Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Исповедь Наблюдателя.

 

| Еще
Автор Сообщение
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4
Исповедь Наблюдателя.

Я брожу по свету тысячи лет и каждый раз, когда я что-то вижу, я открываю это вновь. Я испытываю глубоко чувство - необходимость рассказать, что я вижу.
В те далёкие времена я был совсем юн и учился в школе. У нас была группа учеников и несколько Учителей. Я вспоминаю, что однажды один из учителей, в чьей голове горел свет, сказал нам, что передаст знания, которые помогут пробуждать людей. Он сказал, что в будущем мир погрузится в глубокий сон, и мы заснём вместе с ним и забудем, кто мы есть. Мы будем одинокими скитальцами. Но мир изменится…
И вот я просыпаюсь, забыв, кто я есть. Скитаюсь по свету. Иногда те далёкие знания, переданные учителями, всплывают со дна Океана памяти, и я вдыхаю чистым кислородом и осознаю, кто я есть. И тогда мир выглядит другим, другими выглядят и люди. Какой-то невидимый художник взял краску и разукрасил улицу, людей, животных. Вон мимо меня проходит прохожий -мужчина, художник оставил вокруг него красную пелену. И где-то внутри я понимаю, что это. Идя дальше я вижу проходящую пару, они держаться за руки, словно внутри них живёт любовь. Но где-то внутри, я знаю, что это не так, и от них не исходит того Цвета любви. Пройдя дальше я вижу бегущую кошку, и от её сердца исходит свет. Она поворачивает взгляд и видит свет во мне, видит его цвет. И у неё не возникает страха, что я её пну. Она подходит и на душе у нас возникает радость. Я понимаю, что она мудра. Что мудрость в открытом сердце. Вон бежит другая кошка, её сердце закрыто, художник отобразил в ней другой цвет.
Как прекрасно сияет улица, двор, когда на них падает Солнышко, ослепительный свет исходит от Земли, меняя грязные цвета на светлые. Я люблю скитаться в эти солнечные деньки, заряжаясь светом солнца и излучать миру солнечные цвета. Воздух особым образом заряжается солнечной энергией и вибрирует, я вдыхаю её с глубокой Радостью. Проходя мимо деревьев, растений, цветов, я прикасаюсь к их свету и радуюсь, вдыхая прекрасные ароматы. Проходя мимо деревьев, я вижу дерево, которому я нравлюсь. Я подхожу к нему и обнимаю, сливаясь с прекрасным Творцом.
И вот проходит день и я засыпаю, вновь погружаюсь на дно Океана. Мир во сне, и я живу этим сном, готовый вновь вспомнить, кто я.
 
03 02 2013, 01:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100