Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пообщаюсь по скайпу.Тема-Открытие Третьего глаза,работа.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
объясняет. Если так принципиально, то я бы посоветовал обратиться к трудам Лазарева. Очень достойная теория, на мой взгляд. Рекомендую. И практики у него хватает, и действенно.

Спасибо за ссылку. Посмотрела видео , где этот Лазарев добивал несчастную женщину, долго следовавшую его указаниям и в результате получившую развал семьи, бизнеса, потерю здоровья, проблемы с детьми и долги.
Этот тип (Лазарев) логически доказывал, что эта тётка сама во всём виновата и так ей и надо. Чего-то там у неё не хватило где-то в духовной сфере, якобы. А как проверишь? Можно только верить или не верить на слово таким вот "учителям". В общем, действительно, сама виновата, нечего со всякими самозванными гуру связываться, свою башку надо иметь на плечах. Тем более, что дети у неё. Конечно, этому пророку легче клевать невинную слабую жертву, чем либо помочь ей реально, либо наказать обидчиков, тем более, что с последними связываться опасно. А тётка эта уже зомбирована, полностью уничтожена морально и ей любую лапшу можно на уши повесить. Дальше я слушать не стала. Мужичок он симпатичный, такие женщинам всегда нравились, так что у него и без меня в аудитории недостатка не будет. Пусть несчастных овечек куда-нибудь ведёт. А мне с ними не по пути. Браво!
 
25 01 2012, 21:13 URL сообщения
mike larsen
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Третий глаз открываеться при чтении книг.
 
23 02 2012, 13:13 URL сообщения
AbAAAC
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
Бан

Каких именно книг?
 
23 02 2012, 13:15 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

AbAAAC, имеющих 2 -3 уровня понимания текста и учения
 
17 05 2012, 23:01 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Приколл...
"3й глаз"...А ЧТО ОН УВИДИТ,-ВАШ ОТКРЫТЫЙ 3ИЙ ГЛАЗ?Ой- и не хотел бы я быть на этом месте!!
-Сначала надо очистить,или другими (даосскими)словами,-установить и напитать,-сердечную природу..Установить больше контроля понимания над своим умом.Правильной мотивации(развиваюсь на благо всех существ)..
-а потом и аджна будет активнее и!1-это будет полезно и радостно!,-а не трагично,если аджна будет активна у грязного ума/сознания..
Как то так))Так что-делайте больше хорошего для других,а лучше- примкните к проверенной ТРАДИЦИОННОЙ ШКОЛЕ.Напр.лучше чем нендро тибетского буддизма (я делал его в Кагью Нидала),-за свои 15лет пути я не встречал)).И,кстати.И обычные глаза могут совместно с 3им глазом фунциклировать..
Успехов!
 
21 05 2012, 16:39 URL сообщения
qertyui
Участник
Сообщения: 76
Темы: 44

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

Я это и имел в виду пообщаюсь с адекватными людьми,с развитой Анахатой.Только так можно понять про третий глаз и уж тем более открыть его.Предложение в силе скайп anatol20054
Сейчас я работаю на информационном канале.и кому нужна помощь обращайтесь. Третий глаз работает и притом неплохо. Прекрасно
 
31 08 2012, 13:41 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Всем привет! Много чего вижу, хотелось бы подкорректировать реалии ))
Skype Нуууу.... не знаю.... urryurry3
 
15 01 2013, 20:19 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Заумные завывания псевдо-ясновидящих типа "зачем это вам", "служить людям именем христа.." -ейбогу противны. Энергетические практики -общее достояние. Большие возможности -нормально для нормального человека. Себя развивать и обрастать информацией -это нормально. Сидеть-скрывать и давать ложную инфу -демонизм. Если кто-то открыл себе 3й гласс и считает что он бога за яйца поймал -смешно разубеждать идиотку. Люди должны умнеть и развиваться. И если кто-то обособляется и мешает другим человекам развиваться, давая неверную информацию -будут они прокляты (отвечаю). Эзотерика и Магия -нормальные вещи, которые должен знать каждый.
Нечистой силе и так всё известно, и её задача оглупить человечество и изолировать просвещённых. Поэтому избегайте всяких "открывательниц 3го глаза именем христа" которые вместо открывания будут вам навязывать "подключение к учителям". Вместо христа вас подключат к какой-нибудь хрени.
Елена -твой "христос" -простая сущность из иномирья, которая сожрала очень многих благодаря тебе. Анулирована.
 
21 01 2013, 12:08 URL сообщения
nirvana__
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: skype : nirvana69694
Профиль ЛС

Карма: +4

Если есть желание, можно в скайпе сделать конференцию и пообщаться на эту тему всем вместе. Если тема для автора ещё актуальна. Интересно было бы.
 
13 02 2013, 16:50 URL сообщения
qertyui
Участник
Сообщения: 76
Темы: 44

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

тема Актуальна. Я провожу исследование по работе с Тонким миром на данный момент.
 
13 02 2013, 16:56 URL сообщения
nirvana__
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: skype : nirvana69694
Профиль ЛС

Карма: +4

Готовы, например, в воскресенье к голосовой конференции в скайпе?
 
13 02 2013, 17:56 URL сообщения
qertyui
Участник
Сообщения: 76
Темы: 44

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

Мы и так проводим их в такое время. Пишите в скайп- anatol20054
 
13 02 2013, 20:50 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Никаких там работ в тонких мирах. Только завывания про Христа.
И подробнейшие расспросы что у тебя да как. Лохотрон. Таких ясновидящих полны помойки.
 
13 02 2013, 21:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100