Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

WE,
Цитата:
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...


Какая точная фраза. Конкретному человеку дороже то, что у него есть, настоящее, чем "эфемерное" нас возвышающее. Короче говоря, лучшее - враг хорошего.
 
28 02 2013, 21:19 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Гелла, понятия не имею, сказать что-либо можно только если пробовать.
 
28 02 2013, 21:21 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Натарис, ну вобчим да.))) Я думаю, что таки можно.
Спс. Это вам
 
28 02 2013, 21:23 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Цитата:
Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! — Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...
Оставь герою сердце! Что же
Он будет без него? Тиран...


Пушкин гений. И до сих пор жив.
 
28 02 2013, 21:24 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ивва, к моему сожалению - значение этих строчек противоположное:
нас возвышающий обман дороже автору тьмы (множества) низких истин. Не в курсе
самое интересное, что эти строки(стихотворение "Герой") написаны Пушкиным именно тогда, когда он стал предпочитать романтизму реализм...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ивва,
Цитата:
И до сих пор жив

живы все мыслившие о главном, просто - не всеми они помнятся Не в курсе,
а некоторыми- с ходу отрицаются, причем, как потом нередко выясняется, из-за своего собственного невежества. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
кстати -тут неподалеку есть тема Иллюзия есть лекарство против озверения.
 
28 02 2013, 21:29 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

WE, да нет, ты не верно понимаешь суть стиха. Видимо, так хочется. Достала тьма низких истин?))

Цитата:
а некоторыми- с ходу отрицаются, причем, как потом нередко выясняется, из-за своего собственного невежества.

Чую намек на себя, коль смайлик зеленый.
Я мыслю, значит я - существую... Не помню, кто сказал, но недавно прочитала мнение, что автора этих строк опровергли другие авторы своим мнением. Или он сам понял, что не все дело в мышлении и осознал свое невежество... Память девичья, извини.

Добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Иллюзия есть лекарство против озверения.

Тьма низкого "озверения" дороже возвышающего обмана.
 
28 02 2013, 21:41 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Как и обещал про ступени. Куда и как движемся собсно Улыбаюсь
Для начала вводные данные: человек - это прежде всего тэтан, духовное существо, живёт уже уйму времени, непрерывно пишет картинки-фотографии вселенной. За это врямя основательно увяз в картинках, много с чем себя начал отождествлять, всё дальше удаляясь от своей духовной основы - Я.
Казалось бы, ну пишет и пишет себе, делает фотки, что такого. Ничего страшного, если бы они все были безобидными. Есть картинки в высокой интенсивностью переживаний (например, тяжёлая травма). Они имеют в нашей нынешней вселенной электрический заряд, который можно уловить обычным прибором ом-метром. Где хранит картинки чел? Вокруг и внутри тела, очень много вокруг головы. Каждая картинка имеет чёткую дату выпуска, например 17357562 года назад.
Важный вопрос: если они всегда с нами, практически под рукой, почему же они большинству людей недоступны? Людям проблематично вспоминать события детства, не говоря уж о прошлых жизнях. А дело всё в том самом электрическом заряде некоторых болезненных картинок. Эти заряды притягивают картинки друг к другу, нарушается последовательность воспоминаний и в итоге даже их содержание становится недоступным в этой массе. Этот образ массы из картинок нужно запомнить, о нём упомяну позже.
Итак, экспериментальным путём было установлено, что запись прошлого, содержащая боль и бессознательность, а также (установлено позже приборами) электрический заряд, имеет колоссальное негативное влияние на человека. Назвали эти записи инграммами. Вся совокупность инграмм называется Реактивный УМ, поскольку управляет человеком как погоняло-электрошокер, он намного сильнее современного человека.
И пошли-поехали с ними работать - т.е. одитировать людей, стирая инграммы. Первые открытия и первая методика стирания инграмм есть в 25 раз мною выложенном фильме Улыбаюсь



Это продукт 1950 года выпуска.

Не буду описывать всю череду исследований и множества открытий после 1950 года, но в течение нескольких десятилетий был построен МОСТ к свободе духовного существа.
Вот МОСТ, который построил Хаббард:


Уж извините за размер Улыбаюсь
Кстати, этот МОСТ неполный. После смерти Хаббарда, его ближайший сподвижник, капитан Билл Робертсон, имея на руках переспективные материалы достроил МОСТ до конца, до ОТ 48.
Итак, смотрим МОСТ. Он представляет собой упорядоченную последовательность действий над человеком по принципу постепенности. step-by-step.
Состоит из двух частей: левая сторона - это обучение, правая - одитинг. На левой сильно заостряться не буду пока. Поглядим одитинг.
В самом внизу мы видим Рандаун (программу) Очищение. Он же называется Детоксом, поскольку нацелен на освобождение тела и сознания от воздействия привнесеных в него химикатов. Очень проблематично одитировать человека, пока на него влияет химия (наркотики, лекарства...)
Мой опыт прохождения Детокса здесь.
На самом деле нет такой острой нужды людям начинать именно с детокса, но это весьма желательно. Аналогов ему пока не существует.
Смотрим МОСТ далее: ТУ и объективы. Эти два фундаментальных и самых крутых взломщика кейса. Кейс - это термин, означающий следующее:
Цитата:
КЕЙС (CASE): 1. Общий термин, обозначающий личность, которая получает процессинг или которой оказывают помощь. Кейс также относится к состоянию личности. Он также относится к его состоянию, которое определяется содержанием его реактивного ума. Кейс личности - это тот способ, которым она реагирует на мир вокруг неё, по причине своих аберраций. (ПП&А, глосс.) 2. Полное собрание прошлых пропущенных зарядов. (БОХС 19 августа 1963).

Реактивный УМ является составной частью кейса. В процессе прохождения МОСТа мы отщипываем от кейса кусочек за кусочком, пока не наступает безкейсовое состояние на ОТ 16 (не путать с состоянием КЛИР).
Итак, нам нужно во что бы то ни стало "хакнуть" эту огромную, слепленную и заряженную массу картинок. Нам нужно добраться до их содержимого и расставить по датам, по полкам, эпохам, эрам и т.д.
Первый и главный взломщик кейса - это объективы. Были изначально разработаны для уровней ОТ (оперирующих Тэтанов), но увидя всю их мощь и действенность, Хаббард поставил их в начало МОСТа.
Это серия процессов одитинга, в котором одитор подает команды по передвижению человека по комнате, передвижению различных предметов, оценивание характеристик предметов (цвет, температура, масса), повторение движений одитора и т.д. Вроде бы не сложно Улыбаюсь
Однако ж, торкает всех и каждого без исключения, как правило, очень жёстко. Бессознательность валит с ног, уйма соматик (ощущений в теле, резкие перепады настроения...). Это всё озачает, что кейс расшевеливается потихонечку Улыбаюсь
Разумеется каждый раз в сессии одитор проводит преклира через все эти накатывающие состояния и заканчивается сессия только победой преклира и хорошим настроением.
Далее, ТУ - это тренировочные упражения по общению. Состоит из десятка упражнений по общению, которые дают аналогичные проявления как и в объективах. Могут быть в обычном формате - на сдачу 30 минут безупречного исполнения каждого из упражнений, и в жёсткой форме (ЖТУ) - 2 часа на сдачу. Все, кто претендует на изучение и одитинг на уровнях ОТ, обязаны пройти ЖТУ.
ЖТУ - это такая штука, которую как и детокс необязательно проходить в начале МОСТа. Я, например, проходил их после 4-й ступени.
Мне известно, что всем, кто был наркоманом, детокс и ЖТУ назначаются в самом начале МОСТа. Немного про отдельные упражнения ТУ здесь и здесь.
Идем дальше: Рандаун Счастья. Проводится опять таки по желанию преклира или по указанию КСа (кейссупервайзера) и как правило не в начале МОСТа. Это одитинг по фундаментальным этическим нормам, описаным в тоненькой брошюрке "Дорога к счастью". Как правило, это необязательный одитинг, но я знаю людей, которые стали Клирами на этих процессах. Можно конечно почитать эту книжицу и в туалете, но это ничто по сравнению с полноценным одитингом по ней Улыбаюсь
Сняли фильм по этой брошюрке. Рекомендую Отлично
Идем далее.
Прямой провод АРО. Прежде всего, что такое АРО? АРО - это аффинити (влечение/антипатия), реальность, общение - 3 составляющие Понимания.
Обычно дмонстрируется в виде треугольника:

Сейчас не буду углублятся в то, как это работает.
Прямой провод АРО - это одитинг по готовым спискам случаев. Эти списки можно увидеть в конце книги "Самоанализ". Её можно скачать в инете и совершенно безболезненно погонять себя любимого по ним. Разумеется, нужно прочитать и методику прогона. Регулярный одитинг позволяет человеку всё дальше и дальше углублятся в своё прошлое, вспоминать удивительные события детства, давно заваленные хламом текщей бытовухи. Рекомендую, вобщем Улыбаюсь
Далее пошли ступени от 0 до 4. Каждая из ступеней посвящена огромному пласту нашей человеческой жизни. Продуктом ступени является релиз:
Цитата:
РЕЛИЗ (RELEASE): 1. Тот, кто знает, что он получил ценные достижения от саентологического процессинга, и что ему уже не станет хуже. (БОХС 9 августа 1963) 2. Человек, кейс которого “не получит никаких ухудшений”. Он начинает скорее приобретать, чем терять что-то в жизни. (БОХС 17 марта 1959 II) 3. Человек, который смог отдалится от своего банка. Банк все еще есть, но человек уже не погружен в него и вытекающие из него соматики и депрессии. (БОХС 2 апреля 1965) 4. Релиз — это только и просто человек, получивший результаты от процессинга и реально осознающий то, что он достиг этих результатов. Это, строго говоря, и есть определение релиза. (СИКСХ 159, 6206К19) 5. Релиз - это индивидуум, который был вызволен из текущих или хронических умственных и физических трудностей и болезненных эмоций. (“Дианетика: Современная наука душевного здоровья”, стр. 170) 6. Достижение релиза — серия постепенных отключений. При каждом из таких отключений индивидуум отъединяется от остатков своего реактивного банка. (СИКСХ 65, 6507К27)

Ступень 0 посвящена Общению. На мой взгляд, это фундаментальнейшая из всех ступеней. Лично у меня на неё ушло уйму времени.
Ступень 1 посвящена Проблемам. У кого их нет?
Ступень 2 посвящена Овертам и Висхолдам, что в переводе с саентологического на русский означает Грешки и Утаивания. Каждый из нас много чего накосячил. А я так накосячил по многим-многим жизням и по всем уголовным кодексам Валяюсь!
Ступень 3 посвящена Изменениям в жизни и разрывам в Понимании. Кого-то бросили, кому-то пришлось поменять место жительства и работу, у кого-то родились дети, сгорел дом... Большинство резких именений - это шок и длительная адаптация, которая оставила след.
Ступень 4 посвящена Неспособностям. Есть целый пласт в нашем уме, который оправдывает наше бездеятельность (пенсия, пособие), болезни (так нас больше любят и жалеют), ну и всё в таком духе. Согласитесь, с этой фигнёй надо разобарться Улыбаюсь
На любой из вышеперечисленных процессов человек может стать Клиром:
Цитата:
КЛИР (CLEAR): 1. Тетан, который осознанно и по своему желанию может быть причиной над умственными материей, энергией, пространством и временем, имеющими отношение к первой динамике (выживание для себя). Состояние Клир находится выше ступеней релиза (каждая из которых необходима для очищения (клиринга)) и достигается посредством завершения Курса очищения в Организации повышенного типа. (Краткий словарь по Саентологии) (В 1978 году Основатель выпустил БОХС 24 сентября 1978, Выпуск III, “Дианетический Клир”, где говорилось: “Состояние Клир может быть достигнуто по Дианетике”). 2. Клиром, в абсолютном смысле, был бы тот, кто мог бы конфронтировать со всем, чем угодно в прошлом, настоящем и будущем, (журнал “AbIlIty MInor” 256) 3. Клир — это не всезнающее существо. Клир — это тот, кто утратил массу, энергию, пространство и время, связанные с тем, что называется ум. (СИКХ 80, 6609С08) 4. Ему совершенно не нужны картинки для любого типа вспоминания, что является, вероятно, единственным изменением, внесенным в определение Клира в Книге Один. (СИКСХ 59, 6504С27) 5. У Клира нет ошибочного реактивного ума, и он действует, используя все возможности ума, как раз то, о чем говорилось в первой книге (“Дианетика: современная наука душевного здоровья”). В действительности, можно считать верными и все более ранние определения Клира. (БОХС 2 апреля 1965) 6. Клиры — это существа, которые были очищены от неверных или бесполезных ответов, сдерживавших их жизнь или мышление. (“Журнал одитора” №4, Великобритания) 7. Слово “Клир” появилось от проведения аналогии между умом и вычислительной машиной. Прежде чем компьютер может быть использован для решения проблем, он должен быть очищен от старых проблем, старых данных и заключений. В противном случае он будет вводить старые заключения в новые и выдавать бесполезные ответы. Процессинг постепенно очищает компьютер от этих проблем. У полностью очищенного индивидуума должна присутствовать в настоящее время вся его самоопределенность, и он должен быть полностью само-определен. (“Журнал способностей” 114 А) 8. Тетан, очищенный от навязанных и нежелательных черт поведения и неудобств. (БОХС 8 мая 1963) 9. Просто единица сознания осознания, которая знает, что является единицей сознания осознания, может по желанию создавать энергию и может справляться с аналитическим умом или реактивным умом, управлять ими, стирать и воссоздавать их. (книга “Дианетика 55”, стр. 17-18) 10. Человек, который по желанию может иметь или не иметь все, что угодно во Вселенной. (5412СМ06) 11. Неаберрированный человек. Он рационален, так как на основании имеющихся у него данных и с учетом своей точки зрения он формирует наилучшие из возможных решений. Он обеспечивает максимальное настоящее и будущее удовольствие для своего организма, а также для объектов по другим динамикам. У Клира нет инграмм, которые, рестимулировавшись, могли бы ввести скрытые и ложные данные и тем самым испортить правильность вычислений, (книга “Дианетика: современная наука душевного здоровья”, стр. 111) 12. Тот, кто с помощью одитинга стал индивидуумом, которым должен быть по своей основе, (книга “Дианетика: Первоначальные тезисы”, стр. 170)

Клир уже не находится в этой массе картинок, а видит её со стороны и может с этим что-то делать.
Короче говоря, Клир - это тот, кто стал сильнее Реактивного Ума и способен без драматизаций как хирург резать его и другие части Кейса по живому Улыбаюсь
Если человек не стал клиром на ступенях, то его запускают на курс клирования, где он беспощадно дорывает действительные корни всех-всех инграмм и гарантированно становится клиром.
После этого его запускают на уровни ОТ, чтобы разбираться с другими аспектами кейса (не Реактивным умом).
Вкратце всё.
 
28 02 2013, 22:42 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

bereg,
Цитата:
Вкратце всё
.
спасибо bereg, кратко и логично. все понятно тем не менее. клирик это типа прообраз наблюдателя . почему так говорю потому что потом его ставят на От чтобы разбираться с НЕ реактивным умом. это чистый наблюдатель.
ели вы на этом закончили. герменевтики - сборки - выходит у саентологов нет. а может это закрытые сведения.
после наблюдателя только над сборкой и работают... так то.
поделаю перепросмотры по вашему описанию сравню с пройденным дня через два расскажу результаты.
спасибо за информацию.bereg, Внимание!
 
28 02 2013, 22:55 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
- Какая точная фраза. Конкретному человеку дороже то, что у него есть, настоящее, чем "эфемерное" нас возвышающее. Короче говоря, лучшее - враг хорошего.

- ивва, к моему сожалению - значение этих строчек противоположное


- WE, да нет, ты не верно понимаешь суть стиха. Видимо, так хочется. Достала тьма низких истин?))




ивва, ну вы даёте, мадам )) И гламно, так безапеляционно: "ты неверно понимаешь суть стиха" Насмешил
Вы стих-то читали?
Герой проклинает "правды свет". И выбирает "возвышающий обман".

Что разобраться, вам в помощьи грамматические формы. Читайте фразу. "ТьмЫ истин_". Родительный падеж. Дороже чего? -дороже "тьмы". А что дороже "тьмы"? - "Обман".
А то прямо караул. Безграмотно перекрутили, да ещё и другому вменили "хотение понимать неправильно".

Цитата:

...
Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! — Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...
Оставь герою сердце! Что же
Он будет без него? Тиран...


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Что разобраться, вам в помощьи грамматические формы. = Чтоб разобраться, вам в помощь и грамматические формы.

изв.
 
28 02 2013, 23:38 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Ната Ли, и что? а дважды два - четыре. А почему не пять? А потому что написано.
Или все же потому, что увидено? Вы чего кинулись на несоответствие? Не думали, что речь не о смысле, а о том, что за ним стоит?
 
28 02 2013, 23:51 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

ивва, поэт вкладывает в произведение - идею. Вы полагаете, что можно брать чужое творение, разворачивать идею на 180*, а следом ещё утверждать, что "такова суть стиха"?
Безапеляционно вы можете говорить только о своём понимании. Но не о "сути стиха". Перевранной вами.
Цитата:
Не думали, что речь не о смысле, а о том, что за ним стоит?
Вы о своих пониманиях - что у вас там "стоит за смыслами" - можете говорить всё, что угодно. Меня они не интересуют. Но тогда соответствующим образом оформляйте свои высказывания.
Если ж вы берётесь утверждать о "сути стиха", то будьте готовы к тому, что вам укажут на вашу безграмотность и бестактность.
Цитата:
Вы чего кинулись на несоответствие?
Потому что Пушкин и для меня - гений. И такое невежественное обращение с творчеством поэта заслуживает указания на это самое невежество. Уж терпите.
Цитата:
и что? а дважды два - четыре. А почему не пять? А потому что написано.
Именно. Потому что написано. Об этом. И так. Написано - трудом, опытом и талантом человека.
Цитата:
Или все же потому, что увидено?
Вот и говорите тогда - о своём видении. Я, дескать, не согласна с мыслью Пушкина (которая чётко обозначена, и для меня загадка, как можно увидеть там иное). А считаю, что.... - и излагайте себе своё "увиденное".
Я указала вам на текст Пушкина. В котором - только ОДИН смысл, а не два противоположных. В этом суть гения: в умении виртуозно доносить смысл, идею.
Умейте уважать творчество других.
 
01 03 2013, 00:20 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Ната Ли, я поняла вашу мысль. Спасибо.
 
01 03 2013, 12:50 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Дада,
Цитата:
клирик это типа прообраз наблюдателя

Клирик, собирательно клир (греч. κλήρος — «жребий») — служитель церкви, священнослужитель или церковнослужитель. Ангел
 
01 03 2013, 15:13 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

bereg,
Ваши посты о дианетике весьма интересны. Когда-то лет 15 назад я тоже увидал мудрость данного учения. Те основы, которые я почерпнул тогда, сильно помогли мне сдвинуться с мёртвой точки. Уничтожение инграмм очень сильная вещь. Я занимался этим с женой. Это не только очистило нас, но и подняло нашу любовь на очень высокие ступеньки, что в последствии помогло придти и к любви ко всему в окружении. Это так же помогло сделать весьма удивительные выводы, которые послужили ростками и для дальнейшего. У вас , конечно свой путь. Этот путь по своему интересен. Ваше учение попыталось детализировать процесс развития, привлекло различные исследования науки и реально работающие практики разных отдельных людей. Это весьма неплохое учение для современного человека, котрый желает логичности, анализа, научности и практичности.

В своё время меня отвернуло от дианетики чрезмерное желание её последователей денег Прекрасно . Помню прошли мы с женой тест на IQ в их офисе. У жены - порядка 80 ( моя жена интуит), у меня порядка -160 (больше логик). Меня удивило после теста предложение от служащих офиса работы для жены. Мы узрели в этом тайные поползновения эгоизма Прекрасно ... Но пусть этот факт не омрачает саму суть учения, оно действительно работает и позволяет развиваться... до некоторых ступеней...

Немного добавлю про ваши очищения... детокс. Это неплохое очищение для начинающих. Идите дальше. То, что вы проработали сознание уже само по себе очень неплохо. Тем самым вы балансируете свои тонкие тела и приводите их к большей чистоте и совершенству. Но для полного очищения физического тела иного пути, как хотя бы 20 дневное голодание, нет. Только это позволяет всковырнуть самые глубинные залежи. Вы наверное слышали о таком понятии, как первородный грех. Так вот это не грех соития мужчины и женщины, как могут трактовать религиозные фанаты. Это грех отравления токсинами ребёнка матерью во время беременности. Вот чтобы и это достать придётся проити только через голодание. И ещё... Какой смысл в очищении, если после него человек опять забивает себя новыми вредными накоплениями?... А потому ваша система - лишь начало... она не полноценна... Важен и контроль питания после очищения, а на это не каждый способен находясь в социуме...
 
01 03 2013, 17:01 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
запись прошлого, содержащая боль и бессознательность, а также (установлено позже приборами) электрический заряд, имеет колоссальное негативное влияние на человека.

я голосую против стирания инграмм.....
 
01 03 2013, 17:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100