Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу лично в руки.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 78, 79, 80, 81, 82  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

просветленный учитель,
Цитата:
В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки.

так ты мокрушник? В шоке!
А сейчас из чего убиваешь? Я вас услышал
Цитата:
меня не остановят

А и не надо тебя останавливать Угу
Я тебе ещё в жопу из рогатки могу для ускорения стрельнуть Муу-ха-хаа!!!
 
16 02 2013, 14:09 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Lotos По твоему молчаливому согласию с действиями провокаторов-тролей, матершинников и прочих деразвивающихся элементов становится понятна твоя политика развития сайта! Не знаю что нужно что бы ты реагировал может
Цитата:
в жопу из рогатки могу для ускорения стрельнут


Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Снэ,
Цитата:
просветленный учитель, не демонстрируй тут свои голубоватые наклонности
да уж! какое Просветление , какие нормы морали форум право не развивает отдельных личностей а наоборот , может я и продемонстрировал бы чего, если бы писал во Снэ Застенчив
 
17 02 2013, 09:09 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

просветленный учитель, вы унылое, обычное чмо и ничего с этим делать не нужно Угу
Ваше признание в том, что вы являетесь потенциальным убийцей ... зафиксировано.
Вы ни в чём не виновны, и что самое главное ... вы никогда не утонете Муу-ха-хаа!!!
Очень советую создать себе нового клона - "Просетленное чмо", так будет хотя бы честно по отношению к людям Подмигиваю
 
17 02 2013, 16:27 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А вы тут раздаете советы??
 
17 02 2013, 17:02 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Argond, ты просто, наверно не знаешь , что _чмо_ на форуме больше нет . Последним был Lotos,
Цитата:
_ufo_, то есть это я лично, получается, последнее чмо?
а я предлагал ему оставить мне этот ник... Так что и с этим ты как всегда не в теме.
 
17 02 2013, 18:26 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

просветленный учитель,
Цитата:
Argond, ты просто, наверно не знаешь , что _чмо_ на форуме

Знаю, что ты на форуме Угу Насмешил
 
20 02 2013, 19:07 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Lotos, привет! У меня не получилось найти книгу Алан Уотс, КНИГА О ТАБУ НА ЗНАНИЕ О ТОМ, КТО ТЫ в Библиотеке Лотоса, и потом не получилось её туда поставить. А книжка очень стоящая. Вот ссылка на скачивание: http://vk.com/doc1627197_159639628?hash=f9fdb90f403dc19355 , поставь пожалуйста.
 
26 02 2013, 21:33 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Lotosдублирую сообщение для тебя лично .
Прошу обратить внимание на хамское поведение форумного тролля и пресечь его действия отлучив от доступа к лону КАРМЫ

сообщение с которого началось (само сообщение датировано 20 04 2008г минус за него поставлен 24 01 2013 ,спустя 5 пять лет )
ответ пользователя Viatore Добавлено: 28 02 2013, (не такой он уж и частый гость пришел увидел и вернул )
но тролль не успокоился и продолжает 28 02 2013 опять же на сообщение пятилетней давности
Пора воздать должное мстительному троллю и хаму форума и не списывать ему минусы из кармы сейчас он их имеет 98
 
28 02 2013, 16:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Как говорится, часть правды - является ложью. Именно на этом и построена во многом подколодная деятельность "просветлённого чмо", ну там, где не откровенное враньё. Реагировать на каждую его подначку и провокацию, разумеется не собираюсь. Но тут пересекаются интересы многих, если не сказать - всех участников форума.
Хорошо известно, чем достигается каждодневная бомбёжка одного и того же лица минусами от подобных "чмов", хорошо это известно и модераторам.
Плохо, что в поиске нет возможности получить результаты запроса по проставленным "знакам внимания" - эта опция прояснила бы многую подгноготную деятельность... и даже малую осмысленность "правила 25".
Ну а что касается конкретного случая - увы, не с меня это "началось", я просто вернул должок и сейчас счёт равный. Лучше поздно, чем никогда. Так что соврамши енто чмо в очередной раз. Пардоньте

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ПыС. Мелководный размахивает "не списыванием минусов"... уржалси опять. Мне то что? Это всего лишь индикатор объективности модераторов и больше ничего. Очень доволен
 
28 02 2013, 20:37 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Цитата:
Как говорится,
Хорошо известно,
Совершенно не понятно перед кем разводит антимонию данный флудер и тролль но приводит в доказателство
одни слова бла бла бла совершенно не по теме против конкретных и упрямых фактов .
Lotos прошу обратить внимание на то , что данный тролль использует оскорбления типа "чмо" , хорошо зная ,что у меня другой ник (на котором ты сам настоял) Поэтому прошу выдать ему пожизненный БАН за оскорбления , хамство , троллинг и вранье
 
28 02 2013, 21:35 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Цитата:
Как говорится, часть правды - является ложью.


Кем это говорится?
 
28 02 2013, 22:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Праздравляю с очередным клоном. Похоже, что количество в очередной раз не перешло в позитивное качество. Сейчас засну
 
28 02 2013, 23:24 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Просто какая-то странная постановка вопроса.
С легкостью какой-то необыкновеннной - ........"говорится"........

Почему бы не написать честно, принципиально - "я считаю!!!!!"
 
28 02 2013, 23:58 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

романтик, ты просветленный учитель - БабайКо? Сейчас засну
 
01 03 2013, 07:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Типичная чмошная реакция: облажавшись, тут же создать клона и пытаться цепляться за второстепенные мелочи, уводя в сторону. Насмешил
 
01 03 2013, 08:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100