Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подселенная сущность - бороться или смириться?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Владислава Вороная, вы говорите, что иногда прислушиваетесь к сущности. Можно ли сказать, что вы допускаете с ней общение?
А в детстве всех болезненно предавали, детьми мы чувствительны к справедливости.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
По теме. Не бороться и не мириться, - игнорировать.
Скорее всего вы сейчас одиноки, и за то позволяете себе такую "компанию".
 
24 12 2012, 21:31 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Вы отдаете энергию в первую очередь во время внутренней борьбы. Либо в моменты, когда корите себя за что-то. Нет борьбы, значит вы выявили свои слабые места и наметили программу действий.
На самом деле нет никаких предательств, есть ваши ожидания, что люди должны поступать так, как вы хотите этого. Люди поступают в соответствии со своим мироощущением и своими желаниями. Они рисуют такую реальность, какую желают сами. Уважаете их право выбора, так же как и свое. Думайте над тем что вам сделать, а не над тем, чтобы вы хотели, как поступили другие. Лишние зависимости только ограничивают вас.
 
24 12 2012, 21:43 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Владислава Вороная,
Мириться с квартирантом нельзя.
Вы можете научиться наблюдать за ним,
но общаться с ним не нужно. Он не ваш друг и учитель.
Он гость в вашем теле, причём - нежеланный.
А любой гость рано или поздно уходит из вашего дома.

Расскажу, как я поступаю в случае, подобном вашему.
К примеру, поймал какую-то гадость, находясь среди большого количества людей или
любым другим способом. Эта сущность начинает мне посылать свои желания и мысли.
Зная себя, свой Дух, свои способности и энергетику, я вижу вторжение, вернее чувствую его.
И про себя говорю: "Мать, это не мои мысли. Это не мои желания.
Пожалуйста, разрушь их негативное влияние на меня на всех уровнях,
а также разрушь все каналы связи с ними!"

Я говорю "Мать", обращаясь к Святому Духу.
Вы можете делать то же самое, обращаясь к Отцу или Сыну.
Например, к Иисусу Христу(для христиан), или Мухаммеду или Аллаху(для мусульман).
Это не важно. Божественные Силы при вашей искренности будут работать везде и всегда.

Возьмите в правило некоторые приёмы сахаджа-йогов.

Вечером после трудового дня сделайте следующее:
- наберите в тазик приятной по температуре воды 1/3 объёма.
Приготовьте кувшин с тёплой водой, соль и полотенце.
Зажгите впереди себя свечу на любом столике или тумбочке. Сядьте на стул, впереди поставьте тазик с водой.
Бросьте в него соль одну пригоршню, размешайте по часовой стрелке.
Опустите ноги в воду, не касаясь ими друг друга.
Остановите ваши мысли. Попросите Мать-воду растворить всю негативность из вас в себе.
Попросите Мать-землю в виде соли впитать в себя всю вашу негативность.
Попросите воздух, огонь и эфир сделать то же самое.
Закройте глаза и медитируйте 10-15 минут в тишине, можно слушать музыку Моцарта при этом.
Затем поднимите одну ногу над тазиком и обмойте её потоком воды из кувшина, без прикасания рук.
То же самое сделайте над тазиком со второй ногой.
Отставьте их в сторону и вытрите полотенцем.
Встаньте, молча возьмите тазик и вылейте грязную воду в унитаз.
Промойте, сполосните тазик и снова вылейте в унитаз. Промойте.
Тазик больше ни для чего не используйте, а только для очисток.
Так очень хорошо очищаются от негатива ваши тонкие центры - чакры.

Вы будете ощущать лёгкость в теле очень быстро и прилив сил.

Если ощущение лёгкости не наступило после первой процедуры - повторите ещё,
пока не ощутите радость и лёгкость во всём теле.
Это нужно делать вечером. Утром и днём - это неудобно, да и не нужно.

Курс 1,5 - 2 недели.

Успехов!
 
25 12 2012, 00:40 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Владислава Вороная,

Цитата:
Но боюсь, что сама слягу быстрее "заразы", от такого курса лечения

Куплет студентческой песенки:
".....а в коллективе !!!! все равно,
ты водку пьешь, как молоко,
а как напьешься, море по колено,
и лишь заботишься о том,
как бы найти свой Отчий дом,
а остальное все ВТОРОСТЕПЕННО !!!"
 
26 12 2012, 19:49 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Владислава Вороная,Читал когда то вроде в книге у Малахова "Целительные силы"-"Биоритмология и уринотерапия"интересный случай письмо.Там молодой человек рассказывал,что у него тоже были депрессии,нежелание жить,за несколько месяцев испортилось три зуба.Так он: его мама работала врачом и собирала разную целительную литературу-прочитал книгу по уринотерапии.Решил,что терять ему уже нечего,и стал пить урину.Три месяца был кризис:одна болячка сменяла другую,изо рта выходили небольшие клубки черных волос.После трех месяцев лечения он выздоровел.Написано,что от очистки организма и повышения энергетики,у него вышел креатурес-бес.
 
28 12 2012, 00:46 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
Подселенная сущность


бывает

Цитата:
бороться или смириться?


забавный выбор

т.е. иными словами - Доить или Кормить?

а просто тихо отпустить?

тихо попрощавшись?

типа - иди своей дорогой

дорогой
 
01 01 2013, 18:53 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Я зашёл в церковь , а там сидит церковная сущность , в банке банковская , в подворотне под воротная . в ларьке ларёчная . и т д . И каждый раз мне приходится решать пустить её в свою жизнь или прогнать . Но живу то я внутри сущности толпы и она , для меня , окружающая среда .
 
01 01 2013, 19:15 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ща стока горького напишу - терпи солнышка

Владислава Вороная,

вересчиш пистчиш?

значит ты пистча - мяско

дикое и неразумное

Славой собралась владеть? Медные трубы победить?

а сама с собой не в ладу

вот и вышла Чёрная (Вороная-Варёная-Варёваная) Слава - ославили тебю

а всё она - гордынька - нежелание принять ситуацию

есть лекарство

но оно горькое

очень горькое

но для души твоей нет его полезнее в целом свете

и лекарсто простое

выйти в Мир - к людям добрым

и получить от них

по доброте их

1000 плевков и 1000 оскорблений

да не просто получить - а с благодарностью

сие душу твою отмоет

и когда своих родственников (прямых и сводных и названных) ты вспомниш как ангелов

и тогда с любой прищепкой хоть на костёр - прицепилась - пойдём к Гоподу - погреемся - А Господь рассудит

тогда и будет тебе и прощение и избавление

и будеш ты уже не мяско дикое и неразумное

а Дитя Божье

мы же помним тебя красивую

Ладушка
 
01 01 2013, 19:21 URL сообщения
nu-nu
Участник
Сообщения: 18
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

у меня похожая ситация, соседи, кот высасывали энергию не только с меня, со всех моих родственников, не желающие ничего делать в жизни сами, только влазили в отношения между моими родственниками, причем выставили меня причиной всех их бед а также сделали так что моя собственная мать стала ревновать меня к отцу, жуткое дело, и это все продолжается десятки лет, единственное желание- спокойствия и здоровья тк еще б мне ребенка родить не помешало быть, у меня протест против подселения этих ненавистных соседей выражался в том что я лезла драться со всеми, причем на самих соседей не могла ничо сказать, родители приучали уважать этих тварей, причем эти же твари в то же время имели моих рдителей также, пытаюсь бросить курить , дересия, нехорошие мысли, от драк поломано пару ребер, уже оторвалась от родителей подальше и от этих сущностей соответственно, но ночью просыпаюсь в ужасе, страшное дело это я вам скажу, и ктото это называет жизью......, жуть, сама себе не нужна и всего боюсь, болевые ощущения в теле всегда, злость, рассудок помутнен....незнаю смогу или почувствовать радость и легкость снова...
 
04 01 2013, 10:43 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

nu-nu,

Цитата:
у меня похожая ситация, соседи, кот высасывали энергию не только с меня, со всех моих родственников,


А чо им зубы повыбивали, шо они в "Сосунов" заделались ??!!! В шоке!
 
04 01 2013, 13:05 URL сообщения
nu-nu
Участник
Сообщения: 18
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

батько, а хрен их знает, завистники притом не просто на какуюто мелочь, а на все, при том считают что наша семья, включая моих бабушек и дедушек их собственность, причем сами из себя ничо не представляют, и что самое интересное моя мама им помогала, папа простой,меня воспитывали, били, волю давили, совместно семьями, потом и сами мои родители, детей рожали леворуких, и с глазами как угольки, любые начинания нашей семьи бизнес и тд не давал результатов, моя психика и раньше сбои давала а сейчас и здоровье тож , а они все сосут и сосут, сами детей нарожали, сейчас цепляются к моей маме на счет внуков, я ничем помочь не могу муж нехочт ребенка, маме с папой сказала досвиднья, благо от отца не завишу материально, и пускай живут счасливо, мне кстати родители не помогали никогда, ну если не считать что кормили, и я причина бед для обоих семей, .......жуть это еще мягко сказано, сестра моя младшая кстати постенно попадает под то же влияние, не знаю как забыть это все, ночью просыпаюсь, вспоминаю их слова, вскакиваю хватаюсь за сигарету.....
 
04 01 2013, 13:47 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

nu-nu,

Из всего эмоционально Вами описанного, суть понятна.

Выход есть, но этот вариант выхода, Вам может не понравится.


Пусть ВСЕ идут свои курсом........................а вы, возьмите на 2 румба, правеее, или левее. Угу
"Ничего нельзя приобрести, если кгде-то, что-то не ПОТЕРЯЕШЬ" !!!!

Выбор за Вами. Прекрасно
 
04 01 2013, 16:28 URL сообщения
Субмарина
Участник
Сообщения: 75
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петер-Бурх
Профиль ЛС

Карма: +13

На счет подселения сущностей, надо помнить, что ничего не делается внутри нас без нашего на то согласия.
Если подселение действительно есть, то согласие, может и неосознано, было дано, вот это
согласие и нужно забрать назад. тогда сущность уйдет. даже если очень синьна.
Важно вспомнить эпизод согласия и прокрутив его в голлове - отменить со всей решительностью.
Если вспомнить не удается - то устроить перепросмотр, с собиранием энергии и тоже отменой всякого
согласия на подселение сущности.
По любому вы можете очень решительно выражать желание избавиться и выгонять сущ... она обязана подчиниться.
Привлечь свего ангела хранителя... он тоже поможет.. главное быть уверенной. что вы желаете избавиться несмотря ни на что от подселенца.
Удачи.
 
05 01 2013, 14:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100