Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пожалуйста,дайте совет...

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Sawa Kr, мне в свое время попалась эта книга врача и философа Р. Ассаджиоли http://www.madra.dp.ua/_frames.html?doc=http://www.madra.dp.ua/archives/medicine/nerv_ras/index.html
 
09 11 2012, 10:02 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

если из кровати тухлым пахнет, то однозначно надо к врачу идти. прекращайте ее разводить на ваши астральные ощущения, это уже тело сбой дает, надо разбираться.
здесь надо разбираться по полной программе, с анализами и историей болезни. если бы запах чувствовали только Вы, то тогда с мозгом проблемы, ну а если запах чувствуют и другие, то с телом.
 
09 11 2012, 10:53 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

бездействующий, js s vami polnostju ne soglasna! Posle etogo slu4aja proizowla draka, etot zapah bil znakom!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
koro4e ponjatno menja uze v boljnie zapisali, slava bogu, 4to ja takoj ne javljajusj. menja bi togda uze davno durku zapekli i pi4kali tabletkami)))))))))))))))))))))))))))))))) Валяюсь!
 
09 11 2012, 14:40 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Sawa Kr, при чем тут знаки, это была чья-то жопа.) С тобой кто-то окстился, но если у тебя не было после этого сексуальных переживаний, то я не понимаю зачем. Советую развивать чувствительность на различение людей - в будущем пригодится.
 
09 11 2012, 15:09 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Sawa Kr, осознанные сновидения, а так же спонтанные перемещения сознания в астральное тело с последующим отделением от физического - это один из этапов развития на пути духовного пробуждения.

Всё это закончится с окончанием этого этапа. Т.е. тогда, когда у Вас разовьется тело 5 и 6 уровней.
Так что бояться и пугаться тут нечего!
Истина открывается только смелым!!! Запомните это!

Цитата:
А вы можете рассказать как эти выходы получаются?

Это может происходить как спонтанно так и по вашему желанию, тогда когда Вы станете в этом вопросе более опытны. Но мне кажется, что достаточно будет и спонтанности. Просто будьте всегда готовы, и пробуйте экперементировать. ТАМ Вы можете управлять всем мыслью. Попробуйте взлететь, это самое простое, но самое приятное!))

Цитата:
для чего это надо?

Для развития!

Цитата:
Возможно такое выйти и не вернуться?


НИКОГДА и Не при каких обстоятельствах!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Sawa Kr, Запомните еще одно!
Это очень важно!!!!
Отбросьте СТРАХ!!!!
Это полностью безопасно!
Когда это случается, это значит лишь то, что Вы уже не одни!
С вами Ваш Учитель, который приведет Вас к Цели!
Цитата:
И еще одно. В последнее время стала прислушиваться к своей интуиции. и обратила внимание, когда я про себя задаю вопрос мне какбудто кто-то дает ответ. Конкретный и односложный - да или нет! как-будто кто-то со мной говорит...а может я схожу с ума и пора лечится уже не знаю что думать

Это Он!!! Пытается наладить с Вами телепатическую связь!
Далее
Цитата:
В голове как будто мгла непроглядная

В связи с этим мой Вам совет! Чтобы все шло гладко помогите Ему!!!!
Что это значит?
Очистите голову от плохих мыслей!
Не думайте плохо о людях, событиях, не осуждайте ничего и ни кого!

По началу это сложно! Я знаю. Но все равно. Достаточно уже будет того, что Вы осудив кого то, осознаете это сразу, и постараетесь мысленно это зарагистрировать!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если вознинут еще вопросы, спрашивайте, попробую дать ответ.)))
 
09 11 2012, 15:26 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
не понимаю зачем

Теперь понимаю. Когда ты задаешь свои вопросы, то для получения однозначного ответа "да" или "нет", ты должна их как можно детальнее их задать. Допустим, ты задаешь их как нужно, тогда возникает вопрос "кому?" Если конкретного адресата нет, то вопрос могут услышать (увидеть) в астрале. Так вот, для точного ответа на вопрос "отзывчивому духу" необходимо в тебя войти... Видишь как это важно: кого спрашиваешь - призываешь.

SERGant,
Цитата:
Очистите голову от плохих мыслей!
Не думайте плохо о людях, событиях, не осуждайте ничего и ни кого!

Толковый совет. Потому что "ТАМ Вы можете управлять всем мыслью."
Вообще, по-хорошему, должен быть какой-то свод заповедей поведения в астрале. Как это ни глупо звучит...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
А то, кто заметит твой "безадресный" запрос, кроме всего прочего, зависит от твоего текущего настроения. Так что нужно эмоциональное равновесие развивать.

И так же, лучше сразу учись не вести внутренний спор, максимальная тишина. Потому что в астрале ты будешь сильно заметна, а это невыносимо.
 
09 11 2012, 23:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100