Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ад зто способ наказания или норма жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Дракула-2, представляю. Да мне и представлять не надо....Не зря с самого появления на свет, рождаться не хотела. Знала через что мне придется пройти. И какую жизнь сама себе "заказала". И сколько на саму себя покушений устраивала. Вспомнишь и волосы дыбом....Ад кромешный был.
 
02 03 2013, 20:22 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Инь,
Цитата:
так будет всегда, пока _матрица_ не сменится
Жить захотят , сменят . Жить захотите научитесь их убирать из своей жизни . Другого пути нет . Стандартный конфликт интересов . Вы его имеете в день по много раз .Проблема в многоуровневых взаимодействиях и тех проектах в которых вы живёте . Чем выше уровень , тем в большем количестве проектов вы прямо или косвенно участвуете . Дождевой червь участвует в одном проекте поедание земли и производство навоза , а так же рыхление почвы . Вы благодаря био телу участвуете во всём проекте человек но в разных долях в его составляющих . Так и будите толкаться среди , по уровню и мировоззрению ,чужих пока не доберётесь до своих .

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Солдатенко,
Цитата:
Ад кромешный был.
В США у психологов есть определение " Синдром Вьетнама " .Воюя в сельве приходилось солдату научиться чувствовать опасность и мгновенно реагировать на уничтожение . Это становилось нормой жизни . Для кого не стало , то погиб . Это "заболевание " лечат от 5 до 15 лет . А иных не вылечить . Проблема в бытовой жизни в том . что когда угроза достигает пороговой величины , включается режим бездумного уничтожения всего , что несёт потенциальную опасность . Кто через такое не прошёл , тот не поймёт . Чел прошедший этот путь на всегда остаётся изменённым . Это я взял из медицинского журнала . Как могут оценить вами пройденный путь те кто плавал в семейном лягушатнике и где максимальная опасность быть поцарапанным кошкой . Сытый голодного не разумеет .
 
02 03 2013, 20:26 Отзывы :: URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
Как могут оценить вами пройденный путь те кто плавал в семейном лягушатнике и где максимальная опасность быть поцарапанным кошкой . Сытый голодного не разумеет .


100% Угу Дракула-2
 
02 03 2013, 20:47 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дракула-2,
Цитата:
Жить захотят , сменят

не они её делали
не они и сменить могут
они тоже лишь пешки в этой _Игре_ Не в курсе

Цитата:
пока не доберётесь до своих

а где твои "свои"?
 
02 03 2013, 20:48 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Инь,
Цитата:
а где твои "свои"?
Вы пробовали играть в шахматы по памяти ? Едва ли . Придумали шахматы на трёх игроков . Один ход меняет ситуацию уже у всех троих . Вы в фирме . На этой доске каждый играет партию своей выгоды и ход каждого влияет на остальных . Вы в городе . Отличия только в объёме . Подключите астрал . А если ментал ? А если дальше ? В конечном итоге вы придёте к толпе пожирающих друг друга индивидов , где каждый за себя , в ограниченном объёме обитания и сырьевых ресурсов . В этой жиже вы имеете только одно место где вы подобны соседям и имеете максимальный комфорт . Убирая инородное для вашего Я вы приходите к своим . Мои свои уже давно есть , но слишком много в моей жизни чужих . Представьте что зашёл мусульманен в церковь , все тут же реагируют - иноверец . Как ? Просто чувствуют чужой .
 
02 03 2013, 21:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дракула-2,
Цитата:
Представьте что зашёл мусульманен в церковь , все тут же реагируют - иноверец

зачем представлять
сам видела
никому не мешало...

Цитата:
Мои свои уже давно есть , но слишком много в моей жизни чужих

и насколько же ты хочешь сократить количество жителей питера?
 
02 03 2013, 22:08 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Инь,
Цитата:
и насколько же ты хочешь сократить количество жителей питера

Дракула-2, я тя поняла. ты не врешь что домы ты свой среди чужих
фиг его знает что у них там понаехало(((
 
02 03 2013, 22:31 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Инь,
Цитата:
и насколько же ты хочешь сократить количество жителей питера?
Не правильно поставлен вопрос .Я их не убиваю , они убивают друг друга сами . Простой пример . Банк ВТБ - 24 . нарушил сервисные условия . Я потерял где то около 10 000 руб . Договорился о компенсации по телефону , но когда пришёл , на меня наехали банковские сенсы с программированием . Выбор : или махаться на их территории , или отойти на свою и от туда рассчитаться , чтобы не повадно было . Короче нейтрализовал их систему сенс безопасности по городу на неделю . Потеряли прилично , как и их клиенты . Желания повторить не наблюдается . Грабили все , кто заметил окно возможностей как банк , так и его клиентов . Бытовая война . Считать кого и на сколько сожрали ? А смысл ?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Дада,
Цитата:
я тя поняла. ты не врешь
Врать слишком нагрузочно . Приходится помнить что и кому соврал .Зачем забивать объём оперативной памяти всяким мусором ? Мне его и так маловато , не смотря на чистки . Слишком много факторов приходится отслеживать .
 
02 03 2013, 22:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дракула-2,
Цитата:
А смысл

чтобы знать сколько ещё осталось врагов Нуууу.... не знаю....
 
02 03 2013, 23:01 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Дракула-2, я все-таки буду за тебя молиться как Дракулу,
раз у тебя нет женщины которая бы оберегала твою Душу я буду просить эту помощь для тебя у господа. а ты как хочешь к этому относись. мне все равно. и господу все равно веришь ты в него или нет.

Он и безотносительно нашего к нему отношения- есть.
 
02 03 2013, 23:19 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Инь,
Цитата:
чтобы знать сколько ещё осталось врагов Нуууу.... не знаю....
Враги это переменная величина и меняется в зависимости от ситуации и расклада возможностей . Сегодня партнёр , а завтра побежал продавать конкурентам . Завалишь пахана целая кодла перестаёт быть врагами , они власть делят и холуёв прежнего пожирают .
Дада, Ваше право .
 
02 03 2013, 23:34 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Мда... словцо "Ад" для некоторых возбуждает фантазии, а других возбуждает.
И все продолжают вариться........... в собственном соку.
Невежество на добрую половину и есть ваш ад. А на вторую половину - любовь к невежеству.
Даже если он ("собственный сок") перемешан с дерьмом (или "ад"?) наполовину и шиза уже двинулась в сторону патологических маний и паранойи.

Зрительные образы + звуковые + телесные симптомы...

... порождают гигантское количество вариантов - кодов.

Например, такие: "Где вышли холодно и когда - знать так дверьми по ушатам до полудня и - так и до".
 
02 03 2013, 23:35 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дракула-2,
Цитата:
власть делят и холуёв прежнего пожирают

ну а потом ведь снова могут стать врагами
я же рассказала о примере с крысами Нуууу.... не знаю....

т.е. тебе интересен сам процесс
если ты борешься со следствием, а не с причинами... Нуууу.... не знаю....
 
02 03 2013, 23:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

BETh,
Цитата:
Например, такие: "Где вышли холодно и когда - знать так дверьми по ушатам до полудня и - так и до".


по моему неплохо смотриться - зафиксировали два противоположных направления - в нашем обсуждение плюс и минус.
добытчик вы офигенный всегда что -нибудь в зубах принесет е Мысль
 
02 03 2013, 23:48 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Инь,
Цитата:
тебе интересен сам процесс
если ты борешься со следствием, а не с причинами..
Когда ваш организм переболеет рядом болезней у вас возникает иммунитет на это заражение . Вы реагируете на исправленные ошибки так же . Чем трудней ошибку исправить , тем меньше будет желания её повторить и решительнее будите отторгать подобные отношения или проекты . Примерно как обжечься огнём . А на счёт причин как вы думаете на каком уровне управления средой эта матрица начинается ? Если взять за аксиому что с низу , то и в верху , то начинается с Бога . Вы мне предлагаете свергнуть Бога ?
 
02 03 2013, 23:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100