Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ницшеанцы - Философы и интересующиеся философией Ницше.

 

| Еще
Автор Сообщение
Militia Dei
Участник
Сообщения: 17
Темы: 4
Откуда: SPb
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1
Ницшеанцы - Философы и интересующиеся философией Ницше.

Ищу единомышленников-ницшеанцев, если вы в Санкт-Петербурге то мы могли бы проводить встречи-семинары по Ницше в реале, если нет то возможно и виртуальное общение. Буду рад знакомству с новыми ницшеанцами. Если вы будете националистом это будет преимуществом!

О себе: философ и ницшеанец, и индоевропеист. Основные направления моих исследований - философия Ницше, индоевропеистика (Андреев, Латинист) и антропология (Ганс Гюнтер, Бертил Лундман). Интересуюсь помимо индоевропейской лингвистики, индоевропейским религиоведением и мифологией. Убежденный язычник - асатровец и одинист, хотя интересуюсь также и славянским язычеством (Рыбаков).
В философии помимо Ницше опираюсь на греков, досократиков и исследования Латинсита в индоевропеистике. Дарвинист и считаю, мы -националисты должны подчеркивать нашу принадлежность к материалистической науке и эволюционизму, поскольку метафизики всех мастей находящиеся под еврейским влиянием едут подкоп под наши индоевропейские, биологические ценности пытаясь вывести из своей метафизике "равенство для всех" и отсутствие каких бы то ни было различий, расовых, этнических или гендерных.
 
12 12 2012, 11:02 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Militia Dei писал(а):
Ищу единомышленников-ницшеанцев
Вам, дарвинист-националист, на форум маргинальных идиотов. Здесь же большинство с нормальным чувством юмора.
 
13 12 2012, 23:28 URL сообщения
Militia Dei
Участник
Сообщения: 17
Темы: 4
Откуда: SPb
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

Понимаю всю глубину вашей глупости, уважаемые, антифашисты-метафизики. Зачем же вам было отвлекаться от поисков чаши Грааля и оставлять глупые комментарии у меня в теме? =)
 
19 12 2012, 02:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100