Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

оказывается не все радужно

 

| Еще
Автор Сообщение
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1
оказывается не все радужно

здравствуйте
оказывается, у меня жизненные показатели низки
и теперь хотел бы узнать, если можете помочь, что такое "Частота Шумана", "открытые\закрытые пары ДНК", "жизненная сила" которая измеряется в ус.ед. , "кодоны", коды ДНК, "энергия космитов" и кто это такие

буду признателен, благодарен за ссылки на книги. работы еще много

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
ну и конечно же, если в книжках нет, как это все можно повысить?

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
как я понял отсюда http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:AWsg2fg3R8IJ:www.alphacentr.ru/volni-shumana+&cd=4&hl=ru&ct=clnk
Частота Шумана настраивается в организме балансом энергий инь и ян

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:
основной вопрос пока Как раскрываются пары ДНК
как мне их раскрыть больше

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 30 секунд:
и как наращивать Жизненную энергию
 
18 02 2012, 17:36 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Вы бы сказали бы сразу, откуда все это начинались, что так испуганы.

Частота шумана - это естественные пульсации гравитационного поля земли. На них автоматически настраивается все живое, и не только живое на земле. Частота постоянно плавает, около 7-8 герц. Если как то защищаться от них, то это чревато.

По поводу пар днк не в курсе, и зачем их вообще "раскрывать".

Жизненная энергия увеличивается сном, отдыхом, минимизации потерь дневной энергии на всякие не приятия, сокращение контактов с теми кто сосет с вас энергию, а также через приобретение знаний.

Обычно, когда говорят о раскрытии, речь идет об устранении блоков, которые не дают свободно двигаться энергии по телу. Блоки возникают изза психологических травм и всевозможных предубеждений.
 
19 02 2012, 12:56 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

sedoyksa, почему это Вы решили, что "оказывается, не всё так радужно"? А до этого что было? Радужно, пока чего-то не прочитали? Если так - то это мнительность.
Жизненная энергия у нас, белковых организмов, (я сейчас не буду говорить об энергетичекой и духовной наших составляющих, они рождаются от избытка жизненной энергии тела, от её недостатка рождаются либо вопросы, как выйти из тупика, либо суеверия)) черпается из химического процесса, составляющие которых черпаются из пищи и воздуха) Естественно нас, как человеческих существ, совершенно не удовлетворяет сидеть попом на земле, и тупо переваривать пищу) Если нет движения - нет и ощущения того, как эта жизненная энергия течет. Что не используется - деградируется и отмирает. Тупик. Следовательно её нужно уметь не только восполнять, но и тратить. Тратить её очень желательно на то дело, которое приносит удовлетворение как от процесса, так и от результата)
Далее - обратите внимание на состояние тела. Растягивайте и укрепляйте свои проблемные мышцы. Подойдёт любая динамическая гимнастика комплексного воздействия. Если заинтересуетесь - обратитесь ко мне в личку ещё)

Цитата:
основной вопрос пока Как раскрываются пары ДНК

Это чья-то псевдонаука, высосанная из пальца)
 
19 02 2012, 21:42 URL сообщения
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1

осталось наверное непонятным что такое "энергия космитов" и кто это такие
а пары днк надо раскрывать для моих целей. надо 4-5
 
19 02 2012, 22:52 URL сообщения
Alberto
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Вот здесь можно наблюдать величину значения резонанса Шумана на данный момент. Тут же есть и состояние геомагнитной обстановки. Данные Томской лаборатории и центра космической погоды в Троицке.
Обратите внимание на амплитуды частот. Они бывают очень велики. Зачастую совпадают с магнитной бурей (различной величины).
 
04 03 2013, 00:55 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

sedoyksa, вы себя послушайте : что такое "букнуврам"(к примеру)и-как его повысить??? Валяюсь! Валяюсь!
офигеть мона.Не зная что это такое,-ВЫ УЖЕ ХОТИТЕ ЭТО "ПОВЫСИТЬ"
..А за жизненную энергию узнавать,-к даосам и чем древнее школа/метод,-тем лучше.На территории СНГ есть только (из известных)Улюпай.Остальные -непонятно-ху ис ху...
...а "облегчить/сэкономить"траты,- это не то что--- ПОВЫСИТЬ,ПРИОБРЕСТИ.Накопить изначальную юаньцзин/ци из записаного/деклариемого в текстах-известно НА СЕДНЯ ТОЛЬКО В ДАОССКОЙ МЕТОДЕ.Остальные вапче не вкурсах..к сожалению..
 
05 03 2013, 21:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100