Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите поставить диагноз!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

MarinaSv, Взглянув на фото, можно с уверенностью сказать, что человек не страдает психическими отклонениям, причем, вообще никакими!
Следовательно, с медикаментами вы погорячились. В них он не нуждается.

Все что ему нужно это: скорейший переезд, желательно в небольшой город( без вас и родни).
 
26 02 2013, 15:51 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

я заводила разговоры, ответ один - отстань, я здоров. Никуда он поедет... Спасибо, сейчас гляну

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Заводила много раз - говорит - у меня все в пороядке. Я посмотрела, такм надо добровольно...
 
26 02 2013, 15:51 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Конечно добровольно. У вас нет эмоционального контакта, вот и не слушает.
 
26 02 2013, 15:58 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

MarinaSv, Вы пропустили главное.
Сок Моринды творит буквально чудеса.
Он находится на 6-м месте после пяти трав
по силе оздоравливающего воздействия на организм человека.
Работает на клеточном уровне.
Он восстановит все поврежденные участки.
Отнеситесь к этому серьезно.
Компания так и называется Моринда,
ранее TNI. А продукт называется Таитянский Сок Нони. Ваш сын резко изменится к своему
прежнему здоровому состоянию.
Алкоголь перестанет главенствовать.
Сок способен восстановить даже ДНК.
Курс 100 дней или более, в редких случаях.
Норма 30-60 мл в день натощак.
И обильное питье живой воды.

А психику его не трогайте.
Она восстановится в процессе сама.
Успехов!
 
26 02 2013, 17:06 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

MarinaSv,- голова попадает в травмирующие ситуации изза гордости.Интеллекта-в первую очередь.
Желайте всем существам счастья (4х безмерных,к примеру на лотосе есть мои видео,поищите),-и -ему так же.
Конечно,-вы боитесь за него больше чем нужно раза в два-точно Стоп ..ну и потом,-с 28лет у чела уже стабильная сердечная природа..до этого- полухаос

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И-да,- если по голове били,-это еще не диагноз "идиот".Меня много раз били.
 
26 02 2013, 18:13 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

MarinaSv, фото я не видел, не открывается, но налицо чрезмерная опека. Вы это часто слышите, но не хотите признать, тк иначе потеряется тот смысл, которым вы сейчас свою жизнь наполняете...
Цитата:
Если я его прошу хотя бы в магазин сходить - он не идет, а тратит деньги на пиво

вы сами допускаете эту ситуацию, и она походу давно в порядке вещей...

Цитата:
да и я вижу что нельзя - пропьет квартиру

видите, вы боитесь за себя намного больше, чем он. можете не признавать это, ваше дело. признаете, когда ЗАхотите...

Цитата:
Я очень беспокоюсь о его будушем.

зачем? если не беспокоитесь о настоящем, то и в будущем смысла нет. а в настоящем мы пока все видим, что вы спонсируете его "безработицы", "друзей и пиво" и "марихуаны". где забота? странная она, забота, в вашем понимании...

Я вижу налицо, что изза чувства одиночества, вы проецируете всё на сына. Поэтому такая привязка. Чтобы реально чтото поменять, нужно так же измениться и самой. От его отца вы как сказали "открестились", возможно это до сих пор рана для вас. И чувство вины. Благодаря которому, у вас неверное восприятие сына. И как следствие и воспитание. Сын не отец... но вы видимо не видите разницы.

Цитата:
Но я не хочу, чтобы он стал бомжом-алкашом

И где логика? вы выше писали что вам все равно и вы хотите Покоя...
Ваше желание Покоя - так же исходит из вашего Эго.

Цитата:
И если я ему не помогу - никто не поможет.

Кто вам это сказал? Кто вы такая, чтобы делать такие завления? "Я - мать?" А с чего вы решили, что это имеет какое-то значение?)
Вас не спросили - когда он через ваше тело пришел, не спросят и, когда уйдёт...не надо фантазировать о том, чего нет. Если ему суждено спиться, то максимум что вы можете сделать - это перестать помогать в этом (пока что вы помогаете)...

Вы просили ДИАГНОЗ?
Конечно - Диагноз - "Заботливая мама кормит, стирает, покупает, даёт деньги, нахер мне чтото делать"

Хотите помочь ему?
Просто перестаньте ЖАЛЕТЬ - себя, а затем и его. Перестаньте его оправдывать - пьянки, безделье и тд. И может быть всё изменится. Может быть. Есть шаги, которые зависят от вас... незнаю, только насколько актуально это.. тк вы столько лет в таком режиме провели уже.. но это путь Эго, он вам понятен.

Есть и второй путь. Он так же требует изменений с вашей стороны. Но эти изменения глубже. Давать в разы больше, чем даёте сейчас. Вам уже показали, что потерять человека быстро и легко..и не раз показали. каждый миг может быть последним. Тогда смысл думать о будущем?) Живите сегодня. И пусть это сегодня будет самым счастливым днём в вашей жизни. Каждое сегодня... без Будущего. Когда нет будущего, невозможно быть невнимательным к тому, что происходит сейчас... и тогда возможно появится пространство и для любви... И может быть вы так же, чтото измените.

незнаю насколько помог вам. вы всё равно будете исходить из своей интуиции и видения ситуации...
 
27 02 2013, 00:14 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

MarinaSv,
Цитата:
Он был мне опорой, очень разумным.
послушный робот-подставка?

Цитата:
Да, я открестилась от рода его отца, и Вы бы тоже открестились на моем месте, если Вы себя хоть немного уважаете.


а ребёнку что делать, когда мама его предаёт? гордынька - зашкаливание 200 единиц

Цитата:
Но я не хочу, чтобы он....
- преступление - своеволие с переходом в деспотизм - отрыв головы и попытка подставить свою - отсюда и у него травма головы

пройдя лучь близнецов - 21 год он обнаружил себе подобных и попытался войти в группу - но мамина супппер программа гипппер опеки сработала и ....

правильно - сотрясение

Indendo, верно указывает на отсутствие связи

связь - это не вы и не он - это между - пуповина

а теперь признайтесь себе - почему вы не хотели родить его в Мир и даже чуть не задушили пуповиной

Цитата:
У него поврежден головной мозг из-за кислородного голодания при родах.


претензий к вам нет - он выбрал вас ка маму

роды кармические - у него в прошлой жизни суицид через повешание - потому ситуёвину частично и воспроизвели

и потому он не сильно цепляется за жизнь - оно ему даром не надо

и уж совсем не надо вполнять ваши

грандиозные планы

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 54 секунды:
вам не надо понимать ситуацию

вам не надо лезь к управлению ситуацией и человеком

вам не надо пытаться подменять результаты мнения о вас попытками воздействия на "воспитанника"

просто научитесь благодарить Господа и Мир

за сына

за реализованную возможность родить ребёнка для рода его отца, Мира и Господа (о рождении для себя забудте напрочь - люди вам не игрушка)

за возможность жить ему рядом с вами - у вас луча нет - у него есть - вы на его луче висите вот и трясётесь за неего-свою жизнь
 
27 02 2013, 01:45 Отзывы :: URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Мариночка,всё у вас образуется!)
Почитайте про программу 12 шагов АнонимныхАлкоголиков- постарайтесь помочь сыну дойти хотя бы до первого собрания,там и не из таких жоп людей вытаскивали и души покалеченные расцветают.Сама видела) при этом можно быть полным атеистом и молиться хоть ботинку.
 
27 02 2013, 08:38 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
Конечно добровольно. У вас нет эмоционального контакта, вот и не слушает.


Есть у нас эмоциональный контакт - я его единственнный настоящий друг. Но поймите, что человеку не хочется признавать что он болен, т.е хуже/слабее других
 
27 02 2013, 10:14 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

MarinaSv,
Цитата:
я его единственнный настоящий друг.


это вы Господу скажите

и Миру - от коего взято всё для жизни вашего сына
 
27 02 2013, 10:16 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
Цитата:
Если я его прошу хотя бы в магазин сходить - он не идет, а тратит деньги на пиво

вы сами допускаете эту ситуацию, и она походу давно в порядке вещей...


Это как я допускаю, интересно? Что мне, его из дома выгнать за это?
Цитата:
Он был мне опорой, очень разумным.
послушный робот-подставка?


Почему подставка? Рапвноправный помощник.

Цитата:
а ребёнку что делать, когда мама его предаёт? гордынька - зашкаливание 200 единиц


Чем это я его предаю? И с чего Вы взяли, что я предала его отца? Он ТАК скандалил и оскорблял меня, что сын (ему было 4 года) пообещал енго убить, когда вырастет. Это и решило дело.[quote]- преступление - своеволие с переходом в деспотизм - отрыв головы и попытка подставить свою - отсюда и у него травма головы

Я НИКОГДА не пре

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Цитата:
пройдя лучь близнецов - 21 год он обнаружил себе подобных и попытался войти в группу - но мамина супппер программа гипппер опеки сработала и ....

правильно - сотрясение


Я НИКОГДА не препятствовала его общению с кем-либо, да и не смогла бы, даже если бы хотела.

Цитата:
и уж совсем не надо вполнять ваши

грандиозные планы

Это Вы о чем? У меня нет вообще никаких планов

Цитата:
за возможность жить ему рядом с вами - у вас луча нет - у него есть - вы на его луче висите вот и трясётесь за неего-свою жизнь

Правильно, трясусь. Как и любая мать. Но трясусь я по-умнному, ничего ему не навязываю
Цитата:
а теперь признайтесь себе - почему вы не хотели родить его в Мир и даже чуть не задушили пуповиной


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Цитата:
а теперь признайтесь себе - почему вы не хотели родить его в Мир и даже чуть не задушили пуповиной

С чего Вы взяли, что не хотела? И откуда у Вас инфа про пуповину? Он родился Кесаревым, потому что шел ногами, а воды отошли. Врач хотела, чтобы я сама родила.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Цитата:
да и я вижу что нельзя - пропьет квартиру

видите, вы боитесь за себя намного больше, чем он. можете не признавать это, ваше дело. признаете, когда ЗАхотите...


Я же ясно сказала, что он пропьет СВОЮ квартиру, а не мою.
Цитата:
зачем? если не беспокоитесь о настоящем, то и в будущем смысла нет. а в настоящем мы пока все видим, что вы спонсируете его "безработицы", "друзей и пиво" и "марихуаны". где забота? странная она, забота, в вашем понимании...

А ВЫ меня спросите, спонисирую или нет. На это никакой зарплаты не хватит, а я не миллионерша. Он сдает квартиру отца и на эти деньги пьет и всех угощает
Цитата:
Если ему суждено спиться, то максимум что вы можете сделать - это перестать помогать в этом (пока что вы помогаете)...

(марихуаны, слава Богу, пока нет)

Цитата:
Если ему суждено спиться, то максимум что вы можете сделать - это перестать помогать в этом (пока что вы помогаете)...

Вы лучше меня знаете, что понятие "суждено" всегда предполагает выбор. Если выберет одну дорогу - суждено одно, если другую - то другое. Вот я и стараюсь, чтобы он выбрал правильную дорогу и НЕ помогаю идти по неправильной - я не сумасшедшая

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Цитата:
Есть и второй путь. Он так же требует изменений с вашей стороны. Но эти изменения глубже. Давать в разы больше, чем даёте сейчас. Вам уже показали, что потерять человека быстро и легко..и не раз показали. каждый миг может быть последним. Тогда смысл думать о будущем?) Живите сегодня. И пусть это сегодня будет самым счастливым днём в вашей жизни. Каждое сегодня... без Будущего. Когда нет будущего, невозможно быть невнимательным к тому, что происходит сейчас... и тогда возможно появится пространство и для любви... И может быть вы так же, чтото измените.

Я уже не знаю, как можно давать ЕЩЕ больше? Любви он от меня получает очень много. Легко сказать - живите сегодня, когда каждый раз сегодня я вижу тенденцию...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Цитата:
Вы пропустили главное.
Сок Моринды творит буквально чудеса.

Так я уже писала, что он не будет добровольно натощак ничего пить. Я могу ему только в чай подмешивать.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
Мариночка,всё у вас образуется!)
Почитайте про программу 12 шагов АнонимныхАлкоголиков- постарайтесь помочь сыну дойти хотя бы до первого собрания,там и не из таких жоп людей вытаскивали и души покалеченные расцветают.Сама видела) при этом можно быть полным атеистом и молиться хоть ботинку.

Спасибо! Хотя пьянство (пиво) у нас не главная проблема...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
я его единственнный настоящий друг.


это вы Господу скажите

Зачем? Это так и есть
 
27 02 2013, 10:19 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
Это Вы о чем? У меня нет вообще никаких планов


тогда зачем вам

Цитата:
Рапвноправный помощник.
не возражающее помагало

а как стал возражать да забивать - стал нехорошим

сначала на Отца его нависли - отсюда и скандалы

Цитата:
Он ТАК скандалил и оскорблял меня,


это не он - это Мир через него - пытался до вас достучаться

а вы передали сыну программу атаки на Мир и Господа:

Цитата:
что сын (ему было 4 года) пообещал енго убить, когда вырастет.


красивая ловкая манипуляция сознанием

ради своего эго одурманенного гордынькой

Цитата:
С чего Вы взяли, что не хотела?


потому и кесарево, что в Мир не выпускали - программа отказа от Мира - разворот плода - кстати при развороте и возникают проблемки с пуповиной

Миру просто пришлось вмешаться

а иначе кирдык

и его (сына) и ваш

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я его единственнный настоящий друг.


это вы Господу скажите


Зачем? Это так и есть


ага

и питается он вами

и дышит он вами
 
27 02 2013, 10:44 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
Это Вы о чем? У меня нет вообще никаких планов


тогда зачем вам

Мне - чтобы он просто начал работать, хоть дворником. Это не грандиозные планы

Цитата:
Рапвноправный помощник.
не возражающее помагало

а как стал возражать да забивать - стал нехорошим

сначала на Отца его нависли - отсюда и скандалы

Откуда Вы знаете, как было? Он всегда имел право на собственное мнение и собственные решения.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Цитата:
Он ТАК скандалил и оскорблял меня,


это не он - это Мир через него - пытался до вас достучаться

а вы передали сыну программу атаки на Мир и Господа:

В чем достучаться-то? Какая атаки, о чем Вы говорите? Вы же ничего про меня не знаете, как и про его отца. И про сына тоже - даже не удосужились его толком посмотреть, сразу поплвыли по поверхности

Цитата:
что сын (ему было 4 года) пообещал енго убить, когда вырастет.


красивая ловкая манипуляция сознанием

ради своего эго одурманенного гордынькой

Цитата:


Вы в своем уме, простите? Я никогда сына против отца не настраивала, он сам все видел

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Цитата:
потому и кесарево, что в Мир не выпускали - программа отказа от Мира - разворот плода - кстати при развороте и возникают проблемки с пуповиной

Миру просто пришлось вмешаться

а иначе кирдык

и его (сына) и ваш


Это уж я не знаю. Слишком глубоко в подсознании, возможно, и были какие-то причины, спорить не буду.
Цитата:
ага

и питается он вами

и дышит он вами

Нет, не питается и не дышит
 
27 02 2013, 10:55 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
Мне - чтобы он просто начал работать, хоть дворником. Это не грандиозные планы


Цитата:
(о рождении для себя забудте напрочь - люди вам не игрушка)



Цитата:
Откуда Вы знаете, как было? Он всегда имел право на собственное мнение и собственные решения.


Цитата:
Если я его прошу хотя бы в магазин сходить - он не идет, а тратит деньги на пиво


и вы счастливы - сынуля мо ло дец

Цитата:
Вы в своем уме, простите? Я никогда сына против отца не настраивала, он сам все видел


а вы конечно же переубеждали - папа герой - папа космонавт
 
27 02 2013, 11:12 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
Если я его прошу хотя бы в магазин сходить - он не идет, а тратит деньги на пиво


и вы счастливы - сынуля мо ло дец

??????????????????????

Цитата:
а вы конечно же переубеждали - папа герой - папа космонавт

Нет, но я всегда подчеркивала, что у папы есть положительные качества, что на него можно положиться. Но ему не нравилось, что оскорбляют его мать. А Вам бы нравилось?
 
27 02 2013, 11:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100