Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Подоровская: технологии просветления, праноедения, пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Typhoon,
Вы просветленный?
 
11 11 2012, 19:27 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что делает вор, когда бежит от погони. Кричит держи вора. Поэтому вопрос о деньгах и жадности не к пострадавшим от лохоторона, а наверное все таки к другой стороне.

Созерцатель, ты так обосновываешь свой выбор?
А с чего ты взял, что кто-то здесь вор?
С чего это ты кричишь: "Держи вора!".
Так ты и есть вор, по твоей логике.

Войт,
Я еще раз тебе повторяю, какой уже раз, что я не являюсь бинессменом от духовности и не ищу лохов, для пополнения своего кошелька. Приведи хоть один пример, кого я развел на деньги. В ином случае ты простой лжец, что в принципе для тебя обычное явление.

Созерцатель, не тупи.
Читай внимательно, бескорыстный проповедник.
Ты являешься вором по ТВОЕЙ ЖЕ логике, не по моей.
Тойсть, только тогда, когда пытаешься обвинить другого.
Лучше помалкивай, если нет доказательств.
Или ты тоже жертва обмана Ольги?

Цитата:
Приведи хоть один пример, кого я развел на деньги.

Созерцатель, нет у меня таких примеров, но, в твоём случае, это никакая не заслуга.
ибо ты НЕ способен это сделать, даже если бы это нужно было бы на благое дело, или спора ради.
Ты, как импотент, который свою неспособность выдаёт за благость.
 
11 11 2012, 19:33 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Typhoon,
Эго человека так устроено, что часто человек идет у него на поводу и придумывает про себя такие вещи...
Типа лежит человек на диванчике и внушает себе что у него нет эго, а оно ему на ушко, ну посмотри, меня больше у тебя нет.. И человек, наполненный чувством собственной важности и гордыней бежит всему миру сообщать, что он просветленный..А нас самом деле оказывает, что это простой пшик..
 
11 11 2012, 19:43 URL сообщения
Typhoon
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

tanechka, ОКВЭД конкретно "на праноедение" и не нужен. Вы пишете так, будто разбираетесь, а на самом-то деле от Ваших постов создается впечатление что Вы - просто человек, который любит покричать и как осёл упираться и доказывать свою правоту даже если где-то глубоко внутри и понимает ошибочность своих доводов. Есть, например, 80.42 - Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки. Чем не подходит?
И как интересно, по-вашему, просветление влияет на ЭЭГ? И вообще ИСС тут не при чем. Просветление - это не ИСС

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Созерцатель, я это понимаю, не тратьте свое время на меня. tanechka, да. Предполагаю, что кто-то спросит, просветлел ли я от семинаров Подоровской, отвечу сразу - нет.

Добавлено спустя 52 секунды:
tanechka, извините, если Вас задело
 
11 11 2012, 19:44 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Typhoon,
Так Вы не просветленный? - А что тогда свои шаблоны мышления за истину выдаете?

Цитата:
Есть, например, 80.42 - Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки. Чем не подходит?

Тем, что образование не означает опыт праноедения. Сертификаты-то она хочет на праноедение выдавать. :)
Я Вам могу после курс обучения выдать документ, что Вы прослушали курс хирургии или иностранного языка, но от этого Вы ни хирургом не станете, ни на языке не заговорите. :)

Цитата:
И как интересно, по-вашему, просветление влияет на ЭЭГ? И вообще ИСС тут не при чем. Просветление - это не ИСС

Это не по-моему - на эту тему книги написаны...
Просветление - это и ИСС, и тотальное переимпринтирование...

Меня ничего не задело. Уже мало что задевает... :)
 
11 11 2012, 20:10 URL сообщения
Typhoon
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

tanechka, читайте внимательней. Я просветлен. Но не от семинаров Подоровской. Каждый Ваш пост убеждает меня в том, что я написал в предыдущем
 
11 11 2012, 20:20 URL сообщения
WrathArrow
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

На данный форум я попал после того как ввел в поисковик запрос праноедение. Я не хочу составлять свое мнение по отзывам тех людей которые даже не прошли семинар. Я хочу иметь свое собственное объективное мнение. Та манера изложения и системность подхода которую я увидел у Ольги Подоровской на Ютубе является достаточной мотивацией для прохождения мною семинара.
На данный момент Константин Рапаев не провел ещё не одного семинара по этому говорить о его результатах пока рановато.
У зарубежных пранаедов я бы не хотел проходить семинар т.к. прохождение семинара на английском языке для меня не удобно.
 
11 11 2012, 20:30 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Typhoon,
Цитата:
Каждый Ваш пост убеждает меня в том, что я написал в предыдущем

Да, я не вписываюсь в Вашу КМ...
WrathArrow,
когда пройдете семинар у Подоровской, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
РОпаев пишется через "о". :)
 
11 11 2012, 20:43 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Господа, тема закрыта в связи с высокой долей содержания сомнительных отзывов (попросту "сливов").
 
11 11 2012, 20:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100