Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачем учиться не думать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Сапиенс,
Цитата:
А на самом деле, это всего-лишь-навсего фаршированные помидоры, доверху набитые всякой ерундой.

МилАй, насчёт тибе нихто не сомневается, шо это именно так! Не в курсе
Спи спокойно дорогой товарисч! Муу-ха-хаа!!!
 
21 02 2013, 14:47 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

golos2011,
Цитата:
МилАй, насчёт тибе нихто не сомневается, шо это именно так!


А кто такой, этот "нихто"? Может быть Вы познакомите МилАва с ним?
 
21 02 2013, 15:09 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Сапиенс,





Думай милок, думай, думать пользительно для здоровья! Муу-ха-хаа!!!
 
21 02 2013, 15:33 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

golos2011, Ооо... Ууу-еее! Скажете тожа.., думай... Га-га-га-гааа! Было бы Сапиенсу токмо, чем? Надо поварить... Сами бы подумали сночала, каки тёщины советы постороннего Сапиенсу довать. Того этого? Вы, часом ни дедушкой Лениным на форуме на пол ставки устроились? Всяку чапуху пишите. А ведь ещё один русский классик, Грибоедов А.С., кажись, пясал, что от ума, горе токмо одно. Пишу Ага! Вот прям так и нопясал. Все, кабзец! Великий чаловек.
 
21 02 2013, 16:27 URL сообщения
biomagic
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Я вот как то после прочтения К. Кастанеды увлекся остановкой внутреннего диалога. Получилось пару раз достичь желаемой цели, или по крайней мере мне так казалось, зато последствия были невероятными. Первый раз я начал видеть сцену своей жизни со стороны, словно в кинотеатре 3Д, я просто наблюдал за собой, своими действиями, видел полностью окружающую обстановку и как только начал думать где это я и пытаться обратиться к логике, вся картинка начала рушиться и я быстро вернулся к своему обычному состоянию.
Второй раз было нечто подобное, правда я уже был в своем дворе, видел людей, погоду, все было как по настоящему, увидел двух женщин которые общались между собой, только возник малейший интерес о чем они говорят, сразу словно неудержимым ветром перенесло к ним, и как только я начал пытаться логически осмыслить как этот ветер остановить, меня начало тянуть ещё сильней и повторилось окончание как в 1-ый раз.
Ну а 3-ий раз я увидел перед глазами шар, переливающийся всеми цветами радуги и как только я начал наслаждаться этим непередаваемым букетом цветов, словно на всю комнату раздался оглушительный хлопок, от которого я аж подскочил, после этого у меня отпало желание проводить эксперименты с действенными практиками Кастанеды т.к. я не знал куда меня это может привести без опытного наставника.
 
22 02 2013, 05:28 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Цитата:
Флориссия, Ты меня поражаешь.... Какие подлецы?......

так я ш не спорю, что они такие же роботы и тоже не понимают зачем что делают)) суть не в том. По жизни, правда легче у нас живётся именно людям наглым и плохим, вот они, наглостью своей, вполне могут убедить других, что делать и как жить, и разумеется они не правильно скажут..т.е. не правильно направление зададут
 
27 02 2013, 10:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100