Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Модераторы, и как это понимать? Вместо того, чтобы убрать картинку с вирусом вы от имениБабайКо, размещаете мне минус в карму с таким содержанием:

Цитата:
БабайКо
Отзыв:
Сообщение:
Профиль
Добавлено: 19 03 2013, 12:59
не понравился плюс - получи минус за переход на личности и троллинг надеюсь эта картинка тебе понравится


о каком троллинге вы мне тут втираете и переходе на личность?

БабайКо берет картинки с зараженных сайтов, размещает мне в карму, мой компьютер подвергается, в результате, хакерской атаке и теперь вы обвиняете меня в троллинге? Отчитать тебя

Модераторы, уберите, пожалуйста, этот сомнительный отзыв в карме от гражданина БабайКо
 
19 03 2013, 12:21 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Модераторы, прошу обратить внимание на поведение пользователя под ником Argond, размещая подобное хайку

тому глаз вон,
кто просто пустозвон,
а попросту БабайКо-звон.

пользователь Argond, начинает троллинг, я поставил ему плюс с картинкой кирпич. Но он не успокаивается и продолжает свои выпады в мою сторону.
После удаления картинки с минусом мной было послано письмо в личку с новой картинкой , он его проигнорировал и я поставил ему минус .
Вот тут он опять активизировался с ответным минусом и заявлениями в своей непричастности к троллингу, прошу выдать ему напоминание в виде желтой карточки для приличного поведения на форуме ариом . Спасибо .

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
прошу удалить его мстивый отзыв из моей кармы и не удалять картинку и отзыв в его карме , для возможности проведения работы над собой .

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Прошу так же наказать его за злоупотребление инструментом кармы с помощью клонов
http://ariom.ru/forum/profile.php?mode=reputation&p=1887863
и http://ariom.ru/forum/profile.php?mode=reputation&p=1902418
 
19 03 2013, 12:35 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

БабайКо,
Цитата:
тому глаз вон,
кто просто пустозвон,
а попросту БабайКо-звон.

Это не троллинг и не переход на личности, а это искусство, хайку называется.
Если бы ты поставил минус в карму или плюс без вирусов, то всё было-бы нормально, но ты очень подло поступил, подсунув плюс в карму с идиотским словом и "ножом за спиной" в виде вируса.
За несколько лет ты первый, кто применил хакерскую атаку из мести против меня.
И кто ты после этого?
 
19 03 2013, 12:48 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

БабайКо, Argond,
Цитата:
Модераторы, уберите, пожалуйста, этот сомнительный отзыв в карме от гражданина БабайКо

Цитата:
прошу удалить его мстивый отзыв из моей кармы и не удалять картинку и отзыв в его карме ,





Насмешил Очень доволен
 
19 03 2013, 12:50 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Прошу модераторов учесть предыдущий пост как новый наезд с целью троллинга и флуд в теме вопросов к модераторам . Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
sem...ufo, ваше хайку тоже с душком весьма сомнительного искусства
 
19 03 2013, 12:52 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

БабайКо,
Цитата:
тоже с душком весьма сомнительного искусства


БабайКо, да ладно..., ты уже совсем перестал, шутки понимать... Насмешил Очень доволен
 
19 03 2013, 13:02 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

sem...ufo,
Цитата:
БабайКо, да ладно..., ты уже совсем перестал, шутки понимать...

А он никогда и не понимал. Это такой тип человека. Шутки направленные на его личность, приводят БабайКо в ярость.
Его же шутки, по отношению к другим, всегда злые ... тролль одним словом, а точнее гремлин. Муу-ха-хаа!!!

В общем БабайКо - это болото ... Не зря же он любит аватарку с лягушкой.

БабайКо, можешь не жаловаться модераторам, что я перешел на твою личность. Я не знаю твою личность и никогда не видел, а твой ник БабайКо - это не личность, а игровой персонаж, который я тут и препарировал.
Если ты скажешь, что БабайКо личность ..., то я Не в курсе постараюсь понять твоё трудное житиё Муу-ха-хаа!!!
 
19 03 2013, 14:48 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Прошу модераторов прекратить поток оскорблений в мою сторону от пользователя под ником Argond, выдачей ему Бана_на длительный срок и удалить минусы от всех его клонов и других агрессивных пользователей
 
19 03 2013, 14:57 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Согласен....
С троллингом, спамом и флудом следует всячески бороться.
Не принимая во внимание прежние заслуги.
Не взирая на лица.

Иначе на форуме будет беспорядок.
 
19 03 2013, 16:58 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Argond, БабайКо, важши пожелания в отношении друг друга сбыты. Угу
 
19 03 2013, 17:43 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Хочу быть не простой крестьянкой, но столбовой дворянкой Не-а
 
19 03 2013, 17:54 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, это вранье с явным подыгрывание в сторону Тролляля

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ты мой минус убрала а два от него и его клона в моей карме оставила . И как это понимать ?
 
19 03 2013, 17:55 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

mimoidu,
Цитата:
важши пожелания в отношении друг друга сбыты.

Я не вижу ничего справедливого в том, что мне влепили желтую карточку за выражение своего отношения в карму.

Ваш форум, господин Lotos и модераторы, явно заточен для вскармливания троллей. Чем-то они вам по душе.
На форуме от это грязи типа Бабайки, просветленных учителей, чмо и прочей болотной твари, стало скучно, неприятно и уныло.
Лучшие участники покидают форум или заглядывают очень редко. Это плохой знак для форума.
Это полный провал вашего эксперимента по способу управления форумом.

Так что живите с вашими любимыми болотными тварями, кормите их новыми и свежими участниками, а я, пожалуй,
избавлю вас от своего присутствия на неопределенное время ...

Разочарован
 
19 03 2013, 19:07 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Argond,
Цитата:
Я не вижу ничего справедливого в том, что мне влепили желтую карточку за выражение своего отношения в карму.

но считаешь вполне справедливыми минусы от двух своих ников в "Карму" оппонента. Иногда стоит хотя бы попытаться увидеть себя со стороны.


БабайКо, на данный момент и у тебя и у Argond по два минуса друг от друга на последней странице "Кармы" . Счёт сравнялся. К сожалению, у меня нет доступа чтобы убрать их совсем. Поэтому, увы, могу выдать только по вполне заслуженному бонусу. Тебе ещё не надоела эта мышиная возня?
 
19 03 2013, 19:51 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, я ставлю минус не отместку , а за вполне конкретную провокацию . Если на форуме вполне допустимо называть других грязью и болотной тварью, а себя считать при этом Лучшие участники что ж так держать , равняй всех под одну гребенку.
 
19 03 2013, 20:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100