Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Может быть стоит открыть другой раздел, более подобающий новейшей науке, чем "Откровения, Послания, Ченнелинги"?

А что плохого в названии темы? Что не так? Это ж не мусорная корзина... Чешу репу

Добавлено спустя 59 секунд:
телефон,
Что за манеру взял писать в пустоту?
 
11 12 2012, 23:52 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Miroslava-, не будь наивной )) те щас ищо псевдо моралью по ушам протрут и "мир, дружба, жевачка", типа - все хорошо, прекрасная маркиза Подмигиваю нет правды там, где нет законов, т.е правил, а на сайте нет не нарушаемых правил. "Усе можно, токо осторожно" - воровская присказка. Достаточно почитать про отношение к авторским правам основателя сайта, что бы дошло, что это не случайное совпадение.
 
11 12 2012, 23:54 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-, если весь форум не назвали мусорной корзиной, то наверняка какая-то разница предполагается.
 
12 12 2012, 00:32 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Miroslava-,
Цитата:
Вы, уважаемая, забываете одно обстоятельство, когда говорите о равноправии оставаться при своем мнении....Вы при этом лепите другим карточки, а вам ответить равноценно никто не может.....
Поэтому оценка ваша должна соответствовать должности и не иметь своего субъективного мнения....
Мнение конечно вы иметь можете какое угодно, но при исполнении обязанностей модератора должны исходить только из правил форума, а не лепить свое субъективное мнение окрашивая его в карточки для других....
Если не получается, то стоит ли быть модератором и возбуждать волну недовольства форумчан на ваше субъективное мнение возведенное в закон....

Я бы солгала, если сказала, что моё мнение объективное. Даже опираясь на правила (а я, конечно же, на них опираюсь), оно становится субъективным, т.к. правила понимаются каждым индивидуально, исходя из личных особенностей. Например, существует целая наука по трактовке и применению законов и правил: юриспруденция. Зачастую юрист "притягивает", казалось бы объективный закон, к нуждам отдельно взятого субъекта. Иными словами создаёт иллюзию объективности. Это пример того, что «объективность» - это не «лекарство» для проявления Истины. Может стоит «порыть» в другом месте, чтобы найти Истину? Например, в себе, а не во внешних обстоятельствах.

Стоит или не стоит быть модератором - для меня так вопрос не звучит. Я сейчас модератор. Это данность (факт). Исполняю свои обязанности так, как могу. Если Вы считаете, что можете это сделать лучше: то вполне можете стать таким человеком, который модерирует форум. Проявить желание.

Цитата:
Есть конкретные вопросы и нет конкретных ответов.
Вам в третий раз вопросы повторить?

Почти все Ваши вопросы для меня риторические, т.е. вопросы, не требующие ответа, т.к. Вы уже за меня давно ответили в своём «ключе». Я не знаю, что отвечать на такие вопросы, т.к. вероятность диалога – взаимопонимания почти сведены к нулю.
Тем не менее, есть причина, по которой я Вам отвечаю на малую часть вопросов, хотя особого желания это делать, у меня нет. Мне много легче промолчать.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
kotyara,
Цитата:
БукОвки, у меня есть скромная просьба... с приложением объяснительной записки.
Прошу Вас убавить срок действия моей ЖК, т.к. я не могу ставить плюсики( минусов я не ставлю из принципа, считая, что все люди - люди).
Дело в том, что на Матрейу я наехал умышленно, чтоп несколько подпортить чрезмерную благообразность моего нынешнего воплощения, да и симпатичным людЯм посодействовать... получил желаемый минус в карму, но поскользнулся и въехал, по инерции, в грубоватую стадию. Неумышленно, а на эмоциях.
Т.к. нигде больше я нЕ был отмечен как злобствующий хулиган, прошу сократить мне меру пресечения вдвое.

ЖК - это логичный результат Вашего действия. Невозможность влиять на карму - результат получения ЖК. Количество дней - стандратное, которое ставлю в последнее время. Не вижу причины для убавления срока действия ЖК.
 
12 12 2012, 09:42 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
БукОвки, у меня есть скромная просьба... с приложением объяснительной записки.
Прошу Вас убавить срок действия моей ЖК, т.к. я не могу ставить плюсики( минусов я не ставлю из принципа, считая, что все люди - люди).
Дело в том, что на Матрейу я наехал умышленно, чтоп несколько подпортить чрезмерную благообразность моего нынешнего воплощения, да и симпатичным людЯм посодействовать... получил желаемый минус в карму, но поскользнулся и въехал, по инерции, в грубоватую стадию. Неумышленно, а на эмоциях.
Т.к. нигде больше я нЕ был отмечен как злобствующий хулиган, прошу сократить мне меру пресечения вдвое.

игрища какие-то непонятные
Поэтому форум сейчас и выглядит так как он выглядит, что его как полигон используют для стремных маневров видимо те, кому тема духовного совершенствования надоела, а поиграться больше негде Муу-ха-хаа!!!
 
12 12 2012, 09:55 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БукОвки, а как на счет моей просьбы?
 
12 12 2012, 10:20 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
игрища какие-то непонятные
Поэтому форум сейчас и выглядит так как он выглядит, что его как полигон используют для стремных маневров видимо те, кому тема духовного совершенствования надоела, а поиграться больше негде


Согласен, что форум выраждаится.
Например, люди пишут о духовном совершенствовании, не понимая тоо, что дух невозможно стяхать совершенствованием. В него можно только бестолково и бессмысленно прыгнуть.
А там, как получится.
 
12 12 2012, 10:37 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

БукОвки, ну, нет, так нет. Спасибо за ответ.
Цитата:
игрища какие-то непонятные

Дело в том, что форум, как любое жизненное явление, просто вынужден содержать в себе определённую долю взаимных несоответствий иначе - кранты.
Там, где кончаются коллизии - начинается распад от самозагнивания, некроза. Чешу репу
Поэтому кто-то обязательно должен пьянцтвовать, жрать мясА и сквернословить.
Вопрос сводится к мере.
И тут, модераторы попадают под сильнейшее давление, потому что частных мнений много и общие принципы "разруливания" практически невозможно применить.
Но, на то и подмостки, чтоп играть свои роли. Ангел
 
12 12 2012, 14:23 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Есть жизненное явление.
А сеть жизнь.
 
12 12 2012, 14:38 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Вопрос модераторам: я начал тему,но некоторые товарищи разводят "базар"/уходят от темы и т.д.какие меры я могу принять?какие меры Вы можете принять?
Вот тема http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1820273#1820273 ,жалуюсь на пользователя vsevolodk
 
12 12 2012, 15:53 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А какие меры?
Станьте больше этих товарищей, воспринимайте их как каких-нибудь опарышей или комаров.......
Как "земляных червяков".
 
12 12 2012, 17:00 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Вопрос модераторам: я начал тему,но некоторые товарищи разводят "базар"/уходят от темы и т.д.какие меры я могу принять?какие меры Вы можете принять?
Вот тема http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1820273#1820273 ,жалуюсь на пользователя vsevolodk

Прошу забанить vsevolodka именно в моей теме.С невозможностью писать В МОЕЙ ТЕМЕ.
 
12 12 2012, 20:43 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Хорошо обсудили ?

А теперь говорю еще раз: для себя лично считал бы создание своего клона на форуме низостью и трусостью . Я , Майтрейя , на Лотосе один . Снэ -- мой достойный соратник . И без всяких чтоб пошленьких намеков . Все Mr. Green Ангел
 
12 12 2012, 20:46 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Какой соратник, если всем давно понятно, что это маком?
Значит соратница.
 
12 12 2012, 22:50 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Интересно, чтоб вы сказали, если бы у Maytreya Bidhisattwы появился бы еще один открытый единомышленник? Что Маком родила? А-ха-ха, валяюсь!!!
 
12 12 2012, 23:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100