Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько, Сейчас всё очень быстро можно выяснить. Поэтому я посмотрел белорусский алфавит и обратил внимание на то, что у них есть буквы, которые приблизительно озвучиваются как ДЖ и ДЗ, а это как в армянском алфавите. Конечно в украинском алфавите есть армянская буква h, которая озвучивается так же. Конечно я не указываю на основную массу букв, которые озвучиваются одинаково. Скоро придётся уже говорить С НОВЫМ ГОДОМ и конечно отмечать его. Бе-еее! Ууу-еее!
 
30 12 2012, 19:58 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
У меня есть трехзвёздочный армянский коньяк


Пасиб Уважаемый, предпочитаю чистый продукт, без примесей..............и САЛО !!!!! Отлично

Цитата:
Поздравляю с наступающим!

Еще раз Благодарствуйте. Радостно
Взимно.
Тебе Терпения, твоим детям и внукам .......ЗДОРОВЬЯ !!! Прекрасно
И шоб их желания, совпадали с твоими возможностями. Подмигиваю

Цитата:
Батько, Сейчас всё очень быстро можно выяснить.


Опять "Армянское Радио". А я че?
Уважаемый, "Алфавит", как письменные знаки сохранения Знаний, существовали много миллионов лет назад.
Думаю для тебя не секрет, что и ранее на этой планете существовали цивилизации. О некоторых, кое что извествно, о многих вообще ничего.
Только мифы и легенды, типа "Сказание о Гельгамеше". Ну там Гомер кое чо накраптал. Угу
Неужели ты пологаешь, что исчезнувшие цивилизации имели Армянские корни ?? Насмешил
 
30 12 2012, 22:48 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Пасиб Уважаемый, предпочитаю чистый продукт, без примесей..............и САЛО !!!!!

Довольно часто у меня в холодильнике Украинское сало бытует, так что не удивишь!
А што? Совсем непьющий. У меня один из братьев так и остался до конца жизни непьющим. Видите-ли врач высочайшей квалификации.
Цитата:
Неужели ты полагаешь, что исчезнувшие цивилизации имели Армянские корни ??

Цитата:
"Сказание о Гельгамеше".
В их времена всё было по другому, потому что не было электробритв, бормашин и всяких дрожащих сооружений. Тогда они могли свободно видеть как в открытых, так и в закрытых веками или руками глазах.
Кстати "исчезнувшие цивилизации" это фантастика. А в жизни люди настолько взаимосвязаны друг с другом ритмами резонансных движений, что даже представить себе невозможно.
Конечно ещё бизнес делают на Календаре Майа, которого никогда не было и не будет. Да ещё бизнес на КОНЦЕ СВЕТА, только не уточняется на каком КОНЦЕ!!! Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru Га-га-га-гааа!
 
31 12 2012, 05:01 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Кстати "исчезнувшие цивилизации" это фантастика

http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=88






Заметь, ни слова об этом
Цитата:
Армения наследница Атлантиды
Не в курсе
 
31 12 2012, 05:17 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько, Во первых до нвого года осталось несколько часов и поэтому я с удовольствием поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю счастья тебе и твоей семье и конечно всем здоровья.
Цитата:
Армения наследница Атлантиды

В том-то и дело, что люди не понимают, что по слову Атлантида побуквенными движениями люди измеряли длину пядями. Это позволяет увидеть алфавит побуквенных движений пальцев рук, который будет в ближайшее время, уже в новом году, опубликован на моём сайте. Моя внучка сфотографировала мои пальцы побуквенно и я решил опубликовать АЗБУКУ пальцев рук, как одно из отражений Армянского алфавита и показ как побуквенными движениями создавался смысл слова и его озвучивание вместе с буквами алфавита. Так что против армянского Алфавита во всех его смысловых содержаниях после моих исследований не попрёшь, потому что споткнёшься!!! Все, кабзец! Тем более, что все другие алфавиты на земле создавались по армянскому Алфавиту. Бе-бе-бе
 
31 12 2012, 18:04 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Поздравляю с новым годом!!! Желаю счастья, успехов и здоровья!
Г Т Моя любовь Это вам Радостно О.
 
01 01 2013, 06:59 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Поздравляю с новым годом!!! Желаю счастья, успехов и здоровья!

Взаимно. За дружбу!
Армянского Здоровья. Подмигиваю
Атлантидского терпения. Застенчив
 
01 01 2013, 18:23 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Атлантидского терпения.

Взаимно! Тем же концом, по тому же месту. С уважением Григорий!
Никак не удаётся избавиться от За дружбу!

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 55 секунд:
Батько,
Цитата:
Армянского Здоровья.

Честно говоря я не очень понимаю чем оно отличается от здоровья других людей и почему его надо выделять. Хотя не против иметь то, о чём мечтает каждый разумный человек. Удивительно, что человек (люди) провёл огромную работу, чтобы довести средний возрастной ценз до 60 и выше. Однако настолько много случайностей в жизни, что гарантировать её невозможно. Ыыыы Эээ, ты чё?
 
02 01 2013, 08:22 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Цитата:
Никак не удаётся избавиться от

А нужно ? В шоке!
Вот МЕРА !!!
На мой взгляд.............Обязательно !! Угу

Цитата:
Честно говоря я не очень понимаю чем оно отличается от здоровья других людей и почему его надо выделять

Прав. Ни чем.
Выделил, так как Здорово разбираешься в Армянском "красноречии".

Цитата:
Однако настолько много случайностей в жизни

Верно !! Отлично
Только Уважаемый это не "случайности"............ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТИ !!! Прекрасно
 
02 01 2013, 21:38 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько, За дружбу! При всём при том это основа жизни!!! Люди ведь придумали спиртные напитки для себя и жизнь показала, что это самый доходный бизнес и его запрещать или отменять ни в коем случае нельзя. Причём очень многие говорят, что в меру всё полезно для человека, в том числе и алкоголь!!! Отлично
 
02 01 2013, 23:24 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Уважаемый, "Алфавит", как письменные знаки сохранения Знаний, существовали много миллионов лет назад.

Вот эти слова про Алфавит я с удовольствием цитирую, потому что мне самому не так легко было определиться с временем происхождения письменности и алфавита, который был создан миллионы лет тому назад. Пишу Ыыыы
 
03 01 2013, 12:13 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Люди ведь придумали спиртные напитки для себя

Я уже как то высказывался на подобные мысли.
Если бы "Человек" был в состоянии что -то "придумать" ??............он по сути стал бы могущественнее Творца !!!! Аминь...
Уважаемый, как это ни парадоксально, и не вписывается в твою концпцию "мироздания", это ТАК !!! Угу
Ты и я, только пользователи !!!!!!

Цитата:
что в меру всё полезно

Верно. Отлично
 
03 01 2013, 12:32 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Если бы "Человек" был в состоянии что -то "придумать" ??............он по сути стал бы могущественнее Творца !!!!

Так Творец это и есть человек!!! Других или человекоподобных не существует на Земле или за её пределами. Это я доказываю абсолютно и без сомнений. Вообще-то, на сомневающихся воду возят!!! Всем привее-ет!
 
03 01 2013, 16:41 Отзывы :: URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Цитата:
Так Творец это и есть человек!!!


Уважаемый, даннай мыль верна, только для "Армянского радио" !!! Отлично
Не более. Прекрасно

Цитата:
Других или человекоподобных не существует на Земле или за её пределами.

Слабовата "Фантазия". Угу
Почитай на досуге Уэлса, Лема, Стругатских.
Возможно ?...........повторюсь ВОЗМОЖНО ??!!..........что то и поправится. Застенчив

Цитата:
Это я доказываю абсолютно и без сомнений

Нет сомнений, как "Армянское радио" !!! Отлично

Цитата:
Вообще-то, на сомневающихся воду возят!!!

А вот ЭТО, правильно !!!
"Ксанф, выпей море". Радостно
 
03 01 2013, 19:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Так Творец это и есть человек!!!
Уважаемый, даннай мыль верна, только для "Армянского радио" !!!
Не более.

А что? Есть какое-то другое содержание слова Творец? Может просвятишь? Или мне придётся искать его смысл в армяно-русском словаре? Всегда следует помнить, что человек сам себе создавал смысл слова с помощью алфавита и его не следует мистифицировать. Тупняк
 
04 01 2013, 00:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100