Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Памяти Сатья Саи Бабы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Принцесса, ты повторяешься.
Тема ж про Бабу, а не про тебя, преданную. Подмигиваю
 
20 11 2012, 10:04 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

а я хочу,чтобы об этом весь мир знал!!!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Цитата:
Предлагаю Всем в этом топике поделиться тем,что у него осталось:



Видео..

Фото..

Рассказы..

Личные переживания..

Свои впечатления от встреч с этим уникальным человеком..


Войт,почитай начало темы,там ясно написано"Поделитесь личными переживаниями!"

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 10 секунд:
Также мне снились очень интересные сны с участием Сатьи Саи Бабы.Когда я приняла Свами в своё сердце,мне снится сон.Я говорю Сатья Саи Бабе:"У меня ЭГО выросло до небес!"А он мне :"Это же замечательно!"И мы с ним смеёмся самозабвенно.Потом был сон:Саи сидит в кресле,а я в виде ветерка треплю его волосы и он говорит:"Ты всё озоруешь!"И мы с ним опять смеёмся.У меня В Будённовске есть друг,я к нему приехала и мы весь вечер проговорили,а ночью мне снится сон:Как будто я разговариваю со своим другом и вот он превращается в Свами,а я этого не замечаю.Продолжаю разговор и мельком скользю по нему взглядом.Потом я это замечаю и я сильно удивлена.Этот сон говорит,чтобы мы в каждом видели Свами.
Но вот самый замечательный сон:Мы с САИ идём по ночному городу и тут оживлённая трасса,он берёт меня за руку и тащит на середину,я упираюсь.Он говорит:"Зачем бояться,когда я здесь."Я ему доверяюсь,мы стоим на середине дороги,несутся машины,но нас не затрагивают.Мы с Господом всю ночь гуляем по городу,разговариваем.А под утро пришли на мою улицу,Свами сел на лавочку,а я стою перед ним и смотрю на него,а он такой замученный,усталый.Острая жалость пронзила моё сердце и тут Саи трансформируется в Эдии Мерфи(в фильме"Поездка в Америку",он сидит на качелях с царственной осанкой)И вот мне снится этот момент и думаю:"Какой он красивый!"И тут Мерфи опять превращается в СВАМИ.Он такой отдохнувший,как будто моё восхищение его преобразило.Он говорит:"Хочешь сделать падамаскар?"Я склоняюсь к его стопам и растворяюсь в блаженстве.Потом я иду его провожать на остановку.Вдалке виден автобус,я побежала занимать место.Оглядываюсь.А Господь уезжает на старой телеге.Я мысленно начинаю с ним разговаривать:"Мы с тобой больше не увидимся?"Он:"Как мы можем не увидеться,если мы вечные!"О том,о чём мы со Свами разговаривали ночью приходит ко мне во снах,иногда как ответ на вопрос,как воспоминание.Вот такие у меня были сны ,связанные со Свами.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ещё один сон.Мне снится,что у меня умер сын.Я в горе и спрашиваю:"Господь,что делать?"И тут пришло воспоминание,которое было у меня в жизни.Когда я ещё работала на маслозаводе,одна сослуживица дружила с детдомовцами.Они приходили к ней домой,она их угощала чем могла.После того,как она об этом рассказала,я стала давать ей деньги на сладости им.Один мальчик всё время говорил:"Не надо ни пряников,ни конфет,пусть тётя сама придёт."Но тогда у меня не нашлось времени.И вот во сне я стала встречаться с этим мальчиком.По ряду причин я не могла его усыновить.Но мы с ним встречались постоянно.По происшествию лет он мне сказал,что если бы в его жизни не было меня,он бы сидел в тюрьме.Один раз он ко мне пришёл с друзьями и я их стала поить чаем.Тут прибегает соседка и говорит .что в соседний двор приехал Саи Баба.Я:"Ну.вот собралась к нему ехать,а Он сам приехал!"Захожу во двор,а там стоит грузовик и очередь из людей.Они идут в цепочке,кланяются,подходят к алтарному столику.берут вибхути и сразу уходят.На грузовике стоит Саи Баба.Я застыла на месте ,с открытым ртом.А меня беспокоит мысль,что севадалы меня сейчас прогонят,но они меня не трогают.Тут Свами превращается в красивого,молодого юношу.А я кричу.что это не тот Саи Баба.А потом ко мне сама собой приходит уверенность,что это Он.И Он опять превращается в себя самого.Потом я во всё горло стала петь бхаджаны,но вижу Свами их не слышит.Я тогда вспомнила:Надо петь сердцем.И запела тише и так у меня красиво стало получаться.Свами стал мне улыбаться и я поняла,что Он слышит.Потом я стала танцевать невообразимо красивые танцы.Все люди вокруг говорили,что вот мы и показали культурную программу.Потом была очередь за цветами.но я почему-то схватила булочку,мне говорили,что Свами её не возьмёт.Очередь шла возле грузовика и Свами наклонялся и брал цветы,и у меня взял булочку.Потом у меня в руках розовая роза.Свами и её взял .Потом я подаю ему моё свадебное платье,он им любуется вместе с севадалами и говорит:"Вот продам его и будут у меня деньги на обратную дорогу."Потом подхожу к алтарному столику,люди берут щепотку вибхути и отходят.А на столе стоит амрита.Я начинаю её пить.Когда я проснулась на языке было ощущение сладости.Вот такой грандиозный сон!
 
20 11 2012, 10:05 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
21 11 2012, 11:21 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Также мне снились очень интересные сны с участием Сатьи Саи Бабы.


В православии это называется "впасть в прелесть", а проще говоря все эти видения и сны - это одержимость. Ваша душа в опасности
 
22 11 2012, 00:42 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

87день рождения Бхагавана Сатья Саи Бабы
Второй День Рождения без Его привычной формы...
Хочется пожелать всем - Его подлинного Рождения внутри своего сердца.
Будьте счастливы в Любви!87[[/b]

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В мысли на день на 23 ноября - то, какой подарок Свами желает получить от нас:

Все, что Я ожидаю от вас -
это то, что вы будете любить своих ближних,
разделять их страдания и
заниматься служением им.
 
23 11 2012, 06:21 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
23 11 2012, 22:49 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8



Добавлено спустя 45 минут 11 секунд:
Это свидетельство моего друга.Его зовут Андрей-дар.Когда он сьездил к Саи Бабе в Индию,у него открылся творческий канал.Он стал писать музыку,замечательные стихи и всё на таком высоком уровне.Я попозже выложу его стихи.Написал книгу бесподобную.


Привет всем Глаза Свами Действительно это наше зеркало. Когда я первый раз попал к Свами, у меня было сильное желание, чтобы он посмотрел на меня, как он смотрел на детей в фильме "Pure Love". На втором Даршане, когда я попал в первый ряд, Свами подошел ко мне и смотря на меня - именно как я хотел, спросил откуда я? Я просто потерял дар речи, только глядел на него во все глаза, растворяясь в море Материнской Любви, нежно прижимающей меня к сердцу. Его взгляды говорили со мной - Я Люблю тебя, а ты? Я готов отдать тебе всю землю, а ты? Я готов пожертвовать ради тебя своей жизнью, а ты? Эти слова просто появлялись во мне, растворяя в блаженстве Любви.
Другие ребята воспринимали Свами по своему, кому то он показался очень грозным и т.д.
В один из приездов, произошел такой случай: Вообще, когда проходит даршан и Свами находится в зале, не разрешается разговаривать и вставать с места. Свами сидел в своем кресле и просматривал письма преданных, неожиданно впереди меня, на одной линии в сторону Свами, поднялся индус и начал громко взывать к Господу - чтобы он взял его письма. Многие пытались его посадить на место, но он не сдавался. В то мгновение, мне показалось, что он олицетворяет всех преданных Господа, взывающих о Милости. Свами поднял свои глаза, такого Свами я больше н евидел никогда, это был Шива спустившийся с небес, во всей своей славе, глаза испускали волны могущества. Тот парень, осел как кукла на свое место. Я увидел своими глазами, что такое искреняя молитва и ответ на нее. Не только меня, но и всех присутствующих просто трясло от пережитого, тело невмещало такие высокие энергии. Мы с друзьями выйдя из мандира быстро пошли и заземлись(поели), тело просто разлеталось на атомы.
В последнюю свою поездку, я попал внутрь баджн холла, очень близко к креслу Свами, мы пели баджаны, Свами долго не появлялся. Наконец его привезли на кресле, наши глаза встретились, сначало в сердце я почувствовал муку раставания, а затем в глазах Свами появились слезы. Он махнул рукой севадалу и его быстро увезли. Я не мог поверить Свами прощается со мной? Я внутренне попросил его, если это так, заехать еще раз к нам, хотя ни разу я невидел, чтоб Свами возвращался обратно. Он появился снова!Это был ответ на молитву. Свами - это Любовь в чистом виде. Цените Любовь, лелейте ее, пойте ей Славу! С любовью

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Цитата:
Цитата:


Также мне снились очень интересные сны с участием Сатьи Саи Бабы.






В православии это называется "впасть в прелесть", а проще говоря все эти видения и сны - это одержимость. Ваша душа в опасности


Спасибо,что заботитесь о моей душе!!Вы-очень добрый человек!!Я хочу Вам сказать вот что!Вы не верите в Саи Бабу,а эту тему читаете,значит он вас чем-то зацепил.О том,что мы о нём узнали...Это огромная удача для нас.А ведь многие живут в одно время с Пурна-аватаром и не знают об этом.У Кастанеды есть практика осознанных сновидений.Так вот сон со Свами заказать нельзя.Сатья Саи Баба сказал,что он может присниться только по своей воле и это Его милость.Я очень горжусь своими снами.

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 32 секунды:
Это стихи как я и обещала Андрея-дара.

УЧИТЕЛЮ.

(посвящается Сатья Саи Бабе)


Любовь придёт,когда не ждёшь

Когда на сердце хмарь и ветер

Бальзамом нежности залечит боль обид

Нектаром Вечности оправит в Путь-дорогу

Как Путеводная звезда

Во тьме кромешной для тебя сияет

Держась Её,осилишь тьму веков

Осевшей пылью на Души покровах

Стряхнув с "себя"весь прошлый тлен

В экстазе Вечном засверкаешь

Узнав любовь как суть"свою"

Цветком прекрасным засияешь.

Андрей-Дар.
 
07 12 2012, 00:29 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Сать Саи Баба знает содержание письма даже его не открыв.
И то что знает, только прикоснувшись...
И то что знает, не касаясь руками...

в 97 году я был в ашраме с семьей...
Мы с сыном сочинили русский баджан, перенесли на бумагу, вложили в конверт...
На следующий день Баба взял это письмо на даршане из наших рук, улыбнулся и спросил: "Баджан?"

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А вот еще был другой случай...
Я был один в комнате...


Чувствую, созрел написать письмо...
а ручки не оказалось...
Куда она запропастилась я не знал...
Обшарив глазами все окружающее пространство - не нашел...
Под конец - полез посмотреть под кровать - может, думаю, туда закатилась...

Дальше - самое интересное...
Под кроватью ручки тоже не оказалось...
Ну, лежу себе почти под кроватью... вставать не спешу...
В минорном настроении...

Вдруг явственно слышу шлепающий звук...
Как будто некий предмет упал на кровать...
Вскакиваю... бросаю взгляд на то место, куда судя по звуку опустился неизвестный предмет...

Лежит ручка...
Не моя...
Раньше ее не было!
 
11 12 2012, 02:09 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
22 12 2012, 17:15 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8




Счастливого рождества!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
 
25 12 2012, 11:45 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

замечательное архивное видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Sa3FXDMzCpQ&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=_jQgUsx88TM

http://www.youtube.com/watch?v=DkcHQoG-EdQ

и не говорите, что не видели... ))
 
25 12 2012, 21:34 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Дорогие!Любимые!Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!


 
28 12 2012, 07:01 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
29 12 2012, 05:47 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Господин Никто,
Еще более замечательное архивное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=bYaJBHI_-Pc
http://www.youtube.com/watch?v=Omfr1TERdEs
http://www.youtube.com/watch?v=fuBoY5lYJ-A

И не говорите, что вы не видели!
 
29 12 2012, 11:40 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
Еще более замечательное архивное видео:


спасибо... за еще одно напоминание о Свами...

Цитата:
И не говорите, что вы не видели!

Цитата:
В индийской прессе пишут, что цена на недвижимость в Путтапарти упала более, чем вдвое, что недостроенные проекты остановлены, а новое строительство отложено. Многие магазины закрылись, количество посетителей Путтапарти, особенно из числа состоятельных иностранных туристов, резко сократилось.




вялые иностранные туристы пусть отваливаются, но точно можно сказать ,что со стороны яро преданных критиков недостаток внимания вряд ли резко cократится...

и ссылочек с блога Придди и псевдо разоблачениями пожалуйста побольше

шоб мы точно не смогли отпереться... что этого не видели :)))
 
29 12 2012, 21:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100