Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сто совпадений в одной биографии…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
agent
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5

Rinatavr
Можно просто писать здесь какие-то свои откровения,истины и все.

Кому это надо,тот что-то возьмет себе

Хотя ariom . ru это огромный Базар,где все что-то покупают и продают,
и некоторые продающие свои "откровения" ожидают особенное вознаграждение:что-бы их признали учителем,мессией,мастером.
Но вообще Господь не советовал играть в это.

Если не сильно зацикливаться на этих играх признания и возвеличивания своей избранности,
то еще более грандиозные и удивительные вещи откроются....

Но дело конечно хозяйское.
Мой долг написать это.
 
03 03 2013, 12:02 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

agent
...

Я пытался отрицать свою избранность, и почти получалось, но биографию свою отрицать я не смогу!
Именно сто совпадений в моей биографии, многим поможет признать Едино-творящую сущность (Истину).


///
 
03 03 2013, 13:01 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Rinatavr, что толку от признания? Признание не подразумевает познания.
 
03 03 2013, 13:03 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Rinatavr,
Цитата:
но биографию свою отрицать я не смогу!

Почитай биографии великих, это освежит тебе мнение.
 
03 03 2013, 13:10 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ПРОХОЖИЙ
Цитата:
Rinatavr, что толку от признания? Признание не подразумевает познания.

...

Только осознавши Истину, смогут признать (знать) Её.


///
 
03 03 2013, 13:35 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим ВЕДОМЫЙ (избранный единой сущностью). Вот и представляю вам человека с уникальной биографией – избранного самой Истиной.


Чтобы открылась Истина, не нужны никакие Ведущие(лидеры) и Ведомые(толпа), тут вообще ничего не нужно - главное УЗРЕТЬ самому... Истина - она не монопольна. Когда кто-то говорит "СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ И Я дам\приведу тебе то то и то-то", задумайтесь... Истиной можно поделится, разделить ее, но ее нельзя ПРИХВАТизировать...Никто никогда не был ИЗБРАН. (Избран КЕМ?), неужели вы думаете что Бог (ежели он БОГ) кому-то дал Истину, а кому-то нет? - это только человеки ТАК могут, а ОН - он ведь ВСЕ ЭТО СОЗДАЛ САМ, и одинаково всех любит (или нелюбит, смотря у кого как). Мы сами делаем себе Избранных. И сами в них верим. Просто есть люди кои САМИ дошли своим Сердцем до Истины. Так шо, верить в кого-то - ну... Чешу репу , нужно просто ДОВЕРЯТЬ Богу. Доверие Существованию. Вот истинная религия. И откроется тебе Истина Прекрасно
- так, размышления вслух...

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Цитата:
Если вы заметили, я называю себя ведомым Истиной, а ведомым, может быть только один.

- простите, но - Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Спасибо, я давно так не улыбалась :) правда. Узко мыслите. И посему МНОГОЕ упускаете что находится ВОКРУГ вас... может все таки хватит смотреть в монокль и - хотя бы - ознакомится с другими ВИДИНИЯМИ сего мира - Тора, БхагаватГита,Каббала и т.п. Прочтите- не пожалеете! (к примеру, вы обнаружите что Махабхарата ОЧ похожа на Тору).
- с уважением (заметьте!) КО ВСЕМ, дельфин

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Цитата:
Я пытался отрицать свою избранность, и почти получалось, но биографию свою отрицать я не смогу!

- заметьте -вы САМИ привязываете\уже привязали (!, но не позно еще развязать, кстати) свою биографию к чему-то там. НЕ МЫ, НЕ БОГ, а вы сами.
 
03 03 2013, 14:48 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Rinatavr,
Цитата:
Только осознавши Истину, смогут признать (знать) Её.
Вот именно. Но ты не в силах помочь людям осознать ее. Тогда какой от тебя толк? Может есть какой-то?
 
03 03 2013, 15:37 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

delfin
Цитата:
Чтобы открылась Истина, не нужны никакие Ведущие(лидеры) и Ведомые(толпа), тут вообще ничего не нужно - главное УЗРЕТЬ самому... Истина - она не монопольна. Когда кто-то говорит "СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ И Я дам\приведу тебе то то и то-то", задумайтесь... Истиной можно поделится, разделить ее, но ее нельзя ПРИХВАТизировать...Никто никогда не был ИЗБРАН. (Избран КЕМ?), неужели вы думаете что Бог (ежели он БОГ) кому-то дал Истину, а кому-то нет? - это только человеки ТАК могут, а ОН - он ведь ВСЕ ЭТО СОЗДАЛ САМ, и одинаково всех любит (или нелюбит, смотря у кого как). Мы сами делаем себе Избранных. И сами в них верим. Просто есть люди кои САМИ дошли своим Сердцем до Истины. Так шо, верить в кого-то - ну... , нужно просто ДОВЕРЯТЬ Богу. Доверие Существованию. Вот истинная религия. И откроется тебе Истина

...

Творец, это и есть сама Истина (Едино-творящая сущность). Но, Истину в любой религии ставят в зависимость от понятия «ложь», по сути, они считают Творца, то есть Истину, зависимой от их интересов. Именно поэтому все религии заранее настроили своих верующих против человека, который раскроит этот умысел.

Следовательно, если человек в статусе «Антихрист» представляет собой правду об Истине, то судя по всему, саму Истину религия называет сатаной (противником). Но, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, все пути Истинны, но только один из них (ведомый Истиной) ведёт на возрождение. Именно этот путь и Истину, и жизнь, представляет собой автор данной темы.


Цитата:
- простите, но - Спасибо, я давно так не улыбалась :) правда. Узко мыслите. И посему МНОГОЕ упускаете что находится ВОКРУГ вас... может все таки хватит смотреть в монокль и - хотя бы - ознакомится с другими ВИДИНИЯМИ сего мира - Тора, БхагаватГита,Каббала и т.п. Прочтите- не пожалеете! (к примеру, вы обнаружите что Махабхарата ОЧ похожа на Тору).
- с уважением (заметьте!) КО ВСЕМ, дельфин

Судя по всему, тему вы не читали.


Цитата:
- заметьте -вы САМИ привязываете\уже привязали (!, но не позно еще развязать, кстати) свою биографию к чему-то там. НЕ МЫ, НЕ БОГ, а вы сами.

Истина во Мне, и Я в Ней. (с).


///
 
03 03 2013, 19:23 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Rinatavr писал(а):
Истина во Мне, и Я в Ней.

вот именно....Истина и во мне тоже....Как и в другом так же....Мы все носители Истины.
 
03 03 2013, 19:31 Отзывы :: URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Cалдатенко
Цитата:
вот именно....Истина и во мне тоже....Как и в другом так же....Мы все носители Истины.

...

И потому было сказано:
Все пути Истинны, но только один из них (ведомый Истиной) ведёт на возрождение. (с).


///
 
03 03 2013, 19:41 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Rinatavr,
Цитата:
но только один

именно....Ринат... Моя любовь
 
03 03 2013, 20:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

— Доктор, что у меня за болезнь такая. Как стану — так и стою, стою, стою... Как сяду — так и сижу, сижу, сижу... Как лягу — так и лежу, лежу, лежу.
— Бабуля, знаете, что я вам посоветую?
— А ну, милок.
— Видите дверь? Как выйдите — так и идите, идите, идите...
Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как много единственных мессиев... надо токо места знать. Очень доволен
 
04 03 2013, 18:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100