Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Итак, подвожу итоги или просветленным посвящается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

olga-yoga, да ничего нет, нет такого средства, меня максимум на 9 месяцев теперь хватает. потом - бац, поджопник, и сижу, не думаю.
тут ведь вся штука в том, что либо новую песочницу находишь и ковыряешься в ней, либо в старую возвращаешься. при чем новая и старая по сути своей не различаются. самая злая шутка великого шутника состояла в том, что бы накормить прародителей яблоками познания, они же "красная таблетка". осознание пришло, а че с ним делать непонятно, вот и ковыряемся в песочницах. недавно читал новости про продажи айфона или айпада, не суть важно, и пришла мысль, а ведь круто этим челам, купил какую-то хрень - и радость, теперь можно собирать деньги на очередную хрень (игрушку, если угодно).
я не говорю, что осознанность это зло, я говорю, что азарт уходит, эмоций нет, опять в который раз. а без эмоций, как-то... как кулер шумит в компьютере, или ракушка. или как осеннее небо затянутое серыми облаками (не путать с темными тучами). или как руку положить на спящего домашнего кота или собаку. состояние комфорта? покоя? так ведь нет, совсем другое.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
olga-yoga, ну и поздравляю Браво!
ты пришла к тому, к чему здесь все пытаются прийти. Очень доволен
Леми, еще не пришло твое время, но ты не сдавайся, борись. ищите и обрящете.
но иногда появляется желание таки "засунуть красную таблетку ему в зад".
а вообще, пока не вернулся в песочницу, надо будет зафигачить сравнительный анализ, а то потом времени не будет.
 
09 11 2012, 10:15 URL сообщения
capic
Участник
Сообщения: 86
Темы: 4
Откуда: Тюмень
Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
а без эмоций, как-то... как кулер шумит в компьютере, или ракушка. или как осеннее небо затянутое серыми облаками (не путать с темными тучами). или как руку положить на спящего домашнего кота или собаку. состояние комфорта? покоя? так ведь нет, совсем другое.

Я думаю что такое состояние беземоциональности, это тоже эмоция, возможно последняя.) Когда эмоции исчезают совсем, начинается беспрепятственное истечение Божественной любви (я могу это только так назвать). И бояться этой эмоциональной холодности не надо, за этим придет ощущение постоянного ровного счастья, и желания жить и творить в этом мире. Я это говорю потому что у меня несколько раз, не продолжительно, были такие состояния. Это при том что я не до конца избавился от эмоций. Просто в результате направленной работы с собой появлялись такие чистые окошки. Потом конечно они "затягивались", но продолжительность их раз от разу увеличивалась. Всего их было 3. И каждый раз приходилось проходить через состояние эмоциональной холодности. Прекрасно [/quote]
 
10 11 2012, 09:25 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

и это прошло, круть. всегда так, каждый раз одно и то же. забываю как глубока кроличья нора. и каждый раз открытие)
вот вам и итоги..
у меня апистограммы нерестятся, радостно
 
12 12 2012, 10:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100