Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зубы

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22
Зубы

Форумчане, подскажите от чего могут быть проблемы с зубами?!
Хожу к стамотологу столько же как другие ходят в обычную поликлинику Нуууу.... не знаю....

Почти с самого детства зубы росли криво и непонятно, лечение (исправление прикуса) в те юные времена забросил изза неудобства ношения противных пластинок, и даже не смотря на это мне пришлось удалить один или два хороших зуба... было ужасно Ууу-еее!
Потом прошло некоторое время и начались постоянные проблемы с кариесом и разрушением зубов, как будто прописался в самотологической районой клинике...

Как есть жёсткое мясо и другие похожие продукты я уже и забыл...
Поставил несколько коронок, но сути не изменилось. А зубы мудрости выросли настолько криво, что даже удалять страшно Попал
 
31 01 2013, 12:56 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

god is love,
Согласен, вызывает неудобство.
Чтобы справится с мыслью о своих зубах, подумай сколько людей имеют с Физическим телом более серьезные необратимые проблемы, чем твои.
Если готов с ними поменяться местами ?....................зубы востановятся.
А вот "паралич" появится.
Выбирай. Прекрасно
 
31 01 2013, 13:10 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Батько, То есть ты хочешь сказать что все люди наделены болезнями Чешу репу

По поводу обмена болезней понятно) а вот почему по твоему нет возможности вылечиться без замены на другую?!
 
31 01 2013, 13:22 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

god is love,
все проблемы со здоровьем... возникают по мере зашлаковки организма...
зубы... в том числе...)
чиститься надо... балланс восстанавливать...
 
31 01 2013, 13:31 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

god is love,

Цитата:
Батько, То есть ты хочешь сказать что все люди наделены болезнями


АБСОЛЮТЛИ !!! Угу
Только одни с "ними" Живут, не обращая внимания.
Большинство работает на АПТЕКУ !!! Отлично

Цитата:
а вот почему по твоему нет возможности вылечиться без замены на другую?!

Количество и степень "Болезни", прямопропорционален уровню Сознания ДУШИ !!! Аминь...
Скажи себе искренне, с твоей проблемой Жить можно ? Прекрасно
Не подумай, что я призываю отказаться от ее решения.
Но не до такой степени ??!! Так-так
А зубки лучшее чистить пастой "LACALUT".
Простые мысли в слух. Прекрасно
 
31 01 2013, 13:57 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Зубы Кривозуба, а без зубов мудрости никак не прожить, зуб даю
 
31 01 2013, 15:17 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

god is love,
Цитата:
Потом прошло некоторое время и начались постоянные проблемы с кариесом и разрушением зубов, как будто прописался в самотологической районой клинике...

god is love, черт кроется в деталях. как насчет сладкого?. Я сократил до 1 раза в день. Очень полезную штуку подсмотрел у Ммантек-чиа и у своей собаки. Мантек рекомендует, а мой Лорд щелкал зубами. Я также стал потихоньку это делать по несколько раз в день. поцокай каждым зубом потихонечку. можно даже больным зубом. Снимает боль и зуб может ваще выздороветь.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
О, вспомнил. У дочки моей знакомой были проблемы с кривыми зубами. Она их выровняла руками. Она хороший экстрасенс. Если хотите, могу с ней поговорить. Насколько знаю, ничего сложного. Систематически, потихоньку. Но вот как, по сколько минут и как часто, не знаю. Она не работает по интернету. Может только рассказать. Муу-ха-хаа!!!
 
31 01 2013, 15:35 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

god is love
Зубы-это похоть
Скажем надо поститься, а человек-пирует
Тогда зубы "летят" как фанера...
 
31 01 2013, 16:25 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

god is love,
При проблемах с зубами найди себе такую потрясную смесь, которая называется "Кальмаг".
Прикол в том, что кальций, так необходимый нашим зубам, в чистом виде вроде глюконата кальция вообще не усваивается. А усваивается он только в кислотной формуле. Магний и кальций усиливают друг друга, примерно также как соотносятся витамины "А" и "Е".
Вот и получилась мегаклассная формула: Кальций с магнием и аскорбиновой (или еще какой) кислотой в порошковом виде. Кидаешь в водичку или сок, размешиваешь и пьешь. Приятный вкус.
Помню, раньше мне приходилось искать отдельно порошки кальция и магния. Все это разбодяживать обычным яблочным уксусом в нужных пропорциях. Теперь стало попроще - продают готовый продукт в интернете.
 
31 01 2013, 19:22 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Форумчане, подскажите от чего могут быть проблемы с зубами?!
Хожу к стамотологу столько же как другие ходят в обычную поликлинику Нуууу.... не знаю....

Почти с самого детства зубы росли криво и непонятно, лечение (исправление прикуса) в те юные времена забросил изза неудобства ношения противных пластинок, и даже не смотря на это мне пришлось удалить один или два хороших зуба... было ужасно Ууу-еее!
Потом прошло некоторое время и начались постоянные проблемы с кариесом и разрушением зубов, как будто прописался в самотологической районой клинике...

Как есть жёсткое мясо и другие похожие продукты я уже и забыл...
Поставил несколько коронок, но сути не изменилось. А зубы мудрости выросли настолько криво, что даже удалять страшно Попал

Михаил Столбов "Как я вырастил новые зубы"
...карма влияющая на зубы: негатив о других/себе в речи

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Далее,-энергия "строющая и зубы и кости",-ци воды,-чакра свадхистана,район живота..И тратится она черезчур-У МУЖЧИН-НА СПЕРМУ.Ограничить,накопить Радостно
 
31 01 2013, 20:42 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

god is love, Разьяснение о зубной боли принадлежащее С Саровскому: "наказание мясоедам любящим сладкое"

подтверждено наблюдением за мясоедами-животными (не человеком) - у них нет рецепторов восприятия сладкого вкуса

http://imbg.livejournal.com/226602.html

в Причинном аспекте: - самоблокировка человека не желающего кусаться (угрызать ближних) - оказ от применения сего оружия и наложение на себя осуждения-"не Любви" за ранее причинённые посредством "атак-укусов" страдания близким - программа кармической отработки-очистки

формирование прикуса - связано с взглядом на мир зафиксированным в возрате "на четвереньках" (проекция программ стаи)

голова задрана вверх - взгляд на деревья - нижняя челюсть выступает вперёд

взгляд прямо - на стаю, на сородичей - прикус ровный

взгляд на землю - поиск корешков - выступающая верхняя челюсть

кривизна вправо-влево определена принадлежностью к роду или внешнему миру
 
01 02 2013, 01:02 Отзывы :: URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Батько,
Цитата:
Не подумай, что я призываю отказаться от ее решения.
Но не до такой степени ??!!

Жить то можно наверное с любыми проблемами здоровья... вопрос лишь в удобстве)
Просто урезая разнообразие пищи становится не совсем комфортно жить.

Иван Бавин
Цитата:
как насчет сладкого?

Сластёной себя назвать не могу, но постоянно что нить да сьем)) К томуже сахар сам по себе необходим здоровью как и соль Прекрасно
(а клацание иногда помогает , это верно) только не зубная боль мешает (часть дубов же давно без нервов), жевать вот затруднительно, на дёсна давит.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Цитата:
Зубы-это похоть

Цитата:
Далее,-энергия "строющая и зубы и кости",-ци

Что то тут есть связующее... но что Чешу репу Не сексом же едины)))
 
01 02 2013, 11:14 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

god is love,
Цитата:
Форумчане, подскажите от чего могут быть проблемы с зубами?!
Хожу к стамотологу столько же как другие ходят в обычную поликлинику

Интересно глянуть на вашу дату рождения и азимут положения кровати.Я раньше очень часто подмечал,когда на себе проверял энергетики клиентов,что при смене одной энергетики на другую с телом происходило разное,иногда болела правая рука и не проходила,а иногда болели скулы и когда все возвращал в исходное состояние,то все приходило в норму.
 
01 02 2013, 13:19 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Сластёной себя назвать не могу, но постоянно что нить да сьем)) К томуже сахар сам по себе необходим здоровью как и соль

god is love, ну, правильно. Ну, выпей, ну бутылку, ну две. Но зачем нажираца.
Насчет сахара. Сахар в таком количестве человек не потреблял никогда. Были заменители типа фруктозы. Как-то по ТВ один дюже ученый демонстрировал три черепа людей одинакового возраста, но один жил пару тысяч тому. Второй в средние века, а последний - наш современник. У нашего современника зубы съел злой кариес. У тех двух мужиков, которые жили без современной медицины, зубы были целыми. Этот ученый сказал, что причина - сахар. Еще в средние века его не было в таком количестве для всех. А я че?
 
01 02 2013, 13:28 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

god is love,

Цитата:
Просто урезая разнообразие пищи становится не совсем комфортно жить.


Согласен.
Ищи "возможности" решения.
Они есть.
"Ищущий, всегда...........ОБРЯЩЕТ" !!!! Угу
 
01 02 2013, 13:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100