Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваше мнение о Голтисе и ИИ

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

По мне цена более чем адекватна. Думаю, потратить деньги на гири в вашем случае - правильный выбор.
"Аура святого" это интересно. Подвижник, да. Впечатление, что где-то в том направлении движется. Вдохновляет. Вам это режет глаз?
 
17 03 2010, 00:15 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Но не описывают.



Давно описано и выложено. Безплатно.
 
17 03 2010, 01:32 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Землянин,
Цитата:
Вам это режет глаз?

Абсолютно не режет. Режут некоторые тут высказывания о нем, из за которых я и встрял в диалог и по которым дал комментарий.
Maksim.,
Цитата:
Давно описано и выложено. Безплатно.

Ну так поделитесь ссылкой. 5 подготовительных упражнений, да выложены, с таким расчетом, чтобы привлечь народ на семинары. Это опять же реклама. Я прошел его семинар, и вижу, что он хорошо раскрутил свой бизнес. Но бизнес есть бизнес и нечего говорить, что там что то такое сложное или сверх естественное, что передается только при личном контакте, и что никак нельзя передать в методичке. У бизнеса чвои законы. Хочешь получать дивиденты, разрекламируй товар и будь единственным, кто его выпускает.
 
17 03 2010, 13:01 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Namaskar, если вы прошли семинар не совсем понятно зачем вам материалы..

У меня методичка 2009 г., скан с нее, для личного пользования. Распространять не буду не только из уважения к Голтису. Со мной по ИИ занимаются три человека, которые на семинаре не были. Бдеть, исправлять технические ошибки приходится даже сейчас, на их пятом тренировочном цикле. Хотя все неоднократно изучали методичку, имеют возможность сверятся, видеть мое исполнение, т.п. Как было сказано, пара ошибок - и упражнения ИИ становятся просто физкультурой. Чем они отличаются от физкультуры желаю вам разобраться, лучше с помощью опытного ИИшника или инструктора. Метод раскрывается в практике. Здесь мне тоже не понятно. Говорите, что семинар прошли, а по рассуждениям практики как бы не видно.. Занимался разными видами спорта, разницу уловил сразу и в полный рост :)

Да, вроде как действует манибэк. Деньги обещают вернуть, по первому требованию, если результат вас не удовлетворяет.
 
17 03 2010, 17:26 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Землянин,
Цитата:
пара ошибок - и упражнения ИИ становятся просто физкультурой.
Ой не смешите.
Похоже Голтис открыл монополию на истину. Качаются люди и в залах и достигают тех же результатов. И здоровье и сила и выносливость. Конечно если правильно питаются и без анаболиков.
А просил поделиться ссылкой, чтобы доказать, что ИИ в интернете нет.
 
17 03 2010, 20:11 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

"Тот же результат" без залов и тренажеров, в полевых условиях при минимальных затратах времени - для меня это уже само по себе интересно. Хотя в моей реальности результат не тот же, он качественно другой. И это понятно, цели разные.
 
17 03 2010, 21:51 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Я прошел его семинар, и вижу, что он хорошо раскрутил свой бизнес. Но бизнес есть бизнес и нечего говорить, что там что то такое сложное или сверх естественное, что передается только при личном контакте, и что никак нельзя передать в методичке. У бизнеса чвои законы. Хочешь получать дивиденты, разрекламируй товар и будь единственным, кто его выпускает.


Namaskar, начнем с конца Ангел Он один, кто выпускает этот "товар". Лучший бизнес - высокооплачиваемое хобби) Так что Голтис при деле - и бабки зарабатывает и любимым делом
занимается. И по миру ездит, на свежем воздухе тусит, с кучей народу, что толпами за ним
ходит и т.д. Прошёл семинар, гришь... Молодец. Какие ещё вопросы могут быть? Всё есть на
форуме Голтиса, желающие найдут сами, если и впрямь интересует.

Цитата:
А просил поделиться ссылкой, чтобы доказать, что ИИ в интернете нет.


Есть, сам лично скачивал к себе на комп, но ради "доказать" искать не буду, попадётся, выложу.
 
18 03 2010, 19:10 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

на семинаре Голтиса не был.
по доступному описанию складывается впечатление, что методика Голтиса очень похожа на гимнастику Хаду Звиада Арабули. (естественно, с некоторыми отличиями).
Что об этом скажут адепты ИИ?
 
24 02 2013, 22:17 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Ничего не знаю о гимнастике Хаду Звиада Арабули. Но точно знаю, что система Голтиса не сводится к упражнениям. Кроме них там ещё 4 составляющих: определённая культура питания, голодание, закаливание и "открытое сердце".
 
24 02 2013, 22:34 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

суть Хаду Звиад описывает вкратце так:
Цитата:
замедленное движение
с максимальным напряжением
до полного утомления.

естественно, отличия от ИИ есть.
но основа - общая.

Добавлено спустя 59 минут 20 секунд:
Что же до "открытого сердца" Голтиса....
Голтис категоричный христианин. "Открытым сердцем" это можно назвать очень и очень условно.
Йогу и вообще восточные практики Голтис называет "вражескими энергиями".
Вражескими по отношению к кому?
Что такого открытого в таком мировоззрении, которое буддизм видит "вражеской энергией"?
Это шаблонное восприятие. А открытость - это отказ от шаблонов.
 
24 02 2013, 22:55 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Банда мошенников во главе со стероидным качком Голтисом (настоящая фамилия которого совсем другая, так же как и его биография - всё обман) впаривают людям за деньги обычные физкультурные упражнения - вот что такое ИИ.
 
11 03 2013, 09:17 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

ну, насчёт стероидного - это вряд ли.
Т.к. Голтис постится и мышцы во время поста слетают.
Никакой стероидник этого бы не делал. Это же безумие.
А вот насчёт обмана в биографии - это да. Титул Мистер Олимпия после разоблачения Голтис удалил из своей биографии.
Интересно, на что он надеялся В шоке!
 
11 03 2013, 11:18 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Georginel,
Цитата:
Интересно, на что он надеялся

Чем больше наврёшь, тем больше верят Муу-ха-хаа!!! Нечто подобное ещё Геббельс использовал. Так что можно сделать вывод - Голтис последователь Геббельса Муу-ха-хаа!!!
 
11 03 2013, 11:50 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Georginel,
Цитата:
ну, насчёт стероидного - это вряд ли.
Т.к. Голтис постится


Если Голтис врёт в отношении своей биографии насчет титула Мистера Олимпии и обучения у неких мастеров на Востоке, то он также может врать и про голодание.
 
13 03 2013, 09:19 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Голтис категоричный христианин. "Открытым сердцем" это можно назвать очень и очень условно.
Йогу и вообще восточные практики Голтис называет "вражескими энергиями".
Вражескими по отношению к кому?

Не замечал такого. Если спрашивают о вере, говорит как есть. Он действительно строг к себе в этом вопросе, но не к другим. Не воинствует, не занимается пропагандой, не "атакует" иные верования и их последователей. В общем, обычное уважительное отношение, характерное для православия. Принцип "открытого сердца", по крайней мере 3-4 года назад, описывался вообще без каких либо реляций к религии. У меня сложилось впечатление, что такое состояние души и сознания доступно всем, независимо от принадлежности как какому-либо вероисповеданию, в т.ч. светским людям.
 
16 03 2013, 14:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100