Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жерара Депардье на Пуси райт?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

natali gor
Цитата:
Старый-Новый будете отмечать?


Надеюсь только лимонадом. Прекрасно
 
09 01 2013, 13:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вот и все твои "ценности", Ваня: миллионером стать. Быдловатая ценность...

Противно...

tanechka, умеешь ты в подкидного дурока играть. Шлеп на лоб ярлык собственного производства и громи скоко хочешь. Аж противно.... Муу-ха-хаа!!! Танечка, я начал с самых низов и безовсяких блатов с села, институт, аспирантура, бизнес..... Щас все уже приелось. Потихоньку работаю и "саморазвиваюсь" тут с тобой. Все, чем я занимался, занимался не понарошку, а на все за 100. Результат приходил сам и было интересно. У кого из нас не закружилась голова в начале 90-х? Был всеобщий подъем. Я про тех кому до 30 -40 лет. Те, что постарше, ходили в шоке. Мне также было интересно после зарплаты взяться за новое дело. Хотя, я уже работал в прикладном НИИ на хозтемах. Так что капитализм мало что поменял по сути. Были хорошие деловые связи, наработки, был опыт и еще было немеряно сил. Уже были дети, которых я обязан был кормить, учить, поднимать. Короче, именно мои одногодки оказались на гребне. Посмотри, кто оказался в выигрыше. Вот как раз они. Те, что постарше - не хватало здоровья, да и терять было что. Таким, как я терять было особо нечего, а все остальное необходимое было.Те что моложе 30 - не хватало опыта, деловых связей, да и семья не дышала в затылок. Ну и чем я провинился перед тобой? Насмешил
Давай, готовь следующий ярлык.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Цитата:
Ведь говорим-то, - об одном и том же... Но почему-то, не понимаем друг друга...

Сапиенс, Луна одна, стоим в разных местах, показываем под разным углом
 
09 01 2013, 14:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Гражданин Депадье "погорячился". :)))
Конституционный суд Франции пока отклонил закон и отправил его на доработку. :)
Тема не актуальна. :) Или требует также поправок. :)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Иван Бавин,
я готова только к рациональным диспутам... :)
Во всей написанной тобой ахинее рационального нет ни одной сотой процента...
 
09 01 2013, 14:27 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Иван Бавин,
Цитата:
Луна одна, стоим в разных местах, показываем под разным углом


Это хороший ответ. Луна-то действительно - Одна, которая просто светит. Именно поэтому, стоит-ли обращать внимание на пальцы, которые на Неё указывают..?
 
09 01 2013, 14:39 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сапиенс,
Цитата:
когда дети на полном серьёзе играют во дворе в "казаки-разбойники": когда священники, на полном серьёзе играют в "святых"; когда политики, на полном серьёзе одевают на себя маски "мудрецов"; и когда огромная толпа одураченных болванов ходит на их "выборы"..... К какой из этих "категорий" ты себя относишь?

Извините, что влезаю (уж очень вопрос понравился). Я себя - к, вечно оболваненному и вечно мечтающему о прекрасном Будущем, человечку.
 
09 01 2013, 15:09 Отзывы :: URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

natali gor,
Цитата:
Извините, что влезаю (уж очень вопрос понравился). Я себя - к, вечно оболваненному и вечно мечтающему о прекрасном Будущем, человечку.


Да, это и есть - "категория" болванов, которые не способны довольствоваться настоящим моментом, а потому и ходят на "выборы" ради иллюзорного "светлого Будущего", которое никогда не наступает... Прекрасно "Сколько волка ни корми, - всё равно ведь в лес сбежит". Это и есть то, что называется - "эго-умом".
 
09 01 2013, 15:24 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Иван Бавин,

я готова только к рациональным диспутам... :)

Во всей написанной тобой ахинее рационального нет ни одной сотой процента...


tanechka, уважаемая. ты иногда в окошко твоего прекрасного мирка выглядывешь? Утверждаешь какой там порядочек. Вот такое, вероятно, в упор не видишь
Цитата:
По оценкам ООН (доклад под названием "Торговля людьми: глобальные закономерности" был опубликован в 2006 году), людей продают в рабство (похищают, завлекают обманом и т.п.) в 127-ми странах мира, в 137-ми государствах эксплуатируются иностранные жертвы торговцев людьми. В 11-ти государствах отмечен "очень высокий" уровень активности похитителей людей, среди них - Россия, Украина, Беларусь, Молдова и Литва. В Армении, Грузии, Казахстане и Узбекистане этот уровень "высокий". 10 государств являются излюбленным местом переправки современных рабов; в их числе - США, Израиль, Турция, Италия, Япония, Германия, Греция.
Думаешь у вас там по-другому. Ты спрашивала свою уборщичу, которую отчитывала за нерадивость, сколько она получает, где ее дети...?
 
09 01 2013, 15:30 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Учу французский на всякий случай. Вдруг, жителей Франции будут на жителей России обменивать
 
09 01 2013, 16:08 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

tanechka
Не пугаю, но предупреждаю, по дружески. Сбавьте обороты, для вашей же пользы. Я лично и Иван Бавин вам ничего не сделаем.Мы не из когорты русских хамов, мстящих женщинам. Но ваша агрессивность, рано или поздно будет остановлена самой Вселенной. Каким образом? Не знаю. Но это будет болезненно и неожиданно.
Как бывший соотечественник, прошу, меньше агрессии в адрес Родины и своего народа. Чревато это. По здоровью и судьбе. Законы эзотерики, увы суровы, но справедливы.
 
09 01 2013, 17:51 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Иван Бавин,
будет время и желание, отвечу на твою демагогию...
Сейчас некогда. Россия две недели праздновала. Хотя частные клиенты меня и в праздники по сайту ловко находят. Сегодня все проснулись после летаргического сна. Работы до вечера 20 страниц - при условии, что я лежу в больнице. Это 10 тысяч рублей. Так что я пару часиков поработаю. :)
Цитата:
Ты спрашивала свою уборщичу, которую отчитывала за нерадивость, сколько она получает, где ее дети...?

Нет. Я не налоговый инспектор. И не сотрудник социальных служб Украины.
Я сегодня попросила шефа клиники заглянуть под постель в ВИП палате, в которую меня вчера перевели, - там была после вчерашней "уборки" куча чужих использованных бумажных носовых платков. Так что сегодня во второй половине дня сюда придет чешская уборщица.
А чужие деньги, в том числе украинских уборщиц, я не считаю. Деть у меня свой есть. И родственники есть свои. Маме тут врач посоветовала попринимать чешский Гепацепт. Племянник обнаружил, что "дельцы" в Москве его продают в инете за 5000-8000 рублей за упаковку (60 капсул). А у нас он стоит 528-608 чешских крон (21-24 евро). Так что я - в обход "предпринимателей" (дельцов) о своей чешской и российской семье позабочусь - для этого и работать нужно. А вы уж там в Украине самостийно-самостийно... Еэеэее-еееееэее

Меня, Иван, интересует, какова будет польза от прибытия господина в Россию Депадье для российских школьников, пенсионеров, ученых, а не для украинских уборщиц. Ведь Президент России нарушил закон, выдав ему паспорт гражданина России не на общих основаниях. Он нашел время на гулянки с Депадье. А вот на письма рядовых российских граждан он так бойко не реагирует...
 
09 01 2013, 17:52 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Модераторы, а почему собссна эта тема процветатет в не соответствующем разделе? Каникулы кончились, становитесь на ноги. Все, кабзец!
 
09 01 2013, 18:02 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

tanechka,
Цитата:
Конституционный суд Франции пока отклонил закон и отправил его на доработку. :)
Тема не актуальна. :) Или требует также поправок. :)

по моему, депардье уже ответил что это ничего не меняет.

Цитата:
сегодня попросила шефа клиники заглянуть под постель в ВИП палате, в которую меня вчера перевели, - там была после вчерашней "уборки" куча чужих использованных бумажных носовых платков. Так что сегодня во второй половине дня сюда придет чешская уборщица.

правильно конечно, иначе порядка не будет, увы.

Цитата:
Меня, Иван, интересует, какова будет польза от прибытия господина в Россию Депадье для российских школьников, пенсионеров, ученых, а не для украинских уборщиц. Ведь Президент России нарушил закон, выдав ему паспорт гражданина России не на общих основаниях. Он нашел время на гулянки с Депадье. А вот на письма рядовых российских граждан он так бойко не реагирует...

депардье говорил, если не ошибаюсь, уже выплатил в виде налогов франции 145 миллионов евро.
логично что подобные налогоплательщики хотят видеть компетентное управление средствами... и это правильно.
 
09 01 2013, 18:12 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Жерару сегодня Тюменский драмтеатр предложил работу штатного актера с окладом 16 тысяч р А-ха-ха, валяюсь!!! А Мордовия -- почетный пост представителя Республики Мордовия в ФИФА А-ха-ха, валяюсь!!!
 
09 01 2013, 18:24 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
депардье говорил, если не ошибаюсь, уже выплатил в виде налогов франции 145 миллионов евро.
логично что подобные налогоплательщики хотят видеть компетентное управление средствами... и это правильно.


Да, правильно! Все, кабзец! Сапиенс полностью согласен с деПартье, потому-что считает, что Российское правительство, возглавляемое такими мудрыми халявщиками, как Путин и Медведев, намного компетентнее распорядятся этими налоговыми средствами, чем какое-то там "правительство" Франции. Факт!
 
09 01 2013, 18:28 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Умильно-наивное и убогое наследие совка .. и холопства еще времен царя гороха . Стыдно просто ..
 
09 01 2013, 18:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100