Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову себе мужчину!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Тот кто ждет, все снесет, как бы жизнь ни била
Лишь бы все, это всё не напрасно было!"

"Мерз я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря.
Все что было, было не зря, не напрасно было!"
 
06 11 2012, 23:36 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

AYA, Айка , думаю , кого ты мне напоминаешь ...Нашла ! Не взыщи ... Застенчив


Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
А я хочу персонально поблагодарить Экономичку ,её голос - мёртвого разбудит ... Она как раскружится ,словно суфий в танце и так и сыпет драгоценными каменьями из своих длинных рукавов -то алмазами , рубинами ... бывает и нефть струёй бьёт ,ну так ,это ж золото ,хоть и чёрное ...
 
06 11 2012, 23:45 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
надеюсь, на этой оптимистичной ноте закончить с тобой общение Это вам


Розочка-Надиночка, опять бла-бла-бла? А в карму втихаря "минус" за подлые приемчики.

-100 тебе за то, что подличала, а потом прощения просила. И снова врала, как оказалось. Угу
 
07 11 2012, 00:06 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Смеяна,
и впредь не буду оставлять без внимания такой подлый прием причинения боли.

общение прошу прекратить.
доказывать тебе, что невозможно в том разделе удалить фото или даже одно слово, тебе невозможно, хотя казалось бы,
чего проще - -зайди сама и удали.
Нет, ты будешь доказывать себе до конца времен, какая Роза подлая, удалила фото ДО, чтобы ЧТО?
не знаю что и зачем удалять фото из заглохшей темы двухлетней давности, про которую никто кроме тебя не помнит.
Это смешно все, когда бы не было так грустно.
Причем я уверена, что ты на самом деле в это все веришь, крутишь обиды в голове, кашляешь и ничем из твоей головы все это не выковырять

Два с половиной года ешь этот суп и не можешь перейти на другое блюдо.
 
07 11 2012, 07:27 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Роза,

Цитата:
и впредь не буду оставлять без внимания такой подлый прием причинения боли.


И правильно сделаешь! Именно оставление без внимания ваших подлостей причинило мне много боли два года назад. Как только стала останавливаться на каждой отдельно взятой подлости, перестала жалеть время, бояться последствий, ситуация кардинально изменилась.

Цитата:
Нет, ты будешь доказывать себе до конца времен, какая Роза подлая, удалила фото ДО, чтобы ЧТО?


У меня к тебе всего один вопрос. Это ты удалила фотку ПОСЛЕ с конкурса? Вот в этом сообщении? Или попросила модератора об этом?

http://ariom.ru/forum/p1228942.html#1228942

Всего-то "да" или "нет" - ясно и честно. И мы с тобой расстаемся, отпускаем "позавчерашний суп" и переходим к другим, более вкусным и аппетитным блюдам. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Имеется в виду сообщение Розы Круцис от 24.06.2010, написанное в 18-19, где ты давала мою фотку на так называемый "конкурс", который стал конкурсом подлости и манипуляции.
 
07 11 2012, 11:01 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Смеяна,
Цитата:
У меня к тебе всего один вопрос. Это ты удалила фотку ПОСЛЕ с конкурса? Вот в этом сообщении?


нет

Цитата:
Или попросила модератора об этом?


нет
 
07 11 2012, 13:04 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Принимается.

Главное, чтобы "костюмчик сидел", т.е. душа была спокойна.

Если некоторые мои фотки сами собой исчезли с радикал-ру (причем одни исчезли, другие остались, будучи одинаковыми по размеру и данными в одно и то же время, и даже в одном из сообщений одна фотка осталась, а другая исчезла), значит, Жизнь шлет неслабые Послания таким образом.

Мне - свои, тебе - свои. Прекрасно
 
07 11 2012, 13:17 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Смеяна,
из раздела Внутренняя кухня самой ничего невозможно удалить,
только в разделе ТВОРЧЕСТВО можно вносить корректировки, причем, они отражаются.
Если модератор удаляет фото, то никаких рамочек не остается на месте фото, как в данном случае.
Это тебе к сведению, чтоб ты себе в дальнейшем не насиловала мозги
 
07 11 2012, 13:21 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

У меня седня уборка.Столько нашла ценных вещей.Например,в одной припрятанной тумбе,я нашла много масел ,косметических и ароматических.Покупала два года назад,запрятала и забыла.Но больше всего меня удивило обилие у меня влажных салфеток,которые уже и высохли.Каждый поход в магазин заканчивается покупкой нескольких пачечек.Это все из-за кошки,прикиньте,прежде чем одеваться ,я протираю пятки и ступни салфетками.Это произошло после того,как один раз ,спросонья ,я оделась и обулась и пришла с присутсвенное место.Сижу и чую ,кошачьей мочей пахнет.
Думаю ,откуда это?Стала принюхиваться.
Пипец,понюхала свою стопу,оказалось от меня.
Боже мой,боже мой,я ринулась в туалет,отмывала ноги и туфли,брызгала дезодорантом.
Мне казалось что этот запах преследует меня,заполняет всю комнату.
Понятно кроме меня никто и не почуял.
Забыла флакончик с духами.И ни у одной из женщин не оказалось.
Их там было 20.
Это были расстановки по Хелленгеру на основе сказок.
Я там расставляла Золушку.
Сказали что все,закончились мои страдания.
Дальше легко жить буду.
Расстановщице помогал расставлять Бурняшев.
С тех пор ,прежде чем надеть или одеть обувь,нюхаю,а потом ноги салфеткой протираю,вдруг спросонья наступлю куда.
Опилки для кошачьего туалета привели к тому,что с утра вся прихожая усыпана этими опилками.
Я обожаю свою кошку,так обожаю,что просто не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
rasvet, Пасиб за теплые слова! Очень приятно такое услышать о себе!!! Это вам Это вам Это вам Поцелуйчик Моя любовь Моя любовь
Айка,привет!!!! Моя любовь Моя любовь
Верку коллапса убрали и наше творчество тоже.Хотя мы выступали на стороне защиты.
Он прекрасен? АЭЛ,приди хоть раз на лекцию,заодно и повидаемся.
Надине,приветик,ты в борьбе опять? Даааа!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
23 ноября пойду опять на тренинг М и Ж,четвертый раз.Или пятый.Что-то уже сбилась со счету.Необходимо сформулировать намерение.Как-нибудь очень глубоко.
После прошлого тренинга я прошла классный урок,по поводу открытия женщиной пространства.
Как часто я открываю пространство мужчине,который мне совсем не нужен,пространство любви,а он приходит и топчет цветы.Не обязательно мужчине,и женщине.
Стала более сдержанной в открытии пространства и думаю прежде чем открывать,спрашиваю себя,а надо ли,а зачем?
Конечно,некоторые прочтут и подумают.
Что за глупость?
Итак все понятно.
К сожалению,сложно объяснить словами,но я прошла через очень важный урок своей жизни.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Верку
Плин,ветку.Апечатка.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
 
07 11 2012, 17:46 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика,
Цитата:
Айка,привет!!!!
Верку коллапса убрали и наше творчество тоже.Хотя мы выступали на стороне защиты.
Он прекрасен? АЭЛ,приди хоть раз на лекцию,заодно и повидаемся.

Привет! Может как-нибудь и приду. Знаешь, я бы к тебя пришла повидать. А к Лапину что-то не тянет. Сама удивляюсь. Год назад бы пошла, а сейчас даже запись одну посмотрела. И вообще не интересно.
А ветку жалко. Прикольная была. Это ещё один пункт по которому не тянет. Мне сложно относится серьёзно к людям, которые серьёзно воюют с "бабульками у подъезда".
 
07 11 2012, 23:48 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А я рада что ветку убрали,я много там лишнего про свое бывшее руководство написала,вообще про себя и слишком много ругани на людей,некоторых просто перепутала ,ругалась на одну например,а фамилию брала другой.Ая.И вообще джибериш не для того,чтобы каждый мог его прочесть.Он человеку,который его делает нужен прежде всего,для чистки.
К тому же я считаю ,что он сделал совершенно верно,что отстоял свою честь и достоинство.Я бы сделала также.К сожалению,я иду заводить дело,если на меня нападают,даже если как в полиции говорят,ну не изнасиловали же.
Я все равно открываю,сама вылавливаю и контролирую чтобы меры были приняты.Последний раз даже к мэру ходила,дело не хотели открывать.Типа напал,ну и что,не изнасиловал же.Я такое не прощаю.Не нападай.Я тебе не мешала,просто гуляла.В лесу.Я русская ,имею право гулять по русским лесам.А он ,даже не зная русского языка,вздумал на русскую женщину напасть в русском лесу.Не на ту напал.
Потом ,я считаю,если я оставлю такого негодяя в покое,он нападет на других.
В последний раз,на меня напал мужик на лугу,менты дело не завели,я через две недели пришла на луг,смотрю он новую жертву высматривает.Тогда я посчитала своим долгом обезвредить мир от маньяка и добилась его поимки.
Что эт я о себе.
Какая здесь аналогия.
Прямая.
Он не с бабульками воевал,а сделал прямой ход короля и не позволил трепать свое имя в неверном ракурсе и имена людей,которые волею жизни оказались рядом с ним.Это и есть безопасность и защищенность рядом с Мастером.Для меня это самое важное.И я поддерживаю и одобряю его этот ход.И благодарна за это ему.
И Снимаю шляпу.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
К тому же вся та ветка была построена изначальна на дезинформации,клевете и лжи.Нельзя это было так оставлять.Это я уже вдогонку размышляю.Абсолютно верный ход.Духовный.Плин,мне хочется попросить прощения у одной женщины,фамилию которой я перепутала.Прошу прощения.
Ну ладно,проехали.
Сегодня это уже далеко позади.
Нынче я размышляю на такой фразой:
-горбатого могила исправит.
К тому что люди не меняются,хоть просветлись ,хоть миллион практик и тренингов.
Иллюзия.
Остается одно,поменять свое к этому отношение.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
И заняться собой.Что я делаю успешно.Недавно подругу научила.Ей муж уже все мозги вынес,какая она не такая.Сам ниче делать не хочет,а она активная,он за ней следит.Цирк в возрасте за полтинник.Короче я научила ее.Она гордо к нему повернулась и медленно сказала:
-Займись собой,фи з к у льтурой,спортом,закаливанием,хобби заведи,творчеством,карьерой...
Так сказала,что он от неожиданности заткнулся,а то все сюсюкалась с ним.Прогибалась.Дуры такие бабы,господи,не знаю ,все или только русские.Мужик уже откровенно ноги вытирает об нее,а она все получше покормить,помягче уложить...Что -то я уже ничего не понимаю в этом М и Ж.Почитаю Вилму, Лазарева и схожу еще раз на тренинг М и Ж.Мне нужны ответы на мои вопросы.Например,в случае с моей подружкой.Она вся в доме,в творчестве,работе,в детях и внуках,ему готовит,с ним спит.А он ниче не делает,а только истерики.Как тут поправить положение?
Мне уже самой интересно стало,можно ли в таком случае поправить положение или нет?
Причем последний раз пришла к ним в гости,он мне жалуется ,что ему внимание нужно.Я смотрю на него и думаю,вот блин,3 года что ли,возьми да сам и это внимание окажи.В кафе можно пригласить,машина есть,съездить куда-нибудь.А разговор такой,дай мне.То есть бабы русские уже настолько мужиков избаловали,что у них кроме слова дай,другого и нет что ли?Интересно,это закономерность или исключение?Я задумалась.Даже на форуме у некоторых мужчин отследила такое поведение.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Вот опять про подругу вспомнила.Всю жизнь она растила детей,работала,детей очень удачно вырастила,дом -это нечто,у нее ручки золотые,готовит вкуснюще,быстрая ,ловкая хозяйка.Сама себя обеспечивает.И тут ,когда дети уже взрослые,ей захотелось день в неделю на себя потратить,не отчитываясь перед ним.Что тут началось,что тут началось?
У него истерика ,за истерикой.Почему так?Я на все это гляжу со стороны и такая семейная жизнь мне кажется рабством натуральным.
 
08 11 2012, 09:30 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Экономика,
Цитата:
ей захотелось день в неделю на себя потратить,не отчитываясь перед ним.Что тут началось,что тут началось?

знаешь, меня бабушка так приучила
(и до сих пор так говорит)
что не должны супруги друг от друга отлучаться... Не в курсе

а я заметила закономерность
как только в семье покупается вторая машина "для жены"
то это начало её, семьи, распада... Нуууу.... не знаю....
 
08 11 2012, 11:02 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Наверно это из разряда Выбор и Цены.И результаты.Инь.
У меня сейчас дикий приступ агрессии.Я вспомнила ту суку,что хотела моими руками свою 15 -летнюю дочь в каталажку упечь,а потом появилась в моей жизни и мои дети чуть на тот свет не отправились.И поняла, если она на лекцию придет,плевать мне что будет дальше,я буду ее бить.О,плин,мне надо как-то справится с чувством агрессии,пошла к соседке,она психолог,выводит быстро меня из этого состояния.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Блин,обычно встаю и сразу делаю практику ,20 минут.И день проходит без агрессии в тонком состоянии.А седня не сделала,а села за комп,и такая агрессия прет,аж сносит.
Больше всего я не люблю когда мужчины не держат слова данного мне,ни в большом ,ни в малом.Не бросайте слов на ветер.Если хотите со мной отношений.Иначе отношений не будет,я так устроена.Не можете или не хотите,просто молчите и все.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Все эти манипуляции,счас подойду,а сами не подходите,потом,я не могу, а пообещал ,а я готовлюсь,поберегите для других дурочек.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
У меня на первом плане ,что я хочу от Мужчины-это нежность,а на втором-это то,что его появление в моей жизни приносит мне в жизнь стабильность и уверенность.И если этого нет,я несчастна.Потому что все остальное на втором плане.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
А так ,конечно ,есть тысячи способов быть счастливой и без Мужчины.Что -то слишком высокие цены и душу рвет сильно.Так можно и спиться,потому как боль заглушить можно алкоголем,если остальное не помогает.
Итак я открываю новую тему:
-Если находит сильная боль,душевная,что делать?
Как снять быстро и здоровым способом?
Кроме бега.
Поскольку это не всегда возможно.
Раз.
А два ,не всегда успеешь выскочить на улицу,еще и одеться надо.
Упустила 5 минут и все,приступ нахлынул ,со всеми его последствиями.
Понятно я о себе.
На меня иногда нахлынывает.
И тогда там тарарам.Потом руины.
Низзя.
Это как шквал,землятресение,тайфун.
И последствия такие же.
Так что тему такую и открою .
Как избежать.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Причем заметила,что в таком состояние я теряю способность здраво рассуждать и разумно пользоваться своими ресурсами.Временем,деньгами,словом,вещами и так далее и тому подобное.Могу последнее с себя снять и отдать.Я в задумчивости.Может лекарство какое ?Принимать.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Именно в таком состоянии я шла на очередной тренинг,платя 15000 или 8000 ,последние из бюджета семьи,лишь бы снять,расслабиться,вернуться в нормальное эмоциональное состояние.
В принципе-это ловушка.Сейчас у меня есть фитнес и спортзал рядом с домом,и платить не надо.
Я хорошо помню,как на меня нахлынывало,я шла на тренинг,платила бабки,в понедельник приходила счастливая,но нахлынывало следующее.Чем семью кормить?
Да ,как говорил мой генерал:
И надо держаться
Чего бы нам это ни стоило
А не идти
Обезверясь на дно
В такие минуты я повторяю эти слова как заклинание.

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Очень плохо,не хочется ничего делать,лечь и плакать,плакать,плакать.Потом заснуть.Но я пошла на работу,развеюсь,да и надо,а то сроки все срываю.
Еще есть способ справится с таким состояние ,всегда помнить о цели.
По пути куплю себе что-нибудь хорошенькое.Я знаю это неправильно,но это тоже выводит из такого состояния.
 
08 11 2012, 11:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Экономика,
Цитата:
У меня сейчас дикий приступ агрессии

если что-то вызывает у меня такое состояние
закручиваю вихрь агрессии в шар
(иногда даже делаю движение руками)
и сбрасываю его резким выдохом
однако, концентрируйся при этом на создаваемом шаре
а не на объекте раздражения

если нужно, повтори ещё раз

будь осторожна
не направляй его при этом в чью-то сторону
источник то он в тонком плане вне личности
просто верни энергию агрессии в его источник
 
08 11 2012, 12:34 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
На меня иногда нахлынывает.
И тогда там тарарам.Потом руины.

Низзя.

Это как шквал,землятресение,тайфун.
И последствия такие же.

Так что тему такую и открою .
Как избежать.


Экономика, нельзя избежать. Низ твоей волны подобен эйфории верха... только с обратным знаком.

... ты эмоциональный, "волновой" человек. Остановить для тебя эмоциональную волну - остановить жизнь. И у Манифесторов на низ волны обычно накладывается гнев, в результате получается атомная смесь.

... только проживать, осознавая. А как?

На Ливинге обычно советуют - замедляться и дышать. Но вот как это сделать, чтобы выбрать метедику эффективную именно для тебя? Наверное, если создашь тему - то будут по этому поводу полезные советы, которые ты испробуешь и найдёшь своё.

Манифесторская группа в ВК закрытая, поэтому я могу привести опыт Проекторов, может тебе что пригодится:

Цитата:
... Всегда знала, что я эмоциональна. И считала это своей слабостью. Ну почему опять в самый "неподходящий" момент меня накрыло? Что обо мне подумают окружающие? А как же мой имидж...сильной и умной? Почему я не могу всегда быть такой же милой и любезной? Отчего вдруг временами во мне просыпается зверь, который ненавидит всех вокруг и хочет убить...особенно тех, кто больше всего близок и дорог?

Бывали моменты, когда я просто не могла себя понять. Вроде все хорошо, все нормально, все люди как люди, а мне что-то не нравится, не устраивает, дискомфортно ..и то не так и это не этак. А иногда бывали времена, когда я словно срывалась с цепи, это было не просто подавленно-угнетенное печальное настроение, это был псих ненормальной (по выражению моего бедного(!могу себе представить каково ему приходилось) брата генератора с открытым эмоциональным центром). Я начинала капризничать и вредничать и требовать, чтобы все было сделано и срочно так как мне было нужно. Всегда удивлялась тому факту, что меня срывало исключительно на домашних. Т.е. в домашней обстановке, с теми, кто мне близок и дорог! я время от времени проигрывала какой-то сумасшедший сценарий психоза. И почти не припоминаю случаев, чтобы я так сорвалась на работе или учебе - в окружении тех, с кем у меня дистанция.

Я знала, что я эмоциональна. И на чтении это было мною сразу распознано. Но как с этим быть? Как с ЭТИМ жить? Иногда мне кажется, что я только-только начинаю заново этому учиться.

На самом деле, какое это облегчение - никуда не торопиться, медленно просыпаться (переставляя будильник еще на 5 минут позже и еще, и еще..)), валяться в постели, медленно плестись в ванную, также не торопясь завтракать, одеваться, начинать свой день...
Только через несколько месяцев после начала Эксперимента я стала отдавать себе отчет о том, что я, в общем-то, не обязана как солдат на плацу мгновенно давать ответ на заданный мне вопрос и принимать какое-то решение и даже, в общем-то, не обязана с первого раза )) понимать чего хочет от меня этот человек. Давать себе время, давать себе пространство, пространство и время своим чувствам и эмоциям...это так здорово на самом деле.

Удивительный факт. Вот эмоциональный человек, проживающий жизнь из Ума, через ложное Я....пусть так. Но ведь эмоции в карман не спрячешь!! И ты знаешь, что сегодня у тебя так, а завтра все может быть ого-ого как по другому. Но почему-то все равно стремишься принять решение сразу же, вот сейчас...Как будто твой собственный Ум обманывает тебя каждый раз - убеждая, что на этот раз волны не будет, все зафиксировано и стабильно. Ага.

Просто удивляет то, что только начав Экспериментировать с принятием решений (хотя бы попыткой!) из ВА я действительно осознала и смогла честно себе сказать - Да, я не знаю ответ в тот самый момент, когда нужно что-то решить, когда меня спрашивают или приглашают. Даже не беря в рассчет то, что с разных точек волны видишь все с разной перспективы, мне кажется, что в глубине души каждый эмоциональный человек при спонтанном запросе к нему ощущает неуверенность, вот это дребезжание, разброд и шатание внутри. Мне так кажется...

Замеляться и дышать...
Цитата:
На курсе ЛД мне сказали, что эмоционально определенным в разобуслаливании помогает во-первых замедление, во-вторых, дыхание.

Это было почти откровением! Но как это верно!!!!

Замедлиться и дышать. Замедлиться и дышать. Замедлиться и дышать. И вот тогда становится страшно. Потому что начинаешь чувствовать. А это, мягко говоря, не всегда приятно.

Именно для того, чтобы не чувствовать эмоциональный человек ускоряется. А еще он перестает дышать. Очень простой прием, через какое-то количество повторений становящийся почти рефлекторной реакцией, позволяющей не чувствовать. Вот именно в этот момент, когда больно, обидно, грустно, досадно, ужасно, неприятно, раздражительно, огорчительно и озлобительно - задержать дыхание, ускориться...и все - дело в шляпе - можно действовать и думать, что все в порядке.

А сколько напряжения в теле это создает. А сколько некорректных решений.

Позволить себе чувствовать. ВСЕ! Чтобы это ни было. Для меня поначалу это было почти невозможно.


Конечно, с волной бесполезно бороться. И сдерживаемые ситуации, зажатые, непережитые эмоции, которые гасились ускорением и принятием спонтанных решений конечно же прорывались потом (я помнится даже работала над тем! чтобы стать решительной и той, которая принимает мгновенные решения и все делает быстро - определенная Селезенка и Корневой в этом деле давали такую возможность). Еще спасали музыка и движение, а также мечтания наяву. Всегда любила этим заниматься.

Мама рассказывала, что когда мне было около 2-3-х лет самым гарантированным способом занять меня на пару часов было включить грамофон с пластинкой и какой-нибудь душераздирающей сказкой...о Гадкой утенке, например или Русалочке, или еще что-нибудь в этом духе. Я прилипала к грамофону и проливала слезы, проживая вместе с утенком его нелегкую жизнь...))

На самом деле, эта потребность - прожить эмоции, отреагировать, прочувствовать...была всегда. Музыка, заставляющие чувствовать фильмы, природа, истории, а также движение тела...это как катализаторы...
http://humandesign.kiev.ua/forum/index.php?topic=146.0
 
08 11 2012, 12:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100