Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Если вы представитель центра, клуба, либо Мастера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
sergehome
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Прошу зарегистрировать меня в Вашем каталоге/ветке форума.
Тренер, психолог, руководитель Школы Активной Саморегуляции Огненный Цветок (ДФС), автор, Одесса. Сергей Кэш
Сайт, личный и официальный http://fireflower.com.ua
Могу отвечать на вопросы связанные с методикой ДФС, базовым курсом.
 
01 07 2011, 21:42 URL сообщения
izaterik
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Европа
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Здравствуйте, Лотос! :)

Прошу зарегистрировать меня в Вашем каталоге: Центр совершенствования "Путь человека"; [url=]www.new-human.ru[/url]
С уважением, Андрей Башун.
Если это важно, то мой ник: izaterik

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Увы, не понял, как название сайта сделать таким, чтобы нажав на него сразу попадать на сам сайт Унылый...
Лотос, если поможете, то буду очень признателен.
 
31 08 2011, 13:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


izaterik, ок, информация размещена:
http://ariom.ru/forum/p350610.html
 
01 09 2011, 02:12 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здравствуйте Лотос,
Просто создал retreat в Калифорнии и не принадлежу ни к какой определённой религии, школе, гуру. Моя организация даёт людям в дружеской атмосфере обсуждать любые проблемы жизни, без разделения на духовные и мирские, которые можно свести к вопросу "как жить в этом мире".
Единственное чего придерживаемся - органической, вегетарианской пищи. Иногда делимся различными упражнениями, рецептами приготовления еды и так далее.
Безусловно накоплены материалы, видео, аудио и текстовые. Тесно сотрудничаю с Теософским центром Кротона, созданным А. Безант, с Американским Фондом Кришнамурти, с его школой Дубовой Рощи. Но работаю полностью независимо, сами посетители выбирают направление, которое может диаметрально измениться. Неизменным остаётся свободный диалог, вне религий, национальностей, возрастов, полов, авторитетов научных или религиозных.
Не знаю как можно и нужно ли себя позиционировать. Потому что организация отрицает какие либо конечные выводы, а поощряет самостоятельное исследование. И свою задачу вижу как поддержание атмосферы исследования.
Наилучшего,
Asava (Андрей)
Retreat That
 
10 10 2011, 05:43 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Asava, если у твоей организации есть название и официальный сайт, то именно они могут быть указаны с привязкой к нику. Если нет, значит пока время формализации своего присутствия в мире еще не пришло Прекрасно
 
12 10 2011, 17:38 URL сообщения
OtteC_on_off
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–2

Православный я и православие хочу на этом форуме представить, если вы не против, конечно. А точнее, хочу представить Вам Того кто кровь свою пролил и ради Жизни Вечной Смертию Смерть попрал.

Отец Онуфрий он же Леонтий (Китаева пустынь, Киев Свято-Троицкий монастырь)

Господи помилуй. Я вас услышал
 
10 03 2012, 10:31 URL сообщения
Вика Спасская
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +2

Здравствуйте!
Представляюсь Прекрасно
Меня зовут, как видно из ника Вика Спасская Прекрасно

Пишу книжки "самсебепсихологического" на грани "самсебеэзотерического", или наоборот толка, найти можно в книжных магазинах и библиотеках, анонсы и выдержки на моем сайте www.spasskaya.spb.ru

Делаю два интернет проекта:

Лунный календарь www.lunaric.ru

и

Нии Чародейств и Волшбы www.charodeistva.narod.ru

Особо интересуюсь женскими практиками, техниками исполнения желаний, рунами и лунными влияниями на жизнь, энергии и тонкую психологию. С удовольствием поделюсь знаниями на эти темы со всеми желающими.

Ваша,
Вика
 
16 03 2012, 23:34 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Я не понял почему моя презентация стерта.
Или у вас избранные;так и пишите,что не все могут о себе писать.
Вы можете говорить всякие бла-бла-бла про биоэнергетику,но реальной пользы никому не приносить.
 
27 03 2012, 14:12 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Я не понял почему моя презентация стерта

Анатолий Николаевич, она всего лишь перенесена в более подходящий раздел
Там у вас есть возможность без всяких бла-бла-бла приносить реальную пользу.
 
28 03 2012, 09:44 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Анатолий Николаевич, она всего лишь перенесена в более подходящий раздел

Тогда извиняюсь.
 
29 03 2012, 12:35 URL сообщения
Adelia
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Планета Земля... пока...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Доброго времени суток, люди добрые.
Ник, Adelia, а в миру зовусь Татьяной Застенчив

Занимаюсь магией, только немножко необычной. Моя специфика - работа с псалмами. Более подробно можно почитать на моем сайте
[url=]http://adelia1.jimdo.com/[/url]
Еще практикую Рунологию, только вот Руны у меня тоже специфические.

Ну что еще, сказать.... считаю что духовное развитие нужно подкреплять помощью людям, а вот какая, она будет конечно же зависит от ситуации, для кого то это просто дружеская беседа.

Нахожусь в Харькове, Украина.
 
22 04 2012, 21:22 URL сообщения
Ann_Isida
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Синхролог, таролог

Здравствуйте, Lotos.

Прошу меня зарегистрировать Прекрасно

Анна Бывшева - синхролог, таролог. Мой личный сайт - [url=]www.lunamir.ru[/url].
Являюсь представителем и последователем Центра обучения профессиональной диагностике и консультированию "Синхровидение (ТМ)". Официальные сайты организации - http://syncrovision.ru и http://blogs.syncrovision.ru.

Серьёзно занимаюсь психологией (по образованию педагог-психолог, культуролог), эзотерикой, СИНХРОвидением (тм) (работа с интуицией и информационными полями с применением самых современных технологий и разработок в области психологии и развития "шестого чувства"), диагностикой и гармонизацией различных ситуаций и жизненных обстоятельств.

Для меня истинное счастье знать и видеть каждый день, как мои знания, опыт и соответствующий инструментарий помогают людям разобраться в той или иной ситуации, осознать те или иные задачи, определиться в выборе, найти оптимальное решение и т.д.

Работаю дистанционно (по скайпу) и очно (в Москве).
 
29 09 2012, 18:40 URL сообщения
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Ann_Isida, АНН исида... не берите на себя больше, чем сможете унести... дружеский совет...
"Как вы яхту назовете"......

осторожнее с именами.... можете надорваться! (ничего личного) Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
18 01 2013, 19:57 URL сообщения
Ann_Isida
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Давать непрошенные советы - признак дурного тона и плохого воспитания. Ничего личного Подмигиваю
 
18 01 2013, 21:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100