Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Надине,
Нет слов.
Даже гастат заметил, что спустя год тщательного изучения одитинга по Википедии и задавания кучи вопросов мне, клира от одитора ты не отличишь.
Надине, что такое одитинг? Что такое инграмма? Ты фильм про дианетику смотрела, который я мильон раз выкладывал? Про книжки уже не спрашиваю. Бесполезно.
Цитата:
Если применяется не гипноз, тогда что именно?

Ты прикидываешься, что-ли? Надеюсь, что да. А иначе ситуация просто плачевна.
Я писал уже тебе, что нужно начинать с азов. Азы это не всякая эзотерика типа таращится на свечку, чтобы увидеть ауру. Азы - это научиться понимать слова, работать со словариком. В моей теме есть данные как это делать.
Цитата:
Итак, ваши аргументированные возражения Андерсону, плиз

Я не увидел аргументов Андерсона. О чем общаться то?
 
28 11 2012, 18:09 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Даже гастат заметил, что спустя год тщательного изучения одитинга по Википедии и задавания кучи вопросов мне, клира от одитора ты не отличишь.

Нуууу.... не знаю....
можно ссылку?
 
28 11 2012, 18:20 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Надине,
Ссылка.
Ты хвалилась хорошей памятью. На это тоже ссылку хочешь? Улыбаюсь
 
28 11 2012, 18:26 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

bereg,
Это я помню.
я подумала, что пропустила какое сообщение.
В контексте первого сообщения на той же странице
у нас с тобой разные интерпретации смысла.

ну ланн, речь не о том.

Цитата:
Ты фильм про дианетику смотрела, который я мильон раз выкладывал? Про книжки уже не спрашиваю. Бесполезно.

да, больше не спрашивай, я тебе уже отвечала, запомни уже, я читаю и смотрю то, что считаю нужным, чтобы понять то, что хочу понять, а не то, что тебе хочется, что тебе кажется единственно верным.

Цитата:
спустя год тщательного изучения одитинга по Википедии и задавания кучи вопросов мне,

на самом деле это не так, к Википедии я обратилась недавно, а вначале я задавала вопросы тебе и рассказывала о своем опыте перепросмотра по турбо-суслику, пытаясь понять отличия перепросмотра от одитинга.
В ходе твоих рассказов , особенно о восстановлении памяти о прошлых реинкарнациях, миллионы лет назад, внедрении имплантов, причем, эти импланты внедрили во всех саентологов, у меня возникли сомнения.
Я начала изучать информацию в сети о регрессивном гипнозе, которая тоже не ответила на мои вопросы.
И только собственный опыт попыток восстановления памяти мне дал ответ на вопрос.
Тогда я уже обратилась к информации в сети про одитинг.
Но еще раньше я сама пришла к пониманию, что в одитинге используется внушение, гипноз, о чем, собственно, говорится в статье ОДИТИНГ.

Просьба не оценивать мои интеллектуальные качества,
а отвечать по существу сказанного, я твои не оцениваю, не нахожу в этом даже интереса
Это все мое понимание, мой опыт исследования.
у каждого свой опыт развития, понимания.
Я вполне уже принимаю, что многие люди верят в то, что им говорят, в самое неправдоподобное, создают свою картину мира, которая им потом не дает увидеть мир по-другому.
смысла оценивать, чья КМ правильная, нет.
Лучше делиться не оценками личности, а аргументировать свою позицию.
Могу подробно рассказать, почему я считаю, что в основе одитинга - гипноз
 
28 11 2012, 19:02 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Надине,
Цитата:
Могу подробно рассказать, почему я считаю, что в основе одитинга - гипноз

Не можешь.
Просто не задавай мне больше вопросов и не отнимай мое время.
Ок?
 
28 11 2012, 19:51 Отзывы :: URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

bereg,
ты здесь не ТС, во-первых,
во-вторых, если обратиться к истоку последнего обмена мнениями
Цитата:
не задавай мне больше вопросов и не отнимай мое время.

то никаких вопросов я тебе не задавала и время у себя ты сам отнимал.
Я к тебе не обращалась.
Я пишу по теме топика, ни личности не перехожу, правил форума не нарушаю

Можешь вообще игнорировать мои сообщения - -
это ты действительно можешь, теоретически, по крайней мере,
на практике - посмотрим За дружбу!
 
28 11 2012, 20:05 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Sona,
Цитата:
Когда что-то оч. хочется или еще как сильно акцентировано как цель, то может привидеться, присниться или еще как примерещится, ум или мозг или еще чего, редкий выдумщик.

именно!
весьма ценное и уместное замечание.
bereg,
приблизительно это я имел ввиду, когда говорил тут о том как человек "присваивает" чужие жизни -по сути находит инграммы якобы прописанные в них, а на самом деле - не найденные в его реальной нынешней жизни.
когда то в дестве я посмотрел на ночь фильм "Вий" -и всю ночь мне снились вурдолаки.
Разумеется- когда я проснулся -я понял, что это только сон -но во сне я был полностью уверен, что это "на самом деле".
Я сейчас не утверждаю, что "прошлые жизни"- это выдумка и сон, но именно - что они имеют такое же отношение к конкретному человеку, персонажи и ситуации фильма "Вий" -ко мне.
 
28 11 2012, 23:16 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

WE,
Детский лепет, чесслово Улыбаюсь
Расскажи ак. Павлову и прочим психиатрам, что человека, равно как и любую животинку, нельзя ввести в бессознательность и с помощью боли и подавления прописать нужную команду.
Твой уровень понимания себя любимого оставляет желать лучшего. Образовывайся, если действительно хочешь знать положение вещей.
Кухонные разъяснения оставь для жены Улыбаюсь
Ну и в церкви помолись, чтоб ничего страшного не приснилось. Валяюсь!
 
29 11 2012, 01:39 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

bereg,
Цитата:
что человека, равно как и любую животинку, нельзя ввести в бессознательность и с помощью боли и подавления прописать нужную команду

конечно можно!
но ведь не только так- примитивно- болью -но так же и другой сильной эмоцией или "запредельным" состоянием -оргазмом, например.
поэтому не зря и в народе говорят- "ночная кукушка дневную перекукует" :)

Цитата:
Твой уровень понимания себя любимого оставляет желать лучшего.

а кто о себе может сказать иначе, кроме Ахиллеса?
Цитата:
Образовывайся, если действительно хочешь знать положение вещей.

ты действительно так считаешь?

т.е. ты не улавливаешь тут -в этом твоем совете -никакого подвоха?

Цитата:
Кухонные разъяснения оставь для жены


это ты к чему сказал?

ты знаком с моей женой?
или тебе достаточно твоей образованности, чтобы что то говорить о ней не зная её?

вот на таких то мелочах и прокалываются одиоты.


Том Круз или Траволта о жене
 
29 11 2012, 01:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

WE,
Я не против, что просто мясо с ручками и ножками. Ну и плюс к этому ты хочешь быть Человеком Валяюсь!
Что посмеешь, то и пожмешь.
И реинкарнации конечно же нет, потому что ты, амнезийный, не потрудился хоть что-нибудь вспомнить, как и большая часть планеты. Насмешил
Нравится тебе "одиота" изображать, так тебе ж сказано было: это выбор.
Когда твое тело умрет, ты не попадешь в рай. Это я тебе обещаю Улыбаюсь
Ты подраматизируешь немного по поводу того, как тебя поимела очередная религия, поболтаешься бестолку, возможно потаращишся на родственников и пойдешь искать себе очередное тело, очередную семью. Конкуренция сейчас очень жесткая, и ты возможно долгое время будешь не успевать за приглянувшимися телами. Они уже будут заняты. В итоге ты в отчаяньи будешь согласен хоть на какое тело и после множества метаний и потуг таки вцепишься в какого-нибудь китайского, индийского, пакистанского мальчика или девочки. Плод созреет и ты родишься. Это будет для тебя момент огромного счастья. Разумеется, об этих всех метаниях ты вскоре забудешь (сработает имплант). Тебе дадут имя (название твоему телу) и ты привыкнешь к нему. Вырастешь как в первый раз, как и все сверстники. И только тяга к измерению мега и гигагерцев отличит тебя от друзей. Все будут удивляться: ну до чего талантливый малый, все схватывает на лету, как будто 30 лет уже измеряет наравне с опытными эти самые гигагерцы Улыбаюсь
Вот как это будет. А потом снова и снова. Правда, всё время с небольшим трендом ухудшения морально-психологического состояния.
До 20 лет ты, WE, будешь расти без особых проблем со здоровьем. Но процесс социализации поэтапно включит (рестимулирует) весь тот багаж негатива, который ты вынужден таскать всегда с собой. С телом и психикой начнутся сначала небольшие сбои, а потом все больше и больше. К 50 ты будешь удивляться, ну почему я не такой здоровый как в 20 и счастливый как в 10 лет. Ответа не будет, поскольку твое образование и в той жизни не будет выше профессионального замерения гигагерцев. Все остальное понимание мира для WE будет полностью удовлетворяться индуизмом (например). WE будет всех поучать, ну посмотрите, наша религия - это действительно самая древнее и истинное знание на земле. В нем есть все. И конечно же с ним согласятся братья-индусы Улыбаюсь А прошлое все налавливает и надавливает, настроение круглосуточно изгажено, сознание забито проблемами, здоровье ни к черту. Иногда возникает вопрос: ну откуда эти все болячки. И тут же приходит свой же ответ: это же карма. Живи достойно как полагается твоей варне, и в следующей жизни ты уже будешь правителем этой земли. Кем же я тогда был в прошлой, думает WE. Сходил к жрецу, отнес дары, помолился Шиве. Жрец и говорит: ты был вечно побитой собакой и тебя мучали подкожные вши. Да уж, думаешь ты, а ведь у меня не так уж и плохо все, надо бы почаще приносить дары Шиве и жрецу, чтобы карму подлатать. Станешь рьяным фанатиком веры и будешь поучать молодежь, понимая, что это тебе зачтется. Ты будешь стараться быть образцом и прослывешь религиозным моралистом и буквоедом. Фактически ты уже готов умереть и стать кем-то выше по рангу. И ты умираешь, покидаешь тело, смотришь на лево, на право, тебя никто не видит, все заняты выполнением обрядов с твоим телом. Ты подождешь какое-то время богов, их волю. Ну же, вы где, я уже готов. Но нет ничего и ты в растерянности. Опять драматизации, опять подглядывание за родственниками и опять понимание: хочу жить и нужно тело.
Ну и так далее Улыбаюсь
 
29 11 2012, 08:57 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Что то народ ударился в исторические оргии.
Я думаю что бы прокатится на хорошем авто не нужно выяснять подноготную хозяина компании выпускающей сей автомобиль. Просто садишься жмешь на педаль и получаешь удовольствие от динамичной езды. Некоторые могут долго ходить вокруг машины задавая вопросы о том и о сём и что в салоне и какой двигатель. Так же и в Саентологии, одни едут другие ведут разговоры о езде.
Ангел
 
29 11 2012, 11:57 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

romario-1,
Ну нет же, тут ценители собрались Улыбаюсь
Им нужно знать, как работает двигатель, сколько лошадей, климат-контроль, круиз-контроль, би-ксенон...
Не то, чтобы кто-нибудь что-то пытается узнать для себя или может себе это позволить, но как то уж очень хочется поумничать на заданную тему. Пофиг, что это демонстрирует скудоумие, главное получить удовольствие Улыбаюсь
 
29 11 2012, 12:24 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Саентологии, одни едут другие ведут разговоры о езде.

romario-1,
их программируют на успех и вот они начинают видеть, что, якобы, едут.
принимают желаемое за действительное
Пишут истории успеха. Их этому учат.
romario-1,
куда конкретно ты приехал, где я , к примеру, не была. Вопрос
колись Ангел
 
29 11 2012, 13:23 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

bereg,
Цитата:
реинкарнации конечно же нет, потому что ты, амнезийный, не потрудился хоть что-нибудь вспомнить

объясняю еще раз -нет никаких оснований для "присвоения" чьих то жизней, кроме стремления к психо -эмоциональной вовлеченности и к самоотождествлению.
далее следуют разговоры на кухне


Цитата:
Когда твое тело умрет, ты не попадешь в рай. Это я тебе обещаю

я уже не раз объяснял - меня не стимулируют идеи о рае или аде- т.е любые идеи о посмертном существовании.
зависимость от подобных идей возникает исключительно на почве интеллектуальных спекуляций животного желания "выжить чтобы выжить".
и то, что дианетика объявила эту "страсть" ключевой - это четкий знак её ориентации на биороботизацию.
а вот и типичный образчик "мечт" основанных на выживании ради выживания.
Цитата:
Ты подраматизируешь немного по поводу того, как тебя поимела очередная религия, поболтаешься бестолку, возможно потаращишся на родственников и пойдешь искать себе очередное тело, очередную семью. Конкуренция сейчас очень жесткая, и ты возможно долгое время будешь не успевать за приглянувшимися телами. Они уже будут заняты. В итоге ты в отчаяньи будешь согласен хоть на какое тело и после множества метаний и потуг таки вцепишься в какого-нибудь китайского, индийского, пакистанского мальчика или девочки. Плод созреет и ты родишься. Это будет для тебя момент огромного счастья. Разумеется, об этих всех метаниях ты вскоре забудешь (сработает имплант). Тебе дадут имя (название твоему телу) и ты привыкнешь к нему. Вырастешь как в первый раз, как и все сверстники. И только тяга к измерению мега и гигагерцев отличит тебя от друзей. Все будут удивляться: ну до чего талантливый малый, все схватывает на лету, как будто 30 лет уже измеряет наравне с опытными эти самые гигагерцы
Вот как это будет.

ты - хотя бы частично- отдаешь себе отчет -какую чушь ты сейчас порешь?
не говоря уже о том, чтобы ты смог осознать источник этой чуши ...
схема та же , на которой ты вчера прокололся, когда обмолвился о моей жене, совершенно не зная её.
образорванность -главней Еэеэее-еееееэее
 
29 11 2012, 15:28 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Когда твое тело умрет, ты не попадешь в рай. Это я тебе обещаю
Ты подраматизируешь немного по поводу того, как тебя поимела очередная религия, поболтаешься бестолку, возможно потаращишся на родственников и пойдешь искать себе очередное тело, очередную семью.
В рай может и не попадет в рай попадают святые и ждут "прекрасного далека",следующего мирового периода после апокалипсиса,попутно наставляя живущих.А саентологи-попадут? Очень доволен
Цитата:
Разумеется, об этих всех метаниях ты вскоре забудешь (сработает имплант).
Саентологи как и святые значит избавились от импланта.
Цитата:
Конкуренция сейчас очень жесткая, и ты возможно долгое время будешь не успевать за приглянувшимися телами. Они уже будут заняты. В итоге ты в отчаяньи будешь согласен хоть на какое тело и после множества метаний и потуг таки вцепишься в какого-нибудь китайского, индийского, пакистанского мальчика или девочки. Плод созреет и ты родишься. Это будет для тебя момент огромного счастья. Разумеется, об этих всех метаниях ты вскоре забудешь (сработает имплант). Тебе дадут имя (название твоему телу) и ты привыкнешь к нему. Вырастешь как в первый раз, как и все сверстники. И только тяга к измерению мега и гигагерцев отличит тебя от друзей. Все будут удивляться: ну до чего талантливый малый, все схватывает на лету, как будто 30 лет уже измеряет наравне с опытными эти самые гигагерцы
Вот как это будет.
С этим согласен душа наследует навыки и наклонности приобретенные в прошлом для того,что бы совершенствоваться-если она совершенствуется.
Цитата:
Станешь рьяным фанатиком веры и будешь поучать молодежь, понимая, что это тебе зачтется. Ты будешь стараться быть образцом и прослывешь религиозным моралистом и буквоедом. Фактически ты уже готов умереть и стать кем-то выше по рангу. И ты умираешь, покидаешь тело, смотришь на лево, на право, тебя никто не видит, все заняты выполнением обрядов с твоим телом. Ты подождешь какое-то время богов, их волю. Ну же, вы где, я уже готов. Но нет ничего и ты в растерянности. Опять драматизации, опять подглядывание за родственниками и опять понимание: хочу жить и нужно тело.
Ну и так далее
А вот тут не согласен:значит еще не готов умереть и стать кем то выше по рангу,а когда будет готов-станет.
 
29 11 2012, 16:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100