Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тантристов из Минска.

 

| Еще
Автор Сообщение
Тринити
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу тантристов из Минска.

Уважаемые форумчане, ищу единомышленников из Минска. Я «эзотеричка» неопытная, практиками занимаюсь около года: медитация, мистический танец, дыхание, тантра. Была на нескольких тренингах такой направленности. До этого читала всякой теории кучу. Сейчас интересуюсь больше всего Тантрой и поэтому прежде всего хочу найти людей, которые уже давно практикуют Тантру, более опытных, способных чему-то научить. Я почитала темы на форуме тех, кто хотел бы заниматься с партнерами Тантрой, но в этих темах или стёб, или профанация. Я заинтересована в практике, т.е. секс исключается, но это не самоцель. Тех, кто хочет постебаться или просто потрахаться просьба не захламлять ветку Спасибо.
 
10 10 2006, 21:50 URL сообщения
Тринити
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: 0

секс исключается=не исключается, сорри:)
 
10 10 2006, 22:08 URL сообщения
Сталкер15
Участник
Сообщения: 71
Темы: 14
Откуда: Малиновка
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Тантра,мистический танец,тренинги... С какой целью ты практикуешь?
 
07 11 2006, 23:01 URL сообщения
pranayam
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Я тоже тантристов в Минске ищу!
 
09 11 2006, 07:49 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Тринити,

В одной из книг, есть описание настоящей практики Тантры.
Со слов Ошо.
Когда я это прочитал, стало совершенно ясно, што в России ты кроме групповухи, ничего не найдёшь.
Правда это было лет 10 назад...
Может, что-то изменилось, и появились спецы этой древней, сложнейшей и рискованной практики..
ШТО ВРЯД ЛИ!
 
09 11 2006, 08:29 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Да, практика очень сложная и рискованная. Я не подписываюсь.
Лучше уж групповуха.
Хотя для меня это уже давно пройденный этап.
 
12 11 2006, 22:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
Я заинтересована в практике, т.е. секс исключается, но это не самоцель.
...секс исключается=не исключается, сорри:)

Сначала сильно улыбнуло. Так запутаца в трёх соснах...
А Тантра - вовсе не секс, ибо он в реальности не существует. И это тем более даже не тренинг.
А пока это не исключить, то найдётся много "учителей" и тренеров. Но это просто судьба такая....общая.
 
13 11 2006, 14:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
Я заинтересована в практике, т.е. секс исключается, но это не самоцель.
...секс исключается=не исключается, сорри:)

Сначала сильно улыбнуло. Так запутаца в трёх соснах...
А Тантра - вовсе не секс, ибо он в реальности не существует. И это тем более даже не тренинг.
А пока это не исключить, то найдётся много "учителей" и тренеров. Но это просто судьба такая....общая.
 
13 11 2006, 14:10 URL сообщения
pranayam
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Ну чё, Тринити, нашла тантристов в Минске?
 
29 11 2006, 23:45 URL сообщения
Сталкер15
Участник
Сообщения: 71
Темы: 14
Откуда: Малиновка
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Не хотят тантристы отвечать... А может их здесь нет?
 
06 12 2006, 15:05 URL сообщения
Dart Tantrik
Участник
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +12

Мне лондонские тантрики рекомендовали киевских. А они, в свою очередь рекомендовали книги ваших минских тантриков. 2 уже прочитал, круто. Настоятельно рекомендую - зайди на их сайт:

http://www.bhairava-tantra.org/

Ананда Трикасамарасья (ATS) - духовное движение 21го века, ядром которого является Трикасамарасья Каула - школа недвойственной ( нетройственной ) тантры быстрого достижения Самореализации, под которой понимается вершина духовной эволюции - полные и безграничные Гармония, Свобода и Совершенство.
 
24 12 2006, 02:24 URL сообщения
Savitri
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Тринити, тебя тантристы какой традиции интересуют - буддисты или шайва-шакты? Очень доволен
 
08 01 2007, 21:12 URL сообщения
Айфаар
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Приближается сакральная дата- 21.12.12.
Что мы знаем об этом? А что - не хотим знать?.. Каждый из нас задумывался, что же на самом деле произойдет. Календарь Майя, предупреждения духовных учителей, утверждения астрологов и размышления ученых. Никто не остается равнодушным. Мы приоткроем занавес тайны…

Наш разговор пойдёт о возможностях человека. На семинаре Вам будут предложены практики экстрасенсорики, управление энергетикой человека, чистка энергетических блоков, активация эфирного тела. Мы подскажем практики, которые позволят выйти Вам на более духовный уровень развития, мы готовы поделиться с Вами всем тем, что знаем сами.

У вас будет возможность познакомится с единомышленниками , исследователями, идущими по пути развития, получения знаний и обретения личной Силы.

На семинаре у вас будет уникальная возможность приобрести талисманы,обереги, амулеты, мандалы, которые позволят Вам удерживать необходимый уровень энергетики и точки сборки, помогая добиться максимального воздействия на Ваш организм (или ситуацию) .

Так же у вас будет возможность (по желанию) воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для решения ваших проблем.

Мы рады помочь каждому человеку, идущему по осознанному пути самосовершенствования, пробудить и задействовать внутренние возможности самоизменения, встать на путь обретения личной силы и развитие Ваших способностей.
И тогда Вы поверите, что Невозможное - возможно!
Семинар проводит командор ШМА Тайя.
По всем организационным вопросам обращаться
+375-29-178-15-65 Вадим
+375-29-304-75-83 Александр
 
28 11 2012, 19:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100