоем.По ночам ,под одеялом с фонариком,чтобы родители не заметили.У меня была своя комната.И из Владивостока папины сестры,они все по порту,а муж одной дослужился до адмирала,присылали большую банку икры красной.Папа решил .что красная икра способствует восстановлению зрения.И потому мне каждый день выдавались два бутербродика с красной икрой.И впимхивались.Потом мне понравилась эта красная икра.Но восстановлению зрения не помоглаюБедный папа ,он не знал,что я читаю под одеялом с фонариком.Так бы не давал наверно ,эту красную икру только мне.А давал бы всем.
Ой,а когда в доме поялялась шоколадка,очень ровно она делилась на равные дольки.Одна наша сестра не любила шоколад и тогда происходил мен,дольки на что-нибудь.Пару раз я мыла за нее пол.Пол мыли две сестры,я и та что после меня.Квартира делилась строго по метрам и приступали.На следующей недели ,половины менялись.
На кухне царила бабушка и туды мы не пумкались.И потому я дожила до совершееннолетия и вышла замуж и не умела мыть посуду и чистить картошку.
Это сьиграло мне плохую службу.
На городском конкурсе А ну ка девушки!,где я представляла девушек нашей школы и устойчиво лидировала по всем позициям,когда на скорость чистили картошку, так опозорилась,что весь зал надо мной ржал,пока я в поту и красная,первый раз в жизни чистила картошку.Я ч у т ь не слетела с первого места,но потом опять обогнала .В конкурсе докладов.И победила.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Цитата:
порититься phybt/Z

Имеется ввиду портиться зрение.Шифровка.
 
27 10 2012, 15:27 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
слушай,я вот что подумала.
это вас там на семинарах лапин к просветлению ведет что ли?
или это у экономики гон?
просветление=полной потере эго,тантра и сэкс при этом накой при этом нужны.ну это я так,размышляю. Угу
быть может есть смысл подумать тане под ником экономика на кой она к лапину на семинары ходит,деньги там оставляет,внимание вкладывает.это я риторически
а вообще вспомнилась одна забавная история,
я дважды была в турции на рафтинге,давно.
вода в турецких высокогорных реках прозрачная,ледяная что обжигает и сладкая на вкус,настолько,что ею не напиться,
и несмотря на предупреждения гидов не пить из тех рек,по типу козленочком стану или животик заболит ,
я пила всеравно,мне что те гиды,ну ты понимаешь.
и вот представь козленочком не стала,и животик не болел.
с сауной,да даже с тем же турецким хамамом ни в какое сравнение не идет состояние,при котором человек спрыгивает из каяка в бурлящую горную ледяную воду турецкой реки,при температуре воздуха плюс 40 .
так вот о лапине.
когда второй раз я была на рафтинге,инструктором по рафтингу была точная копия экономикиного гуру аэл,
точная,я рассматривала фотки потом на сайте.
я этого копи пощупала тогда чуток со стороны,осознанный инструктор,с чувством юмора,серьезный,
выделил сразу вниманием из группы,произносил странные для меня тогда слова,
а потом сложив ладони к лицу сделал движение словно умывается,
поднял руки кверху и сказал,
спасибо Папе.
это я тебе не гоню.да я вообще не вру,экономика.
быть может есть смысл тане катнуться как-нибудь на рафтинг....
там совсем иное представление о просветлении. Муу-ха-хаа!!!
ну ментально мозгом дамочки не маструбируют,особенно с зайцами на авках,
там вообще без авок все.
живые люди.
полностью задействован перцептуальный аппарат.в целокупности.
Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2012, 16:08 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Semiramis, ну ты даешь,какие там я оставляю деньги,три гривенника стоит вход на лекцию.Я там наслаждаюсь.Там все хотят просветляться,ну и я заодно.Раз уж туда хожу,а не в другое место.Я хочу видеть все без грязного стекла ,а как есть и не залипать на людях,событиях и явлениях.К тому же раз за 8 лет от появдления Лапина АЭЛ в моей жизни столько пользы,может эта тенденция продолжиться.Был бы вред,я бы не пошла.Потом они все там с маникюром .в красивых платьях,при прическе и хорошо пахнут.Это вызываетдоверие.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я катаюсь,будь спок,когда есть деньги и компания хорошая.Semiramis, это тебе уже не три гривенника стоит.Каждый день не накатаешься.И каждую неделю.
 
27 10 2012, 16:21 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
Потом они все там с маникюром .в красивых платьях,при прическе и хорошо пахнут.Это вызываетдоверие.

а у меня представь совсем иное смысловое вложение вырисовывается при слове доверие Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Я хочу видеть все без грязного стекла ,а как есть и не залипать на людях,событиях и явлениях.К тому же раз за 8 лет от появдления Лапина АЭЛ в моей жизни столько пользы,может эта тенденция продолжиться

а ты тань не думала о том,что быть может все наоборот,и это ученики помогают гуру аэл не залипать как ты тань говоришь,
Цитата:
видеть все без грязного стекла ,а как есть и не залипать на людях,событиях и явлениях

?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата:
это тебе уже не три гривенника стоит

с гривенниками это к мимодьке.
надеюсь что у нее мозгов хватить не влепить бан экономике Насмешил
 
27 10 2012, 16:33 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ну че Semiramis, пусть уж вкатит мне бан.Мимодичка,ты че от работы отлыниваешь?Вкати мне уж отпуск,я опять залипла.Нет ,мне точно нужно к просветлению,чтобы не залипать.Semiramis, один критерий,почему хожу.
Сейчас поймешь.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пусть будет так.Кстати Гучи мне нравятся духи,я уже три флакона Флоры извела.Раньше я даже залипала на одни запахи,сейчас слава Богу разнообразилась и перестала залипать.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Так что я уже на пути к просветлению.Есть же что-то ,на что я уже не залипаю.Но вот к форуму я залипаю,почему-то,хотя у меня много дел.Завтра тихохонько,нет послезавтра подойду к нему и попрошу практику незалипания к форуму.Может поможет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Semiramis, хожу потому что хочу и потому что мне там нравится и весело и уютно.Вот и весь критерий.
 
27 10 2012, 16:40 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
хожу потому что хочу и потому что мне там нравится и весело и уютно.Вот и весь критерий.

т.е. у экономики там друзья, и благоприятная среда насколько я понимаю.
у меня тогда созрел вопрос к тебе.
а почему ты тань ,о том,о чем хочешь попросить аэл,
не спросишь у своего мужчины,о котором ты экономика тут писала в своей теме и которого экономика звала ?
я чет не понимаю может,может ты мне поможешь просветлица? Застенчив
 
27 10 2012, 17:01 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я прошу,прошу у него.Но нельзя же напригать одного мужика так сильно.Еще устанет и сбежит.Я своего берегу,а чужого можно и понапрягать.Кажись мне бан дадут,поскорее бы,а то останусь без маникюра я нынче на этой неделе.
Желаю Вам все любимогг мужика,чтоб так любили,что зубы сводило.Счастья,благополучия,доходов хороших,здоровья и люблю всех нежно.
Ваша Экономика. Моя любовь Моя любовь
 
27 10 2012, 17:17 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
Но нельзя же напригать одного мужика так сильно.Еще устанет и сбежит.

ну...я ведь не говорю что сильно,я вообще,
почему нельзя?
аргумент экономики- устанет и сбежит говорит об отсутствии любви,
или же о страхе экономики,что в ее отношениях с тем мужчиной эманации любви отсутствуют,
в таких случаях это означает потырсится о чувства.
я вот например не боюсь напрягать. Угу
а если устанет или сбежит,значит это или не тот мужчина,
или меня такой не достоин Застенчив .

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
напишу чуток еще,отнюдь не от ума.
общаться мне с разными женщинами приходилось,и все очень разные,
лет дцать назад , работала в банке с одной ,к счастью мне такие не встречались больше,
так вот,
у нее своеобразные отношения с мужем были имха.
он спортсмен,постоянно на сборах,эта женщина,ирина,постоянно в ожидании,
когда ее мужчина со сборов приедет.и все разговоры ее,вся картина мира сводилась к тому,
что вот,
скорей бы муж со сборов приехал и ее от..л,
и так постоянно,
потом оказалось что он от нее гулял,на сборах,
но не бросал,
приедет,от..т,колечко с брюликом подарит,и опять на сборы.
11 абортов у тетки.
любовь?
 
27 10 2012, 17:51 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Экономика,
О-о, рога из маленьких превратились в большие! Браво! И "красавица" не побрезговала не только оскорблениями, но и даже откровенными оговорами. А ведь могла с лёгкостью отыскать фотки "замарахи" и посмотреть, так ли уж действительно она жалка без косметики, причёски и маникюра. А вот ты сейчас, действительно, жалка и ничтожна. И только потому, что я задела твоё драгоценнейшее гипертрофированное эго. Которое и есть причина всех твоих проблем. Которое заставляет тебя все твои силы бросать на разукрашивание и разнаряживание твоей куклы и расписывание здесь её портрета. И не дай Бог кто-то на этот портрет покусится! Куколка тут же превращается в фурию. А ведь это так банально - быть рабом искусственного образа себя. И так легко жить без него, быть просто СОБОЙ. Чему и учат все духовные традиции (двоячница Бе-еее! ). Быть собой. Любить СЕБЯ, а не социальнообусловленную куклу. И предъявлять людям СЕБЯ, а не многочисленные описания кукольных нарядов. Нет, тебя, конечно, тоже можно выловить между этими описаниями. Но... особенно в последнее время - так мало тебя, и так много куклы. Как автомат повторяющей одно и то же - то, что раньше сказано было душой, а теперь подхвачено эгой и запечатано в образ себя. И вот уже длительное время твоё эго крутит и крутит этот образ, пытаясь всячески высосать из него плюс-подкрепления. Но он уже не интересен слушателям - всё это они уже слышали. И тебя саму - разве не напрягает это беличье колесо, в которое тебя засадило твоё эго? Конечно, напрягает, не может не напрягать. Но горе тому, кто попытается его притормозить и поговорить с тобой серьёзно! Хотя, конечно, не ему. И Войт, и я - не таких фурий здесь видали. Ууу-еее! Горе ТЕБЕ. Тебе, находящейся в рабстве у себя. Может, действительно тебе пора внятно сказать своё заклинание и завершить этот явно затянувшийся этап саморисования и самолюбования? Который уже привёл тебя в столь плачевное состояние, что впору только зажать нос и уйти из твоей темы. Я-то уйду, а вот ты от себя? В иллюзии комфортно только на время, и жизнь обязательно найдёт чем её разрушить. Или кем. Ангел
Твоя духовная замараха. Воздушный поцелуй
 
27 10 2012, 19:46 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Леми, для кого ты написала это?
 
27 10 2012, 19:56 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Sona,
Да хоть для тебя. Если умеешь читать и размышлять. Ангел
 
27 10 2012, 20:03 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Леми, ты понятия не имеешь что такое просветление, духовность, а тем более тантра.

Экономика и есть самая просветленная - она естественная и настоящая такая какая есть.
Может это ее ум пока говорит ей что она непросветленная. но по поведению - самая что ни на есть...
 
27 10 2012, 21:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100