Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу лично в руки.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 78, 79, 80, 81, 82  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

БукОвки, я спросил, считаешь ли ты участников второй стороной кроме себя
Цитата:
для тебя, как модератора, нет второй стороны - участников?

так как в твоем ответе ты говорила только о себе и я удивился, почему, модерируют ведь живых людей.
Теперь твой ответ мне ясен, вопросы пропали, спасибо. :)
Недоразумение произошло потому, что к тебе вопросы и ожидания как к модератору в общепринятом понимании, как к организатору полезного общения. А ты цели себе вообще не ставишь, просто раздаешь карточки там и сям. Это игровое поведение и модератором тебя назвать в общепринятом смысле нельзя. Просто раздаёшь карточки там, где тебе видится, что они нужны. Если это так, тебя не нужно спрашивать почему и зачем. Бесцельно...вернее процесс и есть цель.
Это полезно Лотосу, т.к. иначе были бы вопросы к нему, а так - к тебе, т.е. ты зиц-модератор, не в обиду тебе. И еще ты выполняешь просьбы посетителей, я хоть и не просил но тоже благодарен. Спасибо за разъяснения.
 
05 12 2012, 17:15 Отзывы :: URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Gut, ну я рада, что ты всё для себя выяснил Прекрасно

makom,
Цитата:
И уж не по слову господа модератора пользователь, как-то решивший писать здесь, должен, получается, меняться?!

Не уверена, что кого-то можно заставить меняться в принципе.

Инь,
Цитата:
ты про свою обиду говоришь?
или про чью?

Это был отвлечённый пример.
 
05 12 2012, 17:51 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Рид ,

Ну тебя-то уже и выделять не надо: внутренней сдержанностью и уравновешенностью и не пахнет Чешу репу Что ж так скоропостижно взвивается совсем не высокая вибрация в ответ на мой дежурный пост Лотосу ? Очень доволен
 
05 12 2012, 18:09 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Maytreya Bidhisattwa,
твоя бывшая жена публично обвинила тебя в совращении юношей. Думаю, у нее было время и возможность разобраться, кто есть кто. Не сомневаюсь - твое место в Лучше не бывает. Но страна должна знать своих героев в лицо.
 
05 12 2012, 18:23 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Рид, извини, что вмешиваюсь, но я давно читаю посты Maytreya Bidhisattwa. Меня интересует предоставляемая им информация и у него есть на форуме посты начиная с августа 2011 года, в том числе и не только чисто информативные. И ни в одном из них, прочитанном мною, нет и намека на юношей. К девушкам да, фигурируют там-сям предложения встретиться, но к "юношам" нет и тени подобных. Тогда напрашивается вывод, если жена - бывшая, а на юношей из ее обвинений нет и намека, то это просто... от нервов Еэеэее-еееееэее

Обычная житейская ситуация Насмешил
 
05 12 2012, 18:43 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Рид ,

Моя бывшая жена выплатила мне сумму денег за клевету -- по решению суда Пардоньте Тоже хочешь облегчиться Вопрос
 
05 12 2012, 18:50 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Снэ,
она производит впечатление очень порядочной и чистоплотной женщины.
Цитата:
но к "юношам" нет и тени подобных.
Публичные приставания к юношам это уже последняя стадия падения. Да и не только жена его в этом обвиняла. Делали это и юноши. Не прямо, но достаточно прозрачно. Присмотрись к нему внимательней и сам увидишь насколько он гнилой.
 
05 12 2012, 18:55 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Рид, пока я присматриваюсь к его информации. А так же замечаю, кто если кто и пристает, то это к Maytreya Bidhisattwa всякие придурки, которым лень углубиться в им написанное и увидеть параллель со сказанным ранее самыми известными теософами мира.

А что за юноши? Симпатичные? Насмешил
 
05 12 2012, 19:01 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Рида понесло Чешу репу Это уже что-то явно нездоровое...
 
05 12 2012, 19:02 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Снэ,
Цитата:
пока я присматриваюсь к его информации.
а я уже присмотрелся - муть. У него гравитация должна растягивать тела, а на практике она их сжимает. Он это знает, но продолжает как ни в чем не бывало. Невменяемый ...
 
05 12 2012, 19:05 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

БукОвки,
Цитата:
Это был отвлечённый пример.

на мой, так таки ответы светятся неоднозначностью
а ты, как я понимаю, против неё...

поэтому предлагаю ТЕБЕ всегда быть более конкретной... Угу
 
05 12 2012, 19:08 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Рид, не веришь? Проверь. Agrond (если не ошибаюсь) сделал какой-то эксперимент по проверке одной его теории и успокоился.
Ты тоже можешь спросить Maytreya Bidhisattwу, как это можно сделать, если тебе действительно важно не просто так обвинять человека.
 
05 12 2012, 19:14 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Рид ,

Тебе было раньше еще объяснено , невменяемый , когда ты был под другим ником , что в нашей теории есть силы сцепления атомов пространства с телами , растягивающие тела , а есть величина разности сцепления (!) атомов пространства с верхними и нижними частями поверхности тел -- сама сила Гравитации на Планете , которая показывает лишь относительное (!) сжатие тел , то есть их сжатие относительно некой выбранной величины тел .

У тебя не хватает ума это понять ?
 
05 12 2012, 21:02 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Моя бывшая жена выплатила мне сумму денег за клевету -- по решению суда
В таком случае она должна была опубликовать опровержение. Здесь, на этом форуме. Где оно?.. Так-так Этим форумом дело не ограничилось...
Кстати, сначала она много раз повторяла, что совратители мальчиков не уйдут от высшего возмездия. И только через длительное время ее прорвало - обвинение приобрело адресата. Если б не это, я бы никогда не обратил внимания на скользкие намеки в твой адрес со стороны некоторых представителей мужского населения форума...
 
05 12 2012, 21:10 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Относительное гравитационное сжатие (или наоборот , растяжение) тел можно определять только при наличии разных величин сил Гравитации: скажем , на Земле и на Луне . Но при этом надо учитывать , что есть линейное пространство , а что есть волновое пространство .
 
05 12 2012, 21:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100