Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Астральный паломник. Обучение практике астрального выхода

 

| Еще
Автор Сообщение
juragrek
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Иваново
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Астральный паломник. Обучение практике астрального выхода

Я рад приветствовать уважаемый Форум!
Я , Гречушкин Юрий - руководитель интенет школы по обучению практике астрального выхода.


Давайте знакомиться!

Астральный паломник. видеовизитка


Добавлено спустя 16 секунд:
Теперь немного о том, кто такие Астральные паломники и как у нас организовано обучение практике

Выход в астрал. Практический видеокурс. О вилеркурсе



Выход в астрал. Практика. вводная лекция


Астральный паломник. Новогоднее теле интервью.


Добавлено спустя 41 секунду:
Я хочу представить Вам фрагменты из авторского видеокурса по обучению практике астрального выхода.
Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!
Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
Есть схема астралного выхода, которая состоит из нескольких компанентов. Соответственно и обучение предусматрвает несколко этапав практики. При этом обучение предусматривает живое общене и консультации как со мной, так и с другими учениками.
С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитаk лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать.

Автор: Гречушкин Юрий Викторович
Жанр: обучающее видео, эзотерика
Выпущено: Россия
Продолжительность: 13:42:00
Перевод: не требуется
Формат: AVI или мультимедийный вариант
Видео: DivX, 352x288, 25.00 fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 256 kbps



Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!




астрал рассказы 01 Граница миров Фокусы сознания




астрал рассказы 02 Активация астрального тела




астрал рассказы 03 Варианты схемы астрального выхода




астрал рассказы 04 Путешествие во времени




астрал рассказы 05 Законы и принципы астрала




астрал рассказы 06 Астральный и ментальный планы





астрал рассказы 07 Ваши астральные органы чувств





астрал рассказы 08 Ваша астральная квартира





астрал рассказы 09 Способы перемещения в астрале




астрал рассказы 10 Ориентирование в астрале




астрал рассказы 11 Применение астрала для снятия блокировок




астрал рассказы 12 Пересечение больших пространств




астрал рассказы 13 Возвращение из астрала




астрал рассказы 14 Магия Астральные порталы




астрал рассказы 15 Астральные точки привязки




астрал рассказы 16 Использование сущностей


Добавлено спустя 56 секунд:
Достаточно широкий резонанс получили мои прямые эфиры на Чикагском радио. Даже прокатилась волна публикаций типа " Россия опять сделала Америку. Теперь уже в астрале"
Впрочем, интересные вопросы и хорошая атмосфера для общения.
Предлагаю послушать

Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.3




Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.2




Астральный паломник. Чикагское радио. ч 1





интервью Астрального паломника


Добавлено спустя 38 секунд:
Астральные страшилки.
Таких страшилок, что не вернетесь или съедят или в ваше тело залезет чужой - в астрале нет - это плод фантазии киношников. Так что успокойтесь. Астрал- это иная реальность. Это не физический мир. Прежде всего, его надо понимать, там другие законы и надо уметь выходить правильно. Одной из особенностей астрала является то, что там человек может творить, создавать и привлекать. Вдумайтесь в это и вы найдете причины своих страхов. В большинстве случаев, негативные впечатления возникают по двум причинам:
1. Вы потенциально боитесь астрала, наслушавшись о нем всяких страшилок и небылиц. Тем самым вы можете не только притягивать к себе эти страшилки, но и сами создавать их
2. Отрицательное поведение всяких "гостей" в большинстве случаев вызвано неадекватной реакцией на них с вашей стороны.
Прежде всего, если боитесь, самый простой путь- выбрать себе нормальную цель выхода. я думаю, что если в астрале Вас будут окружать ангелы и святые - Вам не будет страшно? Часто выходя в астрал без цели , мы создаем вакуум для того, что нас там будет окружать. И этот вакуум нередко заполняют наши страхи и отрицательные ожидания. Выучите молитву, посвященную какому нибудь святому, например Николаю Угоднику. И постарайтесь держать ее в уме, тогда вы встретитесь ну если не с самим Николаем, то с кем нибудь из его окружения.
Надо уметь правильно выходить в астрал, попадать именно в реальность, а не находиться в состоянии полуснов, полуяви, полуглюк. Моя мама (75 лет) выходит в астрал более 10 лет и знакома со всеми ангелами, святыми и т.д. У меня 5000 учеников и ни разу никто из них не встретил со стороны астрала ничего отрицательного. Наоборот, все они на позитиве, воспринимают астрал как вторую жизнь, второе свое воплощение, дающее им новые возможности для развития и познания, для реализации себя как личности. я сброшу вам ролик на эту тему (из нового видеокурса ) , возможно, он поможет вам в какой-то мере сформировать свое отношение к астралу
Там еще никто не остался, даже при большом количестве желающих. Это невозможно, пока живо ваше физическое тело. И там еще никого не съели. На самом деле ничего страшного и тем более опасного в этом нет. Это просто другой мир. Это не физический мир, а информационно-энергетическая реальность и в ней действуют не физические законы, а астральные принципы. Это надо понимать. И этому надо учиться. Ведь вы получаете в этом мире и новые возможности, так что это того стоит. А если пытаться подходить к астралу с мерками физического мира, то естественно получите абракадабру...это как на рыбалку идти с ружьем. Конечно, понимания астрала еще очень мало и люди в основном ориентируются на бабушкины сказки, предрассудки из книжек и фантазии киношников. по существу, я первый кто нормальным языком может и рассказать об астрале и найчить , как в нем находиться и взаимодействовать. Посмотрите мои видеоматериалы и вам многое станет понятным. Отзывы о видеокурсе http://astral.do.am/forum/2-3-2 Это реальные люди пишут и как видите - нет никаких отрицательных высказываний.


Добавлено спустя 49 секунд:
Виделекция АСТРАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

1. Границы сознания. Квантовый переход




2. Информационно-энергетическая реальность



3. Практика астрального выхода



4. Религия



5. Эзотерические и духовные практики



6. Квантовый переход



Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Реально тема очень интересная .Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь. И это работает и на физическом плане.
Есть интересный эффект. Это информационно-энергетические связи. Очень важная особенность астрала. Если по жизни мы встречаемся с массой людей и не чувствуем особого эффекта от этого (хотя и считаем, что ни одна встреча не проходит бесследно)... в астрале это реальный процесс. Любая встреча оставляет между двумя объектами связь, которая остается даже на уровне физического мира. Поэтому освоение астрала, это не только чисто наращивание своего опыта, но реальное обретение силы и возможностей, завязок на информационно-энергетические процессы... Это кладовая ваших возможностей и каждый выход добавляет в нее новое....
Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.
 
09 06 2012, 13:16 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

juragrek,
Желаю успеха.Знаю,существуют много разных практик,но те сновидящие,которые мне
известны выходят в астрал разными способами и каждый по своему.
 
10 06 2012, 11:58 URL сообщения
juragrek
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Иваново
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Астрал не имеет никакого отношения к снам. я практик и мое направление основано именно на практике и возможности работать с астралом на уровне реальности. Тут прошу не обижаться на меня - надо понимать, что сознание человека и его энергетические тела способны реализовать достаточно много состояний.
В моих роликах эта тема достаточно хорошо раскрыта.
http://www.youtube.com/user/juragrek1/videos
Прежде всего, давайте определимся с состояниями, в которые попадает человек. Есть ИСС - измененные состояния сознания - сны, осознанные сны, галюцинации, медитации, токсикации, ментальные проекции и т.д. - во всех этих состояниях меняется структура сознания и происходит моделирование сознанием реальности под идею. Это может касаться как вполне реальных идей при нормальной структуре сознания- тогда мы можем получить расширенное представление об идее в виде образов и смоделированной реальности. Но эти же состояния могут быть достаточно кривыми, сформированными на фоне мыслебреда , сна или фантазии. Тогда мы говорим что это глюк. Как правило глюки занимают 90 процентов. Все это может и интересно, но не несет информационной составляющей и не может быть использовано в практике и логическом анализе.
Вторым видом является ВТО - внетелесный опыт - к нему относится практика астрального выхода и клиническая смерть (хотя мы и не используем таких экстремальных вариантов =)) , но суть в том, что при ВТО отключаются каналы связи от физического тела, активируется тело астральное , формируется астральное сознание и переносится в тело физическое.
Теперь о реальностях. Для ИСС говорить о реальности вообще лищено смысла. А при выходе в астрал мы попадаем в информационно- энергетическую реальность. В чем тут суть. Сам астрал достаточно разнообразен и мы сейчас говорим об инфраастрале, т.е. слое астрала, который граничит с миром физическим и является его матрицей. Все предметы в физ. мире имеют информационно-энергетическую составляющую. Она и образует инфраастрал. Это каркас, фон. Т.е. вся структура инфраастрала строится на основе ВЗАИМНОЙ информации о самих предметах и объектах. Естественно, что наиболее полная и устойчивая информация у стационарных и неподвижных предметов, т.к. не только они сами излучают информацию, но мы получаем о них информацию и от соседних предметов. Поэтому при выходе в астрал , мы воспринимаем его как пустой, только как каркас физического мира. Предметы есть, а движения нет. Но многие предметы (например квартиры) - содержат информацию о своих жителях, поэтому если мы войдем в любую квартиру, то встретим ее жильцов. Точно так же , если мы начнем более глубоко "всматриваться в предмет" , то будем получать более полную информацию и о нем и о том, что с ним связано. Вот на этом фоне мы и можем создавать, вызывать, привлекать астрально-энергетические сущности. Надеюсь Вы уже посмотрели мои рассказы об астрале, там эта тема дана достаточно подробно. Ну а воздействие заключается в том, что мы имеем возможность внести в информационно-энергетическую структуру любого предмета, объекта свою нужную нам информацию - например порчу сглаз или наоборот удачу и т.д. или провести гармонизацию и лечение или энергетическую подпитку... тут уж вариантов миллион. И в данном случае, мы говорим об астрале как о конкретной реальности, пусть и не физической, а информационно-энергетической --- во первых потому, что это матрица с физ. мира и она рпирается на физическийц мир и зависит от него и во- вторых- потому что в ней действуют свои законы. Любая реальность именно тем и определяются что в ней есть законы. Человек как личность может реализовать себя только в реальности. Реализовывать себя, к примеру, во сне - для нас лишено смысла. Поэтому можно рассматривать астрал как параллельную реальность.
Иными словами - смысл практики не в том, что бы устроить шоу сос своим сознанием, а в том, что бы через него выйти на другие реальности, использовать их законы, ... в частности для прикладного применения... иначе не стоит и мучиться.
 
10 06 2012, 12:02 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

juragrek, предлагаю сегодня в 24-00 встрититься где-то на Сатурне , шоб никто не мешал и ты нам всем прочитаешь курс ускоренный лекций А я че?
 
10 06 2012, 12:20 Отзывы :: URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

juragrek, знаешь, я бы посоветовал тебе, засунуть твой противный гавкающий голос--куданибудь подальше,
а доверить твои высказывания--мелодичному медототивному, женскому голосу..., иначе ты всех распугаешь... Угу
Просто противно тебя слушать... Отчитать тебя


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (13 06 2012, 17:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
10 06 2012, 16:49 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

sem...ufo, нормальный у дядьки голос, что тебе не нравится?)) Зачем для объяснения теории мелодичный, да ещё и медитативный женский голос, ты решил релаксировать под все ролики? )))
 
15 06 2012, 19:38 URL сообщения
juragrek
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Иваново
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Никита! Респект!
 
16 06 2012, 08:44 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Nikita",
Цитата:
sem...ufo, нормальный у дядьки голос, что тебе не нравится?))


Да не знаю, что на меня нашло Не в курсе просто наверно он чересчур самоуверен,

а практики сновИдения, я у него, и в помине не вижу..., слов много, а зацепиться незачто. Чешу репу
 
16 06 2012, 10:11 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

sem...ufo, а кинушки хоть стить глянуть?
/Я только по твоему жолтому хфанарику на теммку вышла/
 
17 06 2012, 23:27 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Nataradzha, вот, что не делается..., благодоря фонарику--перекинемся хоть
пару словечками. Рад тебя видеть Наташенька.
Цитата:
а кинушки хоть стить глянуть?

Ну если тебя интересует, выходы в астрал--может и стоит...,
для меня--это уже пройденный материал.





.
 
17 06 2012, 23:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Интересует как феномен. Я ведь физик-теоретик.

Но у меня этап не пройденный.
Профанирующей мурни дофига и выше крыши.
Времени не вагон.
Нужно фильтровать.

Я у тебя про кинушки спросила.
Стоит ли их глянуть.
А ты как обычно про себя любимава.
 
19 06 2012, 07:55 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Цитата:
а практики сновИдения, я у него, и в помине не вижу..., слов много, а зацепиться незачто.


Я так понял - практика в платном приложении.
Халявы нема и это правильно, но я, признаться не разглядел "кота".


Слыхивал про тест отличия астрала от глюка.
- Типа оставляешь книгу, открытую на страничке, которую ночью уточняешь))
- Утром тебе становится все понятно.
 
19 06 2012, 11:14 Отзывы :: URL сообщения
juragrek
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Иваново
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

на сайте только тематические ролики и отдельные фрагменты видеокурса - что бы снять информационную нагрузку в общении. Сам видеокурс - это пошаговая практика на 4 недели занятий, 12 часов видео, можно заказать почтой на 4 dvd дисках или можно скачать через интернет электронный вариант. Подробней тут http://astral.do.am/index/0_19/0-19
Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
Диалоговое окно внизу страницы
Ответы на вопросы ежедневно 18.00-19.00
 
27 02 2013, 07:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100