Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

был, не был - не наше дело. прохожий дал целостное направление: если был-есть - там помогут наладить с ним отношения, если не был-нет - то там помогут ей, вместо того, чтобы она плевалася здеся слюнями на всяких "помощничков"
 
28 01 2013, 00:23 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

tanechka, естественно, я прочел. И опровержение прочитал. Только вот почему Любовь сама себя опровергла и так подставила? Не уж-то без вариантов? А может просто ее тут дожали, потому и всё так?
И какая разница истинного положения вещей? Человека по-любому необходимо втоптать и попрыгать пока кости не хрустнут? Это есть айс?
Я не погорячился.
 
28 01 2013, 01:03 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ПPOXOЖИЙ, никто никого не топтал - букавки на экране

меняются буавки - поворачиваются ключики - открываются крантики - протекают иные энергии

нам предлагали слепую аголтелую атаку

предлагали используя маски безутешного материнства, высокой образованности, права на управление, подмены сути имиджем, комического отшучивания, ядовитого отплёвывания.......

мы тока просвечивали эти маски одну за другой

Цитата:
Человека по-любому необходимо втоптать и попрыгать пока кости не хрустнут?
- выполнено Любанькой и выполнено - видимо сейчас ей от этого Айс


айс то, что допускает Мир
 
28 01 2013, 01:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

ПPOXOЖИЙ,
если бы у этой "всемогущей" Любови были реальные проблемы и желание их впрямь решить, она бы нашла, где их решить... И уж точно бы не лезла на ариом.
А насчет "втоптали" - она сама, кого хочешь, "втопчет", если кто-то возжелает...
А желание втоптать у нее ого-го...
 
28 01 2013, 01:23 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
вот-вот... И я об этом... Так себе люди и накаркивают.


ВЫ практикой и наблюдением за другими людьми еще короткое время занимаетесь,а я вот уже за 20 лет насмотрелся...
НЕсколько людей вокруг в ящик сыграли,а кто то и дурке пожизненно...
Потому что вселенная такие раковые клетки истребляет.Вокруг равновесные силы все в порядок быстро приводят.Но я все же считаю что она может как то за голову взятся и понизить уровень своей агрессии.Иначе рез-тат будет плачевным.Будущее не абсолютно,но создается нашими телом,речью и мыслями.
У дамы явно доминирует раджас и запредельная агрессия,похоже по отношению ко всем,посколько чел явно не ограничен финансами и властью.А к таким карма довольно быство возвращается.Я несколько таких случаев наблюдал,когда чел так нападал на других.Она наверное и с кулаками может запросто набросится на улице.У нее не состояние как у бабушки ,которая сидит на лавочке и всех десятилетиями поливает грязью.У таких бабушек сильный тамас,который их и спасает. Поэтому ,что я написал очень возможно...
А начет дурки - она уже сейчас находится в дьявольском состоянии ,а оно имеет свойство прогрессировать,если с ним ничего не делать.Просто верроятно она живет одна и все родственники просто в ужасе он нее разбежались и просто не кому "позаботится" о ее псих состоянии.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Да и все коментарии здесь в теме возникли не сами по себе-это естественная реакция вселенной на ее состояние.
 
28 01 2013, 08:52 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

То,
Цитата:
айс то, что допускает Мир
Верно. Это Существование так дает человеку свободу выбора. И как в хорошей притче сказано: "Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь". Есть такая штука - нравственность. Ее ценности ни от кого не зависят, кроме как от самого человека.


tanechka, у тебя же тоже есть сын. Представь, что ты пришла на сайт за помощью, за конкретным советом. А тебе выдают такое как здесь. Какова была бы твоя реакция? И вообще, каково было бы тебе, нуждающейся в помощи, где вместо нее тебе предлагают бред, а затем начинают и тебя препарировать? Ты сама-то мало дерьма здесь хлебнула?
Женщина пришла на сайт не как участник, а просто за помощью. Почувствуй и эту разницу?
 
28 01 2013, 09:32 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Прохожий, достаточно посмотреть на первую страницу, чтобы стало понятно, что у мадам приступы немотивируемой агрессии. Кстати ее первый пост содержит восклицательные знаки в каждом предложении, это тоже кое о чем говорит.
На первой странице ее еще никто не "дожимал", а именно от нее то как раз последовал гневный пост с "пошли все нахер" в адрес практически всех ответивших не так, как она расчитывала услышать.
Даже это уже говорит о неадекватном восприятии и нестабильной психике. Она видимо ожидала, что мы тут сядем рядышком с ней и будем рыдать на пару. А мы начали искать причину ее ситуации, которая возможно была в ней и в ее взаимооотношениях с сыном.
Я, к примеру, в каждом сообщении людей увидела, во первых желание ей помочь и подсказать причину, во вторых рациональное зерно. Практически в каждом. Более адекватные люди за это вообще то говорят спасибо. Ее реакция дальше - выше всяких пониманий... мадам уже просто слетела с катушек и народ по мере сил делал попытки ее отрезвить.

А дальнейшее ее признание о том, что с сыном все в порядке и ей просто по приколу было своего успешного сына записать в алкоголики и наркоманы... так об этом последние страницы... я полностью разделяю мнение форумчан... за это мадам еще отгребет по самое нехочу

В реале к людям с такими реакциями врачей вызывают....бо они могут быть социально опасны
 
28 01 2013, 09:50 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Любовь Цыганова, очень Вам сочувствую. Здесь действительно гадюшник. У людей чувство собственной значимости здесь на первом месте

ПPOXOЖИЙ, тут не рай и не ангелы. Это правда, но не забывай, что везде хорошо, где нас нет. Ты тут ошиваешься уже ого сколько. Ну и кто тебя тут цепями заковал? Во наговорил14585 посланий. А это солидная доля кирпичей в стены гадюшлника. А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Цитата:
Есть такая штука - нравственность. Ее ценности ни от кого не зависят, кроме как от самого человека.

ПPOXOЖИЙ, мы гады, что вы гады и вы гады, что мы все гады А я че?
 
28 01 2013, 10:06 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ПPOXOЖИЙ, есть и прямой канал Духа, и если он активируется, то многие ценности отходят на второй план

когда человек делающий отвечает - "не могу иначе" без всяких "нравственно,безнравственно итд итп"


делай что надлежит и будь, что будет

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Цитата:
Женщина пришла на сайт не как участник, а просто за помощью.


ты много видал пациентов хозяйничающих в операционной?

даже если операция на родном и близком

это вовсе не даёт права устраивать концерты с воплями Видоплясова (не о группе)
 
28 01 2013, 12:21 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:

....Халиль Джебран "Пророк"

материнство.... - таинство... доступное пониманию даже не всякой женщине...
 
28 01 2013, 12:44 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
И вообще, каково было бы тебе, нуждающейся в помощи, где вместо нее тебе предлагают бред, а затем начинают и тебя препарировать?


ну вот - напридумывал, себя напугал, и давай на других свои страхи распространять

если твоё сознание не в силх ухватить нечто, то это вовсе не значит, что это нечто - бред

есть такие ситуации - их именуют парадоксами - любого умника озадачат

например знаменитый парадокс лжеца

об препарировании - затем барышня и приша, тока преприровать собиралась кабалистов

причём толпой воодушевлённой и направленной

ну немножко барышне не поверили

толпу под её дудку не организовали

инструментик для неё же опасный из её нежных ручек вынули

тихо, бережно и лаского провели обследование

и отпустили с миром

"перепарируют"

скажешь тоже

ни одной царапинки ни на одном жизнено важном органе её Звездейшества не оставили

разве что самолюбие малость от шулухи почистили - масочки поснимали

дык вовремя - врастут - бяда будет - тока с кожей и отдираться будут
 
28 01 2013, 12:45 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Цитата:
дык вовремя - врастут - бяда будет - тока с кожей и отдираться будут
Код:


Ох, [b]То[/b] (чешу пятнистую коленку)... Не напоминай!  :D  :D
 
28 01 2013, 12:48 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

sashAx, более того - недоступное любой в сие вмешавшейся
 
28 01 2013, 12:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
у тебя же тоже есть сын. Представь, что ты пришла на сайт за помощью, за конкретным советом.

Я полагаю, что при возникновении аналогичной ситуации я бы, прежде всего, начала ее разруливать нааааамного раньше и уж точно не на ариоме, не публично, без агресии и без многократных сообщений о том, какая я вся из себя крутая.
Помимо этого, я бы, наверное, осознавала, что сын - взрослый человек, и без его активного участия или, как минимум, согласия ничто не решится.

Цитата:
А тебе выдают такое как здесь.

Здесь профессионалов раз-два и обчелся. И в этой теме, кажется, практически нет ни одного.
Мне бы в голову не пришло искать помощь квалифицированной группы психологов на сайте эзотериков.
Цитата:
Какова была бы твоя реакция?

Я бы молча развернулась, попросила бы модератора закрыть тему и решала бы проблему в более адекватном месте.
Цитата:
И вообще, каково было бы тебе, нуждающейся в помощи, где вместо нее тебе предлагают бред, а затем начинают и тебя препарировать?

Я-таки учитываю, что и хороший психолог бы меня препарировал. :) И если бы он мне "тыркнул пальцем" в мои собственные ошибки, я бы к нему прислушалась, а не пускала бы в ход угрозы, не демонстрировала бы свою крутизну и не сообщала бы ему свои домыслы по поводу размера его пиписьки. - Мне бы просто не до его пиписьки было, не до кремов, не до масок, не до золота и не до любовников.

Цитата:
Ты сама-то мало дерьма здесь хлебнула?

Хлебнула. Но пока не подавилась. :)
Цитата:
Женщина пришла на сайт не как участник, а просто за помощью. Почувствуй и эту разницу?

Я бы на этот сайт ни с какой серьезной проблемой за помощью не обращалась. А уж если да, то к конкретным людям в личку. Ты сам это прекрасно знаешь.
Ни ты, ни один другой человек с этого форума, с которым я общаюсь, скажем, в скайпе, меня не подставил и дерьмом не полил. Другое дело, я отнюдь не с каждым так общаюсь и не с каждым бы обсуждала сугубо личное.



Но в любом случае я не одобряю никакие угрозы кармой, раками и прочим, кем бы ни была эта дама, и как бы она себя ни вела.
Это не первый человек, пришедший сюда за помощью.
 
28 01 2013, 13:27 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

tanechka, является ли угрозой оповещение путника о пропасти впереди по курсу?
 
28 01 2013, 14:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100