Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте все вместе построим Ашрам Адвайты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Сквозной
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Начало очень интересное, а где продолжение - какое действие я могу предпринять, чтобы оно отпустило (безутешное горе)?
С нетерпением жду предложений - никак не меньше двух (на выбор) Радостно

Добавлено спустя 52 минуты 17 секунд:
Знахарь, Вы как-то креативнее что ли - подбросьте идей каких-никаких новых. Мы сейчас в такой теме с Вами находимся - созидательной. А психологические кульбиты (флуд) я лично тоже люблю, но выделываю их на других площадках (planeta.moy.su).
А здесь - мне хочется, чтобы всем был интересен наш разговор по делу - об Ашрамах.
 
27 10 2012, 16:25 URL сообщения
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

г-н Сквозной,
нащет предложений - приживите сквозным потоком в свое сознание одну из идей:
1) вы- персонификация Камала, канал, по которому проявица Его Дух... и идите путем гуру
2) выкиньте весь гуруизм из головы... и жэнитесь на любимой девушке, оставаясь при этом йогом в миру

Цитата:
А здесь - мне хочется, чтобы всем был интересен наш разговор по делу - об Ашрамах.

ну, вобщем, понятно Чешу репу
прогоняете меня Н-да...
ведь я - кроме псих.кульбитов, особо ничем не увлекаюсь Пардоньте
в Ашрамах я не спец, ни разу не был ни в одном, даж не знаю, чем там люди живут,
почему выбирают такой вид тусни Ууу-еее!

в любом случае, жэлаю щастья вам Это вам
 
27 10 2012, 23:16 URL сообщения
Сквозной
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Знахарь, я вас не выгоняю - я предлагаю переместить эти весёлые разговоры на другой сайт -
www.planeta.moy.su
Мой ник на этом сайте - Юра777
На нём я каждый день участвую в сппарингах по остроумию - скучно не будет (кстати на духовные темы). Регистрируйтесь и затусуемся!


А что касается 2-х вариантов, то спасибо, я подумаю... Первый вариант как-то интереснее выглядит, но вряд ли я буду что-то решать.
 
27 10 2012, 23:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100